MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.12.2011, 13:15
#3241
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством!



Интернациональная команда международного брокера InstaForex искренне поздравляет всех клиентов, партнеров и друзей компании с наступающим Новым 2012 Годом и Рождеством! Надеемся, что прошедший год был для Вас удачным и полным положительных эмоций. Мы уверены, что будущий 2012 год станет еще более успешным и счастливым для Вас и Ваших близких.

Для компании InstaForex 2011 год стал годом роста и новых свершений. В этом году число наших клиентов значительно увеличилось, что говорит о правильно выбранном курсе развития бизнеса, которого мы придерживаемся с самого начала пути. Как и предыдущие годы, 2011 стал годом запуска новых услуг и сервисов, которые были по достоинству оценены нашими трейдерами со всего мира. Помимо наших клиентов, достижения компании были отмечены независимыми экспертами в рамках различных финансовых премий и выставок. 2011 год для компании InstaForex стал по - настоящему урожайным на различные награды: «Брокер №1 в Азии» по версии World Finance; «Лучший розничный брокер» по версии Jordan EXPO 2011 и Forex & Investment Summit; «Лучший ритейл-брокер» по версии European CEO.

Всего этого мы добились именно благодаря Вам и другим нашим клиентам. Только вместе мы сможем достигать все новых и новых высот с каждым новым годом. В свою очередь, компания InstaForex обещает оставаться Вашим верным партнером и помощником и в 2012 году.

Команда InstaForex желает Вам в Новом 2012 году профессионального роста, положительных прогнозов, попутного тренда и больших профитов. Несмотря на то, что грядущий год будет годом Дракона, в жизни трейдера каждый год – это год Быка и Медведя. А если серьезно, то пусть Вам сопутствуют удача и успех, пусть окружающие вдохновляют Вас на значительные дела, а Вы - вдохновляйте окружающих.

Новый год вместе с InstaForex!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (23.12.2011)
Старый 24.12.2011, 11:22
#3242
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Как восстановить PIN на снятие средств и в течении какого времени будет проходить процедура ?

На сколько я понял компания почему-то принудительно сменила PIN на счетах, но, например, у меня по личным обстоятельствам эти письма сейчас недоступны. Странно, что в письмах даже не попросили подтверждения на мое согласие смены PIN, например ввиде перехода по ссылке.
Aisller вне форума
Старый 24.12.2011, 20:33
#3243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня чего то "нет связи" вчера вечером и сегодня. Граждане зайдите кто нибудь в терминал. Не пойму это только у меня или как. Вчера вечером начало глючить так и не разглючило досих пор.

Последний раз редактировалось Shalfey; 24.12.2011 в 21:23.
Shalfey вне форума
Старый 24.12.2011, 21:30
#3244
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
У меня чего то "нет связи" вчера вечером и сегодня. Граждане зайдите кто нибудь в терминал. Не пойму это только у меня или как. Вчера вечером начало глючить так и не разглючило досих пор.
у меня нормально фурычит терминал
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (25.12.2011)
Старый 26.12.2011, 14:06
#3245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Возник вопрос к представителям InstaForex:
С чем связан разрыв котировок в приблизительно 9 часов на Вашем сайте (в разделе графики форекс), а также отсутствие изменения котировок с приблизительно 0.35 по 9 часов по времени сервера в терминале.
Vergius вне форума
Старый 26.12.2011, 14:35
#3246
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Возник вопрос к представителям InstaForex:
С чем связан разрыв котировок в приблизительно 9 часов на Вашем сайте (в разделе графики форекс), а также отсутствие изменения котировок с приблизительно 0.35 по 9 часов по времени сервера в терминале.
Процитирую новость от 19.12.2011
Цитата:
Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании InstaForex в период новогодних праздников и строить свою работу в соответствии с приведенным расписанием.

Рождество 25 декабря выпадает на воскресенье, в связи с этим в пятницу, 23 декабря, закрытие рынка будет осуществлено в обычное время, 24 и 25 декабря - выходные дни. 26 декабря, в понедельник, рынок будет открыт с 09:00 по терминальному времени. Работа службы поддержки клиентов начинается в это же время.Закрытие рынка 30 декабря произойдет в обычном режиме (в 00:00 по терминальному времени), служба поддержки с этого момента будет также недоступна. 31 декабря и 1 января - выходные дни.

Полноценная работа отделов будет возобновлена в понедельник, 2 января в 01:00.

С наступающим Вас Новым годом и приятного отдыха!
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vergius (26.12.2011), Екатерина Абрамова (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 14:38
#3247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Возник вопрос к представителям InstaForex:
С чем связан разрыв котировок в приблизительно 9 часов на Вашем сайте (в разделе графики форекс), а также отсутствие изменения котировок с приблизительно 0.35 по 9 часов по времени сервера в терминале.
Это не только у InstaForex. Я так понимаю, дело в том, что буржуи празднуют Рождество
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vergius (26.12.2011), Екатерина Абрамова (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 15:12
#3248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Mika Pr, pozitiv3, да это все понятно - новость читал, но почему котировки где-то в 7.15-7.30 по терминальному времени отличались на 5-9 пунктов от 23.59 пятницы, а в терминале стояло время 0.35 (на ВПС) и 0.38 (терминал, открытый с домашнего компа).

Как-то непонятно все это...
Vergius вне форума
Старый 26.12.2011, 16:27
#3249
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Vergius, Да было там какое то движение похоже первые минуты
Mika Pr вне форума
Старый 26.12.2011, 16:54
#3250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Vergius, Да было там какое то движение похоже первые минуты
Не первые минуты, а чуть больше получаса.

instaforex.com/ru/forex_chart.php - а здесь уже все поправили. Здесь мне уже все показалось...
Думаю, и терминале все скоро поправят.

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Это не только у InstaForex. Я так понимаю, дело в том, что буржуи празднуют Рождество
Например, на форекс4ю все работало. Так что буржуи ни причем.

Ждем официальных объяснений.
Vergius вне форума
Старый 26.12.2011, 19:21
#3251
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Как восстановить PIN на снятие средств и в течении какого времени будет проходить процедура ?

На сколько я понял компания почему-то принудительно сменила PIN на счетах, но, например, у меня по личным обстоятельствам эти письма сейчас недоступны. Странно, что в письмах даже не попросили подтверждения на мое согласие смены PIN, например ввиде перехода по ссылке.
PIN-коды были сменены вынужденно, поскольку в результате технической ошибки они перестали работать.

Чтобы сменить пин-код, Вам необходимо отправить заявку на support[at]instaforex.com, в течение 1-2 дней запрос будет обработан.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (27.12.2011)
Старый 26.12.2011, 20:22
#3252
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Mika Pr, pozitiv3, да это все понятно - новость читал, но почему котировки где-то в 7.15-7.30 по терминальному времени отличались на 5-9 пунктов от 23.59 пятницы, а в терминале стояло время 0.35 (на ВПС) и 0.38 (терминал, открытый с домашнего компа).

Как-то непонятно все это...
Рынок открылся в 9:00 по терминальному времени. Если Вас что-то не устраивает, обратитесь на dealer[at]instaforex.com
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 26.12.2011, 20:45
#3253
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
«Опцион на миллион»: время менять маски!
«Весь мир – театр, в нём женщины, мужчины – все актеры», – сказал великий английский драматург и поэт Уильям Шекспир. Повседневная жизнь трейдера, как и любого другого человека, проходит в постоянной смене масок: суровый и хладнокровный участник финансовых рынков спустя мгновение сменяется весельчаком, душой компании; любящей женой и матерью; кропотливым студентом, готовящимся к сдаче экзаменов; прекрасной леди, с сентиментальным настроением прогуливающейся в утреннем осеннем парке, которая ещё несколько часов назад, допивая крепкий чай, сокрушалась по поводу неверно выставленного накануне отложенного ордера, но сейчас для нее нет ничего важнее звука шуршащих под ногами кленовых листьев и журчания ручья, по которому она ещё в детстве, в это же самое время, запускала бумажные кораблики, сделанные вместе с отцом из страниц старого журнала о науке и технике.

Компания InstaForex предлагает своим клиентам великолепную возможность попробовать себя в иной, возможно, для многих непривычной стезе: забудьте на время про такие понятия, как депозит, спред и своп, и испытайте свои силы в очередном этапе еженедельного конкурса среди демо-счетов «Опцион на миллион» – конкурса, уже в который раз открывшего для клиентов компании InstaForex, впервые участвующих в нем, новые возможности и новые горизонты для заработка в мировом океане финансовых рынков! Ну а сейчас давайте поприветствуем и поздравим победителей очередного завершившегося этапа этого уникального турнира:

1 место - Черкасов Виталий Анатольевич (8766342) - 500 USD
2 место - Helali Wail (8771774) - 400 USD
3 место - Кузишин Валерий Стефанович (8773600) - 300 USD
4 место - Fitri Lestari (8768613) - 200 USD
5 место - Шевченко Сергей Александрович (8772855) - 100 USD

Участвуйте в конкурсах и акциях от компании InstaForex – примеряйте маску успешного трейдера!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 27.12.2011, 00:16
#3254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Рынок открылся в 9:00 по терминальному времени.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111.gif
Просмотров: 17
Размер:	14.0 Кб
ID:	28360

И этот рисунок я смог загрузить из терминала СЕЙЧАС.

Если Вы позволяете себе подобную тональность, то и я вынужден констатировать Вашу, как минимум, неосведомленность о времени работы Вашей компании-работодателя.
Vergius вне форума
Старый 27.12.2011, 03:00
#3255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: InstaForex - instaforex.com

Vergius, я смотрю Вы перед новым годом решили дать разгона всем

Расслабтесь, новый год на носу! Принято всех поздравлять, подарки дарить. Вы думаете девченки с Инсты виноваты, что кто то с их компании решил лишнего бабла накосить, а им в очередной раз выслушивать наезды от клиентов.

Говорите хамят? Ну возможно им промывает мозги руководство что их компания самая лучшая и самая честная. А каждому клиенту отдельно процедуру обжалования надоело объяснять. Они уже про себя думают, ну до чего же тупы эти клиенты, а еще в добавок и ленивы. Вместо того что бы еще раз открыть оферту и прочитать процедуру обжалования.



П.С. Сколько хоть потеряли?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.12.2011, 12:25
#3256
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вложение 28360

И этот рисунок я смог загрузить из терминала СЕЙЧАС.

Если Вы позволяете себе подобную тональность, то и я вынужден констатировать Вашу, как минимум, неосведомленность о времени работы Вашей компании-работодателя.
О какой тональности речь? Если Вы думаете, что я где-то пыталась Вас задеть, то это не более чем домыслы.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
неосведомленность о времени работы Вашей компании-работодателя.
Тоже не понятно, о чем идет речь.

добавлено через 23 минуты
Дело в том, что из-за небольшого сбоя, рынок открылся на полчаса - в 0:00, после чего ошибка была исправлена, и рынок открылся как положено в 9:00.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 27.12.2011 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Александра Мелюхова вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2011, 12:55
#3257
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Дело в том, что из-за небольшого сбоя, рынок открылся на полчаса - в 0:00, после чего ошибка была исправлена, и рынок открылся как положено в 9:00.
было такое... я удивился, поскольку время открытия рынка было заявлено в 9.00. попробовал было перенести уровни тейков на всякий случай, но терминал выдал сообщение о закрытии рынка.
бывает. просто забыли, что "рубильник" торговых серверов надо было в 9.00 включить.
Инста, с наступающим Новым годом!
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 27.12.2011 в 13:00.
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2011, 13:23
#3258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Рынок открылся в 9:00 по терминальному времени.
Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Дело в том, что из-за небольшого сбоя, рынок открылся на полчаса - в 0:00, после чего ошибка была исправлена, и рынок открылся как положено в 9:00.
Между первым и вторым высказыванием разница все-таки есть.

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Дело в том, что из-за небольшого сбоя, рынок открылся на полчаса
Вы ведь не сочли нужным признать этот факт сразу.

На мой взгляд, в последнее время представителям InstaForex приходится слишком часто оправдываться из-за не совсем корректой работы Ваших айтишников (компьютерщиков, назовите их как сочтете нужным).
Именно на этот аспект хотелось бы обратить внимание топ-менеджеров Вашей компании. Слишком часто в последее время в сети появляется информация о сбоях, реквотах, разрывах связи и т.д. Считаю, что это не связано с "происками конкурентов", а является объективным отражением действительности на данный момент времени. Возможно, айтишники просто "вешают лапшу на уши" менеджменту InstaForex, а официальные представители, не имея объективной информации, транслируют все это и сеть. Ну неужели Вы, или кто-либо другой, считаете, что двухмесячное неначисление процентов может быть связано с какими-то нехорошими сторонними дата-центрами или их серверами? Алгоритмы работы тоже они пишут? Есть много других подобных примеров. Думаю, представители InstaForex о них осведомлены гораздо лучше меня.
Не стоит продолжать дальнейшую дискуссию, т.к. она несет потери для имиджа компании, в развитии и улучшении работы которой я, да и не только я, заинтересован.

В конце этого поста хотелось бы озвучить просьбу к представителям компании: отнеситесь к моим словам серьйозно. Проблема действительно существует. И ее надо как-то решать.
Vergius вне форума
Старый 27.12.2011, 15:29
#3259
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в последнее время представителям InstaForex приходится слишком часто оправдываться из-за не совсем корректой работы Ваших айтишников (компьютерщиков, назовите их как сочтете нужным).
Именно на этот аспект хотелось бы обратить внимание топ-менеджеров Вашей компании. Слишком часто в последее время в сети появляется информация о сбоях, реквотах, разрывах связи и т.д. Считаю, что это не связано с "происками конкурентов", а является объективным отражением действительности на данный момент времени. Возможно, айтишники просто "вешают лапшу на уши" менеджменту InstaForex, а официальные представители, не имея объективной информации, транслируют все это и сеть. Ну неужели Вы, или кто-либо другой, считаете, что двухмесячное неначисление процентов может быть связано с какими-то нехорошими сторонними дата-центрами или их серверами? Алгоритмы работы тоже они пишут? Есть много других подобных примеров. Думаю, представители InstaForex о них осведомлены гораздо лучше меня.
Не стоит продолжать дальнейшую дискуссию, т.к. она несет потери для имиджа компании, в развитии и улучшении работы которой я, да и не только я, заинтересован.
Нами было уже не раз сказано, что неначисление процентной ставки связано со сбоем программного обеспечения, и эту проблему могут устранить только разработчики это ПО, но никак не наши программисты.

Если Вам принципиально важно получить IR сию секунду, предлагаю предоставить Ваш номер счета, после чего мы Вам зачислим деньги вручную, однако, данная услуга будет более не доступна для Вас.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 27.12.2011 в 15:44.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 27.12.2011, 15:48
#3260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Александра Мелюхова, умеете Вы выдергивать слова из контекста.
Тем не менее, в предыдущем своем посте в этой теме, я четко и однозначно показал, что Вы лукавили. И ничего с этим Вы поделать не можете. Учитесь отвечать за свои слова.
Да, кстати, на какой пункт регламента опирается Ваше предложение о IR?
Еще одно, на мой взгляд слово "домыслы" несет однозначно отрицательную окраску.
Vergius вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56