MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2011, 19:44
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

все идёт к тому что будет платный сервис прогнозов)
kos077 вне форума
Старый 26.11.2011, 20:00
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от kos077 Посмотреть сообщение
все идёт к тому что будет платный сервис прогнозов)
Могу не инвестировать разработку

Закончится месяц - оближемся и будем жить дальше

Я уже не раз высказывал свою позицию по данному вопросу - всё халявное никогда не ценилось и цениться не будет - в этом никто меня не переубедит - выстраданное (с умом) потом и кровью всегда даёт положительный результат.
DiwMar вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (19.06.2015)
Старый 26.11.2011, 20:07
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

2011-11-25
"выходной"

2011-11-26
банк на забег 50-300$
+23.07$

Сегодня ставки делать уже не буду - сервер Betfair себя ведёт неадекватно - пару раз завис и не принял все ставки на забег (минусы в отчете) - и такое бывает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: res-2011-11-26.jpg
Просмотров: 166
Размер:	53.8 Кб
ID:	27445  
DiwMar вне форума
Старый 26.11.2011, 23:22
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от kos077 Посмотреть сообщение
все идёт к тому что будет платный сервис прогнозов)
А я что говорил Если ничего не будешь пояснять а цель как я уже писал срубить бабло то думаю можно не ждать конца месяца чтоб облизываться а закрывать лавочку сейчас и не дурить людям голову
golemgolem вне форума
Старый 27.11.2011, 10:51
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Тема конечно обещала быть интересной,но автор непонятно что хочет-если учебу то где она?? и видео тож не видать-я скинул прогу для захвата видео с экранов-на вторых пеньках работает и опять тишина.Все мы конечно радуемся успехам автора-но для чего тогда этп тема?
yrec67 вне форума
Старый 27.11.2011, 13:32
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 211
Благодарностей: 3
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Уважаемый ТС Ваша тема называеться "Моя стратегия dutching на скачках (статистика)". Можно вопрос: где стратегия? Зарабатываете по 100 баксов в день так и радуйтесь дома в одиночестве. А расказывать басни про видео и обучение глупо ибо от Вас небудет ни того ни другого, скорее попахивает началом кидка. Были уже тут "плюсовые" которые расказывали как у них все хорошо, "нехотя" собирали деньги и сваливали так же быстро. Посему пишите по существу раздела в котором тема а именно "стратегии и прогнозы"
statik вне форума
Старый 27.11.2011, 13:34
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Бесплатное ценится...просто его надо правильно преподнести... каждый сделает вывод для себя сам, ведь система у каждого может повести себя по разному, все зависит от дисциплины мне кажется, а если цель данной темы у Вас найти програмиста для создания сайта то Вам не сюда а на фриланс))))))))))
kos077 вне форума
Старый 27.11.2011, 19:04
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от statik Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС Ваша тема называеться "Моя стратегия dutching на скачках (статистика)". Можно вопрос: где стратегия? Зарабатываете по 100 баксов в день так и радуйтесь дома в одиночестве. А расказывать басни про видео и обучение глупо ибо от Вас небудет ни того ни другого, скорее попахивает началом кидка. Были уже тут "плюсовые" которые расказывали как у них все хорошо, "нехотя" собирали деньги и сваливали так же быстро. Посему пишите по существу раздела в котором тема а именно "стратегии и прогнозы"
Ключевое слово "статистика".
DiwMar вне форума
Старый 27.11.2011, 19:52
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от DiwMar Посмотреть сообщение
Ключевое слово "статистика".
Ты просто напиши мной двигают корыстные мотивы или нет я альтруист и хочу всех вас осчастливить.Я к тому что не дури всем голову а напиши что хочешь и зачем завел тему.В альтруизм я не верю значит деньги
golemgolem вне форума
Старый 28.11.2011, 06:44
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Ты просто напиши мной двигают корыстные мотивы или нет я альтруист и хочу всех вас осчастливить.Я к тому что не дури всем голову а напиши что хочешь и зачем завел тему.В альтруизм я не верю значит деньги
Я уже комментировал подобные вопросы - этой темой я показываю, что на скачках можно быть в плюсе - это и есть основная цель и ничего более.

добавлено через 7 минут
2011-11-27
"выходной"

Последний раз редактировалось DiwMar; 28.11.2011 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
DiwMar вне форума
Старый 28.11.2011, 09:32
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

зачем тогда бесполезные попытки сделать видео,обучение?

Последний раз редактировалось yrec67; 28.11.2011 в 10:43.
yrec67 вне форума
Старый 28.11.2011, 10:41
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от DiwMar Посмотреть сообщение
Я уже комментировал подобные вопросы - этой темой я показываю, что на скачках можно быть в плюсе - это и есть основная цель и ничего более.

добавлено через 7 минут
2011-11-27
"выходной"
Тогда к чему эти разговоры про облизывания и памм счетаВ общем автор постоянно выкручивается как уж на сковородке сегодня одно завтра другое лично мне все понятно цель явно корыстная больше не буду отписываться в этой теме а остальным посоветую быть осторожными вспомните Fatera уж больно все это напоминает его случай тоже по началу просто хотел показать что в торговле лайв можно быть в плюсе а чем закончилось все помнят
golemgolem вне форума
Старый 28.11.2011, 12:26
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Согласен с golemgolem!!!!!! А то что на скачках можно быть в плюсе ето итак понятно это по моему и показывать не надо))))))))
kos077 вне форума
Старый 28.11.2011, 12:55
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Тогда к чему эти разговоры про облизывания и памм счетаВ общем автор постоянно выкручивается как уж на сковородке сегодня одно завтра другое лично мне все понятно цель явно корыстная больше не буду отписываться в этой теме а остальным посоветую быть осторожными вспомните Fatera уж больно все это напоминает его случай тоже по началу просто хотел показать что в торговле лайв можно быть в плюсе а чем закончилось все помнят
Это были мысли вслух (ПАММ, сервис и пр.) чтобы как то направит и помочь народу, а вы так отрицательно высказываетесь потому что, я думаю, у Вас таких результатов нет.

Лёгких денег не бывает.
Сколько времени вы провели у телеэкрана (монитора) просматривая скачки (именно сами забеги, а не движение кф.)?
Я провожу не менее 2-3 часов ежедневно (за исключением выходных - без этого никак), вот уже не первый год - так и любой человек занимаясь чем-то 2-3 часа в неделю на протяжении не одного года, я уверен, непременно станет профессионалом.
DiwMar вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (19.06.2015)
Старый 28.11.2011, 13:20
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Хоть и обещал не писать но последний пост напишу кого вы обманываете вы ничем не помогли и никого никуда не направили одно пустословие и скрины.Теперь точно все
golemgolem вне форума
Сказали спасибо:
DiwMar (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 13:20
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Народ,а собственно что вы набросились на автора? Мне кажется он достаточно рассказал о своей стратегии,а если у кого то не хватает мозгов додумать все остальное или подогнать стратегию под себя,то это его проблемы.DiwMar не обращай внимания на нытиков,продолжай выкладывать резы или делиться мыслями.Кто реально торгует на скачках всегда найдет что нить интересное для себя.Мне интересен такой вопрос к тебе.Те забеги,где был получен крупный минус ты берешь выигравших лошадок "на карандаш" для последующих прогнозов или не обращаешь на них внимания?
westr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DiwMar (28.11.2011), golemgolem (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 13:42
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

DiwMar, Может я что то пропустил или не прочитал, а что у вас в подписи за рассылка? Или вы тоже там одни прибыльные скрины рассылаете?
__________________
Дамирка на форуме
Старый 28.11.2011, 14:58
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
DiwMar, Может я что то пропустил или не прочитал, а что у вас в подписи за рассылка? Или вы тоже там одни прибыльные скрины рассылаете?
В этой рассылке ссылка на данную тему.

Ваш сарказм ("прибыльные скрины") мне понятен (тем более у меня не все прибыльные) - я уже жалею что завел данную тему. -

Модератор!
Прошу удалить данную тему.

(Заранее благодарен.)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от westr Посмотреть сообщение
Народ,а собственно что вы набросились на автора? Мне кажется он достаточно рассказал о своей стратегии,а если у кого то не хватает мозгов додумать все остальное или подогнать стратегию под себя,то это его проблемы.DiwMar не обращай внимания на нытиков,продолжай выкладывать резы или делиться мыслями.Кто реально торгует на скачках всегда найдет что нить интересное для себя.Мне интересен такой вопрос к тебе.Те забеги,где был получен крупный минус ты берешь выигравших лошадок "на карандаш" для последующих прогнозов или не обращаешь на них внимания?
Раньше брал. Сейчас не вижу смысла, считаю, что подобное - договорняк.

Последний раз редактировалось DiwMar; 28.11.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
DiwMar вне форума
Сказали спасибо:
golemgolem (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 19:55
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Цитата:
Сообщение от DiwMar Посмотреть сообщение
Прошу удалить данную тему
а вот это молодец!!! наконец понял то...
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 28.11.2011, 20:53
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Моя стратегия dutching на скачках (статистика)

Следил за вашей дискуссией на ветке и пришел к выводу, что автор стратегии ведет к пассивной продаже своего творчества. Но давайте разберемся, в чем же гениальность его стратегии????... да не в чем, вам будет предложено за деньги то, что придумано 100 лет назад- банальный dutching, с элементами мультидогона+ торг по лошадям на прогруженный тренд. Да и не нужно тут писать про 3 года слежки за лошадями и т.д., это абсолютно ничего не дает, скачки не предсказуемы. Вообщем если обернуть то что существует уже 100 лет в новую обертку и продать, то возможно поведуться некоторые. Но автору все равно спасибо за тему.
BentleyCGT вне форума
Сказали спасибо:
DiwMar (29.11.2011)
Метки
betfair
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход