MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2008, 17:11
#681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
Конечно вам смешно может быть...
а мне не очень смешно
Ну мне тоже не очень. Забавно, не более того.
50 баков подвисли. Мелочь, но обиден сам факт.
Arheo вне форума
Старый 23.05.2008, 19:05
#682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Какое именно? [email protected] вроде не ругается.
Он мне давал для связи [email protected]
Говорил, что этот ящик для экстренной связи, но видать ни тут то было.
wizionet вне форума
Старый 23.05.2008, 19:58
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Да. Ящик вне игры уже.


Но вот что странно. Если на сайте попросить восстановление пароля, то приходит письмо ... именно с ящика [email protected].



при желании можно сделать так что вам письмо будет приходить от вас же... (по крайней мере в поле от кого будет ваше мыло)...
поэтому то с какого ящика (якобы) приходят письма ни о чём не говорит...
даже если он и существует не факт что он его вообще читать будет...
bos84 вне форума
Старый 23.05.2008, 20:19
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 155
Благодарностей: 12
Уважаемые инвесторы! Прошу прощения за столь долгое отсутствие!
Сообщаю, что фонд будет полностью закрыт! Все депозиты будут выплачены в обязательном порядке, правда не сразу.
Каждое неоправданное предприятие рано или поздно закрывается. Я взял на себя невыполнимые обязательства, но никто из инвесторов не постарадает, все вклады будут возвращены, пусть и с задержкой, другого выхода просто не существует. Все начисления процентов прекращаются, я дал месяц, чтобы те, кто инвестировал в проект совсеми недавно получил свои 12%. Тем, кто имеет вклады с самого начала проекта все депозиты также будут возвращены в полном объеме, пусть и не сразу.
Прошу не заваливать почтовые ящики и ICQ вопросами, все условия по возвращению депозитов будут опубликованы в ближайшие часы.

С глубоким уважением и неоправданным доверием, Павел Зотов.

Вот такие ДЕЛА!
gafry вне форума
Старый 23.05.2008, 20:27
#685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от gafry Посмотреть сообщение
Все начисления процентов прекращаются, я дал месяц, чтобы те, кто инвестировал в проект совсеми недавно получил свои 12%.
Че за цифра 12%? Ладно. Хорошо хоть так, а то сидели бы гадали, откроется не откроется.
Arheo вне форума
Старый 23.05.2008, 20:29
#686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 249
Благодарностей: 9
Все, тему можно переносить в проблемные.
alexru вне форума
Старый 23.05.2008, 20:35
#687
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Вообще, если всё будет на самом деле так, как написано на сайте (т.е. депо будут возвращены), то это далекоооооо не самый плохой вариант, учитывая особенности хайп-индустрии.
st3 вне форума
Старый 23.05.2008, 20:38
#688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
ждём ближайшие часы
bos84 вне форума
Старый 23.05.2008, 20:52
#689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну посмотрим будут возвращаться депозиты или нет... Это покажет реально были торги на форексе или нет.

Надеюсь, что всё таки депозиты будут возвращены, а не очередная пирамида.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 23.05.2008, 20:53
#690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
со старта наблюдал за проектом, но так и чёта не вложился, ну и хорошо, всем кто имел вклады желаю удачных возвратов, дай Бог что бы они были
balalaikin вне форума
Старый 23.05.2008, 20:55
#691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 249
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Вообще, если всё будет на самом деле так, как написано на сайте (т.е. депо будут возвращены), то это далекоооооо не самый плохой вариант, учитывая особенности хайп-индустрии.
Как правило админы реально работающих хайпов в подобных ситуациях стараются вернуть инвесторам депо, так что наши шансы получить их назад довольно высоки.
alexru вне форума
Старый 23.05.2008, 21:00
#692
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Ну посмотрим будут возвращаться депозиты или нет... Это покажет реально были торги на форексе или нет.

Надеюсь, что всё таки депозиты будут возвращены, а не очередная пирамида.
А если все слито на форексе.
Arheo вне форума
Старый 23.05.2008, 21:05
#693
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А если все слито на форексе.
Значит надо заработать тяжким физическим трудом и вернуть

Шучу. Вообще, надеюсь на возврат и желаю удачной жизни Зотову. Похоже, он действительно немножко не в свое дело влез. Просто изначально все кажется радужным и логичным. А потом оказывается, что надо биться с ДДОСерами, отвечать на вопросы и претензии вкладчиков, переносить сайт на другой хост, перерегистрировать домены и лицензии, какой уж тут Форекс. Одному вот так архисложно подобный проект вести...
st3 вне форума
Старый 23.05.2008, 21:13
#694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Павел мы в тебя верим!!!
Надеемся и ждём!!!
bos84 вне форума
Старый 24.05.2008, 00:04
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 249
Благодарностей: 9
Уважаемые инвесторы!
Сообщаю, что фонд будет полностью закрыт! Начисление процентов остановлено! Все депозиты будут выплачены в обязательном порядке, правда не сразу.
Каждое неоправдавшее себя предприятие рано или поздно закрывается. Я взял на себя невыполнимые обязательства, но никто из инвесторов не постарадает, все вклады будут возвращены, пусть и с задержкой, другого выхода просто не существует.



Итак, процедура возврата депозитов заключается в следующем:

Я произвожу релиз депозита (перевод депозита на доступный баланс инвестора), далее инвестор заказывает его выплату, ОБЯЗАТЕЛЬЯНО только через платежную систему Webmoney, и я выплачиваю все средства, в том числе и все начисленные проценты.

Так как положение фонда является далеко не блестящим, выплаты начнутся с 1 июля 2008 года. До этого времени прошу никого из инвесторов не заказывать выплаты, иначе они будут просто проигнорированы.
Выплаты будут производиться в порядке очереди, отсчет списка производится с самых поздних инвесторов (т.е., которые зарегистрировались и внесли депозиты в апреле 2008 года), т.к. они меньше всего заработали, далее по списку будем продвигаться к самым ранним инвесторам, которые уже практически получили чистую прибыль с процентов.
Еще хочу заметить один очень важный момент. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВЫПЛАТУ, пока ваш депозит не окажется на доступном балансе. Периодически проверяйте свой аккаунт (примерно 1 раз в неделю) до тех пор, пока депозит не окажется на доступном балансе для единоразовой выплаты.

Теперь объясняю причину такой отсрочки и то, что выплаты будут производиться не за раз, а постепенно.
За всю историю фонда было внесено депозитов на сумму $80,251.63. Выплачено $20,008.74 (плюс примерно $5,0000 с начального проекта Private Investor Club).
Сейчас на депозитах инвесторов находится $74,111.63 плюс на доступном балансе инвесторов $8,795.04. Итого - $82,906,67, эта сумма и подлежит текущей выплате инвесторам.

На балансе моих счетов в дилинговых центрах находится не более $40,000. Мне предстоит большая работа по их приумножению, для того, чтобы все до единого возвратили свои деньги.

Если я сейчас произведу выплату, то это значит, что ровно половина инвесторов не получит своих денег. Поэтому выплаты будут производиться постепенно, согласно увеличению общих средств. Все средства будут полностью возвращены к концу 2008 года.

Итак, итог - фонд съел сам себя своими высокими процентами, и прошу вас, не верьте тем, кто вам обещает нереальные прибыли, спросите у любого опытного трейдера, и он вам ответит, что заработок в 3-5% в месяц на рынке forex - это и есть отличный результат! Если бы у нашего фонда были такие же проценты и нам бы никто не мешал (я имею ввиду всяких ддосеров, шинтажистов, вымогателей и липовых страховщиков), а дал бы нам спокойно работать, то уверяю вас, наш фонд бы процветал. Но это жизнь, и вы сами все прекрасно понимаете.

Прошу не заваливать почтовые ящики и ICQ вопросами, просто иногда заходите на сайт фонда и проверяйте свой баланс. Все ваши средства я полностью возвращу вместе с процентами. Пусть я не выполнил всех своих обязательств.

С глубоким уважением и неоправданным доверием, Павел Зотов.
alexru вне форума
Старый 24.05.2008, 00:12
#696
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
А теперь осталось выяснить, будет ли сайт жить после 1 июня
Arheo вне форума
Старый 24.05.2008, 00:23
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Я взял на себя невыполнимые обязательства
"Я устал, я ухожу" (с) гдето уже неоднократно слышали.
Цитата:
Мне предстоит большая работа по их приумножению, для того, чтобы все до единого возвратили свои деньги.
Господа, я бы на вашем месте требовал вернуть хотя бы половину, а то он и эти денежки спустит.
Цитата:
Итак, итог - фонд съел сам себя своими высокими процентами, и прошу вас, не верьте тем, кто вам обещает нереальные прибыли, спросите у любого опытного трейдера, и он вам ответит, что заработок в 3-5% в месяц на рынке forex - это и есть отличный результат!
Золотые слова!!
Почему же сразу не послушал опытных трейдеров? или очень хотелось бабла рубануть?
В общем классическая схема "хорошего ХАЙПа" (кому не лень, найдите эту статью на форуме "как сделать ХАЙП" или как то так).
Господин Павел собрал деньги, вложил в низкорисковые проекты и будет с процентов инвесторам выплачивать. Но это в лучшем случае, а то может и хостинг не продлит.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 24.05.2008, 00:23
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А теперь осталось выяснить, будет ли сайт жить после 1 июня
mlv88 вопрос к вам относится
xopowuy245 вне форума
Старый 24.05.2008, 00:28
#699
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 52
спокойной ночки )

Цитата:
Сообщение от alex.ru Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!
Сообщаю, что фонд будет полностью закрыт! Начисление процентов остановлено! Все депозиты будут выплачены в обязательном порядке, правда не сразу.
Каждое неоправдавшее себя предприятие рано или поздно закрывается. Я взял на себя невыполнимые обязательства, но никто из инвесторов не постарадает, все вклады будут возвращены, пусть и с задержкой, другого выхода просто не существует.



Итак, процедура возврата депозитов заключается в следующем:

Я произвожу релиз депозита (перевод депозита на доступный баланс инвестора), далее инвестор заказывает его выплату, ОБЯЗАТЕЛЬЯНО только через платежную систему Webmoney, и я выплачиваю все средства, в том числе и все начисленные проценты.

Так как положение фонда является далеко не блестящим, выплаты начнутся с 1 июля 2008 года. До этого времени прошу никого из инвесторов не заказывать выплаты, иначе они будут просто проигнорированы.
Выплаты будут производиться в порядке очереди, отсчет списка производится с самых поздних инвесторов (т.е., которые зарегистрировались и внесли депозиты в апреле 2008 года), т.к. они меньше всего заработали, далее по списку будем продвигаться к самым ранним инвесторам, которые уже практически получили чистую прибыль с процентов.
Еще хочу заметить один очень важный момент. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВЫПЛАТУ, пока ваш депозит не окажется на доступном балансе. Периодически проверяйте свой аккаунт (примерно 1 раз в неделю) до тех пор, пока депозит не окажется на доступном балансе для единоразовой выплаты.

Теперь объясняю причину такой отсрочки и то, что выплаты будут производиться не за раз, а постепенно.
За всю историю фонда было внесено депозитов на сумму $80,251.63. Выплачено $20,008.74 (плюс примерно $5,0000 с начального проекта Private Investor Club).
Сейчас на депозитах инвесторов находится $74,111.63 плюс на доступном балансе инвесторов $8,795.04. Итого - $82,906,67, эта сумма и подлежит текущей выплате инвесторам.

На балансе моих счетов в дилинговых центрах находится не более $40,000. Мне предстоит большая работа по их приумножению, для того, чтобы все до единого возвратили свои деньги.

Если я сейчас произведу выплату, то это значит, что ровно половина инвесторов не получит своих денег. Поэтому выплаты будут производиться постепенно, согласно увеличению общих средств. Все средства будут полностью возвращены к концу 2008 года.

Итак, итог - фонд съел сам себя своими высокими процентами, и прошу вас, не верьте тем, кто вам обещает нереальные прибыли, спросите у любого опытного трейдера, и он вам ответит, что заработок в 3-5% в месяц на рынке forex - это и есть отличный результат! Если бы у нашего фонда были такие же проценты и нам бы никто не мешал (я имею ввиду всяких ддосеров, шинтажистов, вымогателей и липовых страховщиков), а дал бы нам спокойно работать, то уверяю вас, наш фонд бы процветал. Но это жизнь, и вы сами все прекрасно понимаете.

Прошу не заваливать почтовые ящики и ICQ вопросами, просто иногда заходите на сайт фонда и проверяйте свой баланс. Все ваши средства я полностью возвращу вместе с процентами. Пусть я не выполнил всех своих обязательств.

С глубоким уважением и неоправданным доверием, Павел Зотов.
Этот Текст на каждой странице

упс извиняюсь за флуд
pusika вне форума
Старый 24.05.2008, 00:34
#700
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
вообще надо иметь смелость, чтобы не просто закрыть сайт и слиться, а ещё и извинитьсЯ. мало хайперов, которые так делают. на моей практике потихоньку закрывались и всё.
valera80 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход