MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2011, 06:06
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Завершилась моя эпопея с переводом денег из Канады в Дукас. Вторая попытка увенчалась успехом, а неудача первой была вызвана ошибкой канадского банка. Т.о. не знаю как с клиентами из США, а с канадскими Дукас работает и деньги перевести на счет реально. Всем удачи !
serge777 вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 05:44
#82
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от MQ-exchange Посмотреть сообщение
Может быть кто то знает будет ли компания развивать сеть в странах СНГ? Заранее спасибо за ответ
Незнаю как по СНГ а вот по миру они уже пошли ))) https://www.dukascopy.com/swiss/engli...WL/wl-prtners/
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 05.12.2011, 23:55
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy - dukascopy.com

А кто-нибудь уже работал с Dukascopy Europe? Какие отзывы?
Gain Fx вне форума
Старый 10.12.2011, 13:57
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Доброго времени суток. У меня тоже вторая попытка завершилась удачно. Позавчера
выслали логин и пароль, активировать буду на следующей недели.
Kevast вне форума
Старый 15.12.2011, 16:37
#85
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Dukascopy - dukascopy.com

А какая коммиссия при выводе средств из Дукаса?
trottel вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (17.12.2011)
Старый 16.12.2011, 01:40
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Незнаю как по СНГ а вот по миру они уже пошли )))
вы не сспрашивали представителей, почему они не сделают прямой межбакнк без собственного вмешательства? по кроссам например знаю они ставят минимальный спред, это значит уже дорисовывают рыночные котировки себе в плюс, за что же тогда они еще и комиссию берут?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (17.12.2011)
Старый 17.12.2011, 17:05
#87
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы не сспрашивали представителей, почему они не сделают прямой межбакнк без собственного вмешательства? по кроссам например знаю они ставят минимальный спред, это значит уже дорисовывают рыночные котировки себе в плюс, за что же тогда они еще и комиссию берут?
Скорее всего цели Дукаскопи мало чем отличаются от целей ГорячЁ Вами любимого ФорексТренда. Если более точно сформулировать ответ - личное обогащение создателей этих предприятий.
Вмешательство в котировки, Дополнительные спреды, это всё ради денег)))
Могу с некоторой уверенностью сказать что Ваше стремление, запостить каверзный вопрос про Дукаскопи, имея в подписи баннер ФорексТренда - подчиняется тем же целям - Деньги. Т.е. по моему мнению - вы предполагаете что почитав ваши сообщения новичёк или состоявшийся трейдер задумается - типа не всё так класно у Швейцарского Дукаскопи Банка... Наверное украинский Дилинговый Центр - получшее будет. Там ведь такие умные ребята трудятся как Nickma... ну и т.д.
Нет идеальных брокеров и ДЦ - Ни один предприниматель не будет делать бизнес для того чтобы отдавать 110% прибыли на благотворительность. Есть Правила и условия при соблюдении и исполнении которых появляется стабильность и надёжность, выгодность сотрудничества с организацией предоставляющей платные услуги.
PS Вы и на самом деле грамотный человек, подготовленный... Вы меня раздражаете.
С уважением ОВ

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от trottel Посмотреть сообщение
А какая коммиссия при выводе средств из Дукаса?
Стандартная банковская комиссия. Уточняйте у своего менеджера, т.к. сумма может варьироваться от суммы депозита, сберегательного счёта, суммы выводимых средств. По моим операциям снимается порядка $30.
Так как Дукаскопи Банк начал оказывать услуги из разряда обычного банкинга, в частности сберегательные счета и пластиковые карты, появилась эта комиссия, ранее её небыло.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 17.12.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Старый 23.12.2011, 16:33
#88
IP7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Срочный рынок
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Из личного опыта - ОТР Банк = плохой банк
А меня лично ОТР банк абсолютно устроил. Перевели деньги быстро и без проблем, да и коммисия была небольшая.
А какие у вас проблемы возникли с этим банком? Чего от них можно ожидать?
IP7 вне форума
Старый 24.12.2011, 21:19
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от IP7 Посмотреть сообщение
А меня лично ОТР банк абсолютно устроил. Перевели деньги быстро и без проблем, да и коммисия была небольшая.
А какие у вас проблемы возникли с этим банком? Чего от них можно ожидать?
Сотрудница банка оказалась не компетентной я просто попросил разъяснить что и куда заполнять, а она сказала ,что там вообще два адреса в другой раз подошел к молодой она сказала что все понимает и объяснила что и как. Пожилая и тут вмешалась не дала ей докончить но я все понял заполнил документы и отправил.
Kevast вне форума
Старый 25.12.2011, 12:11
#90
IP7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Срочный рынок
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Kevast Посмотреть сообщение
Сотрудница банка оказалась не компетентной я просто попросил разъяснить что и куда заполнять, а она сказала ,что там вообще два адреса в другой раз подошел к молодой она сказала что все понимает и объяснила что и как. Пожилая и тут вмешалась не дала ей докончить но я все понял заполнил документы и отправил.
Это не означает, что банк плохой, некомпетентных сотрудников можно найти практически в любом банке.
Выше Oleg4et написал, что банк плохой
Цитата:
Сообщение от IP7 Посмотреть сообщение
Сообщение от Oleg4et
Из личного опыта - ОТР Банк = плохой банк
.
Просто интересно услышать аргументы данного высказывания, т.к. я (уверен найдуться и другие клиенты) пользуюсь услугами этого банка и хотелось бы знать, чего от них можно ожидать.
Можно в личку.

Всем успехов!

Последний раз редактировалось IP7; 25.12.2011 в 13:06.
IP7 вне форума
Старый 25.12.2011, 13:24
#91
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Из личного опыта - ОТР Банк = плохой банк
Это моё личное мнение. основанное на опыте общения с юристами, операционистами, специалистами и управляющим местного(местечкового) отделения. Буду очень рад, если, в других местах по другому. Надеюсь все понимают что в этой теме PR Дукаскопи, а не ОТР.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 25.12.2011, 14:47
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Это моё личное мнение. основанное на опыте общения с юристами, операционистами, специалистами и управляющим местного(местечкового) отделения. Буду очень рад, если, в других местах по другому. Надеюсь все понимают что в этой теме PR Дукаскопи, а не ОТР.
Давайте тогда пропиарю Дукаскопи и или если правильно сказать изложу объективную правду. Торгую несколько недель, исполнение приказов мгновенное на сильных движениях 2 раза было надо жать кнопку еще раз чтоб исполнился приказ, а так полностью доволен их работой. Великолепный брокер.
Kevast вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (25.12.2011)
Старый 05.01.2012, 21:53
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Скорее всего цели Дукаскопи мало чем отличаются от целей ГорячЁ Вами любимого ФорексТренда. Если более точно сформулировать ответ - личное обогащение создателей этих предприятий.
Вмешательство в котировки, Дополнительные спреды, это всё ради денег)))
Могу с некоторой уверенностью сказать что Ваше стремление, запостить каверзный вопрос про Дукаскопи, имея в подписи баннер ФорексТренда - подчиняется тем же целям - Деньги. Т.е. по моему мнению - вы предполагаете что почитав ваши сообщения новичёк или состоявшийся трейдер задумается - типа не всё так класно у Швейцарского Дукаскопи Банка...
про форекстренд речь не шла, они сами писали, что у них не прямой межбанк, работа с поставщиком ликвидности ведется через посредника(на днях вроде уже прямой сделали, но еще не проверял), я спросил это потому, что Дука позиционирует себя как крупного брокера, самостоятельного игрока на межбанке, а по факту ведет себя как посредник.
Из наших ДЦ я знаю как минимум 2х брокеров, у кого давно уже есть специальные ЕСН счета с прямым межбанком, где спред 0п возможен на любой паре, если уж их финансы это позволяют, то швейцарский брокер тем более мог бы себе это позволить, вот и хотел узнать не собираются ли они в ближайшем будущем улучшать условия.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (06.01.2012)
Старый 06.01.2012, 08:15
#94
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Nickma, Немогу точно ответить на ваш вопрос. обратитесь к менеджерам напрямую или через ВКонтакте.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 08.01.2012, 11:25
#95
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

02 December 2011
Dukascopy Bank SA была удостоена приза Брокером год в течение последних Expo Forex в ноябре 2011 года. https://awards.forexexpo.com/
Эта награда является результатом голосов от трейдеров и специалистов отрасли в течение 2011 года.

добавлено через 1 минуту
08 December 2011
Dukascopy Bank SA expands its currency pairs list with additional financial instruments AUD/SGD, CAD/HKD, CHF/SGD, EUR/DKK, EUR/HKD, EUR/PLN, EUR/SGD, EUR/TRY, HKD/JPY, SGD/JPY, USD/DKK, USD/HKD, USD/MXN, USD/PLN, USD/RUB, USD/TRY and USD/ZAR. Currently trading available on the DEMO platform only.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 08.01.2012 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Старый 23.01.2012, 21:34
#96
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

23 January 2011
Dukascopy Bank SA expands its currency pairs list with 12 additional financial instruments for Live trading accounts - AUD/SGD, CAD/HKD, CHF/SGD, EUR/DKK, EUR/HKD, EUR/SGD, HKD/JPY, USD/DKK, USD/HKD, USD/MXN, USD/SGD and USD/ZAR.
В переводе не нуждается.

добавлено через 3 минуты
23 January 2011
SMS notification service launched
Dukascopy Bank SA is pleased to announce the launch of the new SMS notification service.
From now on, clients having a LIVE account may subscribe to receive SMS notifications about different types of events on their trading account or in the market. This refers to trading activities, account related events, market signals as well as alerts about the reach of client's custom predefined price levels on selected instruments (analogue and substitute of the "Call level request" function offered on LIVE platforms).
Initially the service will be available for self traders only. However, later we do plan to offer it to external managers and their clients as well (PAMM users).
Clients are encouraged to check the settings and customization possibilities of the service on their platform ("Summary" tab, section "SMS notifications"). Note that Dukascopy Bank SA offers 20 free SMS notifications per month to every client. For more details see the SMS notification service fees section.
https://www.dukascopy.com/swiss/engli...-notification/

Суть - СМС уедомления о различных событиях с платформы Дукаскопи. 20 в месяц бесплатно. Пока не доступно для ПАММ и управляемых счетов.
Запуск сервиса в настройках платформы.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 24.01.2012 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Старый 25.01.2012, 16:33
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Можно открыть счет в dukascopy, через Московский Индустриальный Банк (если есть отделение в вашем городе), они являются партнерами. Условия такие же как у дукосов. мин депозит 1000$. Счета все застрахованы. Надеюсь данная информация будет полезна!
mibfin вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 22:15
#98
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от mibfin Посмотреть сообщение
Можно открыть счет в dukascopy, через Московский Индустриальный Банк (если есть отделение в вашем городе), они являются партнерами. Условия такие же как у дукосов. мин депозит 1000$. Счета все застрахованы. Надеюсь данная информация будет полезна!
Уважаемый))) вы про бонусы смогли договорится с представителем МИнБанка?
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 26.01.2012, 09:25
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Уважаемый))) вы про бонусы смогли договорится с представителем МИнБанка?
Я об этом не задумывался, но думаю что с бонусами там ничего не выйдет )))

Удачи!
mibfin вне форума
Старый 03.02.2012, 16:25
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Dukascopy - dukascopy.com

ребят,чето я не врубился
зарегил демо счет мт4,пришел пароль и логин-я залогинился,а при открытии сделок появляется надпись "торговля запрещена". Здесь возможна прямая торговля через мт4 или нет?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Метки
dukascopy, forex
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PAMM счета Dukascopy Vovan ПАММ площадки 173 27.05.2016 19:52
Dukascopy Bank SA. Открытие счёта Oleg4et Общие вопросы работы Брокеров 34 12.01.2015 03:34
ПАММ-счет Utusk (Dukascopy) drexel7 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 22.10.2014 13:34
ПАММ счёт Oleg4et (Dukascopy) Oleg4et Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 04.06.2012 16:22