MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 23.05.2008, 16:45
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Tetrabank - tetrabank.ru

TETRABANK

Старт проекта 20 мая 2008.

Работает с LR и Webmoney

Реф программа 3-4%

По всем вкладам зачисление прибыли на аккаунт происходит один раз в неделю; после окончания срока начальный депозит возвращается.
Минимальная сумма вывода на счет 0.4 USD.







РЕГИСТРАЦИЯ
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь

Последний раз редактировалось Sanik; 23.05.2008 в 17:00.
Sanik вне форума
Старый 23.05.2008, 17:20
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Посмотрел сайт и увидел что у админа персональный аттестат установлен для ознакомления прямо на сайте ! Неужели человек не понимает что это до первого стука в арбитраж Вебмани и счет заблокируют вместе с деньгами!!! Вкладывать деньги и очень рискованно!
kiwin вне форума
Старый 23.05.2008, 23:11
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Проект взял премиум листинг!
поработаем, думаю будет работать долго!
moninvest вне форума
Старый 24.05.2008, 13:56
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект добавлен в список премиум, так же админ был проконсультирован по поводу блокировки кошелька вебмани, так что в самое ближайшее время можно ждать изменений, по поводу приема вебмани.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 25.05.2008, 01:34
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Первая выплата с проекта. (рефские)


__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 25.05.2008, 05:31
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тверь
Инвестирую в: Бизнес
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрел сайт и увидел что у админа персональный аттестат установлен для ознакомления прямо на сайте ! Неужели человек не понимает что это до первого стука в арбитраж Вебмани и счет заблокируют вместе с деньгами!!! Вкладывать деньги и очень рискованно!
Какая разница, зато какой плюс для инвесторов!!
sergey777 вне форума
Старый 25.05.2008, 11:28
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
у profx был аттестат а сами знаете к чему это привело.
28 дней неплохой план, но такие проценты... не советую ложить - риск не оправдывает прибыль
Ciara вне форума
Старый 25.05.2008, 11:32
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Стейтменты торговли пусть покажут. Хоть какие-нибудь.
Arheo вне форума
Старый 25.05.2008, 19:41
#9
HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрел сайт и увидел что у админа персональный аттестат установлен для ознакомления прямо на сайте ! Неужели человек не понимает что это до первого стука в арбитраж Вебмани и счет заблокируют вместе с деньгами!!! Вкладывать деньги и очень рискованно!
Спасибо что просветили насчет WM.
Убрал ссылку на персональный аттестат, принимать и выплачивать wmz буду через WebMoney с формальным аттестатом.

Новость по поводу процентных ставок. Через месяц планируется уменьшить процентные ставки на 25%. Таким образом, минимальная процентная ставка станет 3%, а максимальная 6%. Эти изменения коснуться только новых инвесторов. Это позволит увеличить надежность проекта.
TETRABANK23 вне форума
Старый 29.05.2008, 14:15
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот и выплата недельных процентов.

Date: 2008-29-05 11:52:22
Batch: 3182380
From Account: u95587**
Amount: $1.42
Memo: TETRABANK
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 29.05.2008, 15:19
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
хотел поучаствовать в проекте, узнал о нем еще за день до открытия, тогда обсуждали небольшим коллективом его...

смутил тот факт, что только у мониторов вклады были,
да и про персональный аттестат: выдан схожим по нику организации
тогда даже у арбитража ВМ спрашивали про это, так те сказали: назовите ваш ВМЙД, на этом разговор и закончился

проект может и проживет 3-4 месяца, но я рисковать не стал; хотя может и зря не стал... , на реф. точно отыграл бы все

Последний раз редактировалось xopowuy245; 29.05.2008 в 15:22.
xopowuy245 вне форума
Старый 29.05.2008, 18:59
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от xopowuy245
тогда даже у арбитража ВМ спрашивали про это, так те сказали: назовите ваш ВМЙД, на этом разговор и закончился
Не совсем так.. ответ был "Обратитесь к владельцу аттестата" или типа того.. Про "назовите ваш WMID" это мне отвечали на другой вопрос... Короче, вебмани любит отвечать чётко и понятно, а главное по существу... Но сейчас не об этом...

Цитата:
Сообщение от Arheo
Стейтменты торговли пусть покажут. Хоть какие-нибудь.
Поддерживаю... Давайте все стейтменты за 2004-2008 года
x66 вне форума
Старый 29.05.2008, 20:55
#13
HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Здравствуйте!
Очень рад что проект обсуждается, а значит о нем уже наслышаны.
Вы поймите- TETRABANK- это не группа инвесторов, этот проект представляет один человек. Я являюсь администратором и трейдером пректа. Насчет стейтменов. Честно говоря не вел статистики под запись, forex для меня был скорее хобби, а не инструмент получения денег. Но, как ни странно, за последние 1.5 года добился особых результатов. Торговлю веду вручную, т.е индикаторами практически не пользуюсь. Теперь немного о webmoney. По советам некоторых опытных людей, я принял решение принимать webmoney на wmid с формальным аттестатом. Это связано с тем, что арбитражная комиссия webmoney может просто заблокировать wmid вместе с аттестатом. Если у вас возникнут еще вопросы- пишите, рад буду ответить.
TETRABANK23 вне форума
Старый 29.05.2008, 22:02
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от TETRABANK23
...этот проект представляет один человек.
А вы не считаете что вы много на себя берёте? Если дело пойдёт, управлять проектом в одиночку вам станет невозможно, а помошника искать уже будет поздно.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 30.05.2008, 07:40
#15
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TETRABANK23 Посмотреть сообщение
...Теперь немного о webmoney. По советам некоторых опытных людей, я принял решение принимать webmoney на wmid с формальным аттестатом. Это связано с тем, что арбитражная комиссия webmoney может просто заблокировать wmid вместе с аттестатом. Если у вас возникнут еще вопросы- пишите, рад буду ответить.
Не забывайте, что у палки всегда два конца! Приемом денег на счет с формальным аттестатом вы обезопасили себя, свой счет, свой аттестат. Но при блокировке вашего "временного" счета Webmoney заблокирует и всех инвесторов, которые перечисляли деньги на ваш счет, за "участие в пирамиде". То есть вы обезопасили только себя, а ваши вкладчики могут пострадать!
Infolist вне форума
Старый 30.05.2008, 15:08
#16
HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?
TETRABANK23 вне форума
Старый 30.05.2008, 16:29
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от TETRABANK23
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?
Я могу быть вторым, кто про это скажет.
Ссылок не дам, я их не собираю. Однако в правилах ВМ есть такой пункт, что если вы производили операции с ненадёжными получателями (каковым вы можете оказаться, по мнению ВМ), то имеете полное право получить блок.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 30.05.2008, 16:32
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от TETRABANK23 Посмотреть сообщение
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?
Что за чушь Вы пишете.Блокировали целыми пачками и счета,с которых платили и с которых платили.Например в конце декабря был заблокирован мой,пришлось получать персональный сертификат.В соответствующем разделе сдесь на форуме описано мной и другими эта тема.Почитайте не поленитесь
Vert1968 вне форума
Старый 30.05.2008, 16:47
#19
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TETRABANK23 Посмотреть сообщение
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?
Во-первых, как только на вашем кошельке с формальным аттестатом начнется движение денег - ваш кошелек может быть заблокирован до получения вами персонального аттестата. Это необходимо (по мнению webmoney) для установления вашей личности и законности финансовых операций. Примеров тому масса, и найти их можно на любом форуме!
Во-вторых, каждый пользователь webmoney использует систему в соответствии с Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками Этим соглашением запрещено использование WM для участия в пирамидах (а к ним причисляют любые инвестиционные фонды). Кроме того существует Соглашение о борьбе с незаконной торговлей. Поэтому любой участник сделки (а не только админ) будет считаться нарушителем и его счет может быть заблокирован!
О блокировке счетов можно найти на форуме арбитража WM
Infolist вне форума
Старый 30.05.2008, 19:33
#20
HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Объясните теперь, пожалуйста, как работают с webmoney другие инвестиционные проекты. Может вообще не стоит принимать webmoney?
TETRABANK23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход