MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.12.2011, 22:02
#421
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 14,843
Благодарностей: 4,404
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну пару-тройку было точно, которые выплатили до безубытка.
ведь "имя" и репутация дорогого стоит.
И представьте, открывается новый проект. Все знают что Админ - автор таких то проектов, в которых никто ничего не потерял.
Пусть только "безубыток ", а инвесторы в алчном азарте реинвестировали в прошлые проекты но в итоге "остались при своих".
Все равно при наличии "Имени" у нового проекта Админ бы ""в портянках от Версачи на дембель ушел бы" (извините, не удержался - цитата из "ДМБ")
anatoliyy вне форума
Старый 14.12.2011, 01:26
#422
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну да, при закрытии и сделали возвраты до безубытка. не депозитов, а до безубытка. но это уже давненько было, сейчас такое уже наверно не встретишь. хотя, всё может быть
был космосссток, он и % и вклады в конце вернул.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.12.2011)
Старый 15.12.2011, 13:12
#423
TBM
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 15
re: Что такое HYIP?

современный HYIP - долгосрочный проект исправно выплачивающий проценты инвесторам

короткодневки нерентабельны и невыгодны - времени много затрачивается на рекламу,
а конкуренция растет, ротация идет мощная

так что HYIPы - уже сродни банкам, только без договоров и гарантии
TBM вне форума
Старый 19.12.2011, 09:04
#424
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от TBM Посмотреть сообщение
современный HYIP - долгосрочный проект исправно выплачивающий проценты инвесторам

короткодневки нерентабельны и невыгодны - времени много затрачивается на рекламу,
а конкуренция растет, ротация идет мощная

так что HYIPы - уже сродни банкам, только без договоров и гарантии
Вы админ хайпа чтоли?
INVEST01 вне форума
Старый 23.12.2011, 16:26
#425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: Что такое HYIP?

Я новичок даже прще и в хайпах вижу верхушку айзберга.Пока разобрался ,что такое моники форумы и как они помогают жить в хайповой системе.Но меня никто не тянет кидать кровные.Я буду делать это сам.И сам отвечать за свой результат.А научит работы с хайпами никто не научит пока сам не разберешся.У меня есть желание значит будет результат.

добавлено через 9 часов 35 минут
и еще один вопрос где искать новые хайп программы кроме моников и форумов.Кому не тяжело посоветуйте,заранее благодарен

Последний раз редактировалось shturmanbob; 24.12.2011 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
shturmanbob вне форума
Старый 24.12.2011, 08:11
#426
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от shturmanbob Посмотреть сообщение
и еще один вопрос где искать новые хайп программы кроме моников и форумов.Кому не тяжело посоветуйте,заранее благодарен
да больше и нигде особо. в основном, на мониках конечно же.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.12.2011, 17:18
#427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: Что такое HYIP?

если это не большой секрет то на каких мониках их немеряно,дажн с моими мозгами я вижу .что 75 % лажа.Со скриптами и языком написания у меня пока туго.Нашел сайт где можно это все пробить вот и все.А желание есть подскажите

добавлено через 6 минут
может я что нетак написал я не особо разбираюсь в правилах форума заранее звиняйте

Последний раз редактировалось shturmanbob; 24.12.2011 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
shturmanbob вне форума
Старый 25.12.2011, 15:21
#428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
re: Что такое HYIP?

Но всегда надо помнить,что результат обязательно будет, как со знамом (+) так и со знаком(-).

Последний раз редактировалось emerald; 01.01.2012 в 05:39.
uomo вне форума
Старый 25.12.2011, 15:29
#429
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Но всегда надо помнить,что результат обязательно будет, как со знамом (+) так и со знаком(-).
Это уж точно! =) Хотя не терять невозможно, особенно в HYIP =)
Главное, чтобы прибыль была больше убытка.
А знак (-), поначалу, тоже полезен. Опыт дает, а его, как Вы знаете, бесполезного не бывает.
citramonum вне форума
Старый 25.12.2011, 19:09
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: Что такое HYIP?

Готов к потерям.Первое это сохранить деп,второе зарабатывать до 10%в месяц я думаю это реально.А портфель конечно из 10 -15 проектов.Какая доля фастов в портфеле приемлима?
shturmanbob вне форума
Старый 25.12.2011, 19:20
#431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от citramonum Посмотреть сообщение
Это уж точно! =) Хотя не терять невозможно, особенно в HYIP =)
Главное, чтобы прибыль была больше убытка.
А знак (-), поначалу, тоже полезен. Опыт дает, а его, как Вы знаете, бесполезного не бывает.
Мой первый опыт в хайпе был печален. -1200 баксов))) Больше туда не ходжу...
После этого сначала стал анализировать проект, все плюсы и минусы. и только тогда работать с ним.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 25.12.2011, 19:46
#432
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от shturmanbob Посмотреть сообщение
Готов к потерям.Первое это сохранить деп,второе зарабатывать до 10%в месяц я думаю это реально.А портфель конечно из 10 -15 проектов.Какая доля фастов в портфеле приемлима?
Я не "гуру" и не "матёрый" hyip-инвестор, но скажу, что иметь фасты в портфеле просто необходимо, а вот с их долей от общих средств дело обстоит сложнее. Например многое зависит от величины капитала и от стратегии, которая как ни крути у каждого своя. У меня, например, в фастах 35%-40% хайпового капитала. Эти цифры могут показаться высокими, но тому есть 2 причины. Во-первых капитал мой не велик, всего $700, а во-вторых я не вхожу в первый попавшийся фаст. Люди, капитал которых $3000 и более, естественно, заходят в фасты меньшим процентом.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Мой первый опыт в хайпе был печален. -1200 баксов))) Больше туда не ходжу...
После этого сначала стал анализировать проект, все плюсы и минусы. и только тогда работать с ним.
Да, анализ необходим, НО это тоже понятие растяжимое! Кому-то хватает одного взгляда на сайт hyip-проекта и он уже принимает решение, а кто-то изучает все что возможно, начиная от дизайна и заканчивая лицензионностью скрипта. Вы уж извините, просто любопытно. Вы на заре своего инвестирования в hyip потеряли больше, чем составляет мой теперешний капитал. Как это произошло? Поделитесь опытом =) Вы все в один проект вложили или как?

Последний раз редактировалось citramonum; 25.12.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
citramonum вне форума
Старый 25.12.2011, 20:07
#433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: Что такое HYIP?

Еще маленький вопрос работает ктонибудь с программой тулбар.Я так понял что фасты менее надежны.Но аккуратно играя малыми суммами можно восполнять потери в среднепроцентных программах .И еще чем меньше деп тем больше надо уделять внимание работе с фастами,для увеличения депа,но и конечно у кого какая цель
shturmanbob вне форума
Старый 25.12.2011, 20:32
#434
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от shturmanbob Посмотреть сообщение
Еще маленький вопрос работает ктонибудь с программой тулбар.
Не совсем понял что именно имеется ввиду.

Цитата:
Сообщение от shturmanbob Посмотреть сообщение
Я так понял что фасты менее надежны.
Естественно!

Цитата:
Сообщение от shturmanbob Посмотреть сообщение
Но аккуратно играя малыми суммами можно восполнять потери в среднепроцентных программах .
Я бы сказал, что нужно не восполнять потери, а наращивать депо в проектах со ставкой 1%-2%.

Цитата:
Сообщение от shturmanbob Посмотреть сообщение
И еще чем меньше деп тем больше надо уделять внимание работе с фастами,для увеличения депа
Если я правильно понимаю, то "деп" в Вашем разумении ни что иное как сумма, которую Вы "крутите" в hyip-индустрии. Если так, то действительно, при наращивании оного, по началу, стоит уделить внимание фастам. Выберите себе 2-3 низкопроцентника и наращивайте депозиты в них за счет фастов. А вообще, как я считаю, все это дело сугубо индивидуальное. И каждый сам для себя решает как ему действовать и что предпринимать, на основе полученной информации и личного опыта...
citramonum вне форума
Старый 25.12.2011, 21:08
#435
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от citramonum Посмотреть сообщение
добавлено через 11 минут


Да, анализ необходим, НО это тоже понятие растяжимое! Кому-то хватает одного взгляда на сайт hyip-проекта и он уже принимает решение, а кто-то изучает все что возможно, начиная от дизайна и заканчивая лицензионностью скрипта. Вы уж извините, просто любопытно. Вы на заре своего инвестирования в hyip потеряли больше, чем составляет мой теперешний капитал. Как это произошло? Поделитесь опытом =) Вы все в один проект вложили или как?
Дело было так:
Как и все другие узнал о таком виде инвестирование из форума(уже не помню какого). Как и все(почти) новачки поверил что могу очень хорошо подняться в этом виде заробтка. И поверьте инвестировал я в хайп в очень и очень убедительный. фсо - форекскомпанионлайн. Хайп продержался почти 8 месяцев а потом начались проблемы с выводом. Сначала я реинвестировал деньги, а когда начал по больше узнавать о хайпах то уже было слишком поздно. Хорошо что за несколько дней удалось вывести хоч некоторую часть заработаных денег. А так в общей сумме потерял то что писал вам )
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 25.12.2011, 21:34
#436
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от shturmanbob Посмотреть сообщение
второе зарабатывать до 10%в месяц я думаю это реально
конечно реально
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.12.2011, 23:16
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
re: Что такое HYIP?

Я только начинаю инвестировать и развиваюсь с 4$ , это обычная пирамида кто успел то заработал
grixan вне форума
Старый 26.12.2011, 00:42
#438
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
re: Что такое HYIP?

venetonn, спасибо! Весьма интересная и поучительная история! =)
А мне ссыкотно пихать в один хайп больше сотки =) Да и соткой я заходил только однажды. Признаюсь, я думал, будь у меня под это дело даже $2000-$3000, я бы, наверное, тоже не смог войти в один проект большей суммой... Но это, скорее всего, предвзятость новичка =) Знаю, люди в фасты пихают такие суммы, что там говорить о более стабильных низкопроцентниках.
citramonum вне форума
Старый 31.12.2011, 19:34
#439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 180
Благодарностей: 52
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
На мой взгляд, способов честного заработка в интернете так много, тут еще столько свободных ниш не занято (во всяком случае в рунете), что на всех хватит
Хотелось бы спросить у уважаемого топикстартера, каких же это таких честных способов заработка и свободных ниш в интернете много?
Из тех, разумеется, куда можно войти без существенного начального капитала.

Последний раз редактировалось emerald; 01.01.2012 в 05:51.
arbue вне форума
Старый 01.01.2012, 05:47
#440
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим!
Реклама строго запрещена.
просьба мониторы обсуждать в разделе мониторов:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=121

а по поводу различных хайп анализаторов, у них есть один большой недостаток, ими пользуются админы хайпов

и если совсем школьные проекты они еще могут отсеять, то с более серьезными, ситуация гораздо хуже.

года 2 назад на форуме обсуждался проект, который соответствовал всем пожеланиям высказаным на форуме, от дизайна до планов, его сразу закидали деньгами, и он не пройдя и круга, собрал неплохо, с тех пор "анализаторов" резко поубавилось...

Последний раз редактировалось emerald; 01.01.2012 в 06:03.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (01.01.2012), citramonum (03.01.2012)
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27