MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 08.12.2011, 14:51
#1721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Dima-Y, то , что Вы написали это эмоциональное сотрясание воздуха. Факты есть ? Вы лично пострадали как то ?
Я ощутил в полной мере все прелести этой пс! Мне 2 раза замораживали счёт без внятых разъяснений и всё это длилось довольно долгое время + потерял ещё много средств на их комиссия и времени . Я писал об этом подробно в свои предыдущих постах! Человек имеющий финансовое образование увидит много косвенных признаков указывающих на то что я написал! LR напимер опустилась до того что ворует примитивным способом в алертпей же это не прямое воровстово со счёта а затягивание\замедление всех действий со счётом, стремление удержать максимальное количество денег внутри системы,введение доп комиссий итп ловкачества .

добавлено через 3 минуты
Себастьян послушайте вам 18 лет наверно это рельно мало что бы понять о чём я здесь толкую, вы пытаетесь свалить всё во флуд потому что вам это выгодно так как вы меняло. Работодатель здесь ни причём . Просто на ветке сидит группа товарищей менял и старается всячелски захламить \ зафлудить больную для них тему.

Последний раз редактировалось Dima-Y; 08.12.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Dima-Y вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (08.12.2011)
Старый 08.12.2011, 22:54
#1722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay Обсуждение

Да в Алертпей я вступил вынужденно, после запрета Moneybookers в США, на тот момент выбора просто не было и казалось что алерт это тот спасательный круг за который я мог ухватится а уж когда ввели вывод на карту и деньги доходили довольно быстро то казалось что всё тепеь замечательно. Вероятно это был тактический ход пс для привлечения большей массы клиентов а может и нет но спрашивается зачем было разрушать нормально работающую на тот момент пс. До сих пор нет ни новых карт да и нет старых даже,потом эти все дополнительные барьеры на ввод и вывод, не здоровые комиссии. Очень взбесило то что мой плательщик должен был им писать что то вроде объяснительной когда счёт заморозили то потребовалось ответить на несколько вопросов втч за что я получаю деньги и доволен ли отправитель моими услугами!!! Спрашивается какое им дело там? Уверен что если бы человек написал бы "не доволен" деньги вернули бы обратно без разговоров как гражданину USA, мы для них пигмеи люди 3 сорта потому что позволяем так с нами обходиться и такие пс стараются в первую очередь выйти на финансовые рынки стран 3-го мира где нет другой альтернативы.
Кстати обмен в AP срого запрещён, только с их разрешения\договора и они многих заблокировали за это.
Dima-Y вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 00:23
#1723
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
Кстати обмен в AP срого запрещён
Ну, не так, чтобы и строго но запрещён. Моя заявка в списке ожидания висит.
Себастьян вне форума
Старый 09.12.2011, 01:03
#1724
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
В правилах обмен то запрещен, только использование, как интернет-магазина, услуг. Может АП и одобрит за умеренный процент и дождетесь. Все же не вижу логики никакой. Если люди мало меняют или вообще перестанут. Это актуально было весной, когда карты работали. Расчет на малые суммы.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 01:12
#1725
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, я держу обменник как дополнение к блогу. Основной доход приносит не он. Чем шире спектр ЭПС, тем лучше для клиентов, больше посещаемость. Дело не только всё в AlertPay.
Себастьян вне форума
Старый 09.12.2011, 12:30
#1726
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Всё вышеописанное, включая разговорчики про меня и блокировки неверифицированных аккаунтов, - полнейшая лажа, основанная на догадках, ничем не подтверждённая, особенно про блокировки аккаунтов. Примеры есть?
Вы же позиционируете себя знатоком платёжки. А многих элементарных вещей смотрю о ней не знаете.
Есть и блоки акков(не хайпов), и частые отказы в возврате, зачем отдавать всё, что возможно, выгоднее иногда кинуть "кость" - своего рода пиар
И не только отказы с "отмазками", а ещё более неадекватные вещи
Но всё равно юзаю, пока нет сил отказаться, иногда АР очень хороший вариант по работе с хайпами...
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (09.12.2011), Dima-Y (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 16:00
#1727
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы же позиционируете себя знатоком платёжки. А многих элементарных вещей смотрю о ней не знаете.
В Вашей цитате речь шла не о блокировках HYIP-аккаунтов, а просто о блокировке вообще неверифицированных аккаунтов различных пользовтелей.
Себастьян вне форума
Старый 09.12.2011, 19:02
#1728
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
В Вашей цитате речь шла не о блокировках HYIP-аккаунтов, а просто о блокировке вообще неверифицированных аккаунтов различных пользовтелей.
А я о чём? О блокировках аккаунтов простых пользователей системой АР... Далеко не редкость.
dragline вне форума
Старый 09.12.2011, 19:54
#1729
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А я о чём? О блокировках аккаунтов простых пользователей системой АР... Далеко не редкость.
Да? Ну, не знаю, честно, но за полтора года первый раз слышу о таком.
Себастьян вне форума
Старый 09.12.2011, 23:39
#1730
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Да? Ну, не знаю, честно, но за полтора года первый раз слышу о таком.
"Счастливый вы, наш!" Э. Рязанов, "Гараж"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 18:58
#1731
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Да? Ну, не знаю, честно, но за полтора года первый раз слышу о таком.
А я первый раз столкнулся с таким фактом ещё более 2-ух лет назад. И после этого сталкивался несколько десятков раз, в том числе и на своём личном примере. Наюзался когда-то алерта вдоволь
Только отрицательный(негативный) факт можно считать более менее убедительным.
Если у какого-либо человека не было проблем с какой-либо компанией, банком, платёжкой ну и т.д. - это никак не означает, что их нет.
В паблик проблемы выносятся намного реже, чем какие-либо позитивные моменты.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (10.12.2011)
Старый 11.12.2011, 14:43
#1732
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Вот здесь свежие (три дня назад) прямое доказательство о блокировке аккаунтов в АП. https://mmgp.ru/showpost.php?p=2326696&postcount=22 Так что за полтора года это не первый раз для энтаких товарищей. Есть много доказательств о том, что АП умышленно без объяснений и предупреждений блокирует счета.
bizneser вне форума
Старый 12.12.2011, 18:35
#1733
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот здесь свежие (три дня назад) прямое доказательство о блокировке аккаунтов в АП. https://mmgp.ru/showpost.php?p=2326696&postcount=22
Попал пальцем в небо. Keine777 это горе-обменщик, которому регулярно блокирую счета в разных платёжных системах, а не только в AlertPay, потому что он меняет краденное. Уверен так случилось и на этот раз. Типичный случай.

Создал заявку на отправку $1300 SWIFT на AlertPay c Приват24, и её провели (отправили). Так что за пару лет что-то поменялось, и уже даже Приват отправляет на Алертпей.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IAM (12.12.2011), Себастьян (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 19:03
#1734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Денис Горностаев, есть информация (хоть и неподтверждённая лично), что до сих пор отказывают в Правекс Банке по причине, что Jameson Bank - юр. лицо. Ну это так, для справки.
Себастьян вне форума
Старый 12.12.2011, 20:02
#1735
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Попал пальцем в небо. Keine777 это горе-обменщик, которому регулярно блокирую счета в разных платёжных системах, а не только в AlertPay, потому что он меняет краденное. Уверен так случилось и на этот раз. Типичный случай.
Если вот такое и есть доказательства тогда понятно и вполне нормально. Думаю просто нужно спросить и уточнить у этого человека, чем он занимался в последнее время или какая была последняя операция. Если он правдив и открыт, то мог бы объяснить нормально толпе. Логика какая, если человек жулик, то он все сам прекрасно понимает и не будет поститься на форуме и расспрашивать, в чем проблема. Не вижу связующего в его посте. Как вариант, сама АП может подгонять такие обмены сделки, а после свободно блочить в свою пользу. Но если подходить с другой стороны если ему слили деньги (хайповские к примеру) и он кому-то другому не зная не проверяя, то вина как бы в самой АП. Почему она не занимается хайп индустрией. Хотя так выходит, таким образом и занимается. Так что с одной стороны он тоже не виноват. Откуда знать ему и он тоже рискует и вот в конце блок аккаунта, но там могли быть и не грязные деньги, а нормальные его с банковского перевода. Конечно в нете не без мошенников и не без лжи. Как бы не вороти, но все же сводится к одному АП в этом (в обеих вариантах) в выгоде и на этом имеет не малый доход. Потому, что не контролирует махинации или просто пропускает их специально. Одним примером есть хайпы. Если бы они сделали стоп, как Пей Пал, запретили, то почти не было бы грязных денег и никто бы не рисковал. Краденных денег сейчас с отменой карт и другого, почти нет. Считаю, что вина сама зарыта в ЭПС АП. Это их такая хитрая жульническая схема работы и свою точку зрения я давно высказал в других ранее постах.

Последний раз редактировалось bizneser; 12.12.2011 в 20:05.
bizneser вне форума
Старый 12.12.2011, 20:44
#1736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay Обсуждение

Я полагаю что в России как и на Украине обмен Alertpay вне закона,по сути это чёрный нал, никто не платит налогов и никаких разрешений на такую деятельность не имеет. Да и посути зарегистрировать такой обменник себе дороже обойдется.

Последний раз редактировалось Dima-Y; 12.12.2011 в 20:50.
Dima-Y вне форума
Старый 12.12.2011, 21:44
#1737
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
Я полагаю что в России как и на Украине обмен Alertpay вне закона,по сути это чёрный нал, никто не платит налогов и никаких разрешений на такую деятельность не имеет. Да и посути зарегистрировать такой обменник себе дороже обойдется.
Обменник с офисом, временем работы, налогами, бумагами и разрешением НБ на иностранную валюту. Такие условия. Конечно, не выгодно. Все обменивают нелегально и это против закона или нужно хотя бы платить налоги, как интернет предприниматель. Далее уже будет не по теме. Продолжение читайте в личке.
bizneser вне форума
Старый 13.12.2011, 03:08
#1738
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
Я полагаю что в России как и на Украине обмен Alertpay вне закона,по сути это чёрный нал, никто не платит налогов и никаких разрешений на такую деятельность не имеет
Это касается не только AlertPay. Весь раздел личного обмена на MMGP - это "теневые" менялы. Меняют там всё: и Web Money, и Яндекс.Деньги, и Perfect Money...
Себастьян вне форума
Старый 13.12.2011, 11:47
#1739
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Обменник с офисом, временем работы, налогами, бумагами и разрешением НБ на иностранную валюту. Такие условия. Конечно, не выгодно. Все обменивают нелегально и это против закона или нужно хотя бы платить налоги, как интернет предприниматель. Далее уже будет не по теме. Продолжение читайте в личке.

Улыбнуло!

Себастьян, так вы обменник держите и налоги не платите? ........

Шутка
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 14:42
#1740
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 65
Re: AlertPay Обсуждение

Когда кликал на зарубежных буксах, приходилось использовать ПС АлертПэй длю вывода. Только вот затем я менял $ на аке Alertpay на Webmoney.
Chelsea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32