MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 28.05.2008, 22:42
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
А можно хоть парочку назвать проектов, где можно определить сроки жизни? Интересно просто ваше мнение..
Ты же прекрасно знаешь что я не скажу. И кто админы каких проектов тоже не стоит распространятся. Мы порой знаем кто админ того или иного проекта, но молчим, а иногда еще помогаем голосами на форуме, не так ли уважаемый??

Думаю не нужно задавать не нужные вопросы, на которых не будет ответов.
Sentes вне форума
Старый 28.05.2008, 22:51
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Ты же прекрасно знаешь что я не скажу
Абсолютно не знал. И даже очень не прекрасно не знал Зачем тогда заявлять об этом, если не скажешь? Я ж написал, что интересно твое мнение. Не хочешь - не говори. Твое право. Я ж не приказываю тебе всему форуму глаголить. Просто ты заявил - я спросил. Вот и все.
Цитата:
Мы порой знаем кто админ того или иного проекта, но молчим
И такое бывает, не спорю. Но и громких заявлений тоже не делаем.
Цитата:
а иногда еще помогаем голосами на форуме, не так ли уважаемый??
а почему бы и нет? Или только мониторам можно помогать? чем частные лица не могут служить монитором?
Цитата:
Думаю не нужно задавать не нужные вопросы, на которых не будет ответов
Почему вопросы не нужные? Абсолютно, по моему нужные, правильные, адекватные и всем интересные. Тогда не нужно говорить то, что не сможешь доказать/показать/рассказать/подтвердить (нужное подчеркнуть)...
vlastelin вне форума
Старый 29.05.2008, 01:29
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение

Почему вопросы не нужные? Абсолютно, по моему нужные, правильные, адекватные и всем интересные. Тогда не нужно говорить то, что не сможешь доказать/показать/рассказать/подтвердить (нужное подчеркнуть)...
Чем же я тебя так зацепил, что ты к словам придрался.
Цитата:
Тем более что я знаю примерные сроки жизни половины хайпов выставляемых на форумах
Это было не заявление а объяснение причины почему я не вкидываю в хайпы. Ты на этом сделал акцент дважды. Может у тебя зависть что я осмелился это сказать а у тебя при Сообщения: 2,207 таком количестве сообщений не хватило духа на это.

Или ты перечитав реплики причислил себя к тем идиотам которые советуют новичку вкидывать в сайты с ддос защитой и эксклюзивным скриптом искренне веря что сайт будет жить вечно. И что им можно верить безоговорочно.

Третьего объяснения не нахожу. И я никогда не бросаюсь словами. Если я говорю значит я знаю о чем я говорю.
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 01:44
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Чем же я тебя так зацепил, что ты к словам придрался
Да я и не придирался. Кого точно зацепило, так это вас. Все мои мысли можно сказать одной моей цитатой (4 поста назад):
Цитата:
Интересно просто ваше мнение..
и не более того. Неужели это стоило того, чтобы нервничать?
Цитата:
Может у тебя зависть что я осмелился это сказать а у тебя при Сообщения: 2,207 таком количестве сообщений не хватило духа на это.
Духа на что? На то, что я не считаю посты, как некоторые? Извольте, дух не в постах исчисляется и применять его надо только тогда, когда это нужно. В данном ситуации вы мужественно заявили, что знаете время приблизительной кончины половины программ на форуме. Здорово. Молодцы. Аплодисменты Такое же утверждение могу и я заявить, но опять же, вы (или кто-то другой) меня спросит:
Цитата:
А можно хоть парочку назвать проектов, где можно определить сроки жизни? Интересно просто ваше мнение..
Вот поэтому вполне нормальный и логичный вопрос возник. Что вас так взбудоражило? Не хотите, не отвечайте. Боже упаси еще с вами спорить (зная вашу эмоциональность по форуму).
Цитата:
Или ты перечитав реплики причислил себя к тем идиотам которые советуют новичку вкидывать в сайты с ддос защитой и эксклюзивным скриптом искренне веря что сайт будет жить вечно. И что им можно верить безоговорочно.
Или .. или... я тоже могу щас сравнить вас с каким-то идиотом и лузером. Посмотрим на ваше адекватное поведение. Поэтому, давайте, если общаться, то соблюдать хоть какие-то правила морали.
vlastelin вне форума
Старый 29.05.2008, 02:57
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение

Духа на что? На то, что я не считаю посты, как некоторые? Извольте, дух не в постах исчисляется и применять его надо только тогда, когда это нужно. В данном ситуации вы мужественно заявили, что знаете время приблизительной кончины половины программ на форуме. Здорово. Молодцы. Аплодисменты Такое же утверждение могу и я заявить, но опять же, вы (или кто-то другой) меня спросит:
Спасибо что употребил слово мужественно.

Ответы на твой вопрос.

1. Админ монитора знает больше чем знает инвестор.
2. Если ты занимаешься страховками то наверняка знаешь, что большинство админов сами того не подозревая выдают когда проект закроется. Боясь, что страховщик не вернет деньги.
3. Если еще и админ фонда, то как правило лезут в асю другие админы,
что бы узнать за какой промежуток времени набежала такая сумма, потому что они тоже хотят такую же)).

4 А если поразмыслить мозгами, которых у тебя явно нет и понаблюдать за проектами то можно даже руку мастера узнать. Многие даже тексты не меняют когда делают новый хайп.)).

И последнее ты сказал что у тебя бы спросили. А никто у тебя ничего не спросит. Потому что тебя многие не воспринимают всерьез.



Все эти ответы ты наверняка знал, решил у меня уточнить? Никто ничего у меня не спросил, только ты, так что ты думаешь что самый умный?
Думаю наоборот.

Поэтому и думаю отдохни малек и ты. В твоей вежливом тоне нет даже намека на вежливость. Так что не парься и отдыхай себе.



Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Такое же утверждение могу и я заявить

Не ровняй меня к себе))). Где ты а где я) Мы с тобой птицы разного полета. Ты сперва ходить научись, а потом крыльями махай.

Последний раз редактировалось Sentes; 29.05.2008 в 03:05.
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 03:10
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
А если поразмыслить мозгами, которых у тебя явно нет
собственно, как и у тебя
Цитата:
Все эти ответы ты наверняка знал, решил у меня уточнить? Никто ничего у меня не спросил, только ты, так что ты думаешь что самый умный?
Ну я ж говорю. Нет, чтобы сразу ответить, начинаешь из себя строить крутого чела. У тебя никто не спрашивал, потому что просто знают все, какая ты опа на самом деле: общаться не умеешь, умнее всех себя считаешь, ведешь себя по свински.
Цитата:
Не ровняй меня к себе))). Где ты а где я) Мы с тобой птицы разного полета. Ты сперва ходить научись, а потом крыльями махай.
Охохо.. малыш ))) Как говорится - лети себе с Богом. Птица, млин..... LOL

Так что пора бы тебе нервишки подлечить или пару раз головой ап стену, думаю поможет.

P.S. Когда отвечал на вопросы - не обделался случайно? А то так, видать, трудно тебе ответы дались, что аж запыхался...

Последний раз редактировалось vlastelin; 29.05.2008 в 03:13.
vlastelin вне форума
Старый 29.05.2008, 03:13
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
собственно, как и у тебя

Ну я ж говорю. Нет, чтобы сразу ответить, начинаешь из себя строить крутого чела. У тебя никто не спрашивал, потому что просто знают все, какая ты опа на самом деле: общаться не умеешь, умнее всех себя считаешь, ведешь себя по свински.

Я тебя использую для поднятия рейтинга топика)) А ты ***** не понял.)).

Если будут еще вопросы с радостью ответчу)).

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
собственно, как и у тебя


Так что пора бы тебе нервишки подлечить или пару раз головой ап стену, думаю поможет.
А где Ваш вежливый тон и спокойствие. Что уже испарилось, быстро однако, боюсь на долго тебя не хватит.)))
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 03:16
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Я тебя использую для поднятия рейтинга топика)) А ты ***** не понял.)).

Если будут еще вопросы с радостью ответчу)).
Поднимай топик дальше
Ответишь - куда ты денешься. Не пропадешь со своим языком длинным
vlastelin вне форума
Старый 29.05.2008, 03:17
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
так вот дебаты пошли
народ о чем собственно спор? то что русскоязычные админы разучились хайпы делать? это уже не новость .
то что 90% проектов тока хотят бабла срезать а вложится даже на рекламу не хотят? это тоже старо как мир. То что в рунете пару человек лепят хайпы? так это невооруженным глазом видно .
О чем спор к чему такие страсти?
Я просто немного отвлекусь от темы и приведу статистику за последние 4 месяца.
с низкопроцентников выплатили депо и я получил прибыль, с 200 проектов только 6 и один из них джесика так что я думаю это о чем то говорит? я не защищаю проект я констатирую факты которые вы можете посмотреть на мониторинге в разделе архив .
Народ админы разучились чтото делать и я приветствую усилия человека который чтото делает не так как все и думаю что фонд проработает до декабря а если даже и раньше закроется то многие получат профит
ocean-m вне форума
Сказали спасибо:
Sentes (29.05.2008)
Старый 29.05.2008, 03:18
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Поднимай топик дальше
Ответишь - куда ты денешься. Не пропадешь со своим языком длинным
Язык у меня нормальный)). Просто гнущим пальцы веером есть опыт их загибать обратно.
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 03:22
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Язык у меня нормальный)). Просто гнущим пальцы веером есть опыт их загибать обратно.
Во-во... именно в яблочко. А левой рукой можешь себе же и загнуть?
vlastelin вне форума
Старый 29.05.2008, 03:30
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Во-во... именно в яблочко. А левой рукой можешь себе же и загнуть?
Уважаемый уже 8 страница пошла обсуждения. Предлагаю твои понты перенести еще и в тему где обсуждается программа

Я на тебе умном себе карьеру сделаю.

https://mmgp.ru/t12542p78.html
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 03:33
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
понты перенести еще и в тему где обсуждается программа
а чем твои пальцы веером не нравятся в этой теме?

Цитата:
Я на тебе умном себе карьеру сделаю
я бы тебе сказал где карьеру делать.. промолчу лучше, догадаешься сам
vlastelin вне форума
Старый 29.05.2008, 03:47
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Какой-то бред

Тфу блин тема в гамно превратилась. Может хватит друг друга грязью поливать???
TraderMax вне форума
Старый 29.05.2008, 04:04
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
поддерживаю харе ругатся есть чтонить по фонду или конкретные вопросы по фонду к админу вперед а то превратили тему вы разборки
ocean-m вне форума
Старый 29.05.2008, 04:30
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Тфу блин тема в гамно превратилась. Может хватит друг друга грязью поливать???
Да нет все нормально, здесь залетные рамсят по ходу.))
Придают стабильность проекту.))


Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
а чем твои пальцы веером не нравятся в этой теме?

я бы тебе сказал где карьеру делать.. промолчу лучше, догадаешься сам
Пальцы гну не я а ты. Разговор со мной тоже завел первый.

А твое мнение меня меньше всего интересует. ))

Так скажи, че значит промолчать, ввязался в полемику иди до конца и не сокращайся. А то начал красиво, а заканчиваешь как баба базарная, непонятные фразы, с истерическими смайлами))). Не грамотно получается.
Так можно и в стойло ненароком попасть. Поэтому аккуратнее будь.
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 04:58
#57
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Весело тут у вас

Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Я тебя использую для поднятия рейтинга топика))
Неплохо получается Вот я уже зашел посмотреть, например...

Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Если будут еще вопросы с радостью ответчу)).
Sentes, вклады в свой проект не страхуешь случайно
x66 вне форума
Старый 29.05.2008, 06:47
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
...и думаю что фонд проработает до декабря а если даже и раньше закроется то многие получат профит
впрочем, также как и многие не получат профит. С таким -то отношением к вкладчикам потенциальным....
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.05.2008, 15:38
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
С таким -то отношением к вкладчикам потенциальным....
здесь выше:
Цитата:
Сообщение от Sentes
У меня цель не сбор депозитов, а наличие самого фонда.
и еще интересней:

Цитата:
Сообщение от Sentes
Да моему фонду тоже верить нельзя. Потому что будет слив на форексе будет и у фонда дефолт. НО это при больших депозитах. При таком балансе как сегодня любой форс мажер исключен)). И чем меньше депозитов тем стабильнее программа.
и при этом я бы не сказал что желающих мало собственно статистика доступна всем.

кста, проект участвует в конкурсе на "Самый стабильный Низкопроцентник"
emerald вне форума
Старый 29.05.2008, 18:25
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
народ вам админ сказал напрямую хочеш вкладывай не хочеш ищи фонд по стабильнее какие еще вопросы ну вы как дети ей богу вас же силой никто не заставляет инвенстировать деньги я думаю что вкладчики сами для себя решат куда вкладывать а проживет фонд или нет покажет только время
ocean-m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход