MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2008, 10:06
#321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Это временно. Как только разбирусь с ВМ - надо деньги с кошелька суметь снять - на ВМ забиваем, обьявление на сайте об этом я уже вывесил.
Будем решать на какуювалюту переходить - сейчас основная проблема то что если перегонять 1:1 в новую платежку то теряется большей процент (9-12К) и при последующей работе будут большие проценты на перегон в ДЦ и обратно, так что возможно еще придется следом за платежкой менять ДЦ, который будет работать с выбранной системой без особых затрат.
ProfitPool вне форума
Старый 15.05.2008, 10:22
#322
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Это временно. Как только разбирусь с ВМ - надо деньги с кошелька суметь снять - на ВМ забиваем, обьявление на сайте об этом я уже вывесил.
Будем решать на какуювалюту переходить - сейчас основная проблема то что если перегонять 1:1 в новую платежку то теряется большей процент (9-12К) и при последующей работе будут большие проценты на перегон в ДЦ и обратно, так что возможно еще придется следом за платежкой менять ДЦ, который будет работать с выбранной системой без особых затрат.
выдвигаю предложения перейти на Яндекс денежки )) хоть я ими и не пользуюсь но для такого случая заведу )))))
moninvest вне форума
Старый 15.05.2008, 10:54
#323
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Да уж, другой альтернативы впринципе нет - ДЦ все равно ЛР не принимают, а ЯД хоть некоторые принимают.
ProfitPool вне форума
Старый 15.05.2008, 10:56
#324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Да уж, другой альтернативы впринципе нет - ДЦ все равно ЛР не принимают, а ЯД хоть некоторые принимают.
лайтфорекс вроде принимает лр
Arheo вне форума
Старый 15.05.2008, 11:06
#325
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Я с яндексом не работаю и много слышал что там блокируют счета.....заставляют верифицироваться ! Я думаю после принятия Закона в России об отмывании денег и ужесточении контроля о движении денег там тоже начнут проверять и блокировать подозрительные счета....особенно когда пойдут большие суммы!!! Надо уходить или на банковские платежи или на либерти !!!
kiwin вне форума
Старый 15.05.2008, 11:10
#326
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
я к лайту отношусь предвзято и крутить там свыше 100К у меня желания нет. Еще в форекспривате есть ЛР, но чтото я толком инфы про него не нашел, сайт их не очень воодушевил. вобщем с ЛР работают ДЦ с депозитом от1$ и пускать туда большие деньги как-то сомнительно. Поэтому всетаки скорее всего переход на ЯД.

В данный момент платеж шедший на WM в размере 5000$ перенаправлен в ДЦ Алпари и зареган новый ВМИД, это для ближайших выводов, чтоб совсем не тормозить платежи изза блокировки.
ProfitPool вне форума
Старый 15.05.2008, 11:14
#327
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ЯД также будут проблемы, а то и хуже...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.05.2008, 11:16
#328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я с яндексом не работаю и много слышал что там блокируют счета.....заставляют верифицироваться ! Я думаю после принятия Закона в России об отмывании денег и ужесточении контроля о движении денег там тоже начнут проверять и блокировать подозрительные счета....особенно когда пойдут большие суммы!!! Надо уходить или на банковские платежи или на либерти !!!
ЛР тоже может врубить проверки - еголд же тоже сначало пофигистами были, а потом и с ними траблы начались. при этом ЛР я так и не нашел как ввод-вывод делать не обменивая на ЯД или ВМ.

Вобщем траблы полюбому будут.
Самое пожалуй оптимальное регать фирму, и платежи через банк с примечанием чтото типа "за оплату информационных услуг" есть такие кто так делает, но они не говорят подробности такой организации, так что приходится самому инфу искать и в законах копаться чтоб понять как что работает...
ProfitPool вне форума
Старый 15.05.2008, 11:36
#329
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
https://www.mql.mega-project.biz/spisok.htm Антон посмотри пожалуйста здесь собраны почти все ДЦ!!! На счет лайтфорекса есть информация что они воруют деньги а потом заставляют их выкупать за 10 процентов от суммы..это может происходить с суммами от 5000-10000долларов!!! Инфа точная ..есть ссылка если надо!!! Антон напиши что ты имеешь ввиду про выводить либерти ?

Последний раз редактировалось kiwin; 15.05.2008 в 11:39.
kiwin вне форума
Старый 15.05.2008, 11:49
#330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
сейчас гляну... а про лайт я знаю, потому и говорю что большую сумму к ним не хочу
ProfitPool вне форума
Старый 15.05.2008, 15:50
#331
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Да уж, другой альтернативы впринципе нет - ДЦ все равно ЛР не принимают, а ЯД хоть некоторые принимают.
Антон,я помню ты про marketiva где-то упоминал-они принимают ЛР.
И еще по поводу защиты от блокировок,а если типа такой схемы:платежи принимаются на кошель вебмани с ВМИДом у которого формальный аттестат-такой ВМИД за 10 минут можно сделать.Затем проходит время,чтобы ВМИД в поле зрения арбитража не попал-ВМИД новый заводится,платежи принимаются на него и т.д. до бесконечности.Короче,суть в том,чтоб не заморачиваться над имением ВМИДа с персональным аттестатом,а прокручивать деньги через кошельки,которые бы периодически менялись.Единственный минус от такой схемы-новые инвесторы насторожаться от таких движений могут.Зато можно работать с ВМ и не париться что могут блокануть
Xandrik вне форума
Старый 15.05.2008, 16:37
#332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
знаю я что они ЛР сделали, но с большей суммой я туда не сунусь - у меня там до сих пор на счету около 400 которые я снять не могу изза их политики ввода-вывода, потому оттуда и ушел пару лет назад.
Насчет ВМ - вариант с временными ВМ уже обдумывался, но его использовать только для вывода по текущим вкладам, потому что есть такие инвесторы у которых только ВМ, принимать ВМ бельше не буду.
ProfitPool вне форума
Старый 15.05.2008, 18:41
#333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Антон ! Что с арбитражем вебмани? пРИШЕЛ ХОТЬ КАКОЙ ТО ОТВЕТ ОТ НИХ с причинами блока? если конфидициально то можно в личку!
kiwin вне форума
Старый 15.05.2008, 19:26
#334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Чтобы было всё нормально надо использовать банковские переводы.
Есть еще такие системы как z-payment с ними можно попробовать договориться.

А с арбитражем помоему всё просто, им достаточно показать транзакции, что было начисление % и они заблочат.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 15.05.2008, 19:44
#335
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Да у нас в России инвестициями можно заниматься только юридическим лицам ! Поэтому Вебмани всегда правы будут!!!Там есть лазейка с оплатами через пин коды!!! Т е через посредника !!
kiwin вне форума
Старый 15.05.2008, 20:39
#336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
не юр.лицам, а Инвестиционным Компаниям и Банкам, с соответствующий лицензией. А просто юр.лицо не имеет права принимать вклад под процент.

Банковскими переводами тоже не напользуешся - при больших суммах заинтересуются налоговики и прочие личности. А большие суммы, как тут обсуждалось в одной ветке, это 50т.р. в месяц, тоесть всего навсего 2100$

От ВМ пытаюсь добиться разрешения на те WMZ что заблокированы выплатить выданные лимиты доверия, ждем.
ProfitPool вне форума
Старый 15.05.2008, 21:13
#337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Банковскими переводами тоже не напользуешся - при больших суммах заинтересуются налоговики и прочие личности. А большие суммы, как тут обсуждалось в одной ветке, это 50т.р. в месяц, тоесть всего навсего 2100$
Незнаю где тут был разговор, но на форуме вебмани писали четко и выкладывали даже из закона выкладки и т.д. Там было, что банки обязаны посылать информации о владельце счета и его переводах при переводе свыше 500000р - 600000р, либо при нескольких крупных переводах за короткое время. Советую почитать форум вебмани там много интересного про налоги и другое.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 15.05.2008, 21:40
#338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Незнаю где тут был разговор, но на форуме вебмани писали четко и выкладывали даже из закона выкладки и т.д. Там было, что банки обязаны посылать информации о владельце счета и его переводах при переводе свыше 500000р - 600000р, либо при нескольких крупных переводах за короткое время. Советую почитать форум вебмани там много интересного про налоги и другое.
именно про это я и говорю
ProfitPool вне форума
Старый 16.05.2008, 09:23
#339
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Антон сайт примерно заработает когда выплатишь лимиты доверия? просто охото реинвесты делать пока есть проблемы чтобы денежки работали )
moninvest вне форума
Старый 16.05.2008, 09:32
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Еще, как альтернативу, можно использовать Rupay.
Я как-то встречал ДЦ работающие с этой платежкой.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход