MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.11.2011, 13:05
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Конкурс трейдеров «Что? Где? Когда? Зима-2011». Регистрация открыта!

По традиции, в унисон с началом зимней серии игр легендарной телепередачи «Что? Где? Когда?» ГК FOREX CLUB дает старт крупнейшему в России и СНГ конкурсу трейдеров по размеру призовых и по количеству участников.
Конкурс пройдет в 4 этапа на торговых платформах FOREX CLUB. По итогам каждого тура определяются победители на демо и торговых счетах – те, кто по итогам одной недели (= тура) продемонстрировал лучший результат торгов.
В этом сезоне призовой фонд Конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011» будет равен $125 000! Кроме того, каждый участник, заработавший хотя бы 1$, получит подарок - пакет обучения «Базовый оптимальный» - на демо-счетах и Повышение уровня пакета услуг – для торговых счетов.
Расписание туров Конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011»
• Начало 1 тура – 28 ноября 2011 года (00:00 GMT).
• Начало 2 тура – 5 декабря 2011 года (00:00 GMT).
• Начало 3 тура – 12 декабря 2011 года (00:00 GMT).
• Начало 4 тура – 19 декабря 2011 года (00:00 GMT).
Регистрация на первый тур Конкурсов на демо и торговых счетах уже открыта на сайте FOREX CLUB!
Напоминаем, что актуальные новости Конкурса, интервью с участниками, отчеты и рейтинг победителей, а также многое другое доступны всем желающим в специальном разделе на сайте FOREX CLUB, посвященном сотрудничеству FOREX CLUB и «Что? Где? Когда?»!
Принять участие в конкурсе «Что? Где? Когда? Зима-2011»:
• на демо-счетах;
• на [url=https://secure.fxclub.org/fx?plugin=login]торговых счетах[url].
Условия конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011»:
• на демо-счетах;
• на торговых счетах.
Желаем побед!
Forex-Club вне форума
Старый 27.11.2011, 15:55
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: ForexClub - fxclub.org

"5 баллов за успех" -- знакомая система, очень понравилась чисто как пример построения торговой системы своей. конкретно по ней не торговал, ну вот то, сколько внимания там дивергенции уделено -- не может не радовать.
сам использую и считаю машиной времени практически -- о будущем глаголит
karri вне форума
Старый 28.11.2011, 11:57
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
"5 баллов за успех" -- знакомая система, очень понравилась чисто как пример построения торговой системы своей. конкретно по ней не торговал, ну вот то, сколько внимания там дивергенции уделено -- не может не радовать.
сам использую и считаю машиной времени практически -- о будущем глаголит
Когда-то тоже ею увлекался. Да, наверно, все через это проходили. Можно сказать, один из обязательных этапов на пути...
Говорящая Голова вне форума
Старый 29.11.2011, 00:26
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: ForexClub - fxclub.org

классика жанра.что называется. Сафин довольно интересно еще и излагает
karri вне форума
Старый 30.11.2011, 22:50
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Очные профи-курсы Юрия Викторовича Лозговцева в Москве

Финансовый аналитик и преподаватель Международной академии биржевой торговли, официального партнера ГК FOREX CLUB в России и странах СНГ, Юрий Викторович Лозговцев 2 и 3 декабря проведет очные профи-курсы по комплексному техническому анализу рынка FOREX и по торговой системе на основе индикатора Ишимоку - «Бонсай».
Профи-курс по комплексному техническому анализу рынка FOREX охватывает широкий спектр вопросов. Посетив профи-курс, который пройдет 2 декабря, Вы сможете узнать о том, из чего состоят торговые системы на рынке FOREX, а также о практическом применении графического анализа и индикаторов на рынке FOREX. Кроме того, в заключительной части профи-курса Вы, под руководством эксперта, самостоятельно попробуете создать простую торговую систему и протестировать ее на фрагменте истории графика цен одной из валютных пар.

Торговая система «Бонсай», использующая жемчужину японского технического анализа - индикатор Ишимоку, разработана специально для определения направления движения торгового инструмента для того, чтобы Вы могли открывать прибыльные позиции в нужном направлении. Посетив профи-курс, который пройдет 3 декабря, Вы узнаете, о возможностях работы с индикатором Ишимоку на биржевых рынках, о том, какие подходы к прогнозированию движения цены объединяет в себе индикатор Ишимоку, об основных сигналах торговой системы «Бонсай» и ряде других моментов, которые помогут Вам в работе на рынке FOREX.

Юрий Викторович Лозговцев профессионально занимается работой на рынке FOREX с 1998 г. В Международной академии биржевой торговли работает с 2005 г. Ю.В. Лозговцев является автором и ведущим таких популярных профи-курсов как «Торговая система: Элементарно, Ватсон», «Торговая система: «Тройной Дозор» и «Торговая система на основе индикатора Ишимоку («Бонсай»)».

Подробнее об участии в профи-курсах Вы можете узнать в офисе Международной академии биржевой торговли по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д.48 или по тел +7 (495) 727-06-77.

Источник: FOREX CLUB
Forex-Club вне форума
Старый 01.12.2011, 02:30
#326
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
У Форекс Клуба увели клиентскую базу ?

Собственно вот
https://www.antifxclub.org/2011/11/7.html
или там какая то левая информация..
Galushkin вне форума
Старый 01.12.2011, 15:37
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex-Club Посмотреть сообщение
Профи-курс по комплексному техническому анализу рынка FOREX охватывает широкий спектр вопросов. Посетив профи-курс, который пройдет 2 декабря...
Не пойму: чем профи-курс отличается от мастер-класса, если и у того и у другого продолжительность 1 день?
Говорящая Голова вне форума
Старый 05.12.2011, 09:44
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за ноябрь 2011

Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за ноябрь 2011 года.

В ноябре плюс имели 36% клиентов. Максимальный profit = 5 013 000$. Максимальный loss = 1 185 000$.
Результат плюс/минус 100$ показали 68% клиентов.
Обсуждения здесь: https://forum.fxclub.org/showthread.p...ad.php&t=35583
Forex-Club вне форума
Старый 08.12.2011, 08:55
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Победителем 1-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на торговых-счетах стал Олег Стремовский из Москвы

Олег увеличил свой депозит на 1194,68%. В качестве приза победитель получает 9 000 фунтов.
Ранее, Олег уже побеждал в конкурсе, проводимом ГК FOREX CLUB. Так весной 2011 г. в рамках конкурса "Что? Где? Когда? Весна 2011" он увеличил свой депозит на 681,84%.
Вы можете ознакомиться с интервью двукратного победителя, которое он дал после своей первой победы, пройдя по этой ссылке.

Мы поздравляем Олега с очередной победой.
Результаты 1 тура
Торговый отчет победителя
Источник: FOREX CLUB

добавлено через 2 минуты
Победителем 1-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на демо-счетах стал Константин Иванов из Екатеринбурга


Константин увеличил свой депозит с 5 000 долларов до 256 080,09 долларов. В качестве приза победитель получает 3 000 долларов.
Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем.

Что привело вас на FOREX? Как давно Вы торгуете на валютном рынке?
Я начал торговать на валютном рынке 3 года назад, после того как прошел бесплатный семинар в Международной академии биржевой торговли в Екатеринбурге.
Являетесь ли Вы клиентом ГК FOREX CLUB? Почему вы выбрали именно этого брокера?
Да, я являюсь клиентом ГК FOREX CLUB уже более двух лет. Как и большинство трейдеров я выбрал эту компанию в связи с ее высокой надежностью и хорошей репутацией.
Какими инструментами Вы торгуете?
В работаю с валютными парами фунт/доллар, евро/доллар и евро/йена.
Не боялись рисковать?
В начале недели не боялся, а в пятницу, после того, как вышел на первое место, стал менее рискованным, чтобы не сделать ошибки.
Какой торговой системой Вы пользуетесь?
Я использую торговую систему "Три экрана" из книги А. Элдера. Стараюсь, чтобы кредитное плечо на реальном счете было не более 1:15, а соотношение убытка и прибыли - 1:4. Также открываю позицию на максимум и минимум мин с «плотным» стоп-лоссом.
Какие впечатления от работе на StartFX?
Это отличный терминал для новичков. Я сам на нем начинал. Потом перешел на Rumus и ActTrader™.
Верили в свой успех? Когда поняли, что станете победителем?
Я не верил в успех, так как раньше много раз участвовал в этом конкурсе и никогда не выигрывал. Понял, что победил только после тура.
Как Ваши друзья относятся к Вашему увлечению?
Они хорошо относятся к FOREX, хотя сами не торгуют.
Расскажите коротко о себе.
Я студент экономического факультета в УрГЭУ. Учусь на заочном. Хочу, чтобы работа на FOREX стала для меня источником основного дохода. Очень благодарен организаторам за конкурс.
Результаты 1 тура
Торговый отчет победителя
Источник: FOREX CLUB

Последний раз редактировалось Forex-Club; 08.12.2011 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 09.12.2011, 13:04
#330
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex-Club Посмотреть сообщение
Победителем 1-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на демо-счетах стал Константин Иванов из Екатеринбурга
В качестве приза победитель получает 3 000 долларов.
Ого, не кисло за демку!
ATT вне форума
Старый 09.12.2011, 21:25
#331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ого, не кисло за демку!
Не кисло, конечно, но профит в 5 лямов меня больше впечатлил
Говорящая Голова вне форума
Старый 14.12.2011, 22:01
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Победитель конкурса «FOREX CLUB тур» отправляется в Нью-Йорк

Целых два месяца участники конкурса «FOREX CLUB тур» боролись за главный приз – поездку в Нью-Йорк на двоих (с экскурсиями в New York Stock Exchange, Wall Street, Manhattan, офис FOREX CLUB). И вот, наконец, счастливчик известен!
С отрывом в 38 очков от ближайшего соперника победил Максим Прах из украинского города Сумы, который за время проведения конкурса пригласил 108 друзей и знакомых на мероприятия Международной академии биржевой торговли. Всю проведенную работу, как требовалось в правилах конкурса, Максим отразил в социальных сетях. От всей души поздравляем Максима с достойной победой!
Всего в конкурсе приняли участие 179 человек, из более 90 регионов России и других стран мира.
Напомним, что, по правилам конкурса, участники должны были посещать офисы и семинары Компании самостоятельно или с помощью друзей, за каждое действие им начислялись баллы.
Интересно, что каждый участник конкурса выбрал свой способ набора очков. Кто-то путешествовал по городам и странам, кто-то сконцентрировался на самостоятельном посещении офисов и различных мероприятий Академии, кто-то распространял идентификационный код в соцсетях, а друзья с помощью него помогали набирать баллы, а кто-то (как сделал победитель Максим Прах) приводил целые группы друзей на вводные семинары.
Кроме того, рады поздравить Ирину Ким из Ташкента, занявшую второе место. Мы вручаем ей дополнительный приз - современнейший ноутбук HP PAVILION g6-1054er, полностью готовый к работе на финансовых рынках.
Также мы с удовольствием вручим такой же подарок одному из друзей зарегистрированных участников - за лучший отчет в соцсети о посещении офиса/обучающего мероприятия Компании. Присылайте Ваши ссылки, а также информацию - от имени кого и когда вы посетили офис, на адрес [email protected] до 18 декабря 2011 года включительно.
Благодарим всех участников конкурса за достойную борьбу! Надеемся, в следующий раз именно вы станете победителями!
Следите за новостями Компании – впереди новые конкурсы!
Источник: FOREX CLUB
Forex-Club вне форума
Старый 15.12.2011, 04:21
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: ForexClub - fxclub.org

Денежный снегопад от FOREX CLUB

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет Вас с приближающимися новогодними праздниками и объявляет о запуске уникальной предновогодней акции «Денежный снегопад», в рамках которой каждый сможет получить в подарок до 10 000 долларов на свой торговый счет.

Условия участия просты:

Пополните торговый счет и совершите на нем 5 сделок.

После пополнения счета вышлите номер Вашего счета и сумму, на которую Вы пополнили счет, на адрес электронной почты Международной академии биржевой торговли в Вашем городе.

Бонус Вы получите в соответствии с зачисленной суммой:

• при пополнении счета от 1 000 долларов, Вы сможете получить в подарок 200 бонусных долларов;
• при зачислении от 2 000 долларов – 500 бонусных долларов.
• в случае если Вы пополните Ваш торговый счет более чем на 50 000 долларов, мы подарим Вам 10% от суммы Вашего депозита (но не более 10 000 долларов).

Принять участие в акции можно только 1 раз вне зависимости от количества счетов у участника.

Не совершение клиентом 5 торговых сделок в течение 60 дней после пополнения счета или снятие ранее, чем через 60 дней, суммы, на которую был начислен бонус, являются основаниями для списания бонусных средств, начисленных клиенту по условиям акции.

Допускается снятие прибыли с торгового счета.

Внимание! Акция пройдет в период с 12 по 30 декабря 2011 г.
Proterios вне форума
Старый 22.12.2011, 10:19
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Подведены итоги конкурса на лучший отзыв о FOREX CLUB


Сразу после завершившегося конкурса «FOREX CLUB тур», по итогам которого победитель Максим Прах отправится в Нью-Йорк, мы запустили дополнительный конкурс между друзьями зарегистрировавшихся участников - на лучший отзыв о посещении офиса FOREX CLUB.
В период с 7 октября и до 18 декабря мы получили огромное количество записей в социальных сетях – каждый участник поделился своими позитивными впечатлениями от посещения мероприятий Академии и офисов Компании, давал рекомендации, задавал вопросы. Сделать выбор было крайне сложно, так как многие претенденты были достойны главного приза. Мы оценивали полноту сообщения, интересное изложение, а также наличие фоторяда.
Всем этим условиям ответил Алан Перевозников из Нижнего Новгорода с отзывом:https://perevoznikov.blogspot.com/201...orex-club.html. Алан получает приз - современнейший ноутбук HP PAVILION g6-1054er, полностью готовый к работе на финансовых рынках.
Благодарим всех участников конкурса за достойную борьбу! Надеемся, в следующий раз именно вы станете победителями!
Следите за новостями Компании – впереди новые конкурсы!
Forex-Club вне форума
Старый 24.12.2011, 21:02
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: ForexClub - fxclub.org

Надо бы на конкурсах поработать. Вполне реально было ноут урвать, не помешал бы. Хотя 100 человек тоже где еще искать, чтоб в офис привести.
Коляfx вне форума
Старый 25.12.2011, 01:41
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Надо бы на конкурсах поработать. Вполне реально было ноут урвать, не помешал бы. Хотя 100 человек тоже где еще искать, чтоб в офис привести.
Ну, победитель (Максим Прах) сразу взял с места в карьер и вышел в лидеры, намного опередив остальных. Его уже было не обойти.
Говорящая Голова вне форума
Старый 27.12.2011, 11:03
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Победителем 3-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на демо-счетах стала Алла Карбинская из Одессы

Алла увеличила свой депозит с 5 000 долларов до 156 025,41 долларов. В качестве приза победительница получает 3 000 долларов.
Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 3-го тура.

1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
- Я узнала о рынке FOREX из программы «Что? Где? Когда?».
2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
- Да, я являюсь клиентом FOREX CLUB.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
- Я работала исключительно с парой EUR/USD
4. Не боялись рисковать?
- Не очень, поскольку это демо-счета и, по сути, реальными деньгами не рискуешь. Но к концу тура я опасалась сделать какую-нибудь ошибку и потерять лидерство.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
- Моя система очень проста. Я торгую так, чтобы не допускать убытков и позволить прибыли максимально расти.
6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
- ModernForex - очень простой терминал, мне он понравился.
7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
- Конечно, верила. Каждый трейдер должен верить в успех, а иначе работать на рынке FOREX не стоит.
8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
- Они отнеслись положительно.
9. Расскажите коротко о себе.
- С недавнего времени я нахожусь на заслуженном отдыхе. Увлекаюсь чтением книг, люблю путешествовать.
Спасибо за участие!
Результаты 3 тура
Торговый отчет победителя
Источник: FOREX CLUB

добавлено через 1 минуту
Победителем 3-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на торговых счетах стал Сергей Боричевский из Беларуси

Сергей увеличил свой депозит на 2 263,12%. В качестве приза победитель получает 9000 фунтов.
Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3-го тура.

- Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Я давний поклонник передачи "Что? Где? Когда?", в начале 2009 года увидел рекламу FOREX CLUB во время эфира, заинтересовался, поработал с демо-счетом, убедился, что зарабатывать можно. В середине 2009 г прошел курс обучения "Биржевая торговля от А до Я" в «Школе Биржевой Торговли». После этого и начал работать на реальном счет.
- Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно сFOREX CLUB?
Да, являюсь. С середины 2009 года я работаю с реальным торговым счетом, который я открыл в ГК FOREX CLUB. Сегодня на рынке брокерских услуг существует огромный выбор, однако я остановился именно на этой компании потому, что за время моей работы на рынке FOREX через эту компанию не было ни одного нарушения регламента. Кроме того, FOREX CLUB предоставляет большой выбор торговых платформ и торговых инструментов, которые позволяют удовлетворить любые предпочтения. Также, одним из немаловажных факторов является то, что выплаты производятся быстро и без бюрократической волокиты.
- Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я торговал золотом (XAU/USD). Золото в настоящее время очень волатильно, что позволяет получить высокий доход за короткое время. На мой взгляд, это то, что нужно для победы в конкурсе.
- Не боялись рисковать?
Безусловно, пришлось пренебречь правилами управления капиталом. Думаю, без этого в Конкурсе не победить. Как выяснилось, риск того стоил.
- Опишите коротко Вашу торговую систему.
Я использовал уровни поддержки и сопротивления для открытия позиций, а также веер Фибоначчи для определения целей.
- На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Я работаю на платформе ActTrader. Пакет услуг уже Platinum. В ближайшее время планирую попробовать Rumus.
- Верили в свой успех в конкурсе?
Пожалуй, нет, только надеялся. В четверг вышел на первое место. Поверил только после того, как увидел финальный рейтинг.
- Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
В начале, они относились скептически. Сейчас это приносит хороший доход, поэтому и отношение изменилось.
- Расскажите коротко о себе.
Я индивидуальный предприниматель в сфере торговли. Теперь, я с гордостью могу сказать, что ещё и трейдер.
- Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Да, остался один тур, конечно поучаствую. Жалаю всем успешной торговли и больше прибыльных сделок в новом году. Большое спасибо Вам за конкурс!
Результаты 3 тура
Торговый отчет победителя
Источник: FOREX CLUB

Последний раз редактировалось Forex-Club; 27.12.2011 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 28.12.2011, 00:45
#338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex-Club Посмотреть сообщение
Алла увеличила свой депозит с 5 000 долларов до 156 025,41 долларов. В качестве приза победительница получает 3 000 долларов.
Хотел написать "сдались ей эти 3000 usd" пока не увидел, что конкурс был на демо-счетах

Тоже хотел поучаствовать, но не успел с регистрацией(( А вы рассылку о конкурсах всем клиентам отправляете, может я просто не увидел ее во время у себя в почте...
Constantin39 вне форума
Старый 28.12.2011, 03:31
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Constantin39 Посмотреть сообщение
Тоже хотел поучаствовать, но не успел с регистрацией
И я бы хотел поучаствовать... Только с регистрацией не успел из-за своей отдалённости от интернета...
vvr25 вне форума
Старый 28.12.2011, 18:14
#340
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: ForexClub - fxclub.org

Молодец какая! А у меня на столь активную торговлю времени не хватает (((
Hanna-Volk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход