MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2008, 23:13
#3901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
админ реально ловится привыводе денег в реал
если сумма большая-несколько сотен килобаксов,то чтобы ее обналичить потребуется определенное время,за несколько дней не сделать
и еще-при получении налички необходимы реальные документы
если будет запрос из органов то и вебмани и либерти покажут все трансакции-откуда пришло и куда ушло,а дальше дело техники
К великому сожалению и эти вопросы можно все обойти, тупо создай счёт в банке на алкаша и дай ему ящик водки чтобы создал и подписал там всё... Если как ты говоришь можно было, то почему Дениску до сих пор никто не поймал а он скорее всего читает этот форум откуда нибудь с гавай и лыбу давит?

Почему тогда никто в органы не пошёл и не докопался до эпс??? Дениська т явно килобаксами выводил!!!

Последний раз редактировалось DzindeX; 15.05.2008 в 23:16.
DzindeX вне форума
Старый 15.05.2008, 23:41
#3902
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Чтобы возбудить уголовное дело о мошеничестве надо чтобы был умысел к совершению преступлению!!! т е админ уже изначально задумал обмануть людей!!! А пока висит табличка что "ПРОФИТ" откроется....... и обещания админа выплатить все деньги с процентами...........его не привлечешь!!!
kiwin вне форума
Старый 15.05.2008, 23:48
#3903
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
К великому сожалению и эти вопросы можно все обойти, тупо создай счёт в банке на алкаша и дай ему ящик водки чтобы создал и подписал там всё... Если как ты говоришь можно было, то почему Дениску до сих пор никто не поймал а он скорее всего читает этот форум откуда нибудь с гавай и лыбу давит?

Почему тогда никто в органы не пошёл и не докопался до эпс??? Дениська т явно килобаксами выводил!!!
Ой Вы тут понаписали.
1. Почитайте про прокси, наберите инфы и Вы поймете, что при надобности отдел "К" сможет дастать реальный айпи человека пусть он хоть под 15 прокси сидит, другое дело если люди приедут на место где был человек и там уже никого не будет и будут валятся только остатки от оборудования(а это уже называется создатели профи).
2. Профит центр это уже другой разговор тут трудности, что владелец хайпа с украины(кстати подазреваю, что те фотки в аэропорте, что это он уже улетал).

Я же привел пример вот например проект betsprofit т.к он досих пор работает на него есть смысл подавать в отдел "К" и + у них был перс аттестат, возможно конечно и левый.
Естественно подавать в отдел "К", тогда когда у тебя есть что то на руках, а не только слова, что зачисление на счет в систему было через LR и ты знаешь только название сайта и его счет LR.
А например при возможности заключение какого либо договора например займа или зачисляли на счет вебмани, а у них был перс. аттестат или есть офис, есть какие то документы об организации и т.д. и т.п.

P.s Опять же в основном говорится про низкопроцентники до 20-30% в месяц.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Чтобы возбудить уголовное дело о мошеничестве надо чтобы был умысел к совершению преступлению!!! т е админ уже изначально задумал обмануть людей!!! А пока висит табличка что "ПРОФИТ" откроется....... и обещания админа выплатить все деньги с процентами...........его не привлечешь!!!
Так там же был договор если не ошибаюсь там указывались сроки выплаты процентов, а они явно уже нарушены.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 15.05.2008, 23:59
#3904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Согласен!
DzindeX вне форума
Старый 16.05.2008, 00:03
#3905
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Чтобы возбудить уголовное дело о мошеничестве надо чтобы был умысел к совершению преступлению!!! т е админ уже изначально задумал обмануть людей!!! А пока висит табличка что "ПРОФИТ" откроется....... и обещания админа выплатить все деньги с процентами...........его не привлечешь!!!
Мавроди посадили,хотя он тоже обещал все вернуть

Цитата:
Почему тогда никто в органы не пошёл и не докопался до эпс??? Дениська т явно килобаксами выводил!!!
а вот этот вопрос себе задавайте как вкладчикам-вместо того чтобы писать тут про всякие шевеления,надо было писать заявы куда следует
tigr вне форума
Старый 16.05.2008, 00:14
#3906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Тех, кого посадили - единичные случаи, а в основном кидалово тоже своеобразный вид бизнеса.
zigzug вне форума
Старый 16.05.2008, 00:17
#3907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вот этот вопрос себе задавайте как вкладчикам-вместо того чтобы писать тут про всякие шевеления,надо было писать заявы куда следует
В целом неспорю, но! Согласитесь пока хоть что-то есть малейшее, так и надежда какая то есть...в любом случае 100% смерть дать пц нельзя пока есть шевеления, а так...клиническую смерть... Никто не говорит что причитать нужно и молиться на дениса-*****, но чисто человеческий интерес неотъемленмо существует!

По поводу органов - я на скольких хайпах терял никогда никуда не обращался, первая причина - незнваю куда, а причина этой первой причины - незачем, пустая трата своего драгоценного времени, нерв и денег, вторая причина синонимичная причине первой первопричины!
DzindeX вне форума
Старый 16.05.2008, 00:18
#3908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Да, есть надежда на табличку пятница-суббота

Когда выйдете на пенсию, не забудьте про открытие профит-центра в эти дни
zigzug вне форума
Старый 16.05.2008, 00:21
#3909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Тех, кого посадили - единичные случаи, а в основном кидалово тоже своеобразный вид бизнеса.
Гнилой вид бизнеса, на самом деле создать РЕАЛЬНЫЙ РАБОТАЮЩИЙ ЧЕСТНЫЙ хайп не так уж тяжело, толкьо ответственности море, заключить договор с парой тройкой своих проверенных надёжных трейдеров под сносные проценты и работай наздоровье с плавающем месячным процентом и ведь через пару лет будешь бабла немерено загребать со своих пары процентов разницы! Но никто не берётся такое сделать Почему - странно! Вероятно считают легче развести народ и стать крысой...
DzindeX вне форума
Старый 16.05.2008, 00:22
#3910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Дело о Мавроди длилось если я не ошибаюсь 4года! Насчет Профит центра НА НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ да сроки выплат нарушены... ну дак и обращайтесь в гражданский суд чтобы наложили арест на его имущество чтобы вернуть вам ваши деньги! Дело то пока гражданское потому что Договор о займе прописан Гражданском Кодексе!!!
kiwin вне форума
Старый 16.05.2008, 00:26
#3911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Дело о Мавроди длилось если я не ошибаюсь 4года! Насчет Профит центра НА НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ да сроки выплат нарушены... ну дак и обращайтесь в гражданский суд чтобы наложили арест на его имущество чтобы вернуть вам ваши деньги! Дело то пока гражданское потому что Договор о займе прописан Гражданском Кодексе!!!
Одни слова, никто и не двинет свою пятую точку по направлению к этим действиям! Первопричина - лень, вторая причина - безнадёжность дела!

Про Мавроди все знали что ОН - МАВРОДИ, а тут хз толи Денис то ли Подмостовой Бомж Побералович в костюмчике, либо Алкашевич Бухарь Магарычевич какой нибудь! Точной инфы нет почти ни у кого, а у кого есть - молчит наверно!
DzindeX вне форума
Старый 16.05.2008, 00:31
#3912
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Гнилой вид бизнеса, на самом деле создать РЕАЛЬНЫЙ РАБОТАЮЩИЙ ЧЕСТНЫЙ хайп не так уж тяжело, толкьо ответственности море, заключить договор с парой тройкой своих проверенных надёжных трейдеров под сносные проценты и работай наздоровье с плавающем месячным процентом и ведь через пару лет будешь бабла немерено загребать со своих пары процентов разницы! Но никто не берётся такое сделать Почему - странно! Вероятно считают легче развести народ и стать крысой...
честных и реально работающих хайпов НЕТ!

и пора уже распрощаться с мечтой загребать немеряно бабла ничего не делая,похоже мечта о халяве у русских в крови

по поводу шевелений на сайте-вам не кажется что это просто отвлекающий маневр,пока ваш дениска выводит баблосы,а вы не дергались раньше времени
tigr вне форума
Старый 16.05.2008, 00:33
#3913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 13
Читая посты, у меня в голове вознивает постоянно оди и тот же вопрос. Ну почему же мы сразу не узнали всё о профит-центре? Друзья, мы стали уже командой и как бы не случилось дальше, будет работать или не будет работать Profit Centre, думаю мы стали мудрее, только вот каждый из нас за это заплатил разные деньги. Но как бы не случилось может мы организуем похожий форум где будем вместе оговаривать какие-либо проэкты, ведь в нашей команде такие умы собрались. Вместе ведь веселее да и надёжнее как-то. Кто за то чтобы и дальше оставаться на связи помагать себе и другим людям ориентироваться в мире хайпов?
palispast вне форума
Старый 16.05.2008, 00:43
#3914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Был уже такой форум где админом был Знаменитый Тимур и его командаи назывался этот форум-Инвестправда!!! Кстати ему и приписывают создание Профита!!! Кинул он всех.....хотя ему очень многие верили!!
kiwin вне форума
Старый 16.05.2008, 00:49
#3915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Вероятно считают легче развести народ и стать крысой...
Конечно легче, когда на начальном этапе Админ такой общительный, отвечает на все вопросы, а когда происходит кидок его сразу как и след простыл.....система
zigzug вне форума
Старый 16.05.2008, 01:14
#3916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Конечно легче, когда на начальном этапе Админ такой общительный, отвечает на все вопросы, а когда происходит кидок его сразу как и след простыл.....система
Ага! шик когда начальный этап долго длиться и хайп долго живёт, с тем условием что ты вначале вложился! Вот тогда лафа!
DzindeX вне форума
Старый 16.05.2008, 01:48
#3917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Действительно, пусть бы "властелин" лучше бы помог некоторым на форуме
Уважаемый User_21, во-первых, если я к кому-то обращаюсь на форуме, то только по тому нику, который четко написан в профайле того или иного пользователя. Либо обращаюсь по имени, если знаю или знаком с человеком. И будьте так добры, пишите мой ник в таком виде, в котором он написан.
Во-вторых, я всегда помогаю, если это в моих силах. Но есть пословица одна: "как ты будешь относится к людям, так и к тебе будут относится". Вот поэтому, иногда даже не охота разговаривать с теми ,кто считает себя царем и пытается опустить собеседника ниже плинтуса.
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
а не трепался языком что он всегда в плюсе в отличии от клиентов ПЦ. Зачем трепаться?
Никто не трепиться. Вы спросили - я ответил. Так было? Так и только так. Найдите доказательства, что я не прав. Я не начинал первый трепаться, что вы все такие тупые, а вот я всегда в плюсе. Если это не так - укажите, что я не прав сейчас.
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Это тебе 100 % вернется (и с удвоенной силой).
Да хоть с утроенной. Я знаю, прав и многие знают, что профит центру - конец, финиш, смерть. И ничего тут не поделаешь. И почему ни я, ни те люди, которые трезво мыслят в сложившейся ситуации, не имеют право на то, чтобы высказать свою точку зрения, и просто дать понять народу, что ловить здесь уже нечего. Кто кого ссорит? Вы о чем. Ссорится ни в коем случае нельзя. Нужно просто уважать мнение каждого. Вот и все. А не ругаться матом, нервничать, бухтеть и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Лучше помоги банкиру1980 например, а мы спасибо все тебе скажем.
В чем именно помочь и кто это такой?
vlastelin вне форума
Старый 16.05.2008, 02:00
#3918
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Ага! шик когда начальный этап долго длиться и хайп долго живёт, с тем условием что ты вначале вложился! Вот тогда лафа!

Из того, что я видел на своих глазах, так это:


1. Присутствие админа на форуме
2. Активная реклама большими баннерами
3. Активный сапорт
4. Красивый дизайн, не стандартный скрипт с ССЛ и ДДОС защитой

И все это не ГАРАНТ.

Последний раз редактировалось zigzug; 16.05.2008 в 02:02.
zigzug вне форума
Старый 16.05.2008, 02:08
#3919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
пластелин, у вас по сочинениям всегда пятерки были? лубите попусты пальчики надрывать. зачем быть таким правильно-вежливым-деловым? глупости это все.. сколько вы заработали в инете?
__________________
120% годовых, договор, гарантии. вопросы можно задать здесь: 461133842, Андрей
zuker вне форума
Старый 16.05.2008, 02:15
#3920
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
пластелин, у вас по сочинениям всегда пятерки были? лубите попусты пальчики надрывать. зачем быть таким правильно-вежливым-деловым? глупости это все.. сколько вы заработали в инете?
Сукер, еще раз повторить? Пластелин - это твоего отца сын. Усек?
Да, представь, пятерочки и 10-ки. Не видно что ли?
Сколько я заработал - не твое ... дело.
vlastelin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход