MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 16.11.2011, 12:45
#261
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от nork Посмотреть сообщение
я не понял насчет процентов, с 300 000 руб какой процент я получу ?
На нашем сайте в разделе продукты: https://1-du.ru/our_products - приведена ориентировочная доходность по стратегиям, которая рассчитана исходя из результатов управления с 2006 года. Доходность указана в таблице характеристик портфеля.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 17.11.2011, 16:46
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

nork, всё есть на их сайте

добавлено через 4 минуты
georgyv, приятно читать Ваши четкие и ясные ответы.

Еще бы радоваться не только тому, что мы с Вами просели меньше, чем рынок, но и тому, что выросли больше чем он... а он все никак...

Последний раз редактировалось Gordey; 17.11.2011 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Старый 23.11.2011, 15:42
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Георгий, а что там насчет инвестиций в альтернативную энергию? Можно по-подробнее?
Анд вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 18:49
#264
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Георгий, а что там насчет инвестиций в альтернативную энергию? Можно по-подробнее?
Подробнее пока сказать нечего, данным вопросом мы сейчас занимаемся, могу сказать только одно, на российском рынке таких активов и в помении нет.

добавлено через 1 минуту
Интервью Генерального Директора ИК «Первый доверительный управляющий» телеканалу «Эксперт ТВ»

17 ноября 2011 года, в эфире телеканала «Эксперт ТВ», состоялся очередной выпуск программы «Разговор PRO…», специальным гостем которой стал Генеральный Директор ИК «Первый доверительный управляющий» – Лисьев Андрей Владимирович. Передача была посвящена наиболее актуальному вопросу на данный момент, в период волатильности рынка - «Как достичь результата «лучше рынка» с помощью недооценённых акций «второго эшелона»?»...
Как известно, в условиях нестабильности на фондовых рынках многие эксперты советуют инвесторам умерить «аппетит к риску». Диверсификация активов позволит уменьшить негативные последствия глобальных обвалов котировок. А оказаться «лучше рынка» можно благодаря недооцененным акциям «второго эшелона», чья динамика мало зависит от фьючерсов на нефть в Лондоне. Узнать об этом больше Вы сможете, посмотрев запись программы здесь: https://expert.ru/2011/11/17/razgovor-pro
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 23.11.2011 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 25.11.2011, 09:02
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Так Георгий, признавайтесь это вы прошляпили КИА с автоматом и теперь ездите на механике, я угадал ? )))
NiKolaiT вне форума
Старый 25.11.2011, 12:44
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Что ожидаете под новый год? Ваши рекомендации по инвестированию. Есть желание немного войти, но откладываю это дело до конца января.
CEKATOP вне форума
Старый 29.11.2011, 00:55
#267
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Так Георгий, признавайтесь это вы прошляпили КИА с автоматом и теперь ездите на механике, я угадал ? )))
Николай, Вы о чем? у меня нет KIA и никогда не хотел) У меня другая машинка

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
Что ожидаете под новый год? Ваши рекомендации по инвестированию. Есть желание немного войти, но откладываю это дело до конца января.
Инвестировать нужно тогда, когда есть деньги, ждать наилучшего момента для входа - очень часто неблагодарное занятие. Рынок с максимумов 2 лет сейчас упал на 30-35%, а с максиум этого года примерно на 20%. Я думаю не стоит испытывать удачу Это лично мое мнение. Есть надежда, что до конца года должны еще взять 10-15%, а тои 20% роста. Хоть небольшое, но новогоднее ралли. Вспомните прошлый год, очень похожий сценарий.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 29.11.2011 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 29.11.2011, 23:45
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Георгий, рейтинговое агентство Fitch снизило прогноз по суверенному кредитному рейтингу США до "негативного", оставив при этом сам рейтинг на максимально возможном уровне Aaa. Что повлечет за собой это событие, как вы полагаете?
Анд вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 02:25
#269
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Георгий, рейтинговое агентство Fitch снизило прогноз по суверенному кредитному рейтингу США до "негативного", оставив при этом сам рейтинг на максимально возможном уровне Aaa. Что повлечет за собой это событие, как вы полагаете?
Я думаю, что ничего не повлечет ВООБЩЕ. Всем уже надоели эти рейтинговые агентства, которые спекулируют на нестабильности во всем мире. Все больше и больше различных ргуляторов склоняются к мнению что рейтинговые агентства злоупотребляют своим эксклюзивным правом и влияние, которое стало неадекватно большим. По большому счету, это коммерческие организации, а задача любой коммерческой организации, получить максимальную прибыль при минимальных затратах... Уж очень соблазнительно восоплзоваться инсайдом при обявлении того или иного решения по рейтингам. Лично мое мнение, что скоро они доиграются (рейтинговые агентства), и их позакрывают ко всем чертям. Кстати, по этому поводу уже есть законотворческие инициативы на западе.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 30.11.2011 в 02:35.
georgyv вне форума
Старый 30.11.2011, 09:33
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Nilsons Посмотреть сообщение
А почему в сверх рискованные бумаги? Большая доходность или интерес к риску?
Зачем задавать один и тот же вопрос, причем вопрос идиотский. Сама по себе фраза "интерес к риску" не имеет никого смысла.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=42688&page=36
NiKolaiT вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 12:02
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Почему у вас указана такая низкая потенциальная годовая прибыль от инвестирования на Международные финансовые рынки, всего в среднем 12-14 % в год (12-18% агрессивная)? Сейчас многие банки предлагают 10-11 % годовых и при этом никакого риска. В чем смысл вашего продукта я не понимаю, риски все потерять огромны, а доходность «пшик».
NiKolaiT вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 13:35
#272
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Почему у вас указана такая низкая потенциальная годовая прибыль от инвестирования на Международные финансовые рынки, всего в среднем 12-14 % в год (12-18% агрессивная)? Сейчас многие банки предлагают 10-11 % годовых и при этом никакого риска. В чем смысл вашего продукта я не понимаю, риски все потерять огромны, а доходность «пшик».
Уважаемый Николай! Я советую Вам более внимательно изучить праметры предлагаемых продуктов. Доходность по международным рынкам указана в валюте, так как инвестирование подразумевается в той же самой валюте. Там об этом написано. Думаю доходность 11-18% в валюте, это очень даже неплохо. Более того, мы всегда стараемся ориентировать на более пессимистичные сценарии, чтобы заведомо не ввобить клиентов в заблуждение. Лучше пообещать меньше, но заработать больше, чем наоборот!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 07.12.2011, 14:09
#273
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Почему у вас указана такая низкая потенциальная годовая прибыль от инвестирования на Международные финансовые рынки, всего в среднем 12-14 % в год (12-18% агрессивная)? Сейчас многие банки предлагают 10-11 % годовых и при этом никакого риска. В чем смысл вашего продукта я не понимаю, риски все потерять огромны, а доходность «пшик».
Годовая прибыль в 10% это даже не прибыль а так...
VkWmSeller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
georgyv (08.12.2011), Marchenko (30.01.2012)
Старый 07.12.2011, 16:12
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Георгий, видел на вашем сайте новые опции "Инвестиционный калькулятор" и "Стресс-тест инвестиционного портфеля", здесь:https://1-du.ru/why.php. Очень удобная вещь. Рекомендую всем.
Анд вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (08.12.2011)
Старый 08.12.2011, 12:24
#275
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от VkWmSeller Посмотреть сообщение
Годовая прибыль в 10% это даже не прибыль а так...
Вы тоже мимо строк читаете?... Для инвесторов это непозволительная роскош! )))) Тем более я уже ответил предыдущему спикеру.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Георгий, видел на вашем сайте новые опции "Инвестиционный калькулятор" и "Стресс-тест инвестиционного портфеля", здесь:https://1-du.ru/why.php. Очень удобная вещь. Рекомендую всем.
Да, Вы правы мы сделали новый инвестиционный калькулятор и стресс-тест инветсиционного портфеля - этот функционал позволяет просчитать ориентировочную доходность и риски инвестиций при различных условиях рынка в различных временных периодах, с учетом возможных довнесений: https://1-du.ru/why.php
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 08.12.2011 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
Анд (20.12.2011)
Старый 13.12.2011, 02:25
#276
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Вебинар ИК Первый Доверительный Управляющий


Или Вы управляете своим финансовым потоком, или финансовый поток управляет Вами. На вебинаре мы изучим мощный инструмент управления личным финансовым потоком — Личный финансовый план. План позволяет наглядно представить себе собственную структуру целей на длительном промежутке времени, ощутить динамику личного финансового потока, оценить риски, возникающие в связи с принятием на себя тех или иных обязательств.

Понимание того, как выглядит личный финансовый поток в перспективе нескольких лет, позволяет принять множество решений, существенно повышающих личную эффективность в достижении поставленных перед собой целей. Личный финансовый план помогает выбрать финансовые инструменты (различные виды кредитов, инвестиционные инструменты, страхование), наиболее подходящие для оптимизации структуры целей, оценить последствия реализации того или иного сценария в экономике страны вообще и в собственном бизнесе в частности.

Особенно важно понимание целостной картины финансового потока для предпринимателей, владельцев бизнеса и людей «свободных профессий». Как показывает опыт, нередки случаи, когда предпринимателям приходится платить весьма высокую цену за неразумное использование имеющихся в наличии ресурсов.

Частью личного финансового плана является инвестиционный план, который позволяет спрогнозировать прирост стоимости активов при различной структуре инвестиционного портфеля и оценить, насколько тот или иной портфель финансовых активов будет способствовать достижению поставленных на длительных срок личных целей.

План вебинара:
-Зачем нужно планировать финансовое будущее
-Методика составления личного финансового плана
-Постановка и анализ личных целей
-Составление личного финансового плана
-Анализ финансовых рисков
-Мониторинг исполнения плана
-Инвестиционная составляющая личного финансового плана
-Принципы составления инвестиционного портфеля. Выбор финансовых инструментов
-Анализ рисков и прогноз по приросту стоимости портфеля.
-Реализация инвестиционной стратегии на практике
-Использование инвестиций в реализации личных целей.

14.12.2011 в 17:00 РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 13.12.2011 в 02:31.
georgyv вне форума
Старый 20.12.2011, 23:57
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Как вы считаете, что нужно делать сейчас держателям акций "Норникеля"?
Анд вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 01:15
#278
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Как вы считаете, что нужно делать сейчас держателям акций "Норникеля"?
Думаю падать им дальше некуда, поэтому стоит подержать до 6000 - 6500, должны вырасти...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
Анд (28.12.2011)
Старый 27.12.2011, 11:09
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард - "старый континент" погружается в рецессию.
26 декабря 2011г.

Президент Дмитрий Медведев заявил, что - «российскую экономику ждут трудности»
26 декабря 2011г.

Информационное агентство Reuters - зона евро не переживет 2012 год. Большинство экономистов, опрошенных информационным агентством Reuters, кризис постигнет ряд ведущих экономических держав мира, цены на нефть существенно снизятся, а МИРОВЫМ ФОНДОВЫМ РЫНКАМ НЕ УДАСТСЯ ПОЛСНОСТЬЮ ВОЗМЕСТИТЬ УБЫТКИ, которые они понесли в уходящем году.
26 декабря 2011г.


Представитель управляющей компании www.1-du.ru Георгий – «страхи о мировой рецессии несколько преувеличены, никакой рецессии нет и не будет».
NiKolaiT вне форума
Старый 27.12.2011, 19:00
#280
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

NiKolaiT, сколько экспертов , столько и мнений . Увы ... Думайте сами ... иметь или не иметь
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход