MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.05.2008, 22:20
#801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
У него реинвест был не ежедневный и ограничен 10 процентами. Я вложился в феврале, и с моего полтинника аж целый бакс реинвеста получился. Так что на реинвест можно списать сумму в пределах погрешности оценки. около 20 он слил, если свято верить его же цифрам. Ну а если не верить, то може у него все 70-80 так и лежат.
не забывайте что реинвест может быть 100%...
помимо 10% остальные скапывают на баланс аккаунта... накапливается там 10$ и вот он новый депозит с аккаунта... лично я так делал...
bos84 вне форума
Старый 26.05.2008, 22:25
#802
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
У него реинвест был не ежедневный и ограничен 10 процентами. Я вложился в феврале, и с моего полтинника аж целый бакс реинвеста получился. Так что на реинвест можно списать сумму в пределах погрешности оценки. около 20 он слил, если свято верить его же цифрам. Ну а если не верить, то може у него все 70-80 так и лежат.
Ты не понял, о чём я. Я говорю не про реинвесты автоматом заложенные совместно с вкладом, ввиде какого-то небольшого процента. Я имел ввиду, повторные депо тех же вкладов, которые закончились...а также, не снятые проценты часть народу также довкладывает не выводя...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.05.2008, 22:25
#803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
не забывайте что реинвест может быть 100%...
помимо 10% остальные скапывают на баланс аккаунта... накапливается там 10$ и вот он новый депозит с аккаунта... лично я так делал...
Как выяснилось - делал зря. Все равно, реинвест же не ежедневный. С какой суммы, сколько ты на реинвестировал?

Цитата:
Ты не понял, о чём я. Я говорю не про реинвесты автоматом заложенные совместно с вкладом, ввиде какого-то небольшого процента. Я имел ввиду, повторные депо тех же вкладов, которые закончились...а также, не снятые проценты часть народу также довкладывает не выводя...
Ни один вклад не закончился насколько я понимаю. Он не отработал 180 дней в этой инкарнации.
А насчет снятых процентов довкладывать - это только с больших вкладов получится могло. Не менее 300 баксов. Иначе реинвест даже не еженедельный получался бы. В общем не думаю я что там большая сумма реинвестирована. Никак не 20 ка зелени

Последний раз редактировалось Arheo; 26.05.2008 в 22:32.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 22:30
#804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Как выяснилось - делал зря. Все равно, реинвест же не ежедневный. С какой суммы, сколько ты на реинвестировал?
каждую неделю по 10$...
bos84 вне форума
Старый 26.05.2008, 22:32
#805
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Все равно, реинвест же не ежедневный.
Значения это не имеет для общей цифры депо.
Итоговая цифра депо в стате всегда выше не менее 10-20%...фактически живых денег итого внесённых. и чем дольше фонд существовал и чем больше вкладчиков, тем выше этот процент

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ни один вклад не закончился насколько я понимаю. Он не отработал 180 дней в этой инкарнации.
А у него разве был один план только на 6 месяцев??? по-моему, два плана было и один покороче срок был, не помню точно сколько, месяц или три...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.05.2008 в 22:37.
bond777 вне форума
Старый 26.05.2008, 22:40
#806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
каждую неделю по 10$...
Грубо говоря, 12-13 недель по 10ке = 120-130. А с какой суммы депозита? Чтоб хоть как-то прикинуть возможную пропорцию.

ЗЫ. Интерес чисто академический. То что Зотов не получал с форекса даже 3 процентов в месяц, в этом я уже уверен.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Значения это не имеет для общей цифры депо.
Да ну? Возьми эксел и посчитай, что есть реинвест ежедневный, а что есть еженедельный. Разница весьма существенная. Ежедневный реинвест - чисто могила. Совершенно сумасшедшие цифры на более-менее длительном промежутке получаются.

Последний раз редактировалось Arheo; 26.05.2008 в 22:43.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 22:42
#807
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Грубо говоря, 12-13 недель по 10ке = 120-130. А с какой суммы депозита? Чтоб хоть как-то прикинуть возможную пропорцию.

ЗЫ. Интерес чисто академический. То что Зотов не получал с форекса даже 3 процентов в месяц, в этом я уже уверен.
я думаю, что он похоже топтался на месте последние пару месяцев, работал в ноль.

P.S.
Увидел щас надпись на баннере фонда..."Фонд для настоящих инвесторов"...Забавно звучит
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.05.2008, 22:46
#808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
А у него разве был один план только на 6 месяцев??? по-моему, два плана было и один покороче срок был, не помню точно сколько, месяц или три...
Я не видел ни одного сообщения, что кто-то закончил срок депозита. Думаю что ежели б такие люди случились - мы бы о них знали.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 22:54
#809
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Да ну? Возьми эксел и посчитай, что есть реинвест ежедневный, а что есть еженедельный. Разница весьма существенная. Ежедневный реинвест - чисто могила. Совершенно сумасшедшие цифры на более-менее длительном промежутке получаются.
не волнуйся, у меня по всем дисциплинам математики пять с плюсом было не напрягаясь совсем и в екселе тоже рулю
Я же говорю про типа реинвесты(повторные депо тех же вкладов, которые закончились...если месячныйили недельные есть программы в фондах... или не выведенных процентов) Я вообще говорю, а не про конкретно зотовский фонд.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.05.2008, 22:55
#810
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Я не видел ни одного сообщения, что кто-то закончил срок депозита. Думаю что ежели б такие люди случились - мы бы о них знали.
Очень сильно ошибаешься в этом
Я, вообще, никогда не постил, что у меня депозит закрылся и я снова закинул новый из тех же денег...
И, думаю, таких тоже очень так немало, молча кидают повторно и всё
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.05.2008, 22:58
#811
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не волнуйся, у меня по всем дисциплинам математики пять с плюсом было не напрягаясь совсем и в екселе тоже рулю
Я же говорю про типа реинвесты(повторные депо тех же вкладов, которые закончились...если месячныйили недельные есть программы в фондах... или не выведенных процентов) Я вообще говорю, а не про конкретно зотовский фонд.
Ну в конкретно Зотовском фонде, доля реинвеста была сильно ограничена правилами.
1. Вывод денег не ежедневный.
2. Процент автореинвеста ограничен 10.

Поэтому выдувание мыльного пузыря долгов в этом фонде было достаточно сильно минимизировано.

Кстати, это один из факторов на которые я купился.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 23:00
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Грубо говоря, 12-13 недель по 10ке = 120-130. А с какой суммы депозита? Чтоб хоть как-то прикинуть возможную пропорцию.

ЗЫ. Интерес чисто академический. То что Зотов не получал с форекса даже 3 процентов в месяц, в этом я уже уверен.

350$ лежало...
bos84 вне форума
Старый 26.05.2008, 23:06
#813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
350$ лежало...
Ок. 350+150(грубо реинвест)=500. Итого где-то 30 процентов ты нареинвестил. Если даже считать что каждый поступал как ты (а далеко не все имели эту возможность, поскольку у многих вклады поменьше), но даже если считать именно так, то получается что из недостающей 20ки приблизительно 20*0,3=6 штук приходится на реинвест. 14 - чистый минус. Хоть оценки и грубые, но можно понять что не выигрывал Зотов на форексе ничего. Ни три процента, ни пять. Но что-то проигрывал - это точно.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 23:08
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ок. 350+150(грубо реинвест)=500. Итого где-то 30 процентов ты нареинвестил. Если даже считать что каждый поступал как ты (а далеко не все имели эту возможность, поскольку у многих вклады поменьше), но даже если считать именно так, то получается что из недостающей 20ки приблизительно 20*0,3=6 штук приходится на реинвест. 14 - чистый минус. Хоть оценки и грубые, но можно понять что не выигрывал Зотов на форексе ничего. Ни три процента, ни пять. Но что-то проигрывал - это точно.
да скорее всего и не играл вовсе...
а у тебя сколько лежало если не секрет?
bos84 вне форума
Старый 26.05.2008, 23:13
#815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
да скорее всего и не играл вовсе...
а у тебя сколько лежало если не секрет?
Я для пробы вложил полтинник. Думал вложить больше. Потом увидел его "стейтмент торговли". Офигел. Начал задавать вопросы. Ответов не получил. Скандалить не стал, просто по чуть-чуть выводил проценты. Думал авось дотянет до конца срока. Не дотянул.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 23:27
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
А ты молодец
ладно бы те, кто вложил, все бы проиграли, но те кто не вкладывал и не стали бы вкладывать! Думаю из-за небольших сумм Зотов бы что-нибуть намутил...

Кароче ппц, хотя что жалеть реальность жестока и надо привыкать к этому . Но людьми *ля надо быть
__________________
ZVERb вне форума
Старый 26.05.2008, 23:30
#817
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ZVERb Посмотреть сообщение
А ты молодец
ладно бы те, кто вложил, все бы проиграли, но те кто не вкладывал и не стали бы вкладывать! Думаю из-за небольших сумм Зотов бы что-нибуть намутил...
Что-то я вот нихрена не понял, чаво ты хотел сказать и о чём
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.05.2008, 23:32
#818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ZVERb Посмотреть сообщение
А ты молодец
ладно бы те, кто вложил, все бы проиграли
Это ты мне? Я вопросы задавал публично. 9 страница этой темы. На 10 й повтор. Ответы я не получил тоже публично. выплаты практически не рекламировал. Може разок другой, не больше. Че еще от меня надо? Чтоб я к каждому кидался и кричал, что есть подозрения... даже не на скам, а подозрения, что Зотов играет хуже чем рассказывает? Я не самогубець. При платящем проекте, любая отрицательная инфа воспринимается как поклеп. Кроме того, стейтменты Зотов довольно быстро убрал. В критике и опереться уже было не на что. Надо было скрин заранее сделать, да кто ж знал.
Так что мне бы все тут хором рассказали, что невесть откуда взявшийся дилетант вроде меня, не имеет права критиковать такого известного профи как Зотов.
Не удивлюсь что ты бы первый меня заплевал при таком раскладе.

Последний раз редактировалось Arheo; 26.05.2008 в 23:36.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 23:36
#819
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Как я знаю агенство по выбивания долгов работает немного по другому, а т.е например они выбивают 50000$ из них 50% он берут себе и 50% отдают Вам если не находят должника, то ничего и не берут. А я думаю, что скорее всего они сразу по данным которые им предоставят, они скажут смогут они его найти или нет.

Интересно ктонить из крупных вкладчиков читают этот форум? Или уже сами обратились куда надо, либо забили на это дело...

Те кто сделали вклад с самого начала и ничего не реинвестировали и просто снимали прибыль, то они ушли в прибыль, а т.е проект в принципе для заработка работал достаточное время.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 26.05.2008 в 23:38.
monhyip вне форума
Старый 26.05.2008, 23:40
#820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Как я знаю агенство по выбивания долгов работает немного по другому, а т.е например они выбивают 50000$ из них 50% он берут себе и 50% отдают Вам если не находят должника, то ничего и не берут. А я думаю, что скорее всего они сразу по данным которые им предоставят, они скажут смогут они его найти или нет.
Насколько я понимаю, для них нужны доказательства долгов. Договоры, расписки. Что-то что можно предъявить.
Arheo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход