MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 11.09.2011, 21:29
#21
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 89
Re: Суппорт не отвечает

Я где-то слышал что перфектом руководит русский человек.
Дмитрий Талалай вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 01:12
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от azimut95 Посмотреть сообщение
Я где-то слышал что перфектом руководит русский человек.
Ошибаетесь:
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
руководство у ПМ - еврейское!
Greg144 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (31.10.2011)
Старый 06.11.2011, 22:50
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 430
Благодарностей: 76
Re: Суппорт не отвечает

Мой аккаунт заблокировали. Написал в суппорт через внутреннюю почту и через 2 дня получил ответ-Ваш счет заблокирован за мошеннические действия с кредитами. Написал на емайл, указанный ими для решемия этой проблемы и все, молчок (уже месяц прошел). Никаких кредитов не брал и не кому не давал, кред. история вообще никакая. Так и на счету 198$, и лежат до сих пор. Это что, так бывает? Способ отъема денег у клиентуры? Что делать, люди?! Попрощаться с деньгами или есть возможность их вернуть? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
srnvko8 вне форума
Старый 08.11.2011, 23:27
#24
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от srnvko8 Посмотреть сообщение
Мой аккаунт заблокировали.
Уж наверное что то вы там нахимичили,многие хайпы по пол года и больше работают и жалуются на них конкуренты, пишут кляузы и прочее и неблокируют даже после скама аккаунты в пёрфекте,а у простых пользователей блокируют,что то вы недоговариваете!
sucub вне форума
Старый 10.11.2011, 12:17
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 430
Благодарностей: 76
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Умногие хайпы по пол года и больше работают и жалуются на них конкуренты, пишут кляузы и прочее и неблокируют даже после скама аккаунты в пёрфекте,а у простых пользователей блокируют
об этом тоже подумал, когда аккаунт заблокировали
srnvko8 вне форума
Старый 10.11.2011, 18:34
#26
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 89
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от srnvko8 Посмотреть сообщение
Мой аккаунт заблокировали. Написал в суппорт через внутреннюю почту и через 2 дня получил ответ-Ваш счет заблокирован за мошеннические действия с кредитами. Написал на емайл, указанный ими для решемия этой проблемы и все, молчок (уже месяц прошел). Никаких кредитов не брал и не кому не давал, кред. история вообще никакая. Так и на счету 198$, и лежат до сих пор. Это что, так бывает? Способ отъема денег у клиентуры? Что делать, люди?! Попрощаться с деньгами или есть возможность их вернуть? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Вот-вот. Аналогичная проблема. Заблокировали аккаунт. Написал в суппорт. Ответили так же. И все. Молчат.
Дмитрий Талалай вне форума
Старый 24.11.2011, 17:42
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Уж наверное что то вы там нахимичили,многие хайпы по пол года и больше работают и жалуются на них конкуренты, пишут кляузы и прочее и неблокируют даже после скама аккаунты в пёрфекте,а у простых пользователей блокируют,что то вы недоговариваете!
потому что хайпы приносят перфекту прибыль.
Даже после скама админы хайпа откроет еще один аналогичный.
Какой смысл перфекту терять ТАКИХ клиентов? Все просто.

А с простыми юзерами - им проще накрыть счет с круглой суммой, и тупо игнорить письма.
СКАМЕРЫ

Последний раз редактировалось Greg144; 24.11.2011 в 17:45.
Greg144 вне форума
Старый 30.11.2011, 21:54
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 430
Благодарностей: 76
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А с простыми юзерами - им проще накрыть счет с круглой суммой, и тупо игнорить письма.
СКАМЕРЫ
сумму, которую заблочили у меня на счету смешно назвать "кругленькой" - 198$. Я не оставлял надежды и писал и писал им письма. Верифицировал свой счет (паспорт, счет на оплату и телефон верефицировал) и саппорт ответил что я должен расчитаться по долгам, что я зарегистрировал др. счета (сколько не указали). Я создал уже последний топик с просьбой дать инфу кому и сколько я должен, но на след. день обнаружил, что топик закрыт администрацией PM. Короче заколебало уже "об стенку биться" и еще зря верифицировал счет. Кто-нибудь помогите вывести деньги с заблоч. счета?! 40% отдам.
srnvko8 вне форума
Старый 01.12.2011, 18:37
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Суппорт не отвечает

Здравствуйте!
Пишу о своем опыте обращения в поддержку Perfectmoney. Не так давно, 22 ноября 2011 года произошел некоторый сбой в платежной системе. Переводы, которые отправлялись в этот день, ориентировочно где-то в обед, "потерялись". То есть у отправителя они были успешны, а у получателя, коим выступал я в истории их не было. На балансе они также не отразились. Спустя некоторое время (около 2-х часов) они таки появились. Но один перевод так и не появился. Все переводы делались через сайт obmenov.biz (представителем коего я являюсь). У отправителя он значится в отправленных. У меня его нет. Задал вопрос (даже несколько) в техподдержку перфекта в тот же день через форму обратной связи. Через два дня после отсутствия ответа задал вопрос через тикет-систему. Ответов на вопросы так и не получил. Указывал все подробности платежа, батч платежа, отправителя, получателя и т.д. Ответа нет по сей день. Очень надеюсь на помощь представителя Perfectmoney, который посещает этот форум.

п.с. Batch перевода #6691839. тикет в техподддержке №96981.
п.п.с. Да и еще. отправитель тоже обращался в поддержку. В первый раз он в общих чертах написал, что он отправлял деньги, но они не дошли до получателя. Ответ пришел в течение пары часов, который содержал в себе информацию о том, что все переводы Perfectmoney 100% доходят до получателя
После того, как я рекомендовал ему уточнить детали перевода в письме, ответ на свое письмо он, так же как и я, ждет по сей день.

п.п.п.с. И дело даже не в том, что перевод прошел или нет и был ли вообще. Ответить-то хотя бы на тикет можно?
maxikuku вне форума
Старый 01.12.2011, 18:57
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Суппорт не отвечает

Уважаемые администраторы лучшего места для общения, а не пора ли при наличии большого количества претензий и фактов "опрокидывания" клиентов переместить платежку с пафосным названием Perfect Money в СКАМ?!
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.12.2011)
Старый 01.12.2011, 19:08
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Суппорт не отвечает

Ошибся с датой в предыдущем письме. Перевод не прошел 17 ноября, а тикет создал 19 ноября.
maxikuku вне форума
Старый 02.12.2011, 17:29
#32
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 89
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы лучшего места для общения, а не пора ли при наличии большого количества претензий и фактов "опрокидывания" клиентов переместить платежку с пафосным названием Perfect Money в СКАМ?!
Думаю многие согласятся. Может тогда Перфект задумается о доверии клиентов.
Дмитрий Талалай вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.12.2011)
Старый 03.12.2011, 11:33
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Суппорт не отвечает

Супорт исправно отвечает. Задержки в сутки максимум. Только что проверял
uzbek666 вне форума
Старый 03.12.2011, 15:24
#34
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 89
Re: Суппорт не отвечает

Суппорт исправно отвечает только на те вопросы, на которые способен ответить.
Дмитрий Талалай вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.12.2011)
Старый 08.12.2011, 15:18
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Суппорт не отвечает

У перфекта есть своя система антифрода и если она срабатывает, тогда платеж с одного счета уходит, а на втором его не видно. Они там в ручную, его проверяют и после этого либо проводят платеж, либо нет(если не проводят, тогда блочат аккаунт отправителя). И такая проверка может по две-три недели идти.
ser198 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (24.12.2011), Себастьян (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 03:01
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
У перфекта есть своя система антифрода и если она срабатывает, тогда платеж с одного счета уходит, а на втором его не видно. Они там в ручную, его проверяют и после этого либо проводят платеж, либо нет(если не проводят, тогда блочат аккаунт отправителя). И такая проверка может по две-три недели идти.
с каких пор такая ж..а с перфектами? Сейчас ними не пользуюсь.. но вот 2 года назад было всё просто замечательно ...
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.12.2011)
Старый 10.12.2011, 00:56
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
с каких пор такая ж..а с перфектами? Сейчас ними не пользуюсь.. но вот 2 года назад было всё просто замечательно ...
Примерно год назад заработало.
ser198 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 11:08
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Суппорт не отвечает

Цитата:
Сообщение от srnvko8 Посмотреть сообщение
... получил ответ-Ваш счет заблокирован за мошеннические действия с кредитами. ...
А как вы думаете для чего они запускали кредитную биржу и так активно ее пиарили?

Видимо насмотрелись как WM успешно "работает" с заемщиками и тоже захотели под эту музыку бабла накосить...ой сорри, наблочить, хотя какая разница?

Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
У перфекта есть своя система антифрода и если она срабатывает, тогда платеж с одного счета уходит, а на втором его не видно. Они там в ручную, его проверяют и после этого либо проводят платеж, либо нет(если не проводят, тогда блочат аккаунт отправителя). И такая проверка может по две-три недели идти.
ЭТО ЕСТЬ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ СМЫСЛА ТРАНЗАКЦИЙ!!!
Цитата:
Транза́кция (англ. transaction) — в информатике, группа последовательных операций, которая представляет собой логическую единицу работы с данными. Транзакция может быть выполнена либо целиком и успешно, соблюдая целостность данных и независимо от параллельно идущих других транзакций, либо не выполнена вообще и тогда она не должна произвести никакого эффекта. Транзакции обрабатываются транзакционными системами, в процессе работы которых создаётся история транзакций.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...86%D0%B8%D1%8F
платежной системе это недопустимо, а если и допустимо - это должно оговариваться НА САЙТЕ.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы лучшего места для общения, а не пора ли при наличии большого количества претензий и фактов "опрокидывания" клиентов переместить платежку с пафосным названием Perfect Money в СКАМ?!
+100500
В скам эту г*ЭПС!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 24.12.2011, 14:42
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: Суппорт не отвечает

+1 платежку в скам, признаков жизни не имеет.
GOoDok вне форума
Старый 24.12.2011, 21:47
#40
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Суппорт не отвечает

у меня также на счет Perfect money не приходят деньги уже 3-й день.С платящих хайпов их переводят,но так и не доходят на мой счет! Не знаю что делать...
Аннюта вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роман Ширяев отвечает на вопросы блогеров rza2008 Дайджест блогосферы 0 22.11.2010 17:10
«Я считаю, что это глупо считать себя выше других.» – отвечает Алтайский блогер rza2008 Дайджест блогосферы 0 01.03.2010 16:09