MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 29.05.2008, 19:12
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Весело тут у вас


Неплохо получается Вот я уже зашел посмотреть, например...

Sentes, вклады в свой проект не страхуешь случайно
Пока нет. Не страхую.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
впрочем, также как и многие не получат профит. С таким -то отношением к вкладчикам потенциальным....
Я тебе по секрету скажу. Что понторезов желающих вложить в
фонд 20 тыс у.е в яндекс деньгах)) было не мало. Начинали с гарантий а заканчивали шантажом что заддосят сайт, или будут постить отрицательные голоса на форуме.
Поэтому лечить меня не нужно, о потенциальных вкладчиках.)))

Почему здесь разгорелись дебаты, вы привыкли что админ с поклоном выходит на форумы, боясь не отпугнуть инвестора, дает какие то левые гарантии, обещания, и т.д и т.п.
От меня этого не дождетесь)). Я не буду кланяться что бы вкладывали в проект. И принципиально гарантий давать не буду.

Обещаниями тоже кормить не буду. Более того. Избегайте проект, обходите стороной, и не думайте даже сюда вкладывать)). Не жили богато не стоит начинать.

По жизни правильно, лучше крутить своими деньгами чем чужими. Поэтому я доволен и тем что есть. Инвесторы у меня лучшие.
На форумах поддерживают. Взамен я им обеспечиваю своевременные выплаты. Как дальше развернутся события время покажет.

Всем удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось Sentes; 29.05.2008 в 19:23.
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 19:58
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Поэтому я доволен и тем что есть. Инвесторы у меня лучшие.
На форумах поддерживают. Взамен я им обеспечиваю своевременные выплаты. Как дальше развернутся события время покажет.
Главное, чтоб эти лучшие обязательно оказались в плюсе

А, вообще, я то ничего против твоего фонда не имею!
На фоне подавляющего числа многих фондов, вполне, хороший и стабильный фонд за эти три месяца.
Вот ещё бы если понаблюдать, действительно, стабильность фонда при стате депо/выплаты...примерно на уровне 20000/10000 и более...
Тогда, вообще, будет респект!

А, пока, при такой динамики статы вкладов, практически, все фонды стабильны...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2008 в 20:06.
bond777 вне форума
Старый 29.05.2008, 20:32
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Главное, чтоб эти лучшие обязательно оказались в плюсе

А, вообще, я то ничего против твоего фонда не имею!
На фоне подавляющего числа многих фондов, вполне, хороший и стабильный фонд за эти три месяца.
Вот ещё бы если понаблюдать, действительно, стабильность фонда при стате депо/выплаты...примерно на уровне 20000/10000 и более...
Тогда, вообще, будет респект!

А, пока, при такой динамики статы вкладов, практически, все фонды стабильны...
В этом у нас мнения сходятся)) Я сам лично тоже против своего фонда ничего не имею.)))

Соотношение 20000/10000 и более... Надеюсь тоже этот респект увидеть)) Хотя до закрытия проекта осталось полгода)).
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 21:50
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Что вы пристали к Sentes ??? Идите ложите в скамы, где админ на полчаса выходит в сеть чтобы выплатить центики и написать на форуме типа "много работы", "форекс" и т.д.
Не сомневаюсь что к админу-страховщику известному на mmgp могли предложить и вклад большую сумму а то что он отказался это о многом говорит!

Могу предложить сделать проект антидинамическим - например чтобы максимальная сумма вкладов в день была равна сумме вкладов за предыдущий день - 10%.
Ciara вне форума
Старый 30.05.2008, 17:48
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Да...Осилил 9 страниц "интервью".
По первым репликам, о моде и пользе интервью:
да, сейчас это в моде. Да только суть всех интервью заключается не в раскрытии проекта полностью, а в получении основных ответов по тому, или иному проекту. Для того, чтобы админу можно было не отделываться стандартными фразами из раздела сайта "О нас", а сказать: - вот здесь я ответил на этот вопрос, раскрыв его полностью.
А вот публикация этого интервью внесла только очередные разборки на форуме.
Sentes лет сколько не секрет? Дело в том, что стиль общения у Вас не как у администратора интернет-проектов, а дворовый базар на уровне 15-17 летних гопников.
Прямых наездов в Ваш адрес я не увидел. Так что, насчет распальцовки, кто и как, надо посмотреть.
Фраза "не хотите-не вкладывайте" стара и банальна. Если Вам не нужны вкладчики, то зачем тогда фонд? Стал бы организатором приватного пула, да передавал средства в управлению трейдеру. Так что не надо лукавить. Любому фонду нужны инвесторы.
И в заключении:
Цитата:
Я тебя использую для поднятия рейтинга топика)) А ты ***** не понял.)).
Думаю рейтинг топика, да и фонда своими высказываниями Вы ? "подняли"
Цитата:
Новичку посоветовал бы
прежде, чем делать инвестции сперва пообщаться с админом,
а потом делать вывод.
Незнание порождает
неуверенность, а общение
иногда может развеять
сомнения в отношении той или иной программы.
ну и что нам дало общение с админом программы?
P.S. Думал я поставить на блоге чат, чтобы в беседе с администраторами участвовали все заинтересованные лица (даже скрипт залил) да только пройдясь по форумам и почитав подобные топики, понял, что в 90% случаев получится выгребная яма.
timoha71 вне форума
Старый 30.05.2008, 20:31
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Да...Осилил 9 страниц "интервью".
По первым репликам, о моде и пользе интервью:
да, сейчас это в моде. Да только суть всех интервью заключается не в раскрытии проекта полностью, а в получении основных ответов по тому, или иному проекту. Для того, чтобы админу можно было не отделываться стандартными фразами из раздела сайта "О нас", а сказать: - вот здесь я ответил на этот вопрос, раскрыв его полностью.
А вот публикация этого интервью внесла только очередные разборки на форуме.
Sentes лет сколько не секрет? Дело в том, что стиль общения у Вас не как у администратора интернет-проектов, а дворовый базар на уровне 15-17 летних гопников.
Прямых наездов в Ваш адрес я не увидел. Так что, насчет распальцовки, кто и как, надо посмотреть.
Фраза "не хотите-не вкладывайте" стара и банальна. Если Вам не нужны вкладчики, то зачем тогда фонд? Стал бы организатором приватного пула, да передавал средства в управлению трейдеру. Так что не надо лукавить. Любому фонду нужны инвесторы.
И в заключении:
Думаю рейтинг топика, да и фонда своими высказываниями Вы ? "подняли"

ну и что нам дало общение с админом программы?
P.S. Думал я поставить на блоге чат, чтобы в беседе с администраторами участвовали все заинтересованные лица (даже скрипт залил) да только пройдясь по форумам и почитав подобные топики, понял, что в 90% случаев получится выгребная яма.
Дело в том что очень многие из присутствующих здесь, не уважают себя, так хоть бы уважали других, но они не делают не то ни другое.))
Им легче писать чем читать.

В интервью был прямой вопрос, и был дан прямой ответ - Форекс. Извини, но когда тут же начинают упрекать что деньги фонда крутятся в других хайпах)) это уже не очень серьезно.))

Что касается фразы "не хотите-не вкладывайте" она не стара и банальна, тем более что большинство админов ее не говорят)). А наоборот мы лучшие мы крутые итог известен всем. Я звезд с неба не хватаю и смотрю реально на вещи. Поэтому и употребил эту фразу. Кстати еще с тех пор как стал админом. Вот ссылка))

https://mmgp.ru/t12542p17.html#post177629

Кто есть кто. Покажет только время, а не слова. Написать и сказать можно все что угодно, а вот реально что то сделать под силу далеко не каждому.

Тему Вы пробежали глазами, увидел только то что хотел увидеть, что придать еще большей критике выставив меня одним из 15-17 летних гопников.)) Мой возраст)) Ну поинтересуйся у нормальных людей они тебе скажут сколько мне лет.

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Если Вам не нужны вкладчики, то зачем тогда фонд? Стал бы организатором приватного пула, да передавал средства в управлению трейдеру. Так что не надо лукавить. Любому фонду нужны инвесторы.
Инвесторы постоянно нужны не фонду а пирамиде)) Пирамидам нужна подпитка, а фонду если он действительно работает достаточно того что есть, если только сам админ не соизволит стремиться к большему.

Что касается рейтинга и его поднятия. Рейтинг есть. Фонд раскручен, если идет обсуждение значит кому то интересен. Вот видишь сколько народа посетило эту ветку что бы лишний раз упрекнуть)).

Что касается разговора не как у всех администраторов интернет-проектов. Может быть и так. Но извини я не как все и фонд у меня не как у всех. И инвесторы у меня не как у всех. ))

И последний ответ на твой вопрос.
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
ну и что нам дало общение с админом программы?
Ничего абсолютно. Я думаю никто толком ничего не понял)). И врядли поймет.

Фонд открылся, никто ничего не понял. Был продан, никто нечего не понял. Работает и платит, и никто ничего не понимает). Отработает свое и закроется и врядли кто то что-то поймет)).

Я уже говорил и повторю цель - работа до декабря месяца включительно. А вкладывать или нет, решать не мне а инвестору.
Sentes вне форума
Старый 31.05.2008, 01:48
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Пальцы гну не я а ты. Разговор со мной тоже завел первый.
Sentes, да все правильно. Я первый начал разговор, а точнее спросил твое мнение. Это разве плохо? Если бы не хотел сразу отвечать, ты так бы и ответил, что на всеобщее обозрение мое личное мнение и секреты не выдаю. Ну или типа того. Нет же, ты начал вести политику, направленную на хамство...
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Так скажи, че значит промолчать, ввязался в полемику иди до конца и не сокращайся.
Собственно, как гопы разговаривают - долго и учится не надо. Сокращайся, братишка, остынь, пальцы веером, в стойло попасть и т.п. Называется, спроси мнение пользователя форума (я уже не говорю, что ты не просто пользователь, а админ хайпа, моника), как получишь в ответ стандартный гоповской наезд... Супер. А знаешь почему супер? Потому что ни один админ хайпа так не делает, так не отвечает и так не общается, а значит ты особенный, ты неповторимый и единственный в своем роде - в чем собственно с тобой и можно согласится.
vlastelin вне форума
Старый 31.05.2008, 02:06
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Потому что ни один админ хайпа так не делает, так не отвечает и так не общается, а значит ты особенный, ты неповторимый и единственный в своем роде - в чем собственно с тобой и можно согласится.
Да это так, я тоже не спорю.)

Последний раз редактировалось Sentes; 31.05.2008 в 02:09.
Sentes вне форума
Старый 31.05.2008, 04:25
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Позволю вставить свои 5 копеек в данную перепалку .
Вот почитал пост еще одного блоггера Timoha
и с некоторыми высказываниями я не очень согласен
Цитата:
Да только суть всех интервью заключается не в раскрытии проекта полностью, а в получении основных ответов по тому, или иному проекту. Для того, чтобы админу можно было не отделываться стандартными фразами из раздела сайта "О нас", а сказать: - вот здесь я ответил на этот вопрос, раскрыв его полностью.
именно в раскрытии проекта и ничем другим я не руководствовался
я вложил свои деньги в проект и не маленькие и мне интересно получить ответы на вопросы которв=ые меня интересуют а не стандартные фразы админов как в интервью на вашем блоге
Не примите в обиду но такое ощущение что ваше интервью написано под заказ .
Не хочу вести полемику на эту тему хотите поговорить велком в асю

Идем дальше.

Цитата:
А вот публикация этого интервью внесла только очередные разборки на форуме.
только в споре рождается истинна или вы со мной не согласны?


Цитата:
P.S. Думал я поставить на блоге чат, чтобы в беседе с администраторами участвовали все заинтересованные лица (даже скрипт залил) да только пройдясь по форумам и почитав подобные топики, понял, что в 90% случаев получится выгребная яма
а как вы хотели народ будет задавать вопросы админам и они обязаны на них ответить потому что инвестор доверил им свои деньги. Или вы испугались что админы просто обломаются и не будут заходить в ваш чат?

Последний раз редактировалось ocean-m; 31.05.2008 в 04:31.
ocean-m вне форума
Старый 31.05.2008, 07:20
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Извини, но когда тут же начинают упрекать что деньги фонда крутятся в других хайпах)) это уже не очень серьезно.))
Уважаемый, это совсем не упрёк, это факт...во всяком случае на начальном этапе работы фонда...часть денег точно вкидывались в другие хайпы! и не надо это отрицать
Сейчас не знаю, не уверен.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.05.2008, 14:12
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Уважаемый, это совсем не упрёк, это факт...во всяком случае на начальном этапе работы фонда...часть денег точно вкидывались в другие хайпы! и не надо это отрицать
Сейчас не знаю, не уверен.
)) Еще и факт)) Ну все приехали.

Дело в том что в свое время когда я открыл монитор и начал набирать обороты, поднимая ценник за лиситинг. Кто то слух тоже пустил, что админы столько не платят за листинг, а я сам вкладываю что бы поднять авторитет монитора.

Поэтому что говорят в отношении программы я уже ничему не удивлен.

На сегодняшний день нету достойных хайпов, куда бы я вложил хотя бы один доллар.)).
Что касается денег проекта, то там от начала был трейдер иначе я бы не покупал программу.)

Зачем вкладывать в какой то хайп, если этот хайп можно создать самому и быть админом)).
Просто я реально не вижу логики вкидывать из одного проекта в другой. Это не серьезно.

Последний раз редактировалось Sentes; 31.05.2008 в 14:22.
Sentes вне форума
Старый 31.05.2008, 14:46
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
На сегодняшний день нету достойных хайпов, куда бы я вложил хотя бы один доллар.)).
Да ну?? неужели нет таких совсем???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.05.2008, 14:54
#73
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да ну?? неужели нет таких совсем???
Как это нет?
Проект-Джессика
tigr вне форума
Старый 31.05.2008, 14:59
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да ну?? неужели нет таких совсем???
Да, совсем

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Как это нет?
Проект-Джессика
Проект-Джессика тоже не идеал.)).
Sentes вне форума
Старый 31.05.2008, 15:05
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Да, совсем
Блин, где ж ты раньше был! пророк и учитель! теперь нужно будет у тебя обязательно спрашивать, если вдруг осенит в какой-то фонд денюжку кинуть!)))

Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Проект-Джессика тоже не идеал.)).
А это, вообще, классно сказано. Самокритика... полный зачот!)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.05.2008, 15:11
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Блин, где ж ты раньше был! пророк и учитель! теперь нужно будет у тебя обязательно спрашивать, если вдруг осенит в какой-то фонд денюжку кинуть!)))

А это, вообще, классно сказано. Самокритика... полный зачот!)))
Я только высказал свое сугубо личное мнение в отношении хайпов, в том числе и своего. Вкладывать в тот или иной проект, это личное
дело каждого.

Самокритика. А почему бы и нет.))
Sentes вне форума
Старый 31.05.2008, 16:10
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Sentes
Первое что бросилось в глаза - дешевый нейминг. Не долго кто-то думал над названием фонда. Так можно быстро наклепать кучу фондов: Lenka-fund, Tanja-invest... и что интересно еще какой нибудь Вова будем таким фондом управлять Вот как в примере транс... инвест-фонда Джессики
Рекламы фонда чтото на глаза не попадалось. Очевидно что у админа куры денег не клюют, т.к. этих денег на рекламу нет
Фраза "не хотите и не вкладывайте" - это как из детского сада. Может вы приведете еще детсадовские доводы типа "а мой папа умнее"? Если админ считает что такой пиар работает у него во дворе с его одногодками - то тут он просчитался.
Оскорбления и наезды - вот уж точно, 14летний ГОПНИК, а не админ фонда. Только за это уже можно в СКАМ записывать. Както не приходилось мне видеть как как в банке или ПИФе - наезжали бы с оскорблениями и спеной изо рта доказывали что они честные и "не хотите не инвестируйте, дуйте в другой фонд".
Откуда у админа такая уверенность что фонд будет работать до декабря?
А) если работа на форексе, то может завтра скачок или качелька - и фонд лапки склеил. Учитывая сумму фонда - явно не профи работает, ему не под силу это разрулить, да и проценты слишком велики, чтоб разрулить (админ фонда врядли поймет о чем здесь речь, хоть и пытался создать впечатление шарящего в форекс).
Б) если банальное перевкладывание в ХАЙПы (слова админа что якобы не вкладывает в Хайпы - это вилами по воде писано) - то фонд реально просущевствует ближе к декабрю, но закроется он на 1-2 месяца РАНЬШЕ - как раз на пике тех кто хочет урвать последнее до закрытия фонда.

ocean-m.net
вы привели факт о вашем вкладе. Это плюс. Но вы его повторяли не единожды - значит вы защищаете этот фонд. Возможно, вы имеете какое-либо к нему отношение? (это только предположение, опровергните, если не прав). Да, и собственно, вы должны знать что чей либо вклад - это ну никак не гарантия честности фонда. Если люди вкладывали в МММ - это не значит что МММ был честным фондом. Да и доказательства вклада - только слова на форуме. Поэтому такое доказательство можно спокойно отложить в сторону.

IMHO
chrysler вне форума
Старый 31.05.2008, 16:26
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Я лично доверею Сентесу и тоже вкладуюсь в него!
Общаемся с Сентесом очень долго, уверен что есть трейдер, во всем короче уверен в нем!!

А вам просто явно жалко или ещё что нить что вы не можете держать честно фонд и ещё зарабатывать на этом, а только либо учитесь либо ещё что нить! ну или набивание постов )))

Сентес не обращай внимание и работай спокойно, я в тебя верю да и ещё многие люди

Время всех рассудит! Сентес удачной работы на лет 100000000000......
moninvest вне форума
Сказали спасибо:
Sentes (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 16:51
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
А вам просто явно жалко или ещё что нить что вы не можете держать честно фонд и ещё зарабатывать на этом, а только либо учитесь либо ещё что нить!
Пожалуйста, не делайте таких выводов (о честности, опыте, знаниях и т.д.) о людях, кого вы лично не знаете.
Тем более в ваши 19 лет - о каком большом опыте/знаниях может идти речь? И так ли уж вы разбираетесь в инвестициях/фондах?
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
ну или набивание постов
Очень интересно - кто из нас посты набивает
вы: 180 постов в месяц или я 40 постов в месяц (вспоминается пословица о корове ). Причем, в отличие от вас, у меня ничего в подписи нет
Кстати, сколько вам платят за поддержку этого проекта?
PS вообщето это были риторические вопросы (в крайнем случае к Сенетесу). Или вы его секретарь?
chrysler вне форума
Старый 31.05.2008, 16:59
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Мне так нравятся эти разговоры про набивание постов, и кто сколько набил. После них только один неприятный осадок от форума!

Сентес работает и платит, думаю этого достаточно!

Последний раз редактировалось zigzug; 31.05.2008 в 17:02.
zigzug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход