MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2011, 16:10
#281
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Chelsea Посмотреть сообщение
morg, 24% в месяц - это текст на ссылку вашего блога.
На мой блог на форуме ссылка у меня в профиле https://mmgp.ru/blog.php?u=64024.

Цитата:
Сообщение от Chelsea Посмотреть сообщение
В общем, подходить с процентами к такому делу надо обладать сверх-рационализмом.
Всё верно. Дисциплина, рационализм, анализ.
morg вне форума
Старый 14.12.2011, 17:25
#282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 221
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Разбогатеть - понятие растяжимое....
Например, заработать (выиграть пару раз) - так выигрывали многие... или же сорвать большую сумму денег (и то, это разово).
А так, чтобы сделать это средством своего зароботка - особенно клиенты БК, а не сами БК, такого не видил... но, не отрицаю, что есть у каждого своя система и если она прибыльна - никто её не расскажет.
armyansk2 вне форума
Старый 15.12.2011, 17:10
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Насчет разбогатеть не уверен, да и понятие богатства у каждого свое, но если конкретно этим заниматься, быть постоянно в курсе всех возможных и невозможных изменений как до игры, так и в ее ходе, то зарабатывать можно.
defftot вне форума
Старый 18.12.2011, 13:46
#284
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Заработать можно, всё зависит от того какую нишу вы изберёте при игре в БК:
-Сами будете прогнозировать
-Будете "инвестировать". Инвестициями в полном значении этого слова, беттинг назвать как-то у меня не получается.

В первом случае Вам понадобится:
1) Желание научиться выигрывать
2) Терпение
3) Теория, т.е. чтение книг, тем успешных капперов с бюва и т.п.
4) Игровая практика
5) Интуиция которая со временем, разовьётся
6) Много знакомых/друзей с форумов и в реальной жизни сведущих в теме спорта, желательно в том спорте который учитесь прогнозировать Вы.
Со временем Вы получите опыт, а опыт вешь бесценная...

Для "инвестирования" Вам понадобится:
1) Деньги для инвестирования
2) Умение выбрать успешного, подходящего Вам игрока
3) Получать прогнозы и успевать проставлять по ним
4) Читать много теории по беттингу чтобы успешно выполнять пункт 2.
Самое главное и при прогнозировании самостоятельно и при "инвестировании"- это не жадничать.
GoG вне форума
Старый 18.12.2011, 18:48
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 221
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Как-то у меня слово инвестиции и ставки БК не совмещаются))) Мне кажется это разные понятия и БК нельзя вносить в категорию инвестиций...
armyansk2 вне форума
Старый 18.12.2011, 18:50
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Думаю мало тех людей которые разбогатели.
KolyaNaymov вне форума
Старый 18.12.2011, 19:13
#287
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Как-то у меня слово инвестиции и ставки БК не совмещаются))) Мне кажется это разные понятия и БК нельзя вносить в категорию инвестиций...
Я слово "инвестиции" использовал для понятности. Чтобы было понятно, что есть категория людей которая использует не свои прогнозы, а ставит за успешным игроком свои кровные деньги и тем самым как бы инвестирует в прогнозы этих игроков.
GoG вне форума
Старый 18.12.2011, 20:14
#288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 9
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.
lyah вне форума
Старый 18.12.2011, 20:55
#289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от lyah Посмотреть сообщение
а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.
Ну я например уволился с работы, так как раза в 3-4 больше зарабатываю, чем на работе. Это я ещё скромничаю, потому что боюсь сглазить, но потенциально могу зарабатыать и в 10 раз больше, но я сейчас по 4 часа в день всего лишь биржей занимаюсь, и 5-6 раз в неделю.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 18.12.2011, 21:07
#290
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.
Всё зависит от банка. Я бы не рекомендовал сразу же использовать крупные суммы т.к. всему нужно учиться, а играть тем более. Общеизвестное правило, что нужно рисковать той суммой, потеря которой не вызовет больших последствий (финансовых, психологических и др.). Как поймёте что к чему сможете сумму банка увеличить. Тут главное не спешить, деньги вложить всегда успеете.
Цитата:
Ну я например уволился с работы, так как раза в 3-4 больше зарабатываю, чем на работе. Это я ещё скромничаю, потому что боюсь сглазить, но потенциально могу зарабатыать и в 10 раз больше, но я сейчас по 4 часа в день всего лишь биржей занимаюсь, и 5-6 раз в неделю.
Да напишите Вы в подпись: Зарабатываю мильёны, готов научить за деньги.
А то всё во всех постах подчёркиваете как Вы хорошо умеете торговать на фаире и зарабатываете деньги.
GoG вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (18.12.2011)
Старый 19.12.2011, 03:03
#291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Да напишите Вы в подпись: Зарабатываю мильёны, готов научить за деньги.
А то всё во всех постах подчёркиваете как Вы хорошо умеете торговать на фаире и зарабатываете деньги.
Учить никого не собираюсь, я же не ты продовец воздуха. Когда стану нищим, тогда и буду учить и продовать свои прогнозы. Мало того, я даже за большие деньги не продам свои наработки. Я говорю о сотнях тысяч рублей, что даже за эти деньги не продам. А уж за какие-то 10 000р и подавно не продам. Если кто захочет, то пусть обращается с предложением не менее 500 000р. А так, даже за 450 000р не буду. Единственная проблема, что научить я могу, но сможет ли человек мыслить как я и чувствовать рынки? Хотя думаю и этому можно научить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Всё зависит от банка. Я бы не рекомендовал сразу же использовать крупные суммы т.к. всему нужно учиться, а играть тем более. Общеизвестное правило, что нужно рисковать той суммой, потеря которой не вызовет больших последствий (финансовых, психологических и др.). Как поймёте что к чему сможете сумму банка увеличить. Тут главное не спешить, деньги вложить всегда успеете.
Всё зависит от мозгов.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 19.12.2011 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Старый 19.12.2011, 04:27
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от lyah Посмотреть сообщение
а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.
Я в основном играю на вилках, и у меня заработок напрямую зависит от потраченного времени. Вобщем, где-то 100-200 у.е имею дополнительно в месяц.
Vingold вне форума
Старый 19.12.2011, 15:01
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Vingold Посмотреть сообщение
Я в основном играю на вилках, и у меня заработок напрямую зависит от потраченного времени. Вобщем, где-то 100-200 у.е имею дополнительно в месяц.
И ты ради таких грошей ещё тратишь время? Помнится мне, я тоже ловил вилки, в месяц 1000р выходило, часто возвраты конторы делали, короче плюнул на это дело.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 19.12.2011, 15:28
#294
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
А так, даже за 450 000р не буду. Единственная проблема, что научить я могу, но сможет ли человек мыслить как я и чувствовать рынки? Хотя думаю и этому можно научить.
Вот что главное, т.к не всем дано иметь чутье и "холодную" голову.
narolskay вне форума
Старый 19.12.2011, 15:32
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Я лично нет(
KolyaNaymov вне форума
Старый 19.12.2011, 17:36
#296
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Единственная проблема, что научить я могу, но сможет ли человек мыслить как я и чувствовать рынки? Хотя думаю и этому можно научить.
Проблема в том, что ничему никого ты научить не можешь т.к. кроме пустословия в школе ничему не научился, можешь только книжки о беттинге цитировать... А вилками ты точно никогда не занимался иначе такой бред не написал бы... 1000р./месяц....
GoG вне форума
Старый 19.12.2011, 20:28
#297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ничему никого ты научить не можешь т.к. кроме пустословия в школе ничему не научился, можешь только книжки о беттинге цитировать... А вилками ты точно никогда не занимался иначе такой бред не написал бы... 1000р./месяц....
И не собираюсь учить, максимум я свою девушку собираюсь научить, чтобы она за меня работала, потому что сам я устал от биржи и я не усидчивый. Но дело в том, что в ин-плее, моя стратегия плавно переходит в другую в зависимости от ситуации, а вот тут-то и проблемы с обучением, так как я много матчей торговал, я много ситуаций видел, и принимаю решение войти в рынок в определённый момент и выходить то же самое. А вот как её научить, чтобы она тоже гибко ориентировалась. Я проторговал тысячи рынков, я имею опыт, а она нет, да, она выполняет как робот всё что надо, но единого алгоритма в ин-плее нет. Например стратегия на матче турецких резервистов на 70 минуте при счёте 3:1 одна, на матче АПЛ на 58 минуте при счёте 1:1 другая, на матче между итальянскими клубами на 32 минуте при счёте 0:0 третья и так далее. Я чувствую рынок, а она нет.
А то что ты говоришь что можно на вилках больше 1000р заработать в месяц, так мне не давали, мне урезали ставки. По-этому вилкование - это бесперспективно и очень маленькие доходы, и риск возврата ставки очень велик, особенно в зарубежных конторах, так как ты всё равно далеко от них.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 19.12.2011, 21:29
#298
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
По-этому вилкование - это бесперспективно и очень маленькие доходы
В любом деле есть профи, поэтому обобщать не стоит.
А на счёт твоего "выпендрёжа", то делай что хочешь. я своё мнение уже высказал.
GoG вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Why? (20.12.2011), Олег444 (20.12.2011)
Старый 20.12.2011, 21:46
#299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
да, она выполняет как робот всё что надо
Самое интересное место в сообщении...)))
__________________
Дамирка вне форума
Старый 21.12.2011, 03:18
#300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
В любом деле есть профи, поэтому обобщать не стоит.
А на счёт твоего "выпендрёжа", то делай что хочешь. я своё мнение уже высказал.
По-этому я ещё скромничаю на форуме, знаю как люди реагируют. Я реально себя принижаю, и боюсь сам себя сглазить, ибо на меня иногда находит забвение и я начинаю думать что я неуязвим и всегда выигрываю и начинаю ставить крупные суммы на рисковые исходы. Вот недавно на матче Барса-Сантос, с лёгкостью чуть не расстался с 4000$ в течении 5 минут, мне очень повезло и я потихоньку закрывался в минус 60$, это какие нервы нужно иметь, чтобы потом 5 минут терпеть, когда на кону 4000$, закрыться сразу я не мог, так как я бы тогда закрылся бы в -3000$. Вот именно я сам себя уже боюсь, потому что у меня уверенность уже переросла в самоуверенность. Вот так я играю в ин-плее.

Кстати, с ужасом узнал, что за прошлую неделю я выиграл 97,03% рынков!! Такого показателя у меня ещё никогда не было. И тут волей не волей может прийти забвение.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 21.12.2011 в 03:22.
СтразБрутаилов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49