MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.05.2008, 02:56
#501
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Вот это КАТЯ!
Ciara вне форума
Старый 29.05.2008, 03:20
#502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Вот это КАТЯ!
А что Катя? Рано или поздно даже машина надоедает, ту которую водишь, квартира, в которой живешь, работа, на которой работаешь. Приходится что-то менять, крутиться, пытаться. Тоже самое и с фондом - не вести же всю жизнь на плечах такую нишу... Катя тоже человек, и тоже может ей уже все это надоело. ИМХО
vlastelin вне форума
Старый 29.05.2008, 08:37
#503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Мыслишь верно, только ей это нет смысла делать, т.к. её все равно найдут в Москве, поэтому думаю что она выплатит по фонду...
Может фунта найдут. Что такое подставное лицо слышал?

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
А что Катя? Рано или поздно даже машина надоедает, ту которую водишь, квартира, в которой живешь, работа, на которой работаешь. Приходится что-то менять, крутиться, пытаться. Тоже самое и с фондом - не вести же всю жизнь на плечах такую нишу... Катя тоже человек, и тоже может ей уже все это надоело. ИМХО
Причиной краха была нестабильная работа либерти и плюс девальвация либерти.
Раньше это было не критично, а сейчас да. Клиенты начали выводить и всё надоело.

ЗЫ Властелин, а ты наверняка пересекался с Катей. Скорее всего это один из крупных клиентов при обмене в твоём топике за последние 30 дней. Смотри статистику.

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!

Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 29.05.2008 в 13:48. Причина: мультипостинг
w-777 вне форума
Старый 29.05.2008, 09:07
#504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
w-777, похоже, что ты еще мало чего знаешь про Катю и ее фонд. На rusmmg есть ее фото, где отчетливо видно ее лицо, у нее еще есть фонд Инвестфорума, который не закрыт, насколько я помню и сам Инвестфорум. Так что уходить ей нет смысла, ее лицо многим известно, да и репутация у нее слишком хорошая, одних страховок она на 20000 зеленых выплатила.

Где ты видел, что причина краха указана? Какой крах вообще, она и в Rupay принимала, если ты не был в курсе, просто не работал с проектом и хочешь показать себя спецом в этом деле.

Властелин вряд ли пересекался с Катей, потому как у нее у самой есть уже все аккаунты в платежных системах, не говоря уже о том, что весь rusmmg использует ее аккаунт в обменнике со скидкой в 40% на обмен, то есть она уже на 40000 долларов сделала там обмен валюты. А ты тут про совсем другое затираешь...

Проект Кати был одним из самых лучших на данный момент в истории, который я только знал. Именно с него и началось мое знакомство с хайп-индустрией, в конце марта 2007 вроде бы как даже... Жаль, но я уверен, что будут и другие, так не стоит отчаиваться.

Написал так потому что накипело уже то, что новички порой такую чушь пишут, ничем не подтвержденную, просто на своих мыслях основанную. Вы сначала всю историю посмотрите поступков данного человека и потом только судите. Судят по делам, а не потому, что некоторые умники любят языком трепать не по делу.

Кате хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления, если она конечно заглядывает на данный форум, здоровья, процветания, счастья!
Stranger вне форума
Старый 29.05.2008, 18:36
#505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
w-777, похоже, что ты еще мало чего знаешь про Катю и ее фонд. На rusmmg есть ее фото, где отчетливо видно ее лицо, у нее еще есть фонд Инвестфорума, который не закрыт, насколько я помню и сам Инвестфорум. Так что уходить ей нет смысла, ее лицо многим известно, да и репутация у нее слишком хорошая, одних страховок она на 20000 зеленых выплатила.

Где ты видел, что причина краха указана? Какой крах вообще, она и в Rupay принимала, если ты не был в курсе, просто не работал с проектом и хочешь показать себя спецом в этом деле.

Властелин вряд ли пересекался с Катей, потому как у нее у самой есть уже все аккаунты в платежных системах, не говоря уже о том, что весь rusmmg использует ее аккаунт в обменнике со скидкой в 40% на обмен, то есть она уже на 40000 долларов сделала там обмен валюты. А ты тут про совсем другое затираешь...

Проект Кати был одним из самых лучших на данный момент в истории, который я только знал. Именно с него и началось мое знакомство с хайп-индустрией, в конце марта 2007 вроде бы как даже... Жаль, но я уверен, что будут и другие, так не стоит отчаиваться.

Написал так потому что накипело уже то, что новички порой такую чушь пишут, ничем не подтвержденную, просто на своих мыслях основанную. Вы сначала всю историю посмотрите поступков данного человека и потом только судите. Судят по делам, а не потому, что некоторые умники любят языком трепать не по делу.

Кате хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления, если она конечно заглядывает на данный форум, здоровья, процветания, счастья!

1. При чём тут Властелин, просто через его услугу легко отмывать либерти на ВМ. Но Катя могла воспльзоваться любым другим обменником/обменниками в сети.

2. А про Катю мне знать ничего не нужно. Страховок можно выплатить и на 1милл. если зашло 10милл. Я делаю лишь логический расклад.
w-777 вне форума
Старый 29.05.2008, 23:36
#506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от w-777 Посмотреть сообщение
1. При чём тут Властелин, просто через его услугу легко отмывать либерти на ВМ. Но Катя могла воспльзоваться любым другим обменником/обменниками в сети.

2. А про Катю мне знать ничего не нужно. Страховок можно выплатить и на 1милл. если зашло 10милл. Я делаю лишь логический расклад.
1. Вряд ли Катя будет пользоваться услугами Властелина, если у нее у самой есть персональный аттестат. Чушью пахнет, не находите?

2. У вас не логический расклад, а узкое мировоззрение и непонимание написанного мной текста. Про какие зашедшие 10 млн вы говорите? Опять же, ерунду сморозят, а потом начинают еще настаивать на том, что были правы.

Для тех кто в танке.

Катя выплатила страховок на сумму, превышающую 20.000 долларов. Это были страховки не ее проектам, а по ее страховой деятельности в целом, то есть до основания своего проекта.

Кто не понял, то поможет следующее:
Каждый день вставать в 6 утра и в качестве утренней зарядки на 15-20 минут заняться ==>>
Принимать по 3 раза в день - утром, днем в обед и перед сном. Практикуйтесь.
Stranger вне форума
Старый 30.05.2008, 00:47
#507
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
А что Катя? Рано или поздно даже машина надоедает, ту которую водишь, квартира, в которой живешь, работа, на которой работаешь. Приходится что-то менять, крутиться, пытаться. Тоже самое и с фондом - не вести же всю жизнь на плечах такую нишу... Катя тоже человек, и тоже может ей уже все это надоело. ИМХО
кому-как! мне в своей жизни ничего хочется менять.

И правда не верится что Катя кинула, пусть возвращается

(но если все таки она кинула то тогда я права была когда про нее полгода назад гадость написала (и не я одна))
Ciara вне форума
Старый 30.05.2008, 06:23
#508
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
(но если все таки она кинула то тогда я права была когда про нее полгода назад гадость написала (и не я одна))
Ну так пройди по всем темам форума и напиши, что это СКАМ!
А потом можно будет смело ссылаться на эти посты и заслужить звание пророка форума!
Infolist вне форума
Старый 30.05.2008, 08:35
#509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Я смотрю тут выступили все уважаемые "авторитеты" и представтели и модераторы и даже модератор хуип раздела.

Я настоятельно рекомендую всем "авторитетам" прочитать что такое хуип и с чем его едят.

Для обычных пользователей можно забыть про возврат т.к. это не будет.
Вся информация от Кати поступает только для того чтобы успокоить пока не вывела оффлайн. В дальнейшем клиеты будут ненужны.
w-777 вне форума
Старый 30.05.2008, 09:33
#510
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Я думаю сейчас смысла перепалки нет. Подождём месяц и тогда всё станет на свои места
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.05.2008, 13:10
#511
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
... то тогда я права была когда про нее полгода назад гадость написала..
меркантильность и быдловатость. вам деньги делают а вы еще и возбухаете.

через месяц результатов не будет если - тогда нойте и пищите. сейчас - держите рот на замке, как будет факт скама - тогда поговорим.

условия описаны четко и ясно, ждём месяца.
lipsko вне форума
Старый 30.05.2008, 13:50
#512
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
меркантильность и быдловатость. вам деньги делают а вы еще и возбухаете.

через месяц результатов не будет если - тогда нойте и пищите. сейчас - держите рот на замке, как будет факт скама - тогда поговорим.

условия описаны четко и ясно, ждём месяца.
О чем вообще речь? Я тут не участвовала и не собиралась, пусть Катя выводит будете знать как доверять
Ciara вне форума
Старый 30.05.2008, 14:05
#513
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
А вообще с Катей кто-то встречался в реале или только фото?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.05.2008, 14:09
#514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Вообще считаю, что репутация админа не зависит от суммы страховок, который он выплатил и каких-то дополнительных привелегий, который давал пользователям, а зависит она от своевременных выплат процентов из фонда, так как любой пендинг может сломать любую репутацию.
zigzug вне форума
Старый 30.05.2008, 14:11
#515
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А вообще с Катей кто-то встречался в реале или только фото?
Так она еще и не Катя, Екатерина Иванова - это псевдоним...

Надеюсь всё будет нормально... Сегодня она опять отписалась на русммг:

Цитата:
Что случилось с инвестфорумом я често признаюсь - пока не знаю . Пытаюсь выяснить причину в силу своих возможностей.
Выше прозвучала идея продажи моего бизнеса. Это невозможно. Тут слишком много чего завязано, и реалбизнес, и форекс, и инетбизнес. Это во-первых. Во-вторых, я вечно болеть не собираюсь и мне этот бизнес еще очень даже понадобится.
Еще раз просьба ко всем. Ну наберитесь в конце концов терпения. Хватит строить догадки, тем более необоснованные.
elber! Ты меня уже в скамеры и кидалы зачислил? Не спеши жить
Пока всё. Не могу долго находиться в сети. По мере возможности буду заходить в сеть и тут появляться. Да, еще забыла написать. Я не являюсь модератором этого раздела. Поэтому нет прав редактировать, удалять, закрывать темы. Хотя, было бы неплохо, ИМХО, очистить эту тему от всего лишнего мусора.
p.s. Немного посидел в базах данных, про plb50 всё известно, от адреса до автомобиля отца...
Думаю она никуда не денеться с нашими wmz, т.к. её найдут в москве...
elber вне форума
Старый 30.05.2008, 14:27
#516
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Что-то конечно интересно всё. В больнице, в интернет зайти не может. Немного на чушь похоже, всё равно как "У посла-медальйон, У Шпака-магнитофон "
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 31.05.2008, 02:45
#517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от w-777 Посмотреть сообщение
ЗЫ Властелин, а ты наверняка пересекался с Катей. Скорее всего это один из крупных клиентов при обмене в твоём топике за последние 30 дней. Смотри статистику
Нет. Она у меня точно не обменивала. У нее есть свой персональный аттестат - правильно сказал Strаnger.
vlastelin вне форума
Старый 31.05.2008, 14:13
#518
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Нет. Она у меня точно не обменивала. У нее есть свой персональный аттестат - правильно сказал Strаnger.
Вряд-ли она/он работала через засвеченый аттестат.
Вопрос такой. Был ли любой клиент который менял сумарно 5к liberty или более на еголд вм и на свежие счета?
w-777 вне форума
Старый 31.05.2008, 14:19
#519
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Вряд-ли она/он работала через засвеченый аттестат.
Вопрос такой. Был ли любой клиент который менял сумарно 5к liberty или более на еголд вм и на свежие счета?
Так без перса, счет wm блочат... думаю работала через него...

на русммг, она сегодня опять оставила сообщение, насчет не работающего сайта:

Цитата:
Ничего я не отключала. Сервер HOSTHYIPS.COM не работает.
Чтож вы так скоры на выводы.
Я конечно, понимаю ваше волнение, но еще раз говорю, наберитесь в конце концов терпения и не стройте необоснованных догадок.
elber! У тебя всё в порядке? Я имею ввиду с головой.
elber вне форума
Старый 31.05.2008, 14:45
#520
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
ваще странная эта Катя! Она щас уедет в другую страну, с такими деньгами все что угодно можно и паспорт купить!
Ciara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4000 Percent - www.4000percent.com LiS Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.08.2007 21:20