MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 23.12.2011, 23:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Инвестирование в Twitter

Доброго времени суток. Помогите советом.

С недавнего времени стараюсь заработать денег на программу ( денег на написание программы) .Программа в общем если честно серая, и нарушает все правила сервиса. Ну так вот, с помощью такой программы возможно фактчиески вывести в тренды ( топ твиттера) твитт любой рекламной направленности и тем самым обеспечив прилив Потенциальных покупателей любому сервису .

Конечно функции вывода твитта в топ будет и еще парочку - не посредственное создание аудетории , для дальнейшей рекламы товара, ну и еще пару тройку к,, козырей в рукаве ,, .

Так вот, суть вопроса, я говорил с программистами такую программу можно написать за 1.500 - 2.000 $ , меня интересует смогу ли я найти здесь либо программистов или же инвесторов?

Наверняка все понимают что Twitter довольно коммуникабельный сервис, по этому не грех этим воспользоваться в программе, фактически с помощью данной софтины возможно создание фан страниц на FAcebook , по цифрам за 2-3 недели , создать 1.000.000 фан страницу в полне реально , а так как на прямую через facebook действовать сейчас очень сложно, мягко говоря , это очередной большой плюс .
Заболотный вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 20:30
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Инвестирования в Twitter

а если через месяц, поменяются алгоритмы в твиттер, и Ваша программа не будет работать на этом сервисе, тогда как быть?
ГУФ вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 22:43
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 346
Благодарностей: 68
Re: Инвестирования в Twitter

Мне кажется, что инвесторов Вы может и найдете у нас на форуме, но программистов придется где нибудь в другом месте поискать.
Но если честно, я так и не понял, для чего эта будущая программа будет служить???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
а если через месяц, поменяются алгоритмы в твиттер, и Ваша программа не будет работать на этом сервисе, тогда как быть?
А зачем твитеру менять алгоритмы???
__________________
Бесплатный хостинг без рекламы: hostinger

Последний раз редактировалось aleksei-pres; 26.12.2011 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
aleksei-pres вне форума
Старый 26.12.2011, 22:46
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Инвестирования в Twitter

в чем заключается принцип работы программы?
barazna вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (27.12.2011)
Старый 26.12.2011, 23:33
#5
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Инвестирования в Twitter

Уже есть некоторые сервисы, которые отслеживают тредны твиттера. Вот, например, stocktweets . ru
moyotel вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 12:30
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от aleksei-pres Посмотреть сообщение
А зачем твитеру менять алгоритмы???
Так это вопрос не ко мне, а к администрации твиттера... даже из-за того, что будет много спама, который рассылается софтом, и руководство поставит защиту от спама...
ГУФ вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 14:57
#7
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 346
Благодарностей: 68
Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Так это вопрос не ко мне, а к администрации твиттера... даже из-за того, что будет много спама, который рассылается софтом, и руководство поставит защиту от спама...
Ну администрация твитера не будет менять всю алгоритмизация, а наоборот, добавит алгоритмы только(как Вы писали) от СПАМА.
__________________
Бесплатный хостинг без рекламы: hostinger
aleksei-pres вне форума
Старый 28.12.2011, 15:20
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестирования в Twitter

В чем заключается принцип? - сказать не могу, по понятным причинам (если конечно вы не хотите вложить деньги в наше не большое дельце) . Twitter - это вам не FAcebook , он не когда не менял и не планирует в обще менять все алгоритмы, но если предположим, что ему что то взбредет в голову и он их сменит, к этому времени программу уже 10 раз отобьет затраты на ее создание.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aleksei-pres Посмотреть сообщение
Но если честно, я так и не понял, для чего эта будущая программа будет служить???
Для создание целевого рынка - создание групп, увеличение посещаемости сайта .. и т.д. Привлечения покупателей в больших количествах.

Последний раз редактировалось Заболотный; 28.12.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Заболотный вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (28.12.2011)
Старый 28.12.2011, 16:46
#9
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 346
Благодарностей: 68
Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
Для создание целевого рынка - создание групп, увеличение посещаемости сайта .. и т.д. Привлечения покупателей в больших количествах.
Ну это хорошая будет программа. Желаю удачи в ее разработке!
__________________
Бесплатный хостинг без рекламы: hostinger
aleksei-pres вне форума
Старый 30.12.2011, 22:52
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Инвестирования в Twitter

хм.. наверное много конкурентов..В чем особенность-то?
Муж вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (03.01.2012)
Старый 31.12.2011, 00:04
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестирования в Twitter

В программе, вы наивный ? Что бы я так в паблике все рассказал?
Заболотный вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (03.01.2012)
Старый 31.12.2011, 20:23
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Инвестирования в Twitter

Я даже не знаю что такого она должна делать что бы стоила таких денег... А то что ничего не меняется и не будет - бред какой то.... Любая соц сеть развивается а развитие и подразумевает под собой нововведения...

Да и имхо странная картинка говорите что софт будет выводить в ТОП... что прям кнопка "вывести в ТОП" ?
Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
Что бы я так в паблике все рассказал?
Тут нету ничего такого.... сильно засекреченного... засекречен может быть сам алгоритм софта.. а что он будет делать это никакой не секрет... в воздух никто вкладывать не будет.... Программа может либо спам слать либо накручивать твиты либо ещё некоторые возможные действия.. если это такой секрет то я сомневаюсь в ваших познаниях в этой теме а значит и в успешности этой затеи .... тем более после фразы



Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
но если предположим, что ему что то взбредет в голову и он их сменит, к этому времени программу уже 10 раз отобьет затраты на ее создание.
Ванга вам не родственница ?))) откуда знаете успеете 10 раз отбить или нет ? а если через неделю всё кардинально изменят и надо будет переписывать всё с 0...

Один вопрос у Вас есть практический опыт работы по ТВИТЕРУ ?
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 20:04
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Один вопрос у Вас есть практический опыт работы по ТВИТЕРУ ?
Так точно, есть.

Ну найдите человека который за меньшие деньги напишет.

Ну если бы здесь не было не чего такого ,, секретного ,, то на рынке уже бы давно появились подобные вещи .
Заболотный вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (03.01.2012)
Старый 05.01.2012, 21:59
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
Ну найдите человека который за меньшие деньги напишет.
Есть такой человек... Лично я для твитера буду заказывать софт но позже.. так как сейчас в приоритете другие соц сети...

Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
Ну если бы здесь не было не чего такого ,, секретного ,, то на рынке уже бы давно появились подобные вещи .
они уже давно есть, но это не паблик темы и на каждом шагу об этом никто просто так "орать" не будет...
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 06.01.2012, 09:51
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Инвестирования в Twitter

Заболотный, А если, Вы так уверены прям на все 200%, что тема будет рабочей, то почему не взять кредит в офлайне! Это намного проще сделать будет, в плане оформление... 2 000у.е. не такая уж большая сумма денег, и любой взрослый человек с работай, вполне может себе это позволить!
__________________
Александр Коломиец вне форума
Сказали спасибо:
JeanOr (12.01.2012)
Старый 06.01.2012, 11:32
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Заболотный, А если, Вы так уверены прям на все 200%, что тема будет рабочей, то почему не взять кредит в офлайне! Это намного проще сделать будет, в плане оформление... 2 000у.е. не такая уж большая сумма денег, и любой взрослый человек с работай, вполне может себе это позволить!
Прочитав посты ТСа, у меня возникли сомнения насчет его компетентности. И если бы он был уверен на 200% в успешности своей задумки, он так и сделал бы - взял кредит под 15-20% годовых, а не парился тут в поисках инвестиций.
Max Brown вне форума
Старый 06.01.2012, 19:02
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Прочитав посты ТСа, у меня возникли сомнения насчет его компетентности. И если бы он был уверен на 200% в успешности своей задумки, он так и сделал бы - взял кредит под 15-20% годовых, а не парился тут в поисках инвестиций.

Ну если бы была возможность, я бы наверно уже взял или как вы думаете? что вы умнее всех? мм?

Кредит мне не дадут, могу объяснить каждому в личку, или же найдите на этом же форуме мою тему про мебельный бизнес, все станет понятно * не помню правда где я ее размещал .
Заболотный вне форума
Старый 07.01.2012, 14:33
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Заболотный, А если, Вы так уверены прям на все 200%, что тема будет рабочей, то почему не взять кредит в офлайне! Это намного проще сделать будет, в плане оформление... 2 000у.е. не такая уж большая сумма денег, и любой взрослый человек с работай, вполне может себе это позволить!
давно ты в банки не ходил за кредитами...


Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
Кредит мне не дадут, могу объяснить каждому в личку, или же найдите на этом же форуме мою тему про мебельный бизнес, все станет понятно * не помню правда где я ее размещал .
ну после етого поста всё стало на свои места... Человек которому 17 лет имеет 20 сообщений на форуме и не может в них найти нужное ... конечно ему кредит не дадут... Познания в твитере очень слабые если они ввобще есть .. вывод - захотел найти лоха
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 07.01.2012, 21:24
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
давно ты в банки не ходил за кредитами...
Вот ! Нашел человека который хоть что то говорит в тему)


Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
ну после етого поста всё стало на свои места... Человек которому 17 лет имеет 20 сообщений на форуме и не может в них найти нужное ... конечно ему кредит не дадут... Познания в твитере очень слабые если они ввобще есть .. вывод - захотел найти лоха

А на это могу только ответить ксерокопией паспорта , если надо

Объясняю для тех кто не смотри далеко - есть за должности за кредит на дом и машину ( есть реальный бизнес, до кризиса было все ок (200.000$ месячная оборотка товара , на те времена = 1.000.000 грн. ) Ну а потом думаю все понятно - в общем не дадут мне
Заболотный вне форума
Старый 12.01.2012, 15:05
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: Инвестирования в Twitter

Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
Объясняю для тех кто не смотри далеко - есть за должности за кредит на дом и машину ( есть реальный бизнес, до кризиса было все ок (200.000$ месячная оборотка товара , на те времена = 1.000.000 грн. ) Ну а потом думаю все понятно - в общем не дадут мне
Ну да, после этого теперь вас точно забросают инвестициями. Успехов
Max Brown вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в Twitter analitik Траффик 5 02.08.2012 09:15
Twitter аккаунты Заболотный Сайты 6 28.12.2011 14:33
Услуги Twitter Beibarsov Траффик 0 28.12.2010 13:23
Кто ***** в Twitter? Marihod Дайджест блогосферы 0 26.10.2010 10:50