MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.12.2011, 22:44
#3201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Получается, что компания хранит деньги в той же платежной системе, что и внес клиент на депозит?
На мой взгляд, этот вопрос нуждается в дополнительном разъяснении в договоре.
Ведь сейчас получается, что Вы можете любую систему объявить "неблагонадежной" и отказаться выплачивать средства тем клиентам, которые пополняли счет в этой платежке.
Вообще, если я правильно разобрался в ситуации, onlinenikita обратившись в раздел жалоб на этом форуме, вполне может выиграть спор, т.к. когда он открывал/пополнял счет, акцептировал договор,никаких ограничений на вывод GDP через карту Инстафорекс не было (или были - уточните, пожалуйста). Т.е. InstaForex в одностороннем порядке изменил договор, не поставив в известность ВСЕХ клиентов об этом. По крайней мере, я не припоминаю никаких писем по этому поводу... В общем, подкинули работу юр. отделу компании...
спасибо Vergius прекрасно понял мою ситуацию, не каких запретов или известий об ограничений на вывод этй ПС через карту Инстафорекс не было, только спустя несколько месяцев узнается что есть ограничения, зная о них я уже привел пример как бы поступил, с делал ввод в другой ПС каторая для Инстафорекс блоганадежна и не имеет огр. по выводу на карту и продолжал вести торговлю и выводить на карту (так как вывод на карту для меня удобен). Я же продолжал торговать не зная что введены ограничения ( и то по идеи эти огранич. должны действовать на последущий ввод этой ПС) теряя при этом на торговле не мало своего времени и нервов. Хорошо хоть узнал через несколько месяцев. Вообщем итог ясен если вводили средсва в ПС у каторой возникнут проблемы то ввывод на карту ограничивается и об этом можно будет узнать только при подачи заявки или переодически писать вам узнавать об огранич.
onlinenikita вне форума
Старый 03.12.2011, 02:53
#3202
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

вынужден писать очередное сообщение-жалобу, поскольку крайне возмущён вопиющим нарушением обязанностей данного брокера, а конкретно того факта, что "переводы через ВМ осуществляются мгновенно" В четверг днём перевёл средства на центовый счёт. Они разумеется там не появились. Написал в поддержку, пообещали что разберутся (написал заявку в финотдел).

В пятницу с утра денег так и не было. Написал опять в поддержку, запросили номер счёта, сказали, что напрямую передали заявку в финотдел. Ждал

В пятницу вечером (спустя более суток!!!) опять написал в техподдержку. Сказали, что заявка уже отправлена в финотдел, и в этой ситуации нужно просто дождаться перевода средств. Спросил, что же будет, если не будет перевода в пятницу, неужели придётся ждать перевода ещё сутки в понедельник. На что техподдержка пообещалась, что средства будут зачислены до конца рабочего дня, то есть пятницы.

Как видите, сообщение написано значительно позже окончания пятничного рабочего дня. В связи с чем хочу спросить: да сколько же можно ждать денег?? Уже бы любой брокер, даже фактически соскамившийся ММКИС и то перевёл бы средства. А якобы крупнейший брокер в Азии этого сделать не может?

Ребята, может для вас 200 ВМЗ уже не деньги? вы только скажите, благо вас уже поджимают по всем параметрам конкуренты. Заранее благодарен не только за развёрнутый ответ, но и за конкретное время начисления МОИХ денег на МОЙ счёт.
Suzerain вне форума
Старый 03.12.2011, 17:39
#3203
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Они разумеется там не появились.
Почему разумеется?! Большинство депозитов через WebMoney проходят мгновенно. В Вашем случае, очевидно, возникла техническая ошибка (нужно еще разобраться, на чьей стороне). В таких случаях мы рекомендуем заполнять форму "Потерянный депозит".

Далее, приведите, пожалуйста, копии переписок с финансовым отделом и службой поддержки на электронную почту: quality-control[at]instaforex.com.

Что касается Вашего депозита, если средства до сих не получены, прошу указать в личном сообщении номер торгового счета, номер WM-кошелька, сумму перевода и номер транзакции.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 03.12.2011, 21:06
#3204
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Большинство депозитов через WebMoney проходят мгновенно
главное слово - "большинство". Я, к сожалению, отношусь у меньшинству.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
нужно еще разобраться, на чьей стороне
думаю, здесь вопросов быть не может. деньги ушли на вмид инсты, а остальное уже проблемы финотдела (номер транзакции отправлял 3 раза и техподдержке и в заявке финотделу)


Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
если средства до сих не получены
справедливости ради, следует отметить, что сейчас средства поступили на счёт. Прошло ровно 2е суток с момента пополнения, причём была затерроризирована техподдержка.

Прошу извинить за возможно резкие высказывания в адрес ДЦ, но, думаю, вы согласитесь, что не совсем нормально, когда обещают "мгновенное начисление", а по факту проходит 2е суток.
Suzerain вне форума
Старый 04.12.2011, 23:38
#3205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Чем нравится этото центр - у них есть официальный форум, на котором за общение платят деньги, но эти деньги вывести нельзя. Можно перевести на их торговый счет. Дальше торгуешь. Проиграл - беда. А если выйгрываешь - то снять можно только прибыль. Мелочь,а приятно. Для новичков хорошо.
sedgy вне форума
Старый 05.12.2011, 04:17
#3206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Эта контора - ужас....ели деньги забрал, терминал не фурычет
Николя77 вне форума
Старый 05.12.2011, 11:24
#3207
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
справедливости ради, следует отметить, что сейчас средства поступили на счёт. Прошло ровно 2е суток с момента пополнения, причём была затерроризирована техподдержка.

Прошу извинить за возможно резкие высказывания в адрес ДЦ, но, думаю, вы согласитесь, что не совсем нормально, когда обещают "мгновенное начисление", а по факту проходит 2е суток.
Соглашусь, ситуация неприятная. К сожалению, не имея никаких данных о Вашем счете, не могу никак прокомментировать. Если что-либо подобное еще повторится, пожалуйста, дайте знать.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.12.2011, 11:27
#3208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Николя77 Посмотреть сообщение
Эта контора - ужас....ели деньги забрал, терминал не фурычет
Для того, чтобы Ваше сообщение имело хоть какой-то вес и смысл, необходимо сообщить номер счета в нашей компании и конкретизировать свои претензии. В данный момент Ваши слова ничем не подкреплены, соответственно и доверия к Вам, вашим обвинениям нет.
Кирилл Кузнецов вне форума
Старый 05.12.2011, 15:27
#3209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Николя77 Посмотреть сообщение
Эта контора - ужас....ели деньги забрал, терминал не фурычет
Фурычит-фурычит. Токо что проверил. Аж два их. Ну, терминала. И оба-двое фурычат... Токо чето тихо-тихо. Не рыпят и не скрипят... Мож случилось че?



PS: И вообще, на подобные посты оф. представителям, наверно, реагировать не стоит... ИМХО

Последний раз редактировалось Vergius; 05.12.2011 в 16:19.
Vergius вне форума
Старый 05.12.2011, 17:23
#3210
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

«Реальный Скальпинг InstaForex»: нет места ошибкам!
Приходилось ли Вам когда-нибудь задумываться о причинах своих ошибок? Как правило, признавать собственные промахи нелегко, и мы пытаемся переложить вину на обстоятельства или других лиц. «Вот если бы защитник команды соперников не бегал быстрее меня, я, определенно, забил бы гол!», – скажет футболист в свое оправдание тренеру в процессе разбора последнего матча. «Если бы не дождь и скользкая дорожка, я бы, безусловно, пришел к финишу первым!», – ищет оправдание неудаче бегун. «Если бы у меня бы такой прибыльный советник, как у победившего конкурсанта, я бы тоже мог занять первое место!», – жалуется на несправедливость трейдер.

Однако гол не казался бы столь недостижимой целью, если бы футболист упорнее тренировался. Дождь не был непреодолимым препятствием, если бы на последнем круге бегун немного поднажал. А победа в форекс-турнире была бы вполне реальной, если бы трейдер самостоятельно попытался разобраться в MQL и написать собственный советник, а не покупаться на первое же рекламное предложение.

Не отступайте, столкнувшись с трудностями, и не пытайтесь найти оправдание вместо того, чтобы двигаться вперед, и тогда успех не заставит себя ждать! Яркий пример тому –финалисты ноябрьского турнира «Реальный Скальпинг InstaForex»:

1 приз - Демчук Тарас Валерьевич (8684435) - 2000 USD
2 приз - Порохов Денис Викторович (8664837) - 1500 USD
3 приз - Гетманов Петр Васильевич (8667910) - 1000 USD
4 приз - Овчинникова Ирина Сергеевна (8679775) - 500 USD
5 приз - Zamiratul Khizam binti Abdul Rahman (8679993) - 400 USD
6 приз - Жаматов Жовлон Халмирзаевич (8665351) - 300 USD
7 приз - Arinal Kurniawan (8679822) - 200 USD
8 приз - Потапов Андрей Валерьевич (8665549) - 100 USD

Поздравляем победителей, а тех, кому не удалось реализовать своих надежд, приглашаем проделать работу над ошибками и с новыми силами принять участие в следующем этапе конкурса от компании InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 07.12.2011, 13:18
#3211
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«Гонка FX-1»: трейдинг в слипстриме!
Если Вы считаете торговлю на рынке Forex скучной и малоактивной деятельностью, значит Вы не участвовали в конкурсах от компании InstaForex. Если всё же участвовали, но для Вас оказалось этого мало, измерьте температуру тела, артериальное давление и уровень сахара в крови: если всё в норме, то Вы готовы принять участие в экстремальном состязании «Гонка FX-1», добраться в целости и невредимости до финишной черты которого по силам далеко не каждому профессиональному трейдеру! А сейчас позвольте представить лидеров минувшего заезда, которые едва ли успели оправиться от сумасшедших перегрузок, испытанных на гоночной Forex-трассе:

1 место - Нолькен Максимилиан Петрович (8723673) - 500 USD
2 место - Косодий Екатерина Петровна (8720055) - 400 USD
3 место - Шукшин Владимир Дмитриевич (8712900) - 300 USD
4 место - Борисов Александр Андреевич (8721976) - 200 USD
5 место - Burlacu Vitali (8713864) - 100 USD

Не хватает яркости? Примите участие в очередном этапе уникального конкурса «Гонка FX-1» – раскрасьте пятницу в цвета лучшего брокера Азии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 07.12.2011, 13:28
#3212
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

«Опцион на миллион»: конкурс мечтателей
Мечтатели — самые романтичные люди в это мире, они способны абстрагироваться от всех проблем и неурядиц и жить только ради одного — своей мечты. Они готовы днями, месяцами и годами бороться с действительностью ради достижения своих самых сокровенных желаний. Манящая идея финальной победы над обыденностью движет ими сильнее, чем любой кнут или пряник начальства. Кто-то скажет — глупцы, но только не мы, ведь именно для таких людей мы проводим наш конкурс «Опцион на миллион», в котором каждому желающему даем возможность реализовать свой потенциал и, пусть на чуть-чуть, но все же приблизиться к своей мечте. В период с 26 ноября по 3 декабря это удалось пяти самым отчаянным трейдерам этого турнира, вот их имена:

1 место - Абдуллаев Шухрат Абдуганиевич (8719101) - 500 USD
2 место - Горшков Константин Геннадиевич (8729051) - 400 USD
3 место - Доманьков Александр Владимирович (8726972) - 300 USD
4 место - Бражников Владимир Никифорович (8727026) - 200 USD
5 место - Богдан Игорь Алексеевич (8729210) - 100 USD

А у Вас есть мечта? Тогда начните делать первые шаги ей навстречу вместе с конкурсом «Опцион на миллион» от InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 08.12.2011, 13:32
#3213
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
«InstaForex-Снайпер»: победит сильнейший!
Наверняка, многие хоть раз в жизни мечтали иметь невероятные способности, например, такие как левитация, чтение мыслей, предугадывание будущего, остановка времени и так далее. Ведь на самом деле, как было бы удобно жить! Зная наперед, что произойдет, можно было бы не совершать ошибок; читая мысли собеседника — занять нужную оборону; в предчувствие беды — просто остановить время! Но, к сожалению, мир устроен совсем иначе, а посему нужно надеяться лишь на себя. В прошедшем конкурсе «InstaForex-Снайпер» без каких-либо сверхспособностей, а только благодаря упорству и вниманию, в финал вышли пять сильнейших:

1 место - Nebojsa Kapetinic (8730025) - 500 USD
2 место - Могилин Вячеслав Федорович (8723398) - 400 USD
3 место - Maged Mansour (8729582) - 300 USD
4 место - Батрханов Камиль Шамилевич (8723322) - 200 USD
5 место - Брагинец Василий Владимирович (8726931) - 100 USD

Поздравляем победителей с фееричным прохождением очередного турнира, держащего в напряжении всю неделю! Достигайте цели и совершайте подвиги вместе с InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 12.12.2011, 11:16
#3214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: InstaForex - instaforex.com

Если я подал заявку на вывод всех средств, но есть не отбитый бонус на счету, заявка будет исполнена за высчетом бонуса, или провисит в воздухе пару дней?
Dvir вне форума
Старый 12.12.2011, 13:06
#3215
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Если я подал заявку на вывод всех средств, но есть не отбитый бонус на счету, заявка будет исполнена за высчетом бонуса, или провисит в воздухе пару дней?
Здравствуйте,
Средства должны вернуться на счёт.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 12.12.2011, 20:09
#3216
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Компания InstaForex - лучший розничный Форекс-брокер 2011 года
В ноябре 2011 года в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках участия в одной из самых авторитетных финансовых выставок мира «Forex & Investment Summit» компания InstaForex была признана лучшим розничным Форекс-брокером 2011 года и получила премию «Best Retail FX Provider Award 2011». Награда, полученная в Абу-Даби, стала для международного брокера InstaForex уже четвертой значимой премией в текущем 2011 году. С каждым годом все большее число авторитетных и престижных премий признают компанию InstaForex лучшей в той или иной номинации.


Данная премия имеет для компании InstaForex особое значение, так как вручается по результатам прозрачного голосования трейдеров. Получение награды «Best Retail FX Provider Award 2011» - это свидетельство не только высокой оценки качества услуг и сервисов брокера InstaForex трейдерами со всего мира, но и доказательство того, что компания InstaForex развивается в правильном направлении, предоставляя своим клиентам комфортные, качественные и надежные финансовые услуги.

Компания InstaForex искренне благодарит всех, кто отдал за нее свои голоса, а также организаторов выставки «Forex & Investment Summit» - за оказанную честь.

Торгуйте и выигрывайте вместе с InstaForex!

Смотреть видео.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 13.12.2011, 08:47
#3217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Средства должны вернуться на счёт.
Прошло уже 24 часа с момента подачи заявки. Средства были сняты со счёта, бонус отнят. Я отписался тут, потому что не собираюсь ждать несколько дней чтобы мои деньги висели непонятно где. Счёт 7052718 . Выводом средств в течении 7 рабочих часов тут особо не пахнет(.
Dvir вне форума
Старый 13.12.2011, 12:25
#3218
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Прошло уже 24 часа с момента подачи заявки. Средства были сняты со счёта, бонус отнят. Я отписался тут, потому что не собираюсь ждать несколько дней чтобы мои деньги висели непонятно где. Счёт 7052718 . Выводом средств в течении 7 рабочих часов тут особо не пахнет(.
Укажите, пожалуйста:
- Платёжную систему;
- Тикет заявки.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 13.12.2011, 12:57
#3219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста:
- Платёжную систему;
- Тикет заявки.
Webmoney
#720124

Я уже молчу про
welcome bonus 30% 13.49
cancel part of bonus 30% -14.19

Последний раз редактировалось Dvir; 13.12.2011 в 12:59.
Dvir вне форума
Старый 13.12.2011, 14:02
#3220
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Webmoney
#720124

Я уже молчу про
welcome bonus 30% 13.49
cancel part of bonus 30% -14.19
Заявка сегодня будет проведена. Разница в отмене бонуса скорректирована.

Successful deposit #147072
Login: 7052718
Amount: 0.7 USD
Comment: Correction #360242487
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56