MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,442 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 03.12.2011, 13:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Крупные суммы на счетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Здравствуйте. Это моя первая тема на этом форуме. Давно мучает вопрос по поводу работы с крупными суммами в электронных платежных системах Liberty reserve, Perfect money ... (и другие подобные платежки) Хотелось бы собрать одну тему по поводу крупных сумм. Под крупными суммами подразумевается сумма от 100 000 USD . Мне на данный момент требуется вывести более 400 000 USD . Вся сумма раскидана на множество счетов в системах Liberty Reserve и Perfect money . Но честно говоря это очень не удобно. Хотелось бы все хранить на одном счете но понимая что в связи с тем что эти платежки могут заблокировать счет в любое время приходится делать так. Теперь вопросы:
- В какой системе безопаснее хранить крупные суммы?То есть суммы более 100 000 USD ?
- Как оперативно вывести такие суммы? Например сумму в 500 000 USD в системах Liberty reserve и Perfect money я сломал голову но никак не понял как вывести оперативно. Есть вариант с тем что берешь карту банка (дебетку) и занимаешься обменом валюты и снимаешь с бабломета.Но есть такое понятие как резервы и курсы обменных пунктов к тому же такую сумму мне кажется у всех обменников не найдешь.
- Есть крупный обменный пункт WM-CENTER.COM, но представительства в Украине нет. Вопрос заключается в вывозе налички из страны,если получать наличку у них в офисе.
- Думал может через оффшор? Но опять все упирается в суточные лимиты. А хочется снять оперативно и желательно за несколько дней.

Кто какие ответы даст?
uzbek666 вне форума
Старый 03.12.2011, 13:31
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, да одно интересно где же вы сможите вывести такую сумму сразу без подозрения таких сумм банки интересуются как откуда и далее

так что не торопись мой совет по тихоньку выводи и будет все ок

наделай аккаунты в одной платежке и слей все на них потом сделай один аккаун и все что есть слей на него

только вот какая самая надежная платежка посоветовать не могу

Последний раз редактировалось chel522; 03.12.2011 в 13:35.
chel522 вне форума
Сказали спасибо:
uzbek666 (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 13:45
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Спасибо за ответ. Но зачем потом сливать все на один акаунт? Могут же его блокнуть и плакали мои денежки. Множественность аккаунтов и существует для того чтобы распределить риски. Кстати прошу помочь тех кто работал или работает с такими суммами,буду признательно благодарен.

добавлено через 2 минуты
Связь со мной по жабе [email protected] или 6-два-469-шесть-33-два

Последний раз редактировалось uzbek666; 03.12.2011 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
uzbek666 вне форума
Старый 03.12.2011, 14:02
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, у вас что, такие суммы вдруг внезапно свалились недавно? почему так лошадей гоните, образно говоря?
разом такие большие суммы без проблем, уж точно не получится обналичить. даже и не пытайтесь.
как посоветовали частями и в промежутках времени определённых, так только и нужно делать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lomar (03.05.2013), uzbek666 (03.12.2011), x1800 (11.12.2011)
Старый 03.12.2011, 14:10
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

в либерти раньше было 10 000 $ единоразово можно было вывести но не больше дальше могут заблокировать кошелек из за переводов таких сумм , а вот перфект даже незнаю сколько единаразово можно вывести
chel522 вне форума
Сказали спасибо:
uzbek666 (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 14:14
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

а хранить денежки на счету безопасно? могут ли заблокировать в случае если у всех счетов один IP лог или надо с других соксов заходить? всем спасибо за обсуждение. действительно полезная информация,тем более от грамотных людей. кто то может сказать по Perfect Money. А лучше бы если представитель этой ЭПС написал тут свои рекомендации. Например я бы перешел на Perfect если бы знал что меня не заблокируют. да и сб защиты в PM получше(кодовая карта и смс подтверждение) только как они отнесутся к счету с крупными балансами.


Начал бизнес в сети давно, но работал с нашими советскими платежками. я не любитель форумных дисскуссий и разборок. даже чтоб создать эту тему пришлось нафлудить в других темах=) с liberty reserve и perfect money начал работу как пол года. обороты увеличились резко в связи с повышением рентабельности бизнеса.
uzbek666 вне форума
Старый 03.12.2011, 14:17
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
в либерти раньше было 10 000 $ единоразово можно было вывести но не больше дальше могут заблокировать кошелек из за переводов таких сумм
это правило у них и сейчас прописано.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chel522 (03.12.2011), Keine777 (22.12.2011), uzbek666 (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 14:21
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

спасибо.не знал. так что 10 000 в день? да при такой работе либерти я буду вынужден отказаться от их услуг ибо в сутки приходит больше чем 10 000. а выводить можно до 10к. а что с Perfect Money?
uzbek666 вне форума
Старый 03.12.2011, 14:23
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

о перфекте
Цитата:
Какая минимальная сумма для вывода через банковский перевод?
На данный момент минимальная сумма составляет 100 долларов США или эквивалент в другой валюте. Подробнее вы можете узнать в разделе Комиссии.
Цитата:
Какая максимальная сумма для вывода через банковский перевод?
Максимального ограничения нет, но при переводе очень крупных сумм банк может потребовать, чтобы счет получателя имел статус корпоративного.
chel522 вне форума
Сказали спасибо:
uzbek666 (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 14:23
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
Сообщение от uzbek666 Посмотреть сообщение
а хранить денежки на счету безопасно? могут ли заблокировать в случае если у всех счетов один IP лог или надо с других соксов заходить?
хранить вроде как без проблем. за это не блокируют. во всяком случае в ЛР точно не было случаев. только за большие транзакции парочка случаев было на моей памяти.
а вот в Перфектах, точно не знаю. там вроде возможно такое, что могут и блокнуть просто за наличие больших сумм и поинтересоваться.
а если большие суммы связаны с бизнесом конкретным, то вот тут в этой теме есть представитель и можете поинтересоваться
https://mmgp.ru/showthread.php?t=34920

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от uzbek666 Посмотреть сообщение
спасибо.не знал. так что 10 000 в день? да при такой работе либерти я буду вынужден отказаться от их услуг ибо в сутки приходит больше чем 10 000. а выводить можно до 10к. а что с Perfect Money?
нет, не в день конечно. а разовая транзакция.
да и в ЛР если что, есть разные виды статуса кошелька. можно у них верифицироваться и тогда можно большие суммы гонять.
обменники же гоняют большие суммы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.12.2011 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
uzbek666 (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 14:33
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
верифицироваться
у них это не просто на сколько я знаю. в перфект мани это сделать проще. в либерти надо договора подписать бумажные и отправить им по почте. к тому же просят вести через EcardOne определенную сумму для проверки оборотоспособности.


а что то есть можно делать в сутки не ограниченное количество переводом? главное чтоб разовый перевод не превышал 10к? например по 9 к 11-12 раз в день.

добавлено через 6 часов 26 минут
Представитель не отвечает к сожалению. Ну чтож остается только ждать=)

Последний раз редактировалось uzbek666; 03.12.2011 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
uzbek666 вне форума
Старый 04.12.2011, 16:05
#12
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, про 10к лимит либы - это сказки. Никого не блокировали за сумму одной транзакции, блокируют только за очень грязную грязь.
Денис Горностаев вне форума
Старый 04.12.2011, 17:01
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
есть разные виды статуса кошелька. можно у них верифицироваться и тогда можно большие суммы гонять.
обменники же гоняют большие суммы.
для этого нужно связываться с саппортом?
Lektor05 вне форума
Старый 09.12.2011, 01:25
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
за очень грязную грязь.
масло масляное ) ничего личного просто прикольно написал

Цитата:
Сообщение от uzbek666 Посмотреть сообщение
я не любитель форумных дисскуссий и разборок. даже чтоб создать эту тему пришлось нафлудить в других темах=)
это да я заметил... и даже одна не состыковывочка вышла
Цитата:
Сообщение от uzbek666 Посмотреть сообщение
Re: Сколько $ вы переводите в электронные платёжные системы за год?
как бы громко это не звучало но больше 3 миллионов долларов
Получается как завести с реала 3 000 000 вы знаете а как вывести 400 000 нет ?

Конечно простите может я по сравнению с вами просто мелкая рыбка поэтмоу и не понимаю но у у кого есть 3 кк зеленки я думаю он не будет на форуме спрашивать как вывести... Уж найдет какие то жалкие 500 долларов для Юриста. Ну а если я оказался не прав и вы действительно имеете такие большие обороты, знаю человека которому требуется помощь (благотворительность) Может поможете? Доброе дело никому не помешает даже 100-1000 долларов будет в помощь хотя надо больше. Или миллионеры не делают добрых дел ?
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
citramonum (18.01.2012), EVilGENiY (14.06.2013), JD13 (12.12.2011), x1800 (11.12.2011)
Старый 12.12.2011, 01:56
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

onuschenko_kol9, верно подмечено! Несостыковка налицо.
Думаю, что лучший для ТС способ вывести 400 000$ из интернета - пару месяцев не вводить деньги.
JD13 вне форума
Старый 12.12.2011, 17:24
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

uzbek666, когда много счетов это и есть преимущество, заведите несколько счетов в банке и снимайте в день по 10к с 10 счетов, или зарегистрируйте/купите собственный обменник, тогда точно подозрений не вызовете.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Astemir (19.01.2012)
Старый 14.12.2011, 01:48
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
uzbek666, да одно интересно где же вы сможите вывести такую сумму сразу без подозрения таких сумм банки интересуются как откуда и далее

так что не торопись мой совет по тихоньку выводи и будет все ок

наделай аккаунты в одной платежке и слей все на них потом сделай один аккаун и все что есть слей на него

только вот какая самая надежная платежка посоветовать не могу
Похоже это узбекский террорист, которому англо-саксы переслали деньги, чтобы совершить терракт на территории РФ. Был бы я банкиром, я бы его уже западозрил после вывода 1 000$, не говоря уже о 500 000$.
ОК, пусть он не террорист, возможно он работает на зарубежных кардеров.
Ваша помощь напоминает ментов на постах, которые пропускали за взятки машины со взрывчаткой на терракты в Москве. Менты тоже думали, что хер с москвичами, главное себе карман набить зеленью.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 14.12.2011 в 01:51.
СтразБрутаилов вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (15.12.2011)
Старый 14.12.2011, 23:54
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
Сообщение от uzbek666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Это моя первая тема на этом форуме. Давно мучает вопрос по поводу работы с крупными суммами в электронных платежных системах Liberty reserve, Perfect money ... (и другие подобные платежки) Хотелось бы собрать одну тему по поводу крупных сумм. Под крупными суммами подразумевается сумма от 100 000 USD . Мне на данный момент требуется вывести более 400 000 USD . Вся сумма раскидана на множество счетов в системах Liberty Reserve и Perfect money . Но честно говоря это очень не удобно. Хотелось бы все хранить на одном счете но понимая что в связи с тем что эти платежки могут заблокировать счет в любое время приходится делать так. Теперь вопросы:
- В какой системе безопаснее хранить крупные суммы?То есть суммы более 100 000 USD ?
- Как оперативно вывести такие суммы? Например сумму в 500 000 USD в системах Liberty reserve и Perfect money я сломал голову но никак не понял как вывести оперативно. Есть вариант с тем что берешь карту банка (дебетку) и занимаешься обменом валюты и снимаешь с бабломета.Но есть такое понятие как резервы и курсы обменных пунктов к тому же такую сумму мне кажется у всех обменников не найдешь.
- Есть крупный обменный пункт WM-CENTER.COM, но представительства в Украине нет. Вопрос заключается в вывозе налички из страны,если получать наличку у них в офисе.
- Думал может через оффшор? Но опять все упирается в суточные лимиты. А хочется снять оперативно и желательно за несколько дней.

Кто какие ответы даст?
Напишите в поддержку платёжной системы, с которой собираетесь иметь дело, и вы получите компетентный ответ по поводу вашей ситуации. Думаю, что в ЭПС бывают транзакции намного больше вашей. Поэтому не думаю, что у вас возникнут проблемы. Удачи!
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Сказали спасибо:
investex (09.07.2012)
Старый 18.01.2012, 20:23
#19
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

Цитата:
Сообщение от uzbek666 Посмотреть сообщение
спасибо.не знал. так что 10 000 в день? да при такой работе либерти я буду вынужден отказаться от их услуг ибо в сутки приходит больше чем 10 000.
Это что-за бизнес такой? Не Хайпостроение случайно? А может еще какое мошенничество? Офшорные платежки говорят о многом =)
Чтобы иметь такой оборот от бизнеса, нужно, чтобы сам бизнес стоил пару лямов бачей. Если сравнивать с порталами, то в том же рунете нет таких. Пару соцсеток не считаем, ведь не Вы же их владелец =) И чтобы это могло быть...

Последний раз редактировалось citramonum; 18.01.2012 в 20:36.
citramonum вне форума
Старый 20.01.2012, 12:45
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 9
Re: Крупные суммы насчетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы!

автор наверное поднял бабло на порнухе и боиться засветиться
lyah вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять двадцать пять, про вывод крупной суммы. blocparty Архив: Обмен электронных валют 16 09.07.2011 09:40