MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2011, 16:51
#321
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Если у вас есть серьезные наставники. то риск сведете до минимума.
narolskay вне форума
Старый 25.11.2011, 18:21
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

если верить статистике, то новичкам не очень везет, если они сливают в 95% случаев.
лучше не на везение надеяться и то что вы новичок, а торговать по стратегии, изучив предварительно материалов по трейдерству.
Gladio вне форума
Старый 28.11.2011, 23:46
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?
наверное, можно, прикрепив свой счет к счету выбранного вами активного трейдера, который торгует своими с депо как минимум в 1 шт, в то время, как вы на свой счет закидываете пусть даже 100 баксов, его сделки дублируются на вашем счету, сохраняя пропорцию в лотах и тд
karri вне форума
Старый 30.11.2011, 18:05
#324
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Так конечно нельзя!
Форекс, это холодный расчет, а не азартная игра... в которой может повести всем...
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 03.12.2011, 02:37
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Нужно иметь хорошего друга-отличного трейдера и повторять его сделки))) вот только забанить за такое могут... ну если на конкурсах торговать...
VandD вне форума
Старый 03.12.2011, 11:48
#326
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Наверное, любой Форекс-брокер формально вам скажет "Да". Ведь для этого и существуют тип демо-счет, чтобы новички поняли что к чему и реализовали себя на виртуальном счете, а там, глядишь, при подборе начального опыта можно переходить на реал-счет.
KingHenry вне форума
Старый 04.12.2011, 17:40
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Нужны хотя бы минимальные знания, чтобы можно было участвовать в многочисленных конкурсах от ДЦ (вроде и свои деньги не тратишь, а при выигрыше ещё и подзаработал)
easy-forex вне форума
Старый 04.12.2011, 17:46
#328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Теоретически можно. На партнерке. Но для этого очень желательно уметь правильно лить траф на брокеров.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (07.12.2011)
Старый 06.12.2011, 15:38
#329
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Говоря о форексе, то тут без сомнение можно заработать однако способны на это единицы.т.к трейдер должен быть стресоустойчивый спокойно переживать потери,и быть терпеливым выжидая правильные моменты для входа в рынок,а также с анализровать развитие рынка на будущее.Поэтому такой вид заработка подойдет не всем.А самое главное не играть на последние деньги,необходимо оперировать только теми средствами которые вы готовы потерять ,без последствий для себя.
ilario вне форума
Старый 06.12.2011, 18:03
#330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
и интуиция еще ни коме не принесла вреда.
А по мне, так интуицию, лучше вообще убрать... торговать надо, только по схеме ТС
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 07.12.2011, 00:07
#331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Глупая тема. Год сижу уже не сливаю. Но считаю, что нихрена ещё не знаю. Это так тема для темы. Посиди слей пару депо и будет стыдно, что такую тему открыл. Останешся на форексе, через 5 лет будешь свою тему читать и смеяться над собой.
Shalfey вне форума
Старый 07.12.2011, 20:26
#332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
ну если умеешь сделки открывать - то что то уже знаешь)
Я тоже так думал. Открыть легко, а вот закрыть её с профитом тяжело. Вобщем, практика и учёба-это форекс. Читать, спрашивать....
Shalfey вне форума
Старый 08.12.2011, 15:06
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Есть у меня один знакомый торгует при помощи монетки с наращиванием лота в случае проигрыша. По итогу зарабатывает в месяц процентов 5-15 от депозита в месяц, но для этого нужен существенный депозит и минимальный лот 0.01. Во все тонкости не буду вдаваться но о Форекс он знает только то, что можно продавать и покупать.
__________________
gooa вне форума
Старый 09.12.2011, 07:48
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: ДУ, ФР, СБ, СНС
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от gooa Посмотреть сообщение
Есть у меня один знакомый торгует при помощи монетки с наращиванием лота в случае проигрыша. По итогу зарабатывает в месяц процентов 5-15 от депозита в месяц, но для этого нужен существенный депозит и минимальный лот 0.01. Во все тонкости не буду вдаваться но о Форекс он знает только то, что можно продавать и покупать.
наращивание лота в случае проиграша - ето стратегия "Мартингейл". Почитай, чем она славится. Новичкам на форексе везет, т.к они ни во что не вникая, просто нажимают кнопку.
фонбет вне форума
Старый 09.12.2011, 12:45
#335
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Shalfey, абсолютно с тобой согласен, сам учился на демо и посещал семинары в течение года, только после этого начал торговать осознанно. Сейчас торгую на реале и результатами вполне доволен, хотя учиться продолжаю, так как еще многого не знаю.

А те кто думает что сразу разбогатеет ничего не понимая в форексе, потом кричат что их обманули и это лохотрон.
Ivan4eg228 вне форума
Старый 09.12.2011, 16:51
#336
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Николаев, Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 88
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Доброго времени суток.
Я вот, например, сейчас учусь немного торговать руками, естественно на демо. Но пока я серая мышка в этом мире и зубы мои еще не окрепли для заработка на форексе, я использую робота. Если честно, доволен им пока - 20% в месяц он мне приносит.
Kam4ik вне форума
Старый 09.12.2011, 17:54
#337
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Kam4ik Посмотреть сообщение
20% в месяц он мне приносит.
Если он вам приносит это стабильно и вы уверены, что завтра он не сольет весь ваш депозит, то вы не мышка, вы - акула
bvn вне форума
Старый 09.12.2011, 20:33
#338
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Николаев, Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 88
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Если он вам приносит это стабильно и вы уверены, что завтра он не сольет весь ваш депозит, то вы не мышка, вы - акула
На 100% я, конечно, не уверен. Все таки торговля на рынке Форекс всегда связана с большими рисками. Время покажет. По этой причине, собственно говоря, и придуманы правила инвестирования, одно из которых - не вкладывать весь свой капитал в один инструмент. А торговля с помощью АТС - своего рода инвестирование
Kam4ik вне форума
Старый 09.12.2011, 20:54
#339
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Kam4ik Посмотреть сообщение
На 100% я, конечно, не уверен. Все таки торговля на рынке Форекс всегда связана с большими рисками. Время покажет. По этой причине, собственно говоря, и придуманы правила инвестирования, одно из которых - не вкладывать весь свой капитал в один инструмент. А торговля с помощью АТС - своего рода инвестирование
Все верно. Я лишь хотел сказать, что если ваш советник не мартингейл и дает такой результат, 20% - это очень хороший результат. Конечно, на этом останавливаться не надо, всегда есть куда развиваться, находить другие стратегии (прозапас и для диверсификации), но уже этот результат можно считать очень зрелым и не важно, АТС это или ручная торговля.
bvn вне форума
Старый 10.12.2011, 13:28
#340
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Николаев, Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 88
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Все верно. Я лишь хотел сказать, что если ваш советник не мартингейл и дает такой результат, 20% - это очень хороший результат. Конечно, на этом останавливаться не надо, всегда есть куда развиваться, находить другие стратегии (прозапас и для диверсификации), но уже этот результат можно считать очень зрелым и не важно, АТС это или ручная торговля.
Советник не является мартингейлом. Он использует систему управления капиталом - MONEY MANAGEMENT, которая позволяет выходить с краткосрочных и долгосрочных просадок за короткий промежуток времени. Используется умножение лота примерно на 1,3, или вовсе можно отключить или сделать меньше.
Конечно, это не формула богатства, но прибыль есть. Мелочь, а приятно
Kam4ik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход