MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2011, 13:23
#3581
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

start120, вообщем выписываю тебе шмать, как в CSKongBeatChest :
Тут не такие дебилы, что во всякую х-ню верить)
ты админ этого ****о-сайта, и тут рекламируешь свой ****о сайт)
если нет, то ты , который думает что на сайтах mybb доги)))
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 20.11.2011 в 13:26.
Kentxxx вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (23.11.2011)
Старый 20.11.2011, 13:31
#3582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
пацаки, что у нас там по турку?)))
Мне кажется , они леваки стали рассылать
Everlast вне форума
Старый 20.11.2011, 13:34
#3583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от start120 Посмотреть сообщение
Бл..ь, сайт НЕ МОЙ. Что не напишешь всё в штыки. Зачем тогда открыли тему "договорные матчи". Здесь ещё и не такое ***** выкладывали.
так надо выкладывать до матчей, а не по факту, а то что там было выложено задолго, это их проблемы...
tiksinec вне форума
Старый 20.11.2011, 13:37
#3584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Kentxxx, почисти лс - не могу отписаться тебе)
Everlast вне форума
Старый 20.11.2011, 13:43
#3585
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

Everlast, почитстил-отписывайся)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 20.11.2011, 14:05
#3586
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от start120 Посмотреть сообщение
Я не защищаю и не рекламирую, просто 2 матча были выложены бесплатно, до начала, а сегодня **** оплату хочет, вот я и хотел узнать у вас, что да как. Хотя уже что то уже и перехотелось спрашивать.
Так это надо у вас спросить, что да как? Вы до сих пор будете утверждать что это не ваш сайт/форум?

Ну что же, не будем тянуть кота за одно место, написал я админу того форума, и получил ответ:
ответ
Здравствуйте!
Хорошо давайте, сделаем скидку до 2000 руб. Если Вас это устроит, то вечером мне скинет матч информатор, после оплаты я сразу отпишу Вам информацию. Вот мои wm кошелельки: R977024514241 Z863150329963 Пока 5 из 5 матчей, что он мне передавал прошли.

С уважением, Станислав.

Посмотрим кому принадлежат кошельки, упс а там псевдоним - start120, прокол вышел
а start120 на том форуме отписывался как новичок, так что тут все понятно

Последний раз редактировалось tiksinec; 20.11.2011 в 14:17.
tiksinec вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
UA LEGION (20.11.2011), Олег444 (23.11.2011)
Старый 20.11.2011, 16:11
#3587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

М-дя, обмельчали нонешние Бендеры, обмельчали. Никакой смекалки и энтузизизма
UA LEGION вне форума
Старый 20.11.2011, 16:59
#3588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

пишут, что Бешикташ - Галатасарай: Победа 1, oh shi
Robheld вне форума
Старый 20.11.2011, 17:35
#3589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
уже идёт
деньги выкинул , если тебе ничейку толкнули
Everlast вне форума
Старый 20.11.2011, 17:37
#3590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от start120 Посмотреть сообщение
Сегодня зашел договорняк МХЛ. Белые Медведи - Мытищинские Атланты. П1 1.95 6:3 winplayer.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 На завтра тоже обещают
небось что нибудь по типу Сибирские Снайперы - Снежные Барсы п2
ну или Стальные Лисы - Капитан п1, матч 100%, ставьте (с) xD
Robheld вне форума
Старый 20.11.2011, 17:51
#3591
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Здравствуйте!
Хорошо давайте, сделаем скидку до 2000 руб. Если Вас это устроит, то вечером мне скинет матч информатор, после оплаты я сразу отпишу Вам информацию. Вот мои wm кошелельки: R977024514241 Z863150329963 Пока 5 из 5 матчей, что он мне передавал прошли.

С уважением, Станислав.
Цитата:
Посмотрим кому принадлежат кошельки, упс а там псевдоним - start120, прокол вышел
а start120 на том форуме отписывался как новичок, так что тут все понятно


Автор был на сайте вебмани пару часов назад - скорей всего , поменял свой ник .
Но, с таким ником, как видим, он предлагал другие услуги ( удачная торговля на бетфаир, как всегда , система на бетфаир), да и сайтик свой имел или ещё имеет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.11.2011, 19:28
#3592
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
деньги выкинул , если тебе ничейку толкнули
Вы думаете я доги покупаю? Я что на идиота похож? Если Вы ведётесь на всю ту ..., которую здесь пихают, я Вам искренне сочуствую.

Последний раз редактировалось morg; 21.11.2011 в 00:24.
dragline вне форума
Старый 20.11.2011, 20:10
#3593
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от start120 Посмотреть сообщение
Не хрен меня здесь по косточкам разбирать
не хрен было с пеной у рта доказывать:
Цитата:
Сообщение от start120 Посмотреть сообщение
Бл..ь, сайт НЕ МОЙ.

Цитата:
Сообщение от start120 Посмотреть сообщение
Пусть хоть один чел отпишится, что я его кинул.
дык еще никто не успел купить чудо-доги...
Jack_88 вне форума
Старый 20.11.2011, 20:42
#3594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Тут вроде про турка писали) матч турка тот, где ничья =)
2Fast вне форума
Старый 20.11.2011, 20:45
#3595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
Тут вроде про турка писали) матч турка тот, где ничья =)
Вот и лососнул Турок большого тунца
Матч был на победу Бешикташа , а не прошел Меня радует , что они написали

Цитата:
Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
Ваш логин: g 7649636, Ваш пароль: 483384 . Будем выяснять причины. Все те кто покупал, отпишитесь нам на email куда вам удобнее перевести оплаты за матч. Просим прощения у всех. С этим информатором скорее всего дела закрыты.
Я трансляцию смотрел - никакого дога не было) Даже отмененный гол . Галатасараец лежит за 3 минуты до конца и корчится , не пускают в штрафную енеми , какой-то негр по шапке получил с трибуны

Баян это все .

Последний раз редактировалось Everlast; 20.11.2011 в 23:33.
Everlast вне форума
Старый 20.11.2011, 23:30
#3596
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Договорные матчи

мне тоже давали матч бешиктажа 0:0 что турок всем разные матчи чтоли продает?
valeraxxx вне форума
Старый 21.11.2011, 00:21
#3597
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Договорные матчи

А что действительно есть люди, которые умудряются зарабатывать на ставках стабильно? Я не имею ввиду " продавцов прогнозов ". Вы верите в то, что Вам попадает реальная инфа о договорных матчах? Мне интересно. Если не лень - поясните. Просто друг тоже верит в то что на ставках можно поднимать не будучи инсайдером.
Arman236 вне форума
Старый 22.11.2011, 19:28
#3598
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 193
Благодарностей: 12
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Arman236 Посмотреть сообщение
А что действительно есть люди, которые умудряются зарабатывать на ставках стабильно? Я не имею ввиду " продавцов прогнозов ". Вы верите в то, что Вам попадает реальная инфа о договорных матчах? Мне интересно. Если не лень - поясните. Просто друг тоже верит в то что на ставках можно поднимать не будучи инсайдером.
Я вообще догам не доверяю, ладно прогноз - куда не шло, а доги продают начиная от 1000 руб. и до бесконечности, все зависит от наглости. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что простому смертному не попадется в руки договорной матч. Все основано на догадках и прогнозах. Единственное исключение это сват, брат или близкий родственник хозяина команды, который услышал за завтраком или обедом разговор своего родственника и даже в этом случае, никто тебе не сольет инфу по догу. Не верьте в сказки и непонятные гарантии которые дают мошеники по другому я их назвать не могу.
Sttorm вне форума
Старый 23.11.2011, 16:05
#3599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Да в интернете догов нет и не будет в открытом доступе, успокойтесь вы уже.
Suvorov1 вне форума
Старый 23.11.2011, 19:02
#3600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Договорные матчи

Мой путь в ставки на спорт начался именно с этой фразы . Увидев в интернете сайт предлагающий подобную услугу непременно зашел туда , внимательно изучил прямо скажем не великую информацию , о собственно договорных матчах , подумал «ну…., может быть , может быть…» . Набрал затем в поисковике данную фразу увидел , что подобных проектов больше , чем собственно договорных матчей в сотни а то и тысячи раз . Естественно это вызывает удивление , и ряд вопросов . Ну думаю раз все так просто попробую и я сыграть . Внимательно изучил несколько топовых ресурсов , выбрал тот у которого статистика была на грани фантастики , тоесть , из 25 матчей (футбол , хоккей) , 24 сыграло с коэфф. Не ниже 1,90 – ОБАЛДЕЛ…….
Написал автору и в течении часа получил ответ о том , что сегодня есть матч из разряда договорных и стоит он как и всегда 30 «условных» , с коэфф . 1,96 – контора – Марафон . Клас думаю , 30 – отдам за информацию , 100 – поставлю , 66 – доход (не дурно) .
Оплатил информацию и получил на почтовый ящик данный матч .
«Отвлекусь не много от темы . Я сам из Украины проживаю в Киеве . Благодаря своему куму начиная с 2006 по 2008 год знал многих игроков Киевского «Динамо» , еще лучше общался с административным аппаратом клуба и непосредственно с Анатолием Демьяненко .(на тот момент главный тренер клуба) Так случилось , что с детства был болельщиком Спартак Москва . Вы представляете , какого это , «тусить» с «Динамо» Киев и болеть за «Спартак» . Но мы уже взрослые люди поэтому темы для общения были другими , но подшутить друг над другом никто был не прочь , особенно Анатолий Демьяненко .»
Как сейчас помню осень 2009 года , просмотрев почту с договорным матчем , я сначала не поверил своим глазам . ( Динамо Киев – Шахтер Донецк) . Я даже не посмотрел на что же интересно поставить , как советовал данный сервис . Такого я просто представить не мог . Нет…. Ну я все понимаю , думал третья лига Норвегии , какая-то региональная лига Франции , Бельгии , и т.д. , но чтобы вот так тупо разводить людей ….. Даааааааааааа…….
Для Украины Динамо – Шахтер - это Реал-Барселона для Испании , Спартак-ЦСКА для России и т.д. . Конечно можно и даже нужно делать ставку по данному матчу и многие делают эти ставки . Но презентовать данный матч как договорной - это без человечно .
Я не помню , что то отписал данному ресурсу , какую не цензурную брань , но деньги не вернешь этим , возможно только получить моральное удовольствие , но и это в принципе не мало …
В своих беседах с действующими тренерами , спортсменами я сделал ряд выводов на счет договорных матчей .
1. В командном виде спорта (футбол, хоккей) – просто не реально договориться на точный результат , победу одной или другой команды ,кол-во голов или мячей забитых в ворота.
2. Возможен вариант с получением желтой , красной карточки одним из участников события , но об этом знает только близкий друг данного участника , и эта информация не расходится , иначе – это будет последняя игра для данного участника .(фраза главного тренера)
3. Можно предположить упорную борьбу в матче , но результат до конца ни кому не известен . Приведу пример с чемпионатом Украины . Концовка сезона , осталось два три тура . Между первым и вторым местом ДВА очка . Команд с хорошим бюджетом в Украине где-то от 4-х до 6-ти . Динамо Киев на выезде играет против Севастополя . Шахтер Донецк открыто обещает определенное вознаграждение клубу Севастополя и всем игрокам в случае если получится отобрать очки у Киева - это нормальная Европейская и Мировая практика . Но результат все равно не известен . И выдавать данный матч , как договорной – нельзя .
4. В индивидуальном виде спорта , например теннис – это тоже не реально . Говорю Вам как теннисист-любитель на хорошем соревновательном любительском уровне . Поверьте мне теннисисты даже ITF – тура очень дорожат своей репутацией , я не говорю уже про ATP . Да , возникали и возникают разговоры вокруг некоторых матчей , но это не более чем разговоры и не нужно придавать этому большое значение .
5. Так , что же такое , «ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ» - из всего выше изложенного я делаю вывод о том , что это всего лишь форма для зарабатывания денег , теми людьми , которые выбрали данный путь , Бог им судья…..
Nimizida123 вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.11.2011)
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход