MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 13.12.2011, 18:57
#1
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Доброго времени суток уважаемые инвесторы!

Да, я уже представляю как на вашем лице появились улыбки, а в голове появились мысли рода: "Ну вот очередной неудачник - киндер будет просить деньги на свой абсолютно неудачный проект по Линейке". И оно правильно, ведь большинство детей которые создают здесь подобные темы боятся какой бы то ни было ответственности, еще "агрятся" на абсолютно нормальные вопросы. Честно,просто смешно было, пока почитал несколько подобных тем. Теперь к делу. Я предлагаю всем желающим поучаствовать в проекте сервера Lineage2.

Но для начала немного о себе:
Зовут меня Евгений, 22 года. Проживаю в городе-герое Москве. Окончил Высший Институт Управления (хороший был вуз жаль потом не прошел аккредитацию и закрылся) экономФак, по специальности - менеджмент организации.


Теперь о проекте и его сути.
Проект - Сервер игры Lineage2, который в дальнейшем должен вырасти до комплекса серверов. Далее открытие комплекса серверов основанных на других более современных хрониках. После этого направление прибыли в сторону покупки крупных ресурсов и монетизации за счет рекламы. И так далее.
Так же не маловажной целью будет - создание прочного сообщества из игроков сервера, создание фанклубов, проведение корпоративных мероприятий. Причина всего этого - острая необходимость поддержания живого и постоянного интереса игроков к проекту. Эти моменты крайне важны и о них можно говорить отдельно и очень долго. Разработок, идей и мыслей - более чем достаточно.

Далее предоставляю Вам подробный список необходимых инвестиций с детальным описанием необходимости инвестиций именно в таком объеме.

Тех часть
Машина под сервер ----Intel™ 2 x Xeon X5650 (12x2.66GHz), HDD 4x300GB SAS, RAID, RAM 24GB DDR3, трафик 5TB/месяц, выделенный порт 1000mbit, Германия-$1110 (3 месяца)

Машина под сайт ----Intel™ Xeon L3426 (4x1.86GHz), HDD 2x1000 GB SATA2, RAM 8GB, трафик 5TB/месяц, выделенный порт 1000mbit, Германия -$387 (3 месяца)

На этапе разработки машины заказаны не будут. Имеется тестовое оборудование. Инвестиции будут привлекаться только в момент их непосредственной необходимости.

AntiDdos для сайта -----12900р (месяц)
AntiDdos игрового сервера -----10000р (месяц)

Аудит безопасности -----3000р

Лицензионный форум IPB -------1600р
Дизайн форума и его интеграция -5000р.


Визуальная часть
Сайт----1500$ дизайн+верстка+обвязка
Промо страница-300$

Реклама
Банерная сеть promo reklama 50000р
соц сети-5000р
l2.fm-2000р
allcheats.ru-2000р
enemy.su-2000р
Раскрутка группы в соцсети- 3000р
Банеры и прочая мелкая графика - 3000р


+30000р - Акция для игроков. Для привлечения максимального онлайна при старте. Подробности заинтересованным лицам.



Теперь подробнее почему именно в таком объеме.

Железо - Так как рекламная акция весьма интересная и реклама не плохая то стартовый наплыв игроков ожидается не малый. Потому железо должно быть на уровне. Не понимаю уникумов которые пытаются доказать что серевер на I7 это круто. Ребята это не круто

Защита от доса - Один из важнейших пунктов. Если им пренебречь то в большей степени запуститься так и не получится. С компанией предаставляющей данную услугу была достигнута договоренность о том, что первое время их сотрудники будут мониторить трафик в реальном времени. То есть не начинать предпринимать меры "по тревоге", когда все лягло, а именно в динамике лично наблюдать за трафиком. Подключены к защите будут как сайт так и игровой сервер. Игровой сервер будет иметь двухуровневую защиту. Сперва весь трафик перенаправляется на площадку Антиддос затем уже чистый трафик еще раз сканируется системой защиты сервера.
Далее стоит упомянуть защиту внутриигрового мира от злобных хацкеров. Это лицензионный модуль hint'а, который регулярно обновляется, так-же с последними ревизиями экстендера (програмной части сервера) закрыты все известные дыры, дюпы и эксплойты. Подробнее об этом будет сказано чуть позже.

Сайт - Ну думаю объяснять вам насколько важна для продукта этикетка не стоит Для исключения дыр в коде по окончании разработки сайта, специально нанятые специалисты по безопасности из компании предоставляющей нам услуги Антидоса будет проведен детальный аудит безопасности с целью обнаружения возможных дыр.
Форум - Естественно форум должен быть лицензионный. Иначе и быть не может.

Реклама - здесь я думаю вопросов не возникнет. Я думаю всем нам известно что есть двигатель торговли

Рекламная акция - дополнительная стимуляция игроков, привлечение онлайна.

Далее хочу описать все типичные причины провалов и то как я намереваюсь этого избежать.

Итак:

Причина 1 Дос на старте. Причина провала 80% более мене стоящих серверов. Как мы намерены бороться я уже описывал когда рассказывал о защите от Ддоса.
Причина 2 Дырявый веб. Если вас не положили досом, то скорее всего поломают через кривой веб. Как я уже говорил после разработки кода сайта и подключения CMS будет проведен детальный аудит безопасности высококвалифицированными специалистами в области безопасности и веб уязвимостей.
Причина 3 Кривой контент. Предположим администратор оказался весьма везуч и умен. Его не положили досом, и веб оказался ровным и устойчивым к shell'ам. Он запустился но через несколько дней форум постепенно начинает заполнятся темами типа "админ че за хрень? Не работает скилл такой-то, нет награды за квест такой-то" "админ поправь срочно". Позже начинается детская паника типа "сервер ****о и походу нада валить" "пасаны го суда играть тут все работает" и все, больше половины онлайна благополучно рассасывается. А дальше смерть проекта.

Что мы планируем делать для этого. Ну во первых немного о сборке. Это VIP лицензия ELIS максимально качественного PTS Интерлюда от известной комманды разработчиков l2-devточкару (не реклама) на сегодняшний день. VIP лицензия дает право на получение самых своевременных апдейтов. Так как предела совершенству нет. В качестве доказательства стабильности продукта и его качества стоит заметить что такой гигант как firepoin tточкару (не является рекламой, модераторы прошу не банить за нарушение) является клиентом этой комманды и основан именно на этой сборке. Но нам этого мало и после проведенных переговоров с разработчиками мы пришли к тому что при достаточном финансировании они готовы совместно работать над проектом, полностью взять на себя техническое обслужевание и поддержку проекта. Не ввиде апдейтов переодических, а ввиде немедленного реагирования, постоянного мониторинга и ведения всего текщего тех. обслуживания проекта. Выделение средств на оплату работы специалистов будет осуществлена из моей доли прибыли.
Причина 4 Хорошо. Предположим админ оказался крайне везучим. Он отбился от доса, у него самый ровный веб, самая ровная сборка, он успешно запускается, работает. Приходят первые прибыли и весьма нормальные, и наступает "эйфория". Админ думает что все ровно работает, расслабляется, перестает обращать внимание на жизнь сервера, игроки это начинают замечать и достаточно одного детского плача на форуме как уйдет пол онлайна. Поэтому крайне важно давать детишкам понять, что ты бдишь постоянно, заботишься, спрашиваешь что по их мнению плохо, а что хорошо. Игрок должен понять свою важность. Это есть социальная составляющая. Именно поэтому мы не собираемся расслабляться и будем вести ежедневную работу над проектом.


Теперь о наиболее интересных моментах для инвесторов, а именно из чего планируется извлечение прибыли, каков размер этой прибыли, возможные риски.


Извлечение прибыли:
-Продажа игровых ценностей и услуг.
-Внутреигровая лотерея.

Много услуг будет иметь относительно небольшую стоимость, но иметь временный характер. Для того чтобы быть доступной по цене для большинства игроков и имень необходимость повторной покупки.
Имеется много интересных разработок для поддержания интереса игроков. Много интересных конкурсов, акций. С весьма ценными призами. Так же будет поддерживаться социальная составляющая. Дабы превратить игроков в фанатов сервера. Это и встречи игроков и прочие мероприятия. Постояный позитивный диалог с сообществом.
Для примера с прошлых мелких и последнего крупного проекта после их закрытия мне лично не написал не один игрок о том что все было плохо и по истечении более года я практически ежедневно получаю сообщения с вопросами "Когда будет работать сервер?" Просто так дети не ждут годами. Значит есть за что ждать


Минимальный доход.

Из учета успешного старта. Онлайна в 1000 человек. При учете того что половина игроков не купит вообще никаких услуг, а оставшиеся 500 человек в месяц покупают лишь на 5$ мы получаем 2500$. Но при успешном старте это практически невозможный минимум.
Подробности лотереи раскрывать буду лицам непосредственно заинтересованным в инвестировании.


Риски.

Велики. Как известно 100% зашиты от ddos не существует. И на любой площадке существует предел загруженности канала. И очень сильный игрок рынка если захочет может конечно заказать сверх мощную атаку. Так как средства им позволяют. Но во первых стоит это весьма круглую сумму. Во вторых они давно имеют свою аудиторию. И тратить несколько сотен тысяч на атаку (только такого уровня атаки способны выбить нас из коллеи) мягко говоря не целесообразны. И концепция разработана мягкая. Я не придерживался стратегии "недостатки конкурентов - мои достатки" Чтобы никого не огорчать и чужого не брать. Так как фанатов данной игры все же больше чем крупных проектов, вот именно тех несчастных которые мучаются на школосерверах мы под крыло и возьмем. Дабы у сильных рынка не отбирать их кусок что всегда раздражает.

Брать кредит в банке не могу до тех пор пока имеются риски. Отдавать этот кредит будет не чем. Говорю абсолютно открыто.


Далее хотелось бы рассказать о своем опыте в данной сфере.

Ну школоявы начиная с C4 (на данный момент сильно устаревшая версия) я учитывать не буду.
Далее был крупный проект. Инвестиции в который составили более 4000$.
Основывался он на программной части тех же разработчиков что и сейчас. Но как не прискорбно случился провал. Причиной тому стало отсутствие квалифицированных кадров рядом. Кто-то был из знакомых и делал все "по дружбе" За сутки до обьявленного старта резко у всех возникли какието неприятности. Если бы они работали не за идею а за реальное вознаграждение полагаю все были бы на месте. Получилось так что в день старта я остался один. Сервер был запущен, наплыв игроков составил более 2000, не остановил игроков даже упавший сайт. (защиты не было) Канал техподдержки был переполнен сообщениями о невозможности подключения. Проанализировав ситуацию было выявлено что защита помимо нарушителей блокирует много подсетей которые не причастны к нарушениям. Так же неинтеллектуальная защита от ддоса (которая помимо того еще и не работала абсолютно тк стоила она 100$ и предоставлял ее Украинский хостер ) перебанила больше половины белых подсетей. Современная защита интеллектуальна и не банит сети, а просто фильтрует. Было принято решение ослабить защиту и дать возможность подключиться всем жаждушим. В итоге это привело к тому что помимо игроков подключились и злоумышленники. Вобщем наделали делов, на 3 день весь сервер упакован по максимуму вещами добытыми у злоумышленников. Было принято решение очистить базу. Далее более половины онлайна ушло, дальше собственно конец. Выводы сделаны, на ошибках научены. Главная причина – отсутствие команды. Теперь эта ошибка устранена и я готов работать с самой квалифицированной командой которая ждет отмашки.


Полностью открыт для диалога. С удовольствием встречусь, с удовольствием выслушаю советы знающих людей и инвесторов.

Надеюсь сразу ответил на большинство вопросов.
Благодарю за то что потратили свое драгоценное время на прочтение поста.

С уважением, Евгений.

Контакты:
ICQ 350-998-970
[email protected]
BIZZON1989 вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (14.12.2011)
Старый 14.12.2011, 00:10
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера.

интересно написал на почту
bmw850m вне форума
Старый 14.12.2011, 01:07
#3
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера.

Ответил.


P.S. Возможно коллективное финансирование.
BIZZON1989 вне форума
Старый 14.12.2011, 01:29
#4
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера.

Если бы разбить по паям и выставить цену за пай. Или тут инвестировать кто сколько может?

PS пока понаблюдаю за веткой...
Ilya-zu вне форума
Старый 14.12.2011, 01:42
#5
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера.

Я думаю минимума в 100$ будет достаточно. Хотя готов выслушать ваши предложения. В любом случае сколько бы инвесторов не было, с вашей стороны хотелось бы видеть доверенное лицо которому можно в будущем переводить всю сумму и на него повесить распределение прибыли. Так как некогда будет высчитывать доли.
BIZZON1989 вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (14.12.2011)
Старый 18.12.2011, 03:26
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера.

Interlude версия игры 2007 года. После нее было еще примерно 7 обновлений игры, сейчас эти хроники (версия) не актуальна, на них вы не сможете никак собрать 1000 онлайна, от силы 300. Также если вы скажете что будете "очень хорошим сервером" я дам вам много таких оч. хороших серверов уже раскрученных и сформировавших свою целевую аудиторию игроков и клиентов.

Вы хотите открыть мертвый проект.
DenDan вне форума
Старый 18.12.2011, 18:03
#7
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Делать такие выводы основываясь только на том что "эта версия устарела" глупо. Насколько вы приближены к данному рынку? Запускали ли вы подобные сервера? На какой статистике основаны ваши доводы? Если б я собирался запускать C4 и кричал бы "Да это же олдскул таких серверов вообще нет!!!" - ваши доводы были бы актуальны. Мои же данные основываются на личном опыте, многомесячном наблюдении и реальной статистике. А статистика показывает следующее. Если ты изначально подаешь качественный продукт и переживешь отаке на старте - 1000 тел обеспечено. Другое дело что далее необходимо их удержать. Но тут все горе одминчеги думают о сиюминутной прибыли а не об удержании онлайна.

По поводу 7 версий. Судя по вашему выпаду я понял что вы помимо того что рынком ла2 не занимались, к тому же и не играли. Да не спорю многие дети в восторге от новых версий: крылья полеты все такое цветное и красивое. Но большинство тошнит от этого после введения Куриц Ла2 исчезла. Чтобы для вас было понятно пример:

Вы любите играть в покер. Ходите в один клуб где играют по официальным правилам с каждым годом эти правила все более меняются и вы понимаете что не можете более играть по данным правилам. И уходите в подпольный клуб где играют по правилам 2003 года.

Почему же интерлюда на фришном рынке мало? Отвечаю. Качественный интерлюд доступен по цене. Купить его может практически каждый. Другое дело что он купит ПТС ИЛ и на более денег не хватит. Он стартанет 1000тел к нему прийдет и через 2 часа он будет убит досом и все. Потомучто сильные рынка не позволят еще одному игроку выйти.

Почему не выходим на рынок ГФ ХФ и прочего. Те разработки которые более или менее доступны очень сырые (даже ГФ который ПТСку можно за 2к грина взять), те же что действительно на высоком уровне стоят сумасшедших денег. Смысл скажите сейчас мне открывать сырой ГФ если он закроется по причине массовых недоработок которые мы не будем успевать вовремя править? Спасибо за внимание.
BIZZON1989 вне форума
Старый 19.12.2011, 03:30
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

До конца ваш глупый пост в котором больше ненужных слов чем нужных не дочитал. Я запускал серверы Lineage2, админил, управлял не короткое время. Статистика личная есть, составлялась на живых примерах, знаю как думают игроки, как себя ведут и за что готовы отдать деньги. За С6 хроники вы не соберете даже денег на окупаемость дедиков и рекламы.

Возможно вы надеялись запостить тут вашу тему потому что думали что здесь нет опытных в этом деле людей, но увы они тут есть, лучше свою белеберду придержите для боле неопытных инвесторов ну или "глупых"
DenDan вне форума
Старый 19.12.2011, 10:41
#9
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

В перепалки с вами вступать не буду. Вышел из этого возраста. Скажу лишь одно. Вы считаете что вся аудитория любителей IL заканчивается на FP? И на все СНГ найдется лишь несколько тысяч фанатов? Каждый день открываются десятки ИЛ яв и каждый из них собирает народ даже самые ****истые. Почему же при наличии качественного контента и маркетинга я не смогу собрать аудиторию? Вы понятия не имеете с какими людьми я работаю, вы понятия не имеете какие маркетинговые ходы будут использоваться и мне абсолютно не ясна ваша цель нахождения в данной теме. Если вас что-то не устраивает милости прошу - мимо. Если мне понадобится ваш совет я обращусь в личку. И если не секрет какими гениальными проектами вы занимались? Жду ответа в личку, так как в отличие от вас не имею привычки засирать не зная кого прилюдно.


Уважаемые модераторы если есть возможность прикрыть тему и поднять вверх сделайте это пожалуйста. Так как подобная НЕОБОСНОВАННАЯ критика только мешает в поиске инвесторов.

На вопросы заинтересованных с удовольствием отвечу в личку или в аське/скайпе. Контакты в первом посте. Спасибо.






Ах да тут нашел ваши посты о поиске инвестиций в проект. Как успехи? По поводу ла2фан, это не тот ли ла2фан после интервью с которым на л2.фм угарало половина рунета? Заработали почти пол ляма, а теперь просим 1к грина на серв? - смешно. Ошибки грамматические повсюду. Так что дитя окончи институт и не сри в подобных темах если у тебя ничего не вышло. Надеюсь более тебя в теме не увижу, а если такое непреодолимое желание общения - милости прошу в скайп. b1zzon

Последний раз редактировалось BIZZON1989; 19.12.2011 в 13:29.
BIZZON1989 вне форума
Старый 25.12.2011, 20:06
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Раскрутка группы в соцсети- 3000р
Как человек который зарабатывает на расскруки в соц. сети скажу... Вы за такие деньги как 3000р, в группу и ботов толком не нагоните.
Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Банеры и прочая мелкая графика - 3000р
Как человек который отркывает свой сервер скажу, это много. Вы что за баннера решили 100$ платить?
WmMariupol вне форума
Старый 26.12.2011, 15:27
#11
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от WmMariupol Посмотреть сообщение
Как человек который отркывает свой сервер скажу

Накопи сперва на лицу стрессвеба потом учи меня.

В советах не нуждаюсь.


Для инвесторов тема актуальна.

Уважаемые модераторы еще раз прошу если это возможно - прикройте тему и поднимите, пожалуйста. Устал слушать советы детей. Спасибо.
BIZZON1989 вне форума
Старый 26.12.2011, 16:33
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

BIZZON1989, почему вы думаете, что
WmMariupol, ребенок?
Цена правда у вас очень завышена.
bigaltair вне форума
Старый 26.12.2011, 19:16
#13
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Дело не в возрасте. А дело в постоянном желании учить других не зная кого он учит. Я бы с удовольствием слушал бы советы бывалых инвесторов и бизнесменов на этом форуме. С удовольствием послушал бы советов тех кто реально занимается подобным бизнесом, а не создавшие шаблонный сайт, скачавшие нуленый веб, имеющие кривую яву.

Если человек не знает на что в соцсети будут тратиться деньги - то зачем опять же меня учить. Группа это абсолютно бесполезная трата времени и денег (в данной сфере по крайней мере). Куда целесообразнее в день открытия пустить рекламу с оплатой за клики (поправь меня знаток если я опять не прав).


3000 на банеры. Да не спорю ты можешь нарисовать банеры в пейнте. Да и я могу. Если ты сможешь нарисовать мне с десяток разнообразных, красивых, флешовых банеров, с мини игрой внутри, и уложиться в меньшую сумму искренне скажу что ты молодец.


Еще раз повторюсь. Не нужно меня учить "чедкие админы".


С удовольствием слушаю советы инвесторов, бизнесменов, и людей реально занимающихся игровым бизнесом. Остальные ну прошу вас не тратьте не мое не свое время. Хочется написать прилюдно и доказать какой ты умный - вам в раздел свободного общения. У меня все.
BIZZON1989 вне форума
Старый 26.12.2011, 20:53
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Очередная ветка, в очередной раз тошно читать. "неосилил последний пост"
xatifnaft вне форума
Старый 27.12.2011, 00:44
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы еще раз прошу если это возможно - прикройте тему и поднимите, пожалуйста. Устал слушать советы детей. Спасибо.
Форум - не доска объявлений. На своем ресурсе сможете и закрывать и закреплять темы. Здесь правила иные.


Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Дело не в возрасте. А дело в постоянном желании учить других не зная кого он учит.
Расскажите нам о себе и о своих предыдущих проектах, чтоб мы знали, кого тут пытаются учить
dkameleon вне форума
Старый 27.12.2011, 01:58
#16
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Расскажите нам о себе и о своих предыдущих проектах, чтоб мы знали, кого тут пытаются учить
Обо всем думаю более чем подробно написано в первом посте. Если заинтересованным лицам этого покажется недостаточно с удовольствием пообщаюсь любыми способами. ICQ Skype Встреча Москва МО.
BIZZON1989 вне форума
Старый 27.12.2011, 18:39
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Обо всем думаю более чем подробно написано в первом посте. Если заинтересованным лицам этого покажется недостаточно с удовольствием пообщаюсь любыми способами. ICQ Skype Встреча Москва МО.
Там я вижу, что у вас понтов больше чем лет
и один анонимный фейл, даже без упоминания домена.
Впрочем, для фейла в портфолио домен, действительно, маловажен.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
DenDan (29.12.2011)
Старый 28.12.2011, 17:03
#18
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

dkameleon, Без комментариев. Впервые вижу уважаемого модератора занимающегося троллингом. Занимая такую должность будьте добры оставаться безпрестрастным. Если у вас есть какие-то вопросы напишите в личку или на почту. Кстати адекватные лица давно так и поступили.

А о понтах и годах, что-то то я не увидел много успеха в портфолио того, кто в меня этими же понтами бросается. По крайней мере в отличии от всех предыдущих горе админов я не боюсь открыто написать о том что был фейл, о том какие были допущены ошибки, и о том какая работа над этими ошибками произведена. И по секрету скажу что если бы не было фейла то врядли бы я сюда писал. Логика как бы...

Уважаемый модератор если вам тема не интересна - будьте добры не влезайте в разговор. Вот если кто-то нарушит правила то пожалуйста... Это же ваша работа.
BIZZON1989 вне форума
Старый 29.12.2011, 01:58
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Вот если кто-то нарушит правила то пожалуйста... Это же ваша работа
Я вас очень прошу заниматься своей работой и не лезть в мою.

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Если у вас есть какие-то вопросы напишите в личку или на почту
Мои вопросы непосредственно касаются вашей темы и будут интересны не только мне, а и другим потенциальным инвесторам. За сим считаю необходимым обсуждать их публично.

Таких распальцованых, как вы, было много. Ходят до сих пор по форумам, попрошайничают. Все, что и умеют - огрызаться всем и вся.
Собственно, сейчас я вижу, что с вами проект сфейлится практически гарантированно, хотя бы потому, что ваш опыт успешных проектов = 0 из 1. В обратном вы убедить даже не пытаетесь.

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Полностью открыт для диалога. С удовольствием встречусь, с удовольствием выслушаю советы знающих людей и инвесторов.
Вы бы словами не расбрасывались, если им не следуете.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DenDan (29.12.2011), JKeysler (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 12:00
#20
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BIZZON1989
Полностью открыт для диалога. С удовольствием встречусь, с удовольствием выслушаю советы знающих людей и инвесторов.
Вы бы словами не расбрасывались, если им не следуете.
Абсолютная истина. Ни одного совета от вас я не увидел. По поводу встречи - назначайте время и место в пределах Москвы либо МО либо с вами либо с любым поверенным лицом. Лучше все же с вами. Там и приведу все доводы в свою пользу. Устал от этого детсада на форуме. "Да у тебя понты, да у тебя распальцовка" -взрослый человек может так говорить? И не стоит меня сравнивать с 15 летними "попрашайками" которые уже при слове "скан паспорта" сливаются. Еще раз повторю свои слова не зная с кем вы общаетесь, не стоит человека засерать.


Все просто. Если кого-то тема заинтересует он связывается спрашивает доводы, гарантии и тд. Я с ним встречаюсь и детально, бувально на пальцах все выкладываю. Здесь же распинаться перед такими "модераторами" как вы не собираюсь. Которому тема не интерересна, но все равно будет засирать день ото дня. Давайте вы будете взрослым человеком и не будете больше встревать в перепалки.
BIZZON1989 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт и Форум игрового сервера WmMariupol Оценка сайта! 5 12.05.2012 16:06
Нужен инвестор для игрового сервера WoW IdealRo Архив: Инвестирование в стартапы 47 14.04.2011 17:03