MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2008, 11:42
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Сегодня получит письмо от COIII с предложением вложить под их страховку в IT-Fund...
Неужели до них никак не дойдет, что пока они не погасят свои долги по предним страховкам - к ним нет никакого доверия?
Я полагаю, всем понятно, что Сoiii.net тоже стал жертвой - как и мы -своего доверия к индустрии хайпов, ведь, предположив, что есть "честные" хайпы, ребята действительно могли бы хорошо раскрутить свой проект - он мог бы быть надёжным страховщиком, но беда в том, что сегодня не существует и не может быть - по своей природе/ полной безответственности перед инвесторами и в условиях отсутствия регулируещего законодательства в сети - так называемых "честных хайпов". Так что, Тарик и его компания стали жертвой ложного посыла -основы идеи своего проекта о существовании "честных хайпов", мне жаль их и себя, что пришлось потерять столько времени и денег, чтобы убедиться в этой простой истине.
Arkeen вне форума
Старый 27.05.2008, 11:53
#522
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arkeen Посмотреть сообщение
Я полагаю, всем понятно, что Сoiii.net тоже стал жертвой - как и мы -своего доверия к индустрии хайпов...
да ну???
Они жертвы??? Они в шоколаде! и причём в огромном
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.05.2008, 13:23
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ну???
Они жертвы??? Они в шоколаде! и причём в огромном
Вот именно.. Были бы жертвой,если бы хоть что-то выплатили вкладчикам по последним закрытым фондам,а так, такие же:" Нас кинули,а чем мы хуже..."А что мешало Коии страховать другие фонды,выплачивать деньги по страховым случаям,а самое главное действительно вести какой-либо мориторинг и страховать хоть какие фонды,которые могли прожить хоть чуточку больше...Цеплялись за любой хайп,лишь бы реферское бабло шло.Что не понятно сразу было даже новичкам,что "Bullishventures" недели 2 максимум будет работать...тоже страховали,спрашивается зачем?Конечно, я например, не на их месте,но сильно подумал бы-нужно заведомо страховать тот фонд,который тебе в скором будущем принесет больше проблем,чем тех денег....Думаю Вы все поймете...это не репутация,на которую работаешь сначала Ты,а потом она на тебя.Это обыкновенная гонка за этим баблом,тут все способы "хороши",и никакие они не жертвы...

Последний раз редактировалось Vert1968; 27.05.2008 в 13:40.
Vert1968 вне форума
Старый 27.05.2008, 13:25
#524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Arkeen Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, но для выхода в сеть с проектами, связанными с предоплатами - для граждан США - необходимо будет пройти вначале юридическую процедуру, без которой ни один хостер не будет иметь права принимать клиента, в США - ИМХО - предполагается создание единой общегосударственной системы контроля сети с участием своих граждан в законных или незаконных интернет-проектах, связанных с оплатами. Предполагается, что это будет пилотный проект, по результатам которого будут представлены рекомендации мировому сообществу - государствам-членам ООН. Может быть, тогда и появятся реальные и серьёзные онлайн-инвестпроекты и поубавятся мошенники!
Кому нужен этот геморой, вы что
zigzug вне форума
Старый 27.05.2008, 13:33
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Arkeen Посмотреть сообщение
Я полагаю, всем понятно, что Сoiii.net тоже стал жертвой - как и мы -своего доверия к индустрии хайпов, ведь, предположив, что есть "честные" хайпы, ребята действительно могли бы хорошо раскрутить свой проект - он мог бы быть надёжным страховщиком, но беда в том, что сегодня не существует и не может быть - по своей природе/ полной безответственности перед инвесторами и в условиях отсутствия регулируещего законодательства в сети - так называемых "честных хайпов". Так что, Тарик и его компания стали жертвой ложного посыла -основы идеи своего проекта о существовании "честных хайпов", мне жаль их и себя, что пришлось потерять столько времени и денег, чтобы убедиться в этой простой истине.
Вы абсолютно неправы, если думаете так...
Цитата с сайта КОИИИ (нужное выделил):
Цитата:
Для владельцев фондов

Уважаемые владельцы и администрация инвестиционных фондов.

Страхование финансовых инвестиций в Ваш фонд позволяет Вашим вкладчикам защитить свои деньги, а Вам более динамично и продуктивно развивать Ваш бизнес.

Прежде чем определить сроки страхования и суммы страхового обеспечения наша компания проводит полный и всесторонний анализ деятельности Вашего фонда и определяет степень рискованности инвестиций.

Если риски инвестиций допустимы, то для формирования страхового фонда будет достаточно Ваших реферальских отчислений. Если риски выше допустимых мы можем предложить Вам сделать дополнительные взносы в страховой фонд или отказаться от страхового сопровождения.

Кроме того мы можем произвести обмен рекламными банерами или разместить рекламную информацию о Вашем инвестиционном фонде на нашем сайте за дополнительную оплату.


Для получения более подробной информации и заключению договора на страховое сопровождение обратитесь к менеджеру по страхованию.

Успехов и процветания Вашему бизнесу !
Т.Е. получается, что coiii свои средства даже не вкладывали, это админы хайпов платили им...
а КОИИИ в свою очередь походу прикарманили 30к $ с последних фондов, ну это мое мнение
xopowuy245 вне форума
Старый 27.05.2008, 13:43
#526
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
Т.Е. получается, что coiii свои средства даже не вкладывали, это админы хайпов платили им...
А по-другому и не может быть!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.05.2008, 21:04
#527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ну???
Они жертвы??? Они в шоколаде! и причём в огромном
Уважаемые коллеги, хочу пояснить: одним из столпов любого -серьёзного - бизнеса является, как Вы все знаете, его стабильность во времени жизни проекта. В данном случае, говорить о серьёзности проекта Сoiii.net "просто несерьёзно", ибо он существовал в системе "замкнутого круга", где главный принцип - скорее и успешнее "сорвать бабло" на элементарном кидалове и исчезнуть - при полной безответственности перед инвесторами, оговоренной в условиях участия потенциальных инвесторов в конкретном хайпе. Что меня удивляет сейчас - после потери многих баксов - все читают эти условия безответственности организаторов хайпа перед инвестором и добровольно отдают свои кровные этим наглым мошенникам, подписываясь в собственном слабоумии или временном помутнении разума от мысли баснословно разбогатеть. Понятно потом, кто на самом деле страдает слабоумием, но, как говорят, после пожара ..., остаётся только на форумах "делиться ощущениями" и стойко не признавать собственный идиотизм, явившийся главной причиной потери кровных $$$. Лично я это признал и покаялся - Господь простит. А оптимистам, считающим, что хайпы есть просто игра и можно в ней выиграть, желаю удачи!!!
Arkeen вне форума
Старый 31.05.2008, 00:24
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
ДА, жаль Тарика. Подмочил он себе репутацию с этими Коии
ecolog вне форума
Старый 31.05.2008, 07:32
#529
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
ДА, жаль Тарика. Подмочил он себе репутацию с этими Коии
Что он там себе подмочил???
Ясно же, что он с ними был заодно или даже один из них под этим ником!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.06.2008, 18:32
#530
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Судя по посещаемости форума, Тарик до сих пор майские праздники отмечают
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 09.06.2008, 13:42
#531
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
ну що... хтось щось получив?
у меня даж страховку не признали....
vitalikost вне форума
Старый 09.06.2008, 15:51
#532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
А шакалы из Coiii смотрю неплохо живут, делают вклады по 250 баксов в It-fund на наши деньги. Ну ниче ребят, доберутся и до вас Вы же в Киеве....Артур, Илья, Лена, Тарик привет вам-******
broker вне форума
Старый 09.06.2008, 16:35
#533
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vitalikost Посмотреть сообщение
ну що... хтось щось получив?
О чем вы? Выплат нет уже два месяца!
Цитата:
Сообщение от vitalikost Посмотреть сообщение
у меня даж страховку не признали....
неужели еще кто-то вкладывается?
Infolist вне форума
Старый 09.06.2008, 18:35
#534
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Та нет... страховой случай по Real Invest Fund не оформлили... а по Light-invest "Вас нет среди наших рефералов"... даж незнаю... кто там зараз вкладивает
vitalikost вне форума
Старый 09.06.2008, 19:01
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Tarik'a - в мошенники!
На сайт жалобы можно в WebMoney Advisor писать
Кстати известны их реквизиты в е-голд или вебмани? Туда тоже жалобы можно написать.
TraderMax вне форума
Старый 10.06.2008, 01:14
#536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Вот от Кои получил:

Цитата:
Уважаемые инвесторы ! Приносим свои извинения и разделяем Ваше негодование относительно задержек с выплатами страховых возмещений по последним страховым случаям. Причиной тому послужила блокировка наших WM счетов, на которых хранились средства страховых фондов. Мы рассчитывали быстро решить эту проблему и приступить к выплатам, но процесс затянулся и мы дальше не в праве оставлять Вас в неведении ! Администрация фонда делает все от нее зависящее для разблокировки средств и проведении всех выплат! Страховые фонды по вновь поступающим фондам хранятся не в электронной валюте, а на банковских счетах. Это ведет к потере дополнительных 5-8% на конвертацию, но значительно повышает сохранность средств. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В ней виноваты и мы. Все выплаты по страховым полисам будут выполняться частями по мере получения прибыли от вновь страхуемых фондов и окончательно будет выполнена в момент разблокировки счетов. В какой то мере сроки выплат теперь зависят и от Вашей активности, как на форумах, так и по работе с вновь поступающими фондами. К сожалению в нашем списке пока один активный фонд, но в ближайшее время рассчитываем пополнить этот список ! Кроме того, на сайте продолжают вестись технические работы по усовершенствованию скрипта. При возникновении технических вопросов - обращайтесь к администрации компании. С уважением и извинениями, Артур !
ecolog вне форума
Старый 10.06.2008, 01:37
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Наверное каждый клиент получил от CoIII вот такое письмо: (см. выше) ecolog опередил меня.
Вообщем остается только ждать. На мой взляд, если хотели бы кинуть, то сделали бы это сразу после закрытия Профита или в крайнем случае в течении 2 недель после кидка Профита (т.к. этого времени вполне хватает на вывод денег в реал). На счет блокировки счетов CoIII могу сказать, что дело действительно очень серьезное, и выходит за рамки инета, поэтому так долго тянется.

bond777, да конечно, это все организовал один человек, только под разными никами на форумах
broker, а вот ****** называть меня тебе никто не разрешил. Вот если я был бы одним из админов, тогда ты имееш полное моральное право называть меня как хочешь. А так это рассматривается как нарушение
правил форума. Обращаю внимание модераторов на то, что были нарушены правила №4, 6, 7. Свое отношение с CoIII я обьяснил в первый же день, когда начал сотрудничество с ними. Если не соглашаешся со мной - доказательства в студию.
TraderMax, это тебя тоже касается. Не переживай по поводу счетов CoIII, они уже заблокированы, вот поэтому не удается делать выплаты.
Действительно, очень больно смотреть на проект, который ты поддерживал на форумах и который сейчас по уши в "д..рьме", но я думаю, что CoIII восстановит свою репутацию (т.к. уже была подобная
ситуация в ноябре-декабре, если кто помнит).

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 10.06.2008, 02:16
#538
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
TraderMax, это тебя тоже касается. Не переживай по поводу счетов CoIII, они уже заблокированы, вот поэтому не удается делать выплаты.
Известная песня , пока из всей деятельности коиии следует, что они занимаются мошеничеством, и больше ничего.
TraderMax вне форума
Старый 10.06.2008, 02:26
#539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Очередная лапша, только в этот раз с привязкой к банку
zigzug вне форума
Старый 10.06.2008, 06:26
#540
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Странные вещи, однако, продолжают твориться...
Цитата:
Страховые фонды по вновь поступающим фондам хранятся не в электронной валюте, а на банковских счетах. Это ведет к потере дополнительных 5-8% на конвертацию, но значительно повышает сохранность средств.
Так не храните их на банковских счетах, а выплатите инвесторам! Тогда и не придется терять "дополнительных 5-8%"...

Tarik, позвольте у Вас узнать, а при чем здесь блокировка WebMoney? Я, как вероятно и большинство участников данной темы обсуждения, делал вклады под страховку в Liberty, т.к. COIII не принимала под страховку вклады, сделанные в WebMoney. Страховки, когда они выплачивались, тоже были с Liberty. А виновата теперь WebMoney...
Если же они хотят сказать, что переводили все деньги с Liberty в WebMoney в целях везопасности от взлома и т.п., то давайте посмотрим, сколько за последнее время взломано кошельков Liberty и сколько за это же время заблокировано кошельков WebMoney. Я думаю, что соотношение будет явно не в пользу WebMoney.
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход