MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.11.2011, 17:27
#3181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Получается, что компания хранит деньги в той же платежной системе, что и внес клиент на депозит?
На мой взгляд, этот вопрос нуждается в дополнительном разъяснении в договоре.
Ведь сейчас получается, что Вы можете любую систему объявить "неблагонадежной" и отказаться выплачивать средства тем клиентам, которые пополняли счет в этой платежке.
Вообще, если я правильно разобрался в ситуации, onlinenikita обратившись в раздел жалоб на этом форуме, вполне может выиграть спор, т.к. когда он открывал/пополнял счет, акцептировал договор,никаких ограничений на вывод GDP через карту Инстафорекс не было (или были - уточните, пожалуйста). Т.е. InstaForex в одностороннем порядке изменил договор, не поставив в известность ВСЕХ клиентов об этом. По крайней мере, я не припоминаю никаких писем по этому поводу... В общем, подкинули работу юр. отделу компании...
Разве в выводе средств отказывают? Пожалуйста, выводите в ту систему, с которой пополняли счёт.
И изменений в договоре нет. Всё в рамках раздела 4 Договора публичной оферты.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 01.12.2011, 18:06
#3182
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,420
Благодарностей: 116
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
«Lucky Trader»: соревнование – это путь к успеху!
Соревнования всегда считались методом повышения эффективности любого рода деятельности, и форекс-конкурсы в данном случае не исключение. Стремление увидеть свое имя на пьедестале почета заставляет нас совершенствовать трейдерские навыки, оттачивать мастерство. Именно в соревновании рождаются самые невероятные трейдерские приемы и торговые стратегии.

Эти и другие достоинства форекс-конкурсов Вы можете оценить, приняв участие в турнире «Lucky Trader», организованном компанией InstaForex. А вот имена тех, кто не побоялся, рискнул и победил в последнем этапе соревнования, проходившем с 7 по 19 ноября:

1 место - Карпова Мария Валентиновна (8681166) - 1000 USD
2 место - Mosztok Mihaly (8681221) - 750 USD
3 место - Mohamed Maataoui (8683590) - 500 USD
4 место - Кожухарь Елена Михайловна (8680647) - 250 USD
5 место - Laurynovich Mikalai (8683588) - 200 USD
6 место - Устюгов Александр Анатольевич (8683595) - 150 USD
7 место - Казаков Алексей Геннадьевич (8681834) - 100 USD
8 место - Ганадян Оганес Вачаканович (8684471) - 50 USD

Компания InstaForex от всей души поздравляет победителей турнира и благодарит всех, кто принимал в нем участие. Дерзайте и побеждайте!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
Здравствуйте, скажите в течении какого периода обычно приз зачисляется, на мыло пришло сегодня что счет открыт, баланс 0
sanya32 вне форума
Старый 01.12.2011, 18:08
#3183
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: зимний этап открыт!
Вот и наступила зима, для кого-то долгожданная, а для кого-то – совсем нет. Где-то уже вовсю метет снег, где-то о приходе зимы напоминают лишь слегка срывающиеся с неба снежинки, а есть уголки Земли, где снег никогда и не пойдет. Но несмотря на разное количество осадков или полное их отсутствие зиме рады, прежде всего, из-за приближающихся новогодних праздников, полными сказочным настроением и подарками. А пока еще остался целый месяц до этих приятных событий, Вы можете сделать подарки сами себе, участвуя и побеждая в конкурсе «InstaForex-Снайпер». Именно так и поступили очередные победители турнира:

1 место - Харланов Дмитрий Валерьевич (8712171) - 500 USD
2 место - Бикбулатов Олег Анатольевич (8707768) - 400 USD
3 место - Arinal Kurniawan (8706441) - 300 USD
4 место - Тарелко Сергей Николаевич (8712649) - 200 USD
5 место - Charles Hamonangan Marbun (8704837) - 100 USD

Поздравляем всех победителей с успешным окончанием конкурса! Абсолютно всем участникам желаем не сдаваться, совершенствоваться и достигать своих целей, делая свою жизнь радостнее без каких-либо поводов!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 01.12.2011, 18:54
#3184
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sanya32 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите в течении какого периода обычно приз зачисляется, на мыло пришло сегодня что счет открыт, баланс 0
Здравствуйте. В течение недели.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
sanya32 (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 19:15
#3185
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

зарегистрировал недавно центовый счёт, пополнил через вебмани (было написано, что деньги перечисляются мгновенно). Через сутки (!) не выдержал, написал в техподдержку, там порекомендовали написать заявку в финотдел. Написал, через часа 3-4 средства зачислили. один раз ладно, с кем не бывает.

сегодня опять захотел пополнить счёт, опять через вебмани, надеялся, что в этот раз осечек не будет. но ошибся, ситуация повторилась один в один. денег нет, заявка отправлена.

В связи с чем вопрос: почему я вынужден ждать пополнения по 1.5 суток? причём суток торговых, фактически теряю деньги из-за простоя.
Suzerain вне форума
Старый 01.12.2011, 20:01
#3186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
зарегистрировал недавно центовый счёт, пополнил через вебмани (было написано, что деньги перечисляются мгновенно). Через сутки (!) не выдержал, написал в техподдержку, там порекомендовали написать заявку в финотдел. Написал, через часа 3-4 средства зачислили. один раз ладно, с кем не бывает.

сегодня опять захотел пополнить счёт, опять через вебмани, надеялся, что в этот раз осечек не будет. но ошибся, ситуация повторилась один в один. денег нет, заявка отправлена.

В связи с чем вопрос: почему я вынужден ждать пополнения по 1.5 суток? причём суток торговых, фактически теряю деньги из-за простоя.
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер счета, будем разбираться в ситуации.
Кирилл Кузнецов вне форума
Старый 01.12.2011, 20:08
#3187
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

Кирилл Кузнецов, я извиняюсь, а вы кто будете?

номер счёта я уже сказал тех. поддержке, причём уже дважды. всё разбирательство закончилось советом обратиться в финансовый отдел.
Suzerain вне форума
Старый 01.12.2011, 22:46
#3188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Разве в выводе средств отказывают? Пожалуйста, выводите в ту систему, с которой пополняли счёт.
И изменений в договоре нет. Всё в рамках раздела 4 Договора публичной оферты.
InstaForex, как-то избирательно Вы отвечаете на вопросы - что не хотите видеть, то и не видите. Я же не тролль какой-нибудь, а клиент компании. Просто увидел проблему и хотел бы также увидеть и ее решение. А вот если Вы, как представитель InstaForex, считаете, что все нормально, то я вынужден буду задуматься. А что если завтра соскамится, например, вебмани? Что - невозможно? Да компании с многомиллиардным долларовым уставным капиталом разоряются. Да и "государственный рекет" у нас никто не отменял. Так что все возможно... Именно на такой случай я, как и - уверен, многие другие держали в уме вариант с картой Инстафорекс. Теперь получается такой вариант перекрыт.
И вообще не будете же Вы меня убеждать, что держите все клиентские деньги в тех же платежках, в которых было пополнение.
Vergius вне форума
Старый 02.12.2011, 00:42
#3189
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте,
Мой счёт 3049678. Зарегистрирован 07.10.2011 года. По условиям вашего Договора:
Цитата:
4.3.1. На все активные счета любого типа распространяется процентная ставка тринадцать процентов годовых, которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства. Процентная ставка тринадцать процентов годовых рассчитывается исходя из среднего значения свободных средств за текущий месяц и начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным. (Ставка распространяется только на активные счета, для неактивных счетов ставка - 6% годовых).
На счёт по 01.11.2011 г. ещё никаких выплат не зачислялось. Писал в тех. поддержку 2 раза с интервалом в 3 недели. С последнего разговора обещали разобраться и зачислить деньги в конце ноября 2011 г. за предыдущий и текущий месяцы. Прошу разобраться, спасибо!
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 02.12.2011, 11:45
#3190
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Мой счёт 3049678. Зарегистрирован 07.10.2011 года. По условиям вашего Договора:

На счёт по 01.11.2011 г. ещё никаких выплат не зачислялось. Писал в тех. поддержку 2 раза с интервалом в 3 недели. С последнего разговора обещали разобраться и зачислить деньги в конце ноября 2011 г. за предыдущий и текущий месяцы. Прошу разобраться, спасибо!
Здравствуйте. К сожалению, по причинам, не зависящим от компании (а именно - технические сбои на стороне разработчика) начисление процентной ставки временно носит нестабильный характер. Однако, компания гарантирует, что ни один цент причитающихся Вам выплат не будет потерян - мы надеемся, что выплата за все 3 месяца будет произведена уже в конце декабря.

Приносим извинения за неудобства.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 02.12.2011, 11:49
#3191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Здравствуйте. К сожалению, по причинам, не зависящим от компании (а именно - технические сбои на стороне разработчика) начисление процентной ставки временно носит нестабильный характер.
Лично мне все начислили. Приблизительно прикинул - наверно, даже больше чем должны были. Возможно, позже будет перерасчет. Или это была компенсация за предыдущие месяцы...
Vergius вне форума
Старый 02.12.2011, 11:56
#3192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Кирилл Кузнецов, я извиняюсь, а вы кто будете?

номер счёта я уже сказал тех. поддержке, причём уже дважды. всё разбирательство закончилось советом обратиться в финансовый отдел.
Я один из официальных представителей компании InstaForex на этом форуме.

Если Вы сообщите мне номер своего счета, то я смогу напрямую обратиться в финансовый отдел и выяснить причины задержки Ваших платежей.
Кирилл Кузнецов вне форума
Старый 02.12.2011, 12:02
#3193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
InstaForex, как-то избирательно Вы отвечаете на вопросы - что не хотите видеть, то и не видите. Я же не тролль какой-нибудь, а клиент компании. Просто увидел проблему и хотел бы также увидеть и ее решение. А вот если Вы, как представитель InstaForex, считаете, что все нормально, то я вынужден буду задуматься. А что если завтра соскамится, например, вебмани? Что - невозможно? Да компании с многомиллиардным долларовым уставным капиталом разоряются. Да и "государственный рекет" у нас никто не отменял. Так что все возможно... Именно на такой случай я, как и - уверен, многие другие держали в уме вариант с картой Инстафорекс. Теперь получается такой вариант перекрыт.
И вообще не будете же Вы меня убеждать, что держите все клиентские деньги в тех же платежках, в которых было пополнение.
Ваше желание избавится от "плохих денег" понятно. Но почему мы обязаны делать это за наш счёт?
И всё-таки ответьте на вопрос: Какой пункт Договора публичной оферты нарушает компания, не разрешая выводить Вам на Payoneer?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 02.12.2011, 12:24
#3194
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Лично мне все начислили. Приблизительно прикинул - наверно, даже больше чем должны были. Возможно, позже будет перерасчет. Или это была компенсация за предыдущие месяцы...
Нет, Вам была зачислена корректная сумма. Все-таки Ваши расчеты были "приблизительными", так что вероятность, что ошиблись Вы, больше.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 14:18
#3195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Ваше желание избавится от "плохих денег" понятно. Но почему мы обязаны делать это за наш счёт?
И всё-таки ответьте на вопрос: Какой пункт Договора публичной оферты нарушает компания, не разрешая выводить Вам на Payoneer?
Мое желание или нежелание здесь ни при чем. Да и ваша фраза "за наш счет" некоректна как минимум.
Насколько помню, когда InstaForex вводила свою карту, то позиционировала возможность вывода на нее денег, введенных из любых платежек при условии торгового оборота на счете. А потом стали появляться ньюансы...
А по поводу договора: а где в нем вообще регламентируется операции с Инстафорекс-картой. Или это просто еще одна платежка? Тогда, получается, несоответствие с заявленым ранее.
Еще одно: у большинства Ваших конкурентов есть возможность вывода средств на другие платежки при условии соответствующей верификации или проверки через e-mail, мобильник и т.д. Вы же, отказываясь от подобного, с одной стороны обеспечиваете лучшую безопасность расчетов, а с другой - все же доставляете некие неудобства клиентам. Т.е. есть и плюсы, и минусы. Еще пару дней назад, я считал, что минусы в этом вопросе отсутствуют.
В любом случае, позиция компании ясна. Спасибо за разъяснения.
Vergius вне форума
Старый 02.12.2011, 15:23
#3196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Мое желание или нежелание здесь ни при чем. Да и ваша фраза "за наш счет" некоректна как минимум.
Насколько помню, когда InstaForex вводила свою карту, то позиционировала возможность вывода на нее денег, введенных из любых платежек при условии торгового оборота на счете. А потом стали появляться ньюансы...
А по поводу договора: а где в нем вообще регламентируется операции с Инстафорекс-картой. Или это просто еще одна платежка? Тогда, получается, несоответствие с заявленым ранее.
Еще одно: у большинства Ваших конкурентов есть возможность вывода средств на другие платежки при условии соответствующей верификации или проверки через e-mail, мобильник и т.д. Вы же, отказываясь от подобного, с одной стороны обеспечиваете лучшую безопасность расчетов, а с другой - все же доставляете некие неудобства клиентам. Т.е. есть и плюсы, и минусы. Еще пару дней назад, я считал, что минусы в этом вопросе отсутствуют.
Рекламные заявления - общее описание услуги.
В любом случае есть нюансы при определённых условиях работы.
Мы оставляем за собой право изменять эти нюансы в рамках основного руководящего документа - Договора публичной оферты.
Payoneer это одна из ПС с которой мы работаем и правила работы прописаны в 4-м разделе Договора.


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В любом случае, позиция компании ясна. Спасибо за разъяснения.
Пожалуйста.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 02.12.2011, 17:13
#3197
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

«Счастливый депозит»: притяните свою удачу!
Порой встречаются люди, которым постоянно везет, как в бытовых ситуациях, так и по-крупному. Им удается избегать изнурительного шопинга, поскольку нужная вещь всегда оказывается в нужное время в нужном месте и по приемлемой цене. В пробке по пути на работу они встречают любовь всей жизни, в то время как остальные ждут этого часа годами, прибегая к услугам сайтов знакомств или брачных агентств. А если не сдали вовремя финансовый отчет, начальник не выносит выговор и не лишает премиальных, потому что именно в этот день у него очень хорошее настроение.

Узнали себя в одной из описанных ситуаций? Тогда смело испытывайте удачу в лотерее «Счастливый депозит», в рамках которой компания InstaForex еженедельно дарит 1000 долларов США самому везучему клиенту! А вот имена счастливчиков, которым удалось сорвать куш в прошедшем месяце:

31 октября - 6 ноября: 5051740 - Md. Shariful Islam (Бангладеш)
7 - 13 ноября: 5071574 - Головин Анатолий Егорович (Россия)
14 - 20 ноября: 1081508 - Mohammad Aschab Firdaus (Индонезия)
21 - 27 ноября: 7162852 - Ir Hendra Wirawan Sh (Индонезия)

Поздравляем всех призеров с победой! Пусть удача сопутствует всегда и притягивается словно магнитом!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 02.12.2011, 19:05
#3198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: InstaForex - instaforex.com

Обьясните "тупому", т.е. мне. Процентная ставка. На что она начисляется. Я на инсте, на центовом уже год. На какую графу в терминале она начисляется. Или на центе такого нет

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кирилл Кузнецов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер счета, будем разбираться в ситуации.
У меня проблем с вебмани никогда не было. Через айбокс правда если больше 500 гривен то не сразу, а через часа два закидывают.Я имею ввиду ввод в вебмани. А на инсту моментально вводят.(ТьфуТьфуТьфу чтоб не сглазить)

Последний раз редактировалось Shalfey; 02.12.2011 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума
Старый 02.12.2011, 19:20
#3199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Обьясните "тупому", т.е. мне. Процентная ставка. На что она начисляется. Я на инсте, на центовом уже год. На какую графу в терминале она начисляется. Или на центе такого нет
Такое есть на всех счетах, где не активирована услуга свап-фри, процентная ставка начисляется на среднее значение свободных средств в месяц.
Кирилл Кузнецов вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 21:10
#3200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Кирилл Кузнецов Посмотреть сообщение
Такое есть на всех счетах, где не активирована услуга свап-фри, процентная ставка начисляется на среднее значение свободных средств в месяц.
У меня свопа нет, значит и процентов нет. Спасибо. Нет свопа это тоже не плохо
Shalfey вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56