MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 28.05.2008, 20:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Перевод интервю с админом Floutex Capital Partners Inc.

Всем пламенный привет!
наткнулся еще на одну интересную статейку! прочитанную на https://blog.ocean-m.net/?p=27 очень интерсно было почитать! я заметил, что интервью все свежие! оперативно океан работает!




ocean-m.net

Пожалуйста скажите нам ваше имя и ваше положение в инвестиционной программе.

Марк

Привет, мое имя - Марк Хопкинс, я - менеджер связи с общественностью на Floutex Capital Partners Inc и готовый ответить на все ваши вопросы.

ocean-m.net

Вы можете назвать компанию или человека, который является законным владельцем вашей Программы?

Марк

Да, конечно. Компания зарегистрирована на физическое лицо - г. Джон Маковскаый, который является фактическим менеджером компании.

ocean-m.net

действительно ли Вы - зарегистрированная компания? Если да, Вы могли бы обеспечить какое-нибудь подтверждение в ваших документах, как компания или сообщения о торговле, или регистрационная информация?

Марк

Отмечают компания, зарегистрирован согласно законам Великобритании, и в случае необходимости мы готовы дать всю необходимую информацию относительно нашей компании инвесторам, включая считающие балансы и годовые отчеты.

ocean-m.net

Есть ли адрес офиса и/или номер телефона, где люди могли связаться с вашей компанией непосредственно?

Марк

Наш офис расположена в Лондоне - 107 Улица Промежутка Королей. Наш телефон 24/7 технической поддержки - +44 20 8816 7689.

ocean-m.net
Сколько людей работает непосредственно при получении прибыли в компании? (eg. торговцы …), Что является прошлым отчетом/опытом этих людей?

Марк

В настоящее время в нашей компании работает команда 21 торговца. Это - команда профессионалов, которая собрала существенный опыт в финансовой и инвестиционной сфере за много лет.

ocean-m.net

Где Вы арендуете ваш хостинг(сервер)?

Марк

Теперь наш участок находится у хостинговой компании Global Katz. Мы выбрали этого хостера как испытательный вариант для начала нашего инвестиционного плана в Интернете. Но как мы уже заметили данный хостинг не достаточно защищен от ДДОС и в будущем, мы планируем выбрать более надежного хостера.

ocean-m.net

Вы нанимаете третье лицо, чтобы проектировать и управлять вашим сайтом?

Марк

инвестиционный проект в Интернете контролирует отдел IT. И он же занимаются оплатой платежей через системы оплаты сети.

ocean-m.net

Вы планируете ввести другие способы депозита кроме Liberty reserve?

Марк

Мы принимаем инвестиции через Liberty reserve и Pecunix. В будущем мы планируем включить E-Gold и банковский перевод.

ocean-m.net

Как долго компания в бизнесе ?

Марк

хотел бы заметить Наша компания, основана в 2006 и успешно торгует на forex в течение двух лет. Инвестиционный проект в Интернете не основной приток капитала для нас, это - попытка расширить нашу инвестиционную деятельность в сфере развития перспективных ниш глобальной сети.

ocean-m.net

Есть ли какие-нибудь планы закрыть вашу программу или пойти в приват в любое время?

Марк

В наших планах мы собираемся развивать и расширять нашу деятельность динамически. Мы не собираемся останавливатся на достигнутом. Мы постоянно стремимся к новым горизонтам в нашем бизнесе.

ocean-m.net

Сколько из вашего капитала используется в настоящее время?

Марк

В настоящее время информация о разнообразном инвестиционном портфеле нашей компании по требованию этого Подлинный владелец ценной бумаги, зарегистрированной на другое имя - коммерческая тайна.

ocean-m.net

Есть ли месяцы с потерями вместо прибыли?

Марк

Наш опыт помогает нам избегать существенных потерь.

ocean-m.net

Торговец имеет какой-нибудь вид системы торговли, чтобы гарантировать возвращения или по крайней мере потери с минимизированным риском? Если да, детально описать.

Марк

Там - математическая система на основе дисперсионного анализа, оптимизация ассигнованных систем и других современных достижений в области теории принятия решения, который описание работы вне моей профессиональной компетентности, я скажу только, что их заявление дает существенное сокращение рисков.

ocean-m.net

В случае времени простоя вебсайта, выплаты все еще продолжались бы?

Марк

Если участок будет простаивать под нападением ДДОС или лишить время работы в результате проблем с хостингом, начисления будет сделана все равно, и выплаты будут выполнены, когда участок возобновит работу.

ocean-m.net

Как Вы в состоянии предложить установленную прибыль? Что случается если вы потерпите убытки?

Марк

Мы имеем некоторый запасной фонд, который позволяет нам давать компенсацию некоторому уровню потерь.

ocean-m.net

Вы имеете план относительно действия в случае DDOS?

Марк

В целом, мы планируем изменить хостинг, как текущий хостинг, имеет множество, недостатков посредством ddos-защиты.

ocean-m.net

Вы имеете план относительно действия в случае блокировки вашего счета e-золота? Какой процент от ваших активов остаются в счете Liberty reserve?

Марк

Мы не имеем никакого счета E-золота. И на счетах систем оплаты, с которыми мы работаем, быть маленькой суммой, достаточной для оплаты по выплатами.

ocean-m.net

Вы предоставляете вашим членам регулярные обновления относительно работы вашей программы?

Марк

Отметьте Да. Мы пробуем сообщить клиентам относительно важных событий для них.

ocean-m.net

Хотели бы Вы добавлять что - нибудь еще?
Марк

Отметьте сферу инвестиций, быстрое развиваетие и с прибытием профессиональных игроков, доступно для обычных пользователей Интернет. Наш показ исследований, который существенный интерес для инвестиций в Интернете показывают жители стран СНГ как в этих людях стран постепенно, начинает справляться с путями увеличения капитала, и более разумно применить финансовые инструменты. Используя опыт и уникальные преимущества, мы активно начинаем развивать деятельность и мы делаем акцент в этой области. И мы уверены, что мы можем достигнуть существенных результатов, и мы поможем людям вступать в удивительный мир инвестиций.

Вот такое интервью получилось . Еще раз извиняюсь за корявый перевод.

я думаю, что занимательно было всем почитать! а решать конечно вам куды ивистировать!
всем удачи!
VITE4EK вне форума
Старый 28.05.2008, 23:13
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
большое спасибо за проявленый интерес к моему блогу и смотрю предадущие интервью активно осуждаются на форуме как позитивными высказываниями по проекту так и негативными ну чтож буду дальше наблюдать за проектами и давать вам информацию для обсуждения .
Я так понимаю что с данным проектом никто не сталкивался и никому сказать нечего? Ну чтож значит хороший проект
ocean-m вне форума
Сказали спасибо:
Sentes (29.05.2008)
Старый 29.05.2008, 01:32
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
Я так понимаю что с данным проектом никто не сталкивался и никому сказать нечего? Ну чтож значит хороший проект
Проект не плохой. А обсуждения нету потому что нету представителя здесь.
Я думаю что тема была бы горячей, если бы был таковой.

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
большое спасибо за проявленый интерес к моему блогу и смотрю предадущие интервью активно осуждаются на форуме как позитивными высказываниями по проекту так и негативными ну чтож буду дальше наблюдать за проектами и давать вам информацию для обсуждения .
А то что интервью берешь отдельное спасибо. Народ с ума сходит от счастья.

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 06.06.2008 в 09:37. Причина: мультипостинг
Sentes вне форума
Старый 29.05.2008, 03:09
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
спасибо за отзыв в мою сторону но я сделал блог в основном для русскоязычных инвесторов так как мониторинг англоязычный
а интервью я думаю нужно со всеми админами здесь вывешивать только вот вопросы в голову то не очень лезут так в общих чертах
я попросил бы как новичков так и инвесторов или на форуме создать отдельную тему назвать ее вопросы админам или оставить вопросы на моем блоге там создана специально для этого тема
еще раз спасибо что у моего блога появились постоянные читатели и буду старатся публиковать интересные материалы ежедневно
ocean-m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход