MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,039 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 16.12.2011, 13:59
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Добрый день

Хотел бы чуть рассказать о себе. В Интернете более 17 лет за это время повстречал море различных способов, как можно зарабатывать легально и не очень легально. Сам, конечно, зарабатывал только легальным способом и проблем с законом мне не нужно.

Тут мой сайт anpeko(точка)ru правда давно не обновлял...

Более месяца назад мне пришла одна мысль, как можно зарабатывать легально и ежедневно от 100уе в день. Я решил проверить этот способ на себе, чем и зарабатываю в данный момент.
Способ заработка оказался достаточно простым. В действительности Вам не нужно будет тратить море времени, чтобы зарабатывать.
Пока я испытывал этот способ, я зарабатывал 10-25уе\день, что тоже вполне неплохо за месяц. Некоторые работают за эти деньги месяц. Вам же нужно будет проводить за компьютером не более часа времени.

Хочу сказать сразу, что речь не идет о какой либо сетевухе, рекламе и тп. Все очень и очень просто и если кто то и додумался до этого способа, то просто молчит.

Теперь ближе к делу.

Я действительно научу Вас зарабатывать эти деньги. Единственное, что Вы должны иметь - это компьютер и Интернет. Ваш возраст, пол и уровень общения с компьютером абсолютно не имеет значение. Это может делать каждый и даже школьник. Главное знать, что именно и где.

Например, я - инвалид 1гр. (коляска), имею заболевание благодаря которому быстро устаю (физически) и на этом способе, найденным мною, я не могу подняться более 100уе в день именно из-за этого. У Вас же не возникнет этих проблем.

Итак... Я предлагаю Вам недельное обучение, как зарабатывать 100уе в день всего за 1000$. Буду всю неделю рассказывать Вам все нюансы, отвечать на вопросы. Имею аську и скайп.

Кол-во мест неограниченно.

Контакты:
ICQ 971-971
Skype: anpeko


PS. Прошу прощения у админов, если не в тот раздел написал.
valuetime вне форума
Старый 16.12.2011, 16:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 209
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Теперь ближе к делу......,так в чем суть зароботка?
antohin1984 вне форума
Старый 16.12.2011, 16:39
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от antohin1984 Посмотреть сообщение
Теперь ближе к делу......,так в чем суть зароботка?
А ближе к делу после оплаты. Не вижу смысла открывать тему бесплатно.
valuetime вне форума
Старый 16.12.2011, 17:21
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Давайте я вам буду отдавать 50% заработка до тех пор пока ваша схема будет работать,а обучение бесплатно.
PILOTIK вне форума
Старый 16.12.2011, 17:42
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от PILOTIK Посмотреть сообщение
Давайте я вам буду отдавать 50% заработка до тех пор пока ваша схема будет работать,а обучение бесплатно.
Я не даю кредиты и не верю в обещания так, как по жизни меня обманывало море людей. То когда делал сайты, то когда дизайнил...

Тема работать будет еще точно и ни один год! Нет предпосылок к тому, чтобы это пропало в Интернете. В любой случае, даже с учетом того, что первое время Вы будете вникать в это дело и доход будет менее 100уе\день, Вы легко вернете эту сумму уже через месяц.
valuetime вне форума
Старый 16.12.2011, 17:55
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

soulnsk предложение такое: вы обучаете меня, т.к. я человек с репутацией (бесплатно) я вам пишу отзыв развёрнутый (за один такой отзыв наплыв клиентов пойдёт хороший, когда люди убедятся что действительно вы учите людей зарабатывать)
d1amant вне форума
Старый 16.12.2011, 19:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Посмотрел фотки - у тебя много хороших друзей(родственников) - это здорово!
Почему в аське указан д.р.- 92 год?
Athlete вне форума
Старый 17.12.2011, 11:46
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
Посмотрел фотки - у тебя много хороших друзей(родственников) - это здорово!
Почему в аське указан д.р.- 92 год?
Проверил все аськи... везде 1978-й указан...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
soulnsk предложение такое: вы обучаете меня, т.к. я человек с репутацией (бесплатно) я вам пишу отзыв развёрнутый (за один такой отзыв наплыв клиентов пойдёт хороший, когда люди убедятся что действительно вы учите людей зарабатывать)
Я бы согласился на Ваши условия, если бы Вы активно не обучали различным видам заработка людей... Не хочу популяризировать эту тему заработка.

Последний раз редактировалось valuetime; 17.12.2011 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
valuetime вне форума
Старый 17.12.2011, 12:33
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от soulnsk Посмотреть сообщение
...везде 1978-й указан...
Точно, моя ошибка. Тогда стучусь...
Athlete вне форума
Старый 17.12.2011, 14:42
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от soulnsk Посмотреть сообщение
Я бы согласился на Ваши условия, если бы Вы активно не обучали различным видам заработка людей... Не хочу популяризировать эту тему заработка.
вы про подпись? если да, то это реклама не имеет ко мне отношения, а совершенно к другому человеку, я не занимаюсь активным обучением людей заработку
давайте соглашение заключим такого вида, вы меня обучаете - я пишу отзыв и обязуюсь никого не обучать, этим будете заниматься вы, если на форуме появится тема что я провожу набор людей на обучение, то я получаю перманентный бан

Последний раз редактировалось d1amant; 17.12.2011 в 15:25.
d1amant вне форума
Старый 17.12.2011, 15:30
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
вы про подпись? если да, то это реклама не имеет ко мне отношения, а совершенно к другому человеку, я не занимаюсь активным обучением людей заработку
давайте соглашение заключим такого вида вы меня обучаете - я пишу отзыв и обязуюсь никого не обучать, этим будете заниматься вы, если на форуме появится тема что я провожу набор людей на обучение, то я получаю перманентный бан
Не вижу смысла ставить ссылке просто так на подобные темы. Только, если это не 2-й Ваш аккаунт. Также я посмотрел Ваш профиль и темы, которые Вы создавали и у меня не возникло доверие к Вам, что моя тема не будет сразу же раскрыта для всех.

Извините, но Вашей репутации я не доверяю... Прошу не обижаться на меня.
valuetime вне форума
Старый 17.12.2011, 15:57
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от soulnsk Посмотреть сообщение
Не вижу смысла ставить ссылке просто так на подобные темы. Только, если это не 2-й Ваш аккаунт. Также я посмотрел Ваш профиль и темы, которые Вы создавали и у меня не возникло доверие к Вам, что моя тема не будет сразу же раскрыта для всех.
Подпись размещена по договоренности с человеком не за просто так, а подозрения ваши на 2й аккаунт не имеют основы перед собой, вы во внимание не берёте что мультиаккаунты блокируются? и что же такого в профиле моём вы увидели и темах - мошенническую деятельность? я конечно не обижаюсь, но предположу, не буду утверждать что именно так, но может всё-таки причины ищете для вежливого отказа?
d1amant вне форума
Старый 17.12.2011, 17:41
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
Подпись размещена по договоренности с человеком не за просто так, а подозрения ваши на 2й аккаунт не имеют основы перед собой, вы во внимание не берёте что мультиаккаунты блокируются? и что же такого в профиле моём вы увидели и темах - мошенническую деятельность? я конечно не обижаюсь, но предположу, не буду утверждать что именно так, но может всё-таки причины ищете для вежливого отказа?
Про мультиаккаунт я не знал... Сорри тогда...
Учить за отзыв мне бы не хотелось... Что мешает его просто купить тогда?

50% скидку дам конкретно Вам, а Вы соотв. оставите отзыв.
valuetime вне форума
Старый 17.12.2011, 20:03
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Юж. Урал
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 1,398
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

mmgp.ru/showthread.php?p=2302690#post2302690
Вы не это перепродаете? Меньше месяца назад покупали )
Через гаранта готовы работать?
OboLtu$ вне форума
Старый 17.12.2011, 20:19
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от OboLtu$ Посмотреть сообщение
mmgp.ru/showthread.php?p=2302690#post2302690
Вы не это перепродаете? Меньше месяца назад покупали )
Через гаранта готовы работать?
Нет, не его. Там, чтобы вернуть потраченные деньги, нужно, как говорит мой админ, хорошо вJOBывать. Извиняюсь...

Через гаранта - это как?
valuetime вне форума
Старый 17.12.2011, 23:53
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Т.е. в данном случае даже особо вJOBывать не требуется. Ну где ещё ты, Андрей, найдешь для себя более комфортную возможность заработка? Не понимаю, зачем продавать...
Кстати, общался с ТС как по асе, так и позвонив по телефону, указанному на сайте. За анонимностью не скрывается, что не так часто встречается.
Athlete вне форума
Старый 18.12.2011, 08:58
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Юж. Урал
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 1,398
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от soulnsk Посмотреть сообщение
Через гаранта - это как?
я перевожу гаранту стоимость курса, вы меня учите, как только я начинаю зарабатывать по 100$/дн. в течение 3х дней, гарант производит оплату вашего курса. Гарант - модератор с этого форума. Только надо как то договориться чтобы он мог контролировать мой заработок по вашему курсу.
OboLtu$ вне форума
Старый 18.12.2011, 10:00
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
Т.е. в данном случае даже особо вJOBывать не требуется. Ну где ещё ты, Андрей, найдешь для себя более комфортную возможность заработка?
Я думаю, что сотня человек не изменит ситуацию таким образом, что все лишатся заработка. Даже 1000 человек не изменит.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OboLtu$ Посмотреть сообщение
я перевожу гаранту стоимость курса, вы меня учите, как только я начинаю зарабатывать по 100$/дн. в течение 3х дней, гарант производит оплату вашего курса. Гарант - модератор с этого форума. Только надо как то договориться чтобы он мог контролировать мой заработок по вашему курсу.
Я думаю гарант должен оценить тему, что работает она или нет. А вдруг Вы будете ленится или просто не захотите этим заниматься... Я ж Вас не знаю...

Я согласен на "гаранта", но это должно быть не заинтересованное лицо или знакомый... Тему можно обсуждать, предлагайте варианты. Гарант должен не только защищать Ваши интересы, но и мои. Я тоже не хочу, чтобы меня кинули...

Последний раз редактировалось valuetime; 18.12.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
valuetime вне форума
Старый 19.12.2011, 19:36
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Какие то подтверждения вашего дохода "от 100 у.е." есть или только слова?
__________________
Принимаю инвистиции в BetPamm, статистика: stabill
luxury449 вне форума
Старый 19.12.2011, 20:04
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Уже обучаю людей. Думаю они прольют свет на то - реально это или нет.
valuetime вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах." Владимир999 Сайт & Серверное администрирование 1 29.07.2012 16:30
Продаётся готовый новый уникальный курс "Король музыкант" kingmuzikant Прочее 1 21.12.2009 12:56