MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2011, 19:29
#61
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Кредит для торговли на Forex

для того, что бы в ду денежку отдавать - сначала надо ее положить! и год- это да как-то не вариант
Светлана Канивец вне форума
Старый 29.11.2011, 18:05
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Кредит для торговли на Forex

положить деньги как раз не сложно)
а вот управляющий трейдер без особого опыта - это печально!
Gladio вне форума
Старый 30.11.2011, 09:57
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
положить деньги как раз не сложно)
а вот управляющий трейдер без особого опыта - это печально!
Если управляющий торгует стабильно в течение года, то мне кажется у него достаточно опыта, новичок не сможет год без слива отработать, я бы доверил такому деньги, правда не все .
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.
neoraptor вне форума
Старый 30.11.2011, 12:05
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от neoraptor Посмотреть сообщение
Может паммы не такая уж и плохая вещь
Очень хотелось бы в это верить. Может даже и есть хорошие паммы, но с большим депозитом и маленькими процентами. Но в один точно ложить не стоит, да и кредит для этого брать...
neett вне форума
Старый 01.12.2011, 15:26
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Кредит для торговли на Forex

Ух... та какой там кредит? Психологически будет давить то, что деньги нужно отдавать в срок, а не всегда же прибыль, про слив вообще молчу, после хорошего лося, вспоминаешь, что денежка-то нужна и начнется паника, а там и серия неудач. Лучше с небольших сумм поднимать. Как вариант мониториться, пиариться при хорошей торговле и возможно кто-то захочет вложить деньги.
Hamedoreja вне форума
Старый 01.12.2011, 17:00
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кредит для торговли на Forex

а смысл брать деньги, если ты успешен?
И есть же конкурсы- на которых можно собрать на первый депозит
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.12.2011, 17:41
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Кредит для торговли на Forex

на конкурсах долго собирать.
по моему, если человек успешен - то вполне может положить какую то сумму, которая ему срочно не нужна, на депозит и спокойно торговать.
Gladio вне форума
Старый 14.12.2011, 15:42
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кредит для торговли на Forex

На конкурсах долго, но зато можно без внесения личных средств собрать на 1й депозит
Илья Юрьевич вне форума
Старый 14.12.2011, 16:56
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кредит для торговли на Forex

Если ты не уверен на все 100% в своей ТС, кредит брать нельзя. Лучше играть на свои.


Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
На конкурсах долго, но зато можно без внесения личных средств собрать на 1й депозит
Самое правильное решение.
werop вне форума
Старый 14.12.2011, 17:16
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Если ты не уверен на все 100% в своей ТС, кредит брать нельзя. Лучше играть на свои.




Самое правильное решение.
А если уверен - тебе нужен не кредит, а время
mytrade вне форума
Сказали спасибо:
neett (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 08:40
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Кредит для торговли на Forex

Смотрю большая часть людей не принадлежит к безрассудным смельчакам, и не хотят влезать в долг. Я такой же. Свои потеряешь - никому не должен. А не потеряешь значит заработаешь.
neett вне форума
Старый 15.12.2011, 09:53
#72
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Если ты не уверен на все 100% в своей ТС, кредит брать нельзя. Лучше играть на свои.
Имхо, кредит брать нельзя ни в коем случае, так как даже при хорошей ТС будет сильное психологическое напряжение, которое в итоге скажется на качестве торговли.
ATT вне форума
Старый 15.12.2011, 10:56
#73
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
на конкурсах долго собирать.
Зато надежней. Если и слил, хоть и больно, то не свои и есть еще шанс. А кредит? Его же еще и отдать нужно...


Цитата:
Сообщение от mytrade Посмотреть сообщение
А если уверен - тебе нужен не кредит, а время
Так это самая главная проблема, ждать никто не хочет. Давай все и сразу. )))
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 13:31
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Кредит для торговли на Forex

Да и вообще, даже на свои торгуя на форекс, обязательно необходимо иметь еще один источник дохода...
а про кредиты вообще необходимо забыть!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 15.12.2011, 14:42
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Кредит для торговли на Forex

НОпЕшу-ко и ЙА камент)

Как вчера всё было…
2006 год. Лето. Я в банке пытаюсь взять кредит.
За плечами – чуть больше года стажа работы на маркете. Из них – месяцев 6-7 «в плюсе».
Я настроен решительно. Невдалеке маячит полный ништяк с холодным пивом (его мне на пляж таскает Ромка Обромовечь), навороченный БУГАТТИ (Березовский с Прохоровым по утрам бьют морды друг другу за право его помыть – Прохоров побеждает чуть чаще) – ну, и всё в таком духе…
Кредит мне не дали. Причина – отсутствие официальной работы. О том, что деньги нужны для работы на маркете, я умолчал, само собой.
Меня этот отказ здорово подкосил. Ведь я был уверен в том, что стал трейдуном!!!
Примерно через месяц – слив. Причина – недоработка ТС. И вот тут я аж забухал от радости! Господь Бог не дал мне залезть в кабалу – видно, любит всё же дураков и пьяниц!
На осмысливание и исправление «косяков» ушло ещё около года.
Когда разработка (доработка, вернее) методов закончилась, я не смог найти деньги. Да и не особо-то искал.
Я решил деньги добыть прямо из компьютера, не отходя от кассы. Для этого поначалу занялся написанием текстов (заказы брал на одной из известнейших бирж: писал за копейки, кстати…), потом завел первые блоги, раскрутил их малость – и начал размещать рекламу. Потом стал продавать траф. Короче говоря, занялся СЕОнизьмом).
Появился мало-мальски стабильный заработок. А там появился ПЕРВЫЙ ИНВЕСТОР! Те, кто знаком с этим понятием, поймут, почему я написал это словосочетание большими буквами… Кстати, до сих пор с ним работаем)
А сейчас я не ищу возможности взять кредит. Те 3 – 5 – 8 тыщ, о которых здесь говорят, как о процентах по банковским кредитам, я могу и так каждый месяц ложить на свои счета. Причем – почти безболезненно для бюджета семьи.
О сложности добывания бабла в Сети. Мне часто говорят (трейдеры говорят!!!), что с СЕО работать надо, что не у всех получается, то, сё… Херня это! Если вы научились работать на маркете, с продажей рекламы и трафика со своих ресурсов у вас проблем не будет! Потому что раскрутка блогов – ерунда по сравнению с работой на Форекс.
Далее. Гипотетически я бы смог – при стечении обстоятельств – взять кредит в 100 к. На крайняк, походил бы пешком пару месяцев после того, как пришлось бы продать машину и рассчитаться с долгами.
Но это - крайний случай. А займ для работы на маркете – для использования его в качестве ОСНОВНОГО АКТИВА - не крайний случай.
Уточняю: есть «лимон» на счетах – можно и взять 100 к.: исключительно с целью увеличения размера лотов на 10 процентов.
Всё остальное – от лукавого. И участие в форекс-конкурсах (очень развращает привычкой не соблюдать ММ), и получение части спредов (ваще даже не знаю, что сказать…). Про некоторые способы «баблорубства», которые усиленно пиарятся на этом форуме, я и говорить не хочу – забанят, у меня и так предупреждений – выше крыши… Хотя… чёрт с ними, пусть банят – я здесь не за бабки пишу.
Подытоживаю. Нужны деньги – научись зарабатывать (и необязательно – онлайн). Если ты можешь зарабатывать столько, что у тебя есть возможность закидывать на Ф-счёт хотя бы сотку баксов в месяц – и ещё ты успешно и давно торгуешь! – поверь, через пятОк годков у тебя не будет особых проблем ни с деньгами, ни с инвесторами, ни с кредитами.
Если ты не способен сделать то, что я тебе подсказываю – иди работать. Все заборы – в объявлениях: и на стройку рабочие нужны, и уборщицы, и грузчики… Работы – навалом. Трудись, у нас в стране любой труд в почёте. Даже Мавроди – многими на этом форуме уважаемый человек.
ПС Всё пересказанное прочувствовано собственной МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ задницей.
romartir вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (16.12.2011), phela (16.12.2011), vladivlak (06.04.2014)
Старый 16.12.2011, 04:10
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Так это самая главная проблема, ждать никто не хочет. Давай все и сразу. )))
Примерно как в одном известном фильме. Что самое трудное в нашей работе ? - Ждать!
phela вне форума
Сказали спасибо:
Hamedoreja (20.12.2011)
Старый 18.12.2011, 00:29
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Наверняка кто-то использовал и гораздо бОльшие кредиты. Только у них уже ни заложенной квартиры нет, ни тем более компа с инетом в ней.
Это точно
А по теме - я еще конечно не успешный трейдер, но даже если таковым стану - ни за что не возьму кредит в банке для торговли на Форекс или еще где-либо. Я не на столько азартен.
Jacks вне форума
Старый 18.12.2011, 07:09
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Имхо, кредит брать нельзя ни в коем случае, так как даже при хорошей ТС будет сильное психологическое напряжение, которое в итоге скажется на качестве торговли.
Абсолютно верно! Надо всегда стараться снижать психологическое напряжение, т.к. это очень важный фактор. А иначе будет вот так:
Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
Только у них уже ни заложенной квартиры нет, ни тем более компа с инетом в ней.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 19.12.2011, 01:24
#79
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: Кредит для торговли на Forex

Вот интересное видео на тему, почему так делать нельзя. Очень поучительно.

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=5m7uJzuL-wg
Volga Trading вне форума
Старый 19.12.2011, 07:27
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Rus
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 15
Re: Кредит для торговли на Forex

Действительно, не всякий человек сможет справиться с психологическим напряжением по поводу взятого кредита, особенно когда на депо идет просадка. Можно таких дров наломать, закрыв позиции в просадке.
Rudenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекательность торговли на международном валютном рынке Forex registr63 Forex: общий форум 147 04.03.2018 11:22
Секретная торговля торговли на Forex! Сергей Баблов Видео-уроки 2 09.07.2009 08:00