MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 04.11.2011, 14:18
#421
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от SelectorPamm Посмотреть сообщение
Управляющий заявляет о максимальном плавающем убытке в районе 15%, но на деле эта цифра обновилась ещё 10 августа и составляет на данный момент уже 24.46%.
Хм. Да, если на графике выбрать точку 10 Aug, то видим, что Баланс = 88 618$, а Средства = 66 940$.
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток, то действительно максимальный плавающий убыток должен быть -24,46%.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2011, 14:22
#422
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Хм. Да, если на графике выбрать точку 10 Aug, то видим, что Баланс = 88 618$, а Средства = 66 940$.
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток, то действительно максимальный плавающий убыток должен быть -24,46%.
Модератор Форекс-раздела точно не обманет.
Ждем комментариев от ТС.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 04.11.2011, 14:28
#423
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток
Дело в том, что иногда некоторые ДЦ по иному трактуют казалось бы общепринятые понятия и формулы.

С Инстафорексом не разбирался, поэтому здесь могут быть какие-либо отличия.

Автор темы здесь появляется не очень часто, поэтому терпеливо подождем его комментариев.
Без дальнейшего флуда.
nlobp вне форума
Старый 04.11.2011, 17:24
#424
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Хм. Да, если на графике выбрать точку 10 Aug, то видим, что Баланс = 88 618$, а Средства = 66 940$.
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток, то действительно максимальный плавающий убыток должен быть -24,46%.
Уважаемый, Модератор.

Благодарю за внимательность. Да, действительно, максимальный плавающий убыток был за прошедшие 12 месяцев торговли - 24.46%. Мы оговаривали риски в размере 30%, т.е. в течение года мы их не превысили.
Что касается 15% о которых идет речь, то Вы должны быть знакомы с обозначением "~". Мы информируем инвесторов, что среднее значение плавающих убытков около 15%. Делается это для того, чтобы инвестор понимал, что торговля, это не только прибыль, но и временные убытки.
В любом случае за торговый год мы выполнили все, что было заявлено при открытии ПАММа.

С уважением, Дмитрий.
d-profit вне форума
Старый 04.11.2011, 18:03
#425
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Что касается 15% о которых идет речь, то Вы должны быть знакомы с обозначением "~"
Добрый день, Дмитрий.
Нет, к сожалению, с таким обозначением видимо не знаком.
Я думал что это знак "приближённое равенство", но 15% уж очень приблизительно равно 24%.

Что именно обозначает этот "~" знак ?
nlobp вне форума
Старый 04.11.2011, 18:18
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, Модератор.

Благодарю за внимательность. Да, действительно, максимальный плавающий убыток был за прошедшие 12 месяцев торговли - 24.46%.
С уважением, Дмитрий.
Внимание на этом заострил я т.к. рассматриваю Ваш ПАММ в качестве инвестирования. Но смутил этот момент. Максимальная просадка у Вас была 10 августа в 15.00 в размере 25,82%. Именно этой цифрой и оперируйте в своих заявлениях о максимальном плавающем убытке.
SelectorPamm вне форума
Старый 04.11.2011, 20:31
#427
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Доброго дня.

Вас смутил плавающий убыток в 25%? По-моему, это вполне разумные риски. Это не 50%, 70%. Когда речь шла о плавающем убытке, то мы указывали именно среднее значение, чтобы инвестор понимал, что такая ситуация является торговой. В среднем за год плавающий убыток находится в районе 15%. А максимальный убыток за год очень просто можно определить по графику, кликнув два раза мышью.
Также, хочу отметить, что это был максимальный убыток за торговый год. В следующем периоде максимальный плавающий убыток может быть и меньше.
На мой взгляд, можно просто в таком случае писать, что убыток может плавать от 0 до 30%, чтобы инвестор понимал что к чему.

С уважением, Дмитрий.
d-profit вне форума
Старый 04.11.2011, 21:39
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Доброго дня.

Вас смутил плавающий убыток в 25%? По-моему, это вполне разумные риски. Это не 50%, 70%.
Меня смутил факт сокрытия максимального плавающего убытка, 15% не 25,82%.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Когда речь шла о плавающем убытке, то мы указывали именно среднее значение, чтобы инвестор понимал, что такая ситуация является торговой. В среднем за год плавающий убыток находится в районе 15%.
Не перекручивайте. Почитайте на всех форумах, где пиаритесь: Вы указываете максимальный плавающий убыток. Максимум далеко не 15% был и нечего это скрывать.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
А максимальный убыток за год очень просто можно определить по графику, кликнув два раза мышью.
Для Вас это наверное было трудно сделать т.к. пишите неточности

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Также, хочу отметить, что это был максимальный убыток за торговый год.
При доходности ПАММа в 50% и риске 25% это конечно хорошо. Но Вы 50% берёте себе, значит инвестор рискует тем, что может быть заработается. По истории инвестиций, ни у одного инвестора не было даже 25% прибыли, это при том, что даже если у него и будет 20-30%, то половина заберётся за управление и инвестор просто подержал деньги на счёте.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
. В следующем периоде максимальный плавающий убыток может быть и меньше.
А может быть и зафиксировано -30%, если поднимется рука конечно, ведь 25,82% уже было, до 30% крохи оставались. Следующий год и покажет.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
На мой взгляд, можно просто в таком случае писать, что убыток может плавать от 0 до 30%, чтобы инвестор понимал что к чему.
Вы правильно делаете, что указываете максимальный убыток. Не правильно, что цифра другая
SelectorPamm вне форума
Старый 04.11.2011, 22:07
#429
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от SelectorPamm Посмотреть сообщение
Меня смутил факт сокрытия максимального плавающего убытка, 15% не 25,82%.



Не перекручивайте. Почитайте на всех форумах, где пиаритесь: Вы указываете максимальный плавающий убыток. Максимум далеко не 15% был и нечего это скрывать.



Для Вас это наверное было трудно сделать т.к. пишите неточности



При доходности ПАММа в 50% и риске 25% это конечно хорошо. Но Вы 50% берёте себе, значит инвестор рискует тем, что может быть заработается. По истории инвестиций, ни у одного инвестора не было даже 25% прибыли, это при том, что даже если у него и будет 20-30%, то половина заберётся за управление и инвестор просто подержал деньги на счёте.



А может быть и зафиксировано -30%, если поднимется рука конечно, ведь 25,82% уже было, до 30% крохи оставались. Следующий год и покажет.



Вы правильно делаете, что указываете максимальный убыток. Не правильно, что цифра другая
Втягиваться в спор с Вами не буду, отвечу по пунктам, а Вы уж делайте свои выводы работать с нами или нет.

1. Ни о каком сокрытии не идет и речи. В мониторинге все видно, достаточно просто его просмотреть, что Вы и сделали. Если Вы не поняли, что я имел в виду, это не значит, что я что-то скрывал. Возможно, что информация неоднозначно воспринимается от этого и непонятки. Подкорректируем, у нас все открыто.
2. Про 15% я уже отвечал...это плавающий средний за год...рабочий так сказать.
3. Я беру столько, сколько считаю нужным взять за свою работу. Если инвестора это не устраивает, то он вкладывается в другие паммы, например, высокорисковые, где обещают много всего...сверхприбыли и мизерные проценты вознаграждения. В итоге...ну сами в курсе.
4. Насчет "крох" (25,82% уже было, до 30% крохи оставались)....эти 5% это еще 500 писов при нашем риск-менеджменте. Вероятность очень мала, что пара, которая находится на дне и прошла уже за последнее время тысячи пипсов упадет еще на 500. В любом случае после еще -100 п выставлялись бы локи, а дальше дело техники.
Рассуждать, "а если бы, да кабы" давайте не будем, пустое это, масса флуда и каждый при своем мнении. Есть итоги года, на них и смотрим.
Что касается того, что никто не заработал 25% чистыми, все просто...нет ни одного, который находился на памме целый год. Все входили и выходили на разных этапах.
Есть статистика прибыли в мониторинге, это реальная прибыль, которую я выводил. Посчитать несложно - ровно 25%...каждому

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 04.11.2011, 22:21
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Вероятность очень мала, что пара, которая находится на дне и прошла уже за последнее время тысячи пипсов упадет еще на 500.
Вы на рынке не дилетант надеюсь? Вы знаете где дно у валютной пары? Не смешите Сомневаюсь, что Вы могли бы предсказать падение франка от своего исторического "дна" аж на 25 фигур или безоткатный рост австралийца от своего максимума в этом году.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
В любом случае после еще -100 п выставлялись бы локи, а дальше дело техники.
Можно подробнее. Т.е. если бы был убыток -26%, то у Вас сработал бы лок? Это уже обнадёживает от потери 30%. Если будет такой лок, значит будете выходить полгода минимум с него? Или как?

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Что касается того, что никто не заработал 25% чистыми, все просто...нет ни одного, который находился на памме целый год. Все входили и выходили на разных этапах.
Ваш ПАММ рекордсмен по выводу со штрафом погляжу.

И ещё один вопрос. Почему Вы сами инициируете вывод крупных инвестиций? Чтобы себе на хлеб взять? Или это инвестиции с Вашего кармана?
SelectorPamm вне форума
Старый 04.11.2011, 23:01
#431
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от SelectorPamm Посмотреть сообщение
Вы на рынке не дилетант надеюсь? Вы знаете где дно у валютной пары? Не смешите Сомневаюсь, что Вы могли бы предсказать падение франка от своего исторического "дна" аж на 25 фигур или безоткатный рост австралийца от своего максимума в этом году.



Можно подробнее. Т.е. если бы был убыток -26%, то у Вас сработал бы лок? Это уже обнадёживает от потери 30%. Если будет такой лок, значит будете выходить полгода минимум с него? Или как?



Ваш ПАММ рекордсмен по выводу со штрафом погляжу.

И ещё один вопрос. Почему Вы сами инициируете вывод крупных инвестиций? Чтобы себе на хлеб взять? Или это инвестиции с Вашего кармана?

Уважаемый, я не собираюсь общаться с Вами в таком тоне, типа издевки. Если Вы так хорошо во всем разбираетесь, то наши услуги Вам не нужны.
Более того, отмечу, что я оставляю за собой право отказать инвестору в сотрудничестве, что уже имело место быть.
Далее отвечу для тех, кто всерьез рассматривает инвестирование свободных средств в долгосрочной перспективе в наш проект.
1. Я знаю где у рынка относительное дно с точностью до сотен пипсов. Проводится серьезная аналитическая работа, которая позволяет эти уровни рассчитывать. Дно всегда есть, далее угроза экономике той страны, валюта которой падает. Это фундаментальный анализ и экономическая теория.
2. Моя задача не рассказывать, как "разруливать" лок, инвестора техника не касается. Моя задача не превысить оговоренные риски, что я и делаю.
3. У Вас есть статистика ПАММов по выводу штрафов? По-моему, Вы уже просто лжете, очерняя наш проект.
4. Я провожу взаиморасчеты с инвесторами, чтобы вывести свою долю прибыли и говорю об этом открыто. Я живу на доходы от торговли, а не работаю на трех работах, чтобы свести концы с концами. С моей точки зрения трейдер, который может позволить себе жить на деньги, который он заработал на рынке, вызывает еще больше доверия.
А вообще, это дело личное каждого, что делать со своей прибылью. Кому-то действительно хватает только на хлеб.

С уважением, Дмитрий.
d-profit вне форума
Сказали спасибо:
SelectorPamm (04.11.2011)
Старый 05.11.2011, 10:22
#432
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Заканчиваем флуд.
Максимальный плавающий убыток на счете= 25,82%.

d-profit говорит про некий "Средний Максимальный плавающий убыток" = 15%
(как одна и та же величина может быть одновременно и средней и максимальной, это уже другой вопрос)

Цитата:
Сообщение от Википедия
Сре́днее значе́ние — числовая характеристика множества чисел или функций; — некоторое число, заключённое между наименьшим и наибольшим из их значений

Последний раз редактировалось nlobp; 05.11.2011 в 10:27.
nlobp вне форума
Старый 05.11.2011, 12:29
#433
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Заканчиваем флуд.
Максимальный плавающий убыток на счете= 25,82%.

d-profit говорит про некий "Средний Максимальный плавающий убыток" = 15%
(как одна и та же величина может быть одновременно и средней и максимальной, это уже другой вопрос)
Добрый день.

Считаю дальнейший спор бессмысленным. Еще больше флуда будет.
Я просто укажу в своих статистических отчетах, что убыток может плавать от 0 до 30%. Максимальные риски 30%.

С уважением, Дмитрий.
d-profit вне форума
Старый 05.11.2011, 12:38
#434
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Я просто укажу в своих статистических отчетах, что убыток может плавать от 0 до 30%. Максимальные риски 30%.
Да, это будет правильно.
nlobp вне форума
Старый 05.11.2011, 22:05
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Да что привязались то? Торгует же, хорошо торгует, глядя на этот счет у меня возникает только глубокое уважение к трейдеру. Такое ощущение, что некоторые сюда вылазят просто потрыднеть (простите), даже смысла в этом не вижу
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
d-profit (05.11.2011)
Старый 06.11.2011, 02:54
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от translate.google.com
Привет профи, есть проблемы с IFX ссылкой мониторинга, мой хром говорит: "redirect loop". Просто удалите часть "? Х =..." и все будет хорошо.
Eng
Hey pro, there's a problem with your ifx monitoring link, my chrome says "redirect loop". Just delete the part "?x=..." and it will be fine.


*MOD: Сообщения должны быть только на русском языке!

Последний раз редактировалось nlobp; 06.11.2011 в 10:59.
perfwill вне форума
Старый 19.11.2011, 12:36
#437
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 16.11.2011:
1. Прибыль по закрытым сделкам: +59.2%
2. Средний плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 251

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:

- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)
- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;
- максимальные торговые риски – не более 30%;
- максимальный объем торговых ордеров – не более 3% (на практике 1.5%);
- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;
- стабильная прибыль от 50% годовых;
- ПАММ-ДЖЕКПОТ - розыгрыш 5% прибыли управляющего среди инвесторов;
- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
7% ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит!

Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

ссылка на ПАММ-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monito...7069308&x=BBFH
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit

https://www.d-profit.com
d-profit вне форума
Старый 19.11.2011, 13:21
#438
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Да что привязались то? Торгует же, хорошо торгует
вы и сами смогли бы так торговать, если открывать наобум сверхмалые лоты и ждать, пока они в профит выйдут.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
sucub (22.11.2011)
Старый 19.11.2011, 22:15
#439
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы и сами смогли бы так торговать, если открывать наобум сверхмалые лоты и ждать, пока они в профит выйдут.
Добрый вечер.

Ну так поторгуйте))) Что же Вы?)))

Последний раз редактировалось nlobp; 20.11.2011 в 14:59.
d-profit вне форума
Старый 20.11.2011, 15:01
#440
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Добрый день,
флуд в ветке заканчиваем.

И давайте, будем вести диалог более дружелюбно
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19