MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.10.2011, 21:45
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
oleg4et это и есть скайп номер)))
Добавил Вас в скайп. Жду ответа)
snikers вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 16:28
#62
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
Добавил Вас в скайп. Жду ответа)
Кто-то стукнулся, Руслан. это Вы?
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 20.10.2011, 17:01
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Кто-то стукнулся, Руслан. это Вы?
Да, я. Приятно познакомится)
snikers вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (07.11.2011)
Старый 25.10.2011, 17:33
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Здесь кто то есть из проживающих на Украине и пользующийся услугами данного брокера? Интересуют такие вопросы:
Допустим в их европейский филиал я деньги закинуть с карточки смогу, а вот как насчет вывода на банковский счет дела обстоят (они же выводят только на банковский счет, а не на карту, ЭПС)? Ведь гражданам Украины запрещено НБУ делать и принимать валютные переводы из-за рубежа на свои банковские счета. Оформлять для этого дела офшорку и вводить/выводить туда? Планирует ли европейский филиал начать работу с какими то ЭПС? Кто компетентен в данных вопросах, дайте консультацию - буду весьма благодарен.
4 года назад работал с чикагским брокером на CBOT. Переводил им деньги с долларовой приватовской карты, получал так же на нее. Был небольшой головняк, но все решаемо. Сумма была от 2000 до 4000
SunIn вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (07.11.2011)
Старый 29.10.2011, 08:30
#65
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Московский Индустриальный Банк является партнёром Дукаскопи Банк.
https://www.minbtrader.ru/RU/index.asp
Платформа, все комиссии и спреды, исполнение (не проверял лично, со слов коллеги) - идентично.
Для проверки зарегил Демосчёт на сайте МИНбанка и вошёл по логин/пароль через сайт Дукаскопи.
Список городов где есть филиал МИНбанка
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 29.10.2011, 10:15
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Московский Индустриальный Банк является партнёром Дукаскопи Банк.
https://www.minbtrader.ru/RU/index.asp
Платформа, все комиссии и спреды, исполнение (не проверял лично, со слов коллеги) - идентично.
Для проверки зарегил Демосчёт на сайте МИНбанка и вошёл по логин/пароль через сайт Дукаскопи.
Список городов где есть филиал МИНбанка
Я в этом не разбираюсь,можно в 2 словах.Какие плюсы торговли у Дукаскопи Банка?
bashkir вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (07.11.2011)
Старый 03.11.2011, 07:14
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Вопрос о выводе средств конечно интересный (дай Бог всем дойти до этого этапа, т.е. заработать ), а вот у меня пока проблема с переводом в Дукас. Две недели назад перевел со своего счета в канадском банке деньги и по словам менеджера Дукаса пока ничего не поступило. Завтра пойду в свой банк разбираться who is who. В связи с этим не совсем понятна политика Дукаса работать только через банковские переводы ?

добавлено через 22 часа 4 минуты
Ну вот и побывал я в своем банке. Мне сказали, что по неизвестной причине проблемы с принятием денег возникли на швейцарской стороне, хотя документы, как меня заверили и я лично тоже проверил, были заполнены нормально в соответствии с инструкциями Дукаса. Более того, швейцарский банк, при возврате перевода самолично изъял из моих денег 2.5%, что возмутило сотрудников моего канадского банка ну и тем более меня (типа без меня меня женили). Сотрудники моего банка попросили еще несколько дней чтобы прояснить все вопросы с проблемой перевода и не понятных дополнительных 2.5%. Вот коротко факты. Комментировать не хочу.

Последний раз редактировалось serge777; 04.11.2011 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
serge777 вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (07.11.2011)
Старый 06.11.2011, 19:40
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Доброго времени суток. Хотел спросить про ''MARKET EXECUTION'' и торговлю с Ду

каскопи как можно торговать если идут проскальзывания на десятки пипсов?

КАКАЯ ЭТО ТОРГОВЛЯ?
Kevast вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (07.11.2011)
Старый 07.11.2011, 14:50
#69
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Я в этом не разбираюсь,можно в 2 словах.Какие плюсы торговли у Дукаскопи Банка?
Почитайте тему. Сравнение Брокеров - очень личная работа.
Дукаскопи признанный лидер среди поставщиков котировок форекс.
Цитата:
Сообщение от serge777 Посмотреть сообщение
...
Дукаскопи европейский брокер. На территории США и Канады Дукаскопи банк работает через посредников. FXDD and Alpari(US)
Цитата:
Сообщение от Kevast Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хотел спросить про ''MARKET EXECUTION''
Разъяснения были даны при личной беседе по скайп. Забыл сказать))) - ставьте стопы по БИД и будет счастье))
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 08.11.2011, 04:01
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy - dukascopy.com

[QUOTE=Oleg4et;2260634]

Дукаскопи европейский брокер. На территории США и Канады Дукаскопи банк работает через посредников. FXDD and Alpari(US)

Тогда почему на сайте ничего не сказано что Дукс не работает с резидентами США и Канады ??? Тогда почему менеджер Дукаса высылает необходимые для открытия счета документы, зная что я гражданин Канады, тогда почему юридический отдел Дукаса, получив все мои документы, в т.ч. копию паспорта где опять же видно что я гражданин Канады, открывает счет на мое имя и на основании этого менеджер высылает инструкции о переводе денег ??? Ваш ответ не компетентен ! В результате некомпетентности сотрудников Дукаса, во главе с юридическим отделом я попал на 5% от суммы перевода не считая времени потраченного на сбор и заверение необходимых документов и изучения торговой платформы Дукаса ! Где после этого гарантии что в процессе торговли не будет проблем ? Где гарантия что с возвратом денег не будет проблем ? Если на начальном этапе такие проколы, то что можно ожидать в дальнейшем ? И это все иллюзии что человек живущий за пределами Швейцарии, а может и в самой Швейцарии сможет потом вернуть свое !
serge777 вне форума
Старый 08.11.2011, 10:08
#71
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

serge777, отписал в личку
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 08.11.2011, 11:01
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Да работают они со всеми. По сути, законы США для самих Американцев, а не для всего мира. Дукас довольно крутые, чтобы на них могли наехать.
Америкокосы наезжают на такие мелкие шарашкины конторы как Инстафорекс или Фхопен. Хотя последние просто забивают на их санкции.
CEKATOP вне форума
Старый 08.11.2011, 11:22
#73
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
Да работают они со всеми. По сути, законы США для самих Американцев, а не для всего мира. Дукас довольно крутые, чтобы на них могли наехать.
Америкокосы наезжают на такие мелкие шарашкины конторы как Инстафорекс или Фхопен. Хотя последние просто забивают на их санкции.
Это Вы сами придумали, али кто то подсказал? Вам же представитель сказал, что работают в Америке только через Alpari (US) или FXDD.
SCORPIOfx вне форума
Старый 22.11.2011, 07:31
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Это Вы сами придумали, али кто то подсказал? Вам же представитель сказал, что работают в Америке только через Alpari (US) или FXDD.
А кого вы подразумевали под словом "представитель" ? Для меня представитель это как минимум менеджер Дукаса, а здесь кажется таких я не видел (может не досмотрел ?)
Касательно же моей неудачной попытки перевода из Канады, то все закончилось нормально, в том плане что деньги мне все вернули до копейки, а неудача произошла скорее всего из-за некомпетентности сотрудников моего банка. Дукас, к слову сказать, ввел и другой вариант перевода, а точнее сказать перевод то банковский и остается, но детали существенно изменились и на мой взгляд в сторону облегчения и избежания недоразумений. На днях попробую еще раз и надеюсь, что все пройдет гладко. Всем удачи !
serge777 вне форума
Старый 22.11.2011, 11:44
#75
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от serge777 Посмотреть сообщение
А кого вы подразумевали под словом "представитель" ? Для меня представитель это как минимум менеджер Дукаса, а здесь кажется таких я не видел (может не досмотрел ?)
Моё имя Олег Владимирович. С Дукаскопи Банк сотрудничаю с 2008 года. В 2009 году подписан договор Представляющего Агента. Личный номер агента (IDIA) 1993. Представляющий агент НЕ является работником Дукаскопи Банк, при этом он является представителем.

Цитата:
Сообщение от serge777 Посмотреть сообщение
Касательно же моей неудачной попытки перевода из Канады, то все закончилось нормально, в том плане что деньги мне все вернули до копейки, а неудача произошла скорее всего из-за некомпетентности сотрудников моего банка.
Рад за Вас. Искренне желаю успехов в торговле.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 23.11.2011, 22:29
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Всем, доброго времени суток. У меня тоже возникла проблема с переводом. Поехал я в Словакию перевести деньги. В 11-00 был в местном отделении OTPbanka подошел к сотруднице банка показал номера счетов которые мне прислал менеджер Dukascopy и попросил помочь правильно оформить перевод но она сказала что там указаны 3 счета, а не один и она не знает по какому из них переводить деньги, а если не правильно то будет ''velka pokuta'' по русски большой штраф. Я задумался что делать, связаться с Дукасом но у меня нету с собой словацкой телефонной карточки чтобы позвонить в Швейцарию и тут сотрудница меня обнадежила, что банк делает банковские переводы только до обеда.Пришлось уезжать домой на Украину. Дома я связался с менеджером и он сказал, что когда я буду в банке, позвонить ему и дать трубку сотруднику и он ему все объяснит. Так что на следуещей недели снова буду прорываться в Словакию. Эх тяжелая это работа из болота тащить бегемота.
Kevast вне форума
Старый 23.11.2011, 22:43
#77
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Kevast Посмотреть сообщение
Я задумался что делать
Вы когда подписывали договор, указывали валюту счёта? Вот на такой же счёт и заводить средства. Нужно только определится банком UBS или Барклайз.
Рекомендую воспользоваться инструкцией Вашего менеджера -
Цитата:
Сообщение от Kevast Посмотреть сообщение
позвонить ему и дать трубку сотруднику и он ему все объяснит
- думаю это нормально.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 24.11.2011, 11:12
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Вы когда подписывали договор, указывали валюту счёта? Вот на такой же счёт и заводить средства. Нужно только определится банком UBS или Барклайз.
Рекомендую воспользоваться инструкцией Вашего менеджера - - думаю это нормально.
Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Сообщение от Kevast


Я задумался что делать
Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Вы когда подписывали договор, указывали валюту счёта? Вот на такой же счёт и заводить средства. Нужно только определится банком UBS или Барклайз.
Рекомендую воспользоваться инструкцией Вашего менеджера -
Цитата:
Доброго времени суток. Все даные я переписал которые мне надо, это счета в банке UBS по валюте евро, которые я выбрал. Сотрудница в них ничего не поняла и сказала, что может быть допущена ошибка и с меня потом снимут большой штраф.

добавлено через 5 минут
В создавшейся ситуации вижу выход только через звонок менеджеру и передачу трубки сотруднику.

Последний раз редактировалось Kevast; 24.11.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Kevast вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 12:52
#79
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Kevast Посмотреть сообщение
В создавшейся ситуации вижу выход только
Чтобы не думать задним числом (местом) ))) прежде чем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ счёт в Дукаскопи нужно связаться с представителем (агентом, со мной). Служба внештатных сотрудников (представляющих агентов) в Дукаскопи для этого и создана, нам собственно за поддержку трейдеров решивших открыть счёт в Дукаскопи и платят. Повторюсь - соблюдайте одно условие - обратитесь к представляющему агенту ДО РЕГИСТРАЦИИ на сайте Дукаскопи. Если вы уже зарегистрировались но не отправили документы, обратитесь ко мне в Скайп: oleg4et, в личку на этом форуме - чем смогу помогу.

Kevast, по Вашей ситуации
- При открытии / регистрации счёта Вы выбрали основную валюту вашего аккаунта. К Вам на емайл пришёл реквизитный лист с инструкциями по перечислению средств на торговый счёт, как я понял именно с ним Вы и пришли в банк.

Вижу две проблемы:
1. Вы не разобрались сами с этими реквизитами. Решение - В этом листе указанны все счета для всех валют во всех банках с которыми сотрудничает Дукаскопи. Ваша задача выбрать свою валюту (вы её уже выбрали при регистрации договора - EUR) и Банк. Если это сделано - то есть другая проблема...
2. Некомпетентность сотрудника банка с которым Вам пришлось общаться. Решение - начать общаться с другим сотрудником ОТР, рангом повыше а не с "кукушкой" на кассе.
Из личного опыта - ОТР Банк = плохой банк
С уважением, ОВ
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 24.11.2011 в 12:55.
Oleg4et вне форума
Старый 26.11.2011, 00:03
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Может быть кто то знает будет ли компания развивать сеть в странах СНГ? Заранее спасибо за ответ
MQ-exchange вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (05.12.2011)
Метки
dukascopy, forex
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PAMM счета Dukascopy Vovan ПАММ площадки 173 27.05.2016 19:52
Dukascopy Bank SA. Открытие счёта Oleg4et Общие вопросы работы Брокеров 34 12.01.2015 03:34
ПАММ-счет Utusk (Dukascopy) drexel7 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 22.10.2014 13:34
ПАММ счёт Oleg4et (Dukascopy) Oleg4et Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 04.06.2012 16:22