MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 22.12.2011, 11:34
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Значит курс самообучения будет. Я первый в ученики.
А чему собственно ты собрался обучаться?Смысл стратегии описан полностью,за исключением метода выбора лошадей.ну так это каждый сам может выбрать какие то критерии выбора для себя и тестировать на демо счете,если на реальном в напряг.И к НГ уже можно иметь результаты,а не ждать что кто то что то тебе расскажет и покажет.
westr вне форума
Старый 22.12.2011, 17:31
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от westr Посмотреть сообщение
А чему собственно ты собрался обучаться?Смысл стратегии описан полностью,за исключением метода выбора лошадей.ну так это каждый сам может выбрать какие то критерии выбора для себя и тестировать на демо счете,если на реальном в напряг.И к НГ уже можно иметь результаты,а не ждать что кто то что то тебе расскажет и покажет.
Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?
СтразБрутаилов вне форума
Старый 22.12.2011, 18:32
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?
От куда такая информация? За, что его заблокирует Betfair? За количество запросов? Так, если они не будут превышать заданное лимитированное количество - никто его не заблокирует.
blackjek вне форума
Старый 23.12.2011, 00:22
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?
Эт когда тебе такое приснилось? тестовый счет не на бетфеире,а в программе в данном случае Geeks Toy
Александр Соколюк вне форума
Старый 23.12.2011, 07:34
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от westr Посмотреть сообщение
А чему собственно ты собрался обучаться?Смысл стратегии описан полностью,за исключением метода выбора лошадей.ну так это каждый сам может выбрать какие то критерии выбора для себя и тестировать на демо счете,если на реальном в напряг.И к НГ уже можно иметь результаты,а не ждать что кто то что то тебе расскажет и покажет.
Повторяю - я никого учить не буду - курс САМОобучения.
DiwMar вне форума
Старый 23.12.2011, 10:59
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от blackjek Посмотреть сообщение
От куда такая информация? За, что его заблокирует Betfair? За количество запросов? Так, если они не будут превышать заданное лимитированное количество - никто его не заблокирует.
Не, если ты за трое суток только занимался тестированием и не ставил реальные деньги, то заблокируют.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Соколюк Посмотреть сообщение
Эт когда тебе такое приснилось? тестовый счет не на бетфеире,а в программе в данном случае Geeks Toy
Ну что ты мне рассказываешь? На зарубежных форумах постоянно пишут что их блокнули, и в письме было написано, что "если вы не начнёте ставить реальные ставки, вас заблокируют пожизненно". Дело в том, что ты просто будешь перегружать сервак игрой на фантиках, а Бетфаер это очень не любит. Они платят миллионы за содержание такой крпной компании и серваков, не для того чтобы нищая школота тестингом занималась.
Ну во всяком случае можешь попробовать, потом я посмотрю на тебя, когда они тебя блокнут пожизненно.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 23.12.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Старый 23.12.2011, 11:26
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?
Да хрен с ним с демо режимом я никогда на нем не ставил и не знаю какие там условия.Знаю,что он есть в роботах поэтому и упомянул.Смысл не в этом.
Цитата:
Сообщение от DiwMar Посмотреть сообщение
Повторяю - я никого учить не буду - курс САМОобучения.
Именно это, я и пытался донести до pilot10. Чтобы все самостоятельно отрабатывали метод выбора лошадей , а по стратегии ты все достаточно подробно сказал.Я кстати уже ставлю по твоей схеме.
westr вне форума
Сказали спасибо:
DiwMar (24.12.2011)
Старый 23.12.2011, 12:46
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Не, если ты за трое суток только занимался тестированием и не ставил реальные деньги, то заблокируют.
Это мягко говоря, глупости. И тестировал я на фантики более трех дней, и никто меня не блокировал, и других не заблокируют. Исходя из Ваших соображений, получается, что если я просто буду просматривать рынки бетфеира (в данном случае высоколиквидные - скачки) непосредственно перед самим забегом, пусть даже и на реальном счете, меня тоже должны будут заблокировать, т.к. посылая запросы на обновления цен на рынках, я также буду подгружать сервак Betfair.
Поймите одно, при игре на тестовые деньги количество запросов не увеличивается по сравнению с обычным просмотром, т.к. заявки на рынок не отправляются, а просто при достижении определенного коэффициента и наличии денег в паре, программа (в данном случае GeeksToy) сматчивает заявку.
Поэтому и существует проблема реальности результа тестов на фантики и на реальные деньги, которые часто отличаются, в связи с тем, что при игре на фантики заявки на рынок не отправляются.
Без обид, учите матчасть
blackjek вне форума
Старый 24.12.2011, 04:01
#169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от blackjek Посмотреть сообщение
Это мягко говоря, глупости. И тестировал я на фантики более трех дней, и никто меня не блокировал, и других не заблокируют. Исходя из Ваших соображений, получается, что если я просто буду просматривать рынки бетфеира (в данном случае высоколиквидные - скачки) непосредственно перед самим забегом, пусть даже и на реальном счете, меня тоже должны будут заблокировать, т.к. посылая запросы на обновления цен на рынках, я также буду подгружать сервак Betfair.
Поймите одно, при игре на тестовые деньги количество запросов не увеличивается по сравнению с обычным просмотром, т.к. заявки на рынок не отправляются, а просто при достижении определенного коэффициента и наличии денег в паре, программа (в данном случае GeeksToy) сматчивает заявку.
Поэтому и существует проблема реальности результа тестов на фантики и на реальные деньги, которые часто отличаются, в связи с тем, что при игре на фантики заявки на рынок не отправляются.
Без обид, учите матчасть
Они именно и учитывают просмотр. Смотря на рынок, ты посылаешь запросы, и если ты используешь какую нибудь программу, то запросы идут с очень большой чистотой, и естественно ты грузишь их серваки, просто просматривая ежедневно по многу часов, и им именно это не нравится, естественно они знают что ты играешь на фантики, так как это Бетфаер разрешил использовать в АПИ игру на фантики. Но на сайтах разработчиков ботов, постоянно на форумах пишут что блокнули с формулировкой, чтобы человек не сидел столько на сайте не ставя реальные деньги. Возможно ты в перемешку с фантиками ставишь реальные деньги, и по-этому они к тебе преттензий не имеют, но на зарубежных форумах часто пишут, что их блокнули и пригрозили пожизненным блоком.
Я мат часть уже давно выучил, сейчас только гребу деньги лопатой.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 24.12.2011, 11:12
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Они именно и учитывают просмотр. Смотря на рынок, ты посылаешь запросы
такую бредятину еще надо поискать...
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 26.12.2011, 16:44
#171
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Два пользователя на недельку в баню отправляются. Очень прошу в теме отношения не выяснять и прекратить флуд с оффтопом.
LSasha вне форума
Старый 02.01.2012, 15:56
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от DiwMar Посмотреть сообщение
Критерии dutching выбора и ставки раскрою позже через месяц-два.
Кстати 2 месяца пролетело.Хотелось бы что то услышать или было очередное пустословие (мягко говоря).Лично мне хочется сравнить свои наработки в этом направлении.
westr вне форума
Старый 07.01.2012, 01:20
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Кемерово
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Привет, DiwMar! Респект и уважуха тебе!Всее секреты не раскрвай, иначе придется придумывать что то новое, да я думаю ты и сам это понимаешь. Успехов!
kiwi вне форума
Сказали спасибо:
DiwMar (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 08:41
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от westr Посмотреть сообщение
Кстати 2 месяца пролетело.Хотелось бы что то услышать или было очередное пустословие (мягко говоря).Лично мне хочется сравнить свои наработки в этом направлении.
Если Вы прочитали эту тему - Вы должны были понять, что бесплатно я это делать не буду (да, и платно тоже).

добавлено через 1 минуту
Первый вопрос-задание из курса самообучения будет на этой неделе - подписывайтесь на рассылку.

Последний раз редактировалось DiwMar; 09.01.2012 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
DiwMar вне форума
Сказали спасибо:
kos077 (10.01.2012)
Старый 11.01.2012, 00:25
#175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Привет, DiwMar. Я так понял у тебя не чистый датчинг (ставка зависит от % победы).. Этот % победы определяешь как-то математикой. или на глаз по форме лошади?))
Typa2 вне форума
Старый 11.01.2012, 14:12
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от Typa2 Посмотреть сообщение
Привет, DiwMar. Я так понял у тебя не чистый датчинг (ставка зависит от % победы).. Этот % победы определяешь как-то математикой. или на глаз по форме лошади?))
я парсю данные с racingpost, прогоняю их через свою формулу (результат которой дает ещё один повод для размышления), смотрю на движение кф. и делаю ставку, кстати результаты парсера с формулой работают в тесте на сервере в онлайне (раньше были локально) - доработаю покажу адрес.
На скрине - забеги на сегодня и один из забегов из прошлого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122.JPG
Просмотров: 205
Размер:	116.6 Кб
ID:	28764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121.JPG
Просмотров: 177
Размер:	120.3 Кб
ID:	28765  
DiwMar вне форума
Старый 11.01.2012, 16:57
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

ОТличная стратегия! Нужно будет попробовать поставить!
Alex Pavloff вне форума
Старый 11.01.2012, 17:16
#178
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

DiwMar, а какой % проигрышных ставок?
Typa2 вне форума
Старый 11.01.2012, 19:28
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Интересный парсер, а главное что Вы сделали что то своё, это я считаю супер, труд всегда приводит к+. Подскажите, подписался к Вам на рассылку ну ничего пока не приходило, может я чтото не так делаю?
kos077 вне форума
Старый 11.01.2012, 20:39
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от Typa2 Посмотреть сообщение
DiwMar, а какой % проигрышных ставок?
процент 3-5%, но, как понимаете в денежном выражении большой, т.е. ставка 50-200$, тогда как выигрыш 3-8% от банка

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kos077 Посмотреть сообщение
Интересный парсер, а главное что Вы сделали что то своё, это я считаю супер, труд всегда приводит к+. Подскажите, подписался к Вам на рассылку ну ничего пока не приходило, может я чтото не так делаю?
всё правильно - там одно письмо с ссылкой на данную тему, следующие будут с обучением

Последний раз редактировалось DiwMar; 11.01.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
DiwMar вне форума
Метки
betfair
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход