MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 13.05.2008, 02:13
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
моё хм

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
пирамида крутид деньги в пирамиде ну цырк да и только
смотрел проект скажу так что с такими % админу можно работать вечно а вот вопрос получат ли обратно свои депозиты инвесторы вот это уже точно интересно
в правилах ваабще цырк на проводе
тоже что то насторожило, не буду вкладываться. по некоторым параметрам. отсутствие форума одно из них.

пусть настораживает присутствие форума, свой форум = максимально желаемый имидж на форуме проекта, дублированные аккаунты и т.д., по мне так лучше независимые форумы, так вернее

+ мало мониторов

+ сайт странный

+ чуйка

в общем - это сугубо мой анализ.

последнее время настораживают проекты с маленьким планом по выплатам. допустим если 0.5 проц в день, то денюжки можно крутить дольше.

по поводу сайта. он не доработан, на некоторых кнопках выскакивают непонятные иероглифы.

Последний раз редактировалось valera80; 13.05.2008 в 02:33.
valera80 вне форума
Старый 13.05.2008, 02:22
#122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 395
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
тоже что то насторожило, не буду вкладываться. по некоторым параметрам. отсутствие форума одно из них.
пусть настораживает присутствие форума, свой форум = максимально желаемый имидж на форуме проекта, дублированные аккаунты и т.д., по мне так лучше независимые форумы, так вернее
financial-future.biz вне форума
Старый 13.05.2008, 02:31
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Меня прикалывает прием укр моней на проекте китайской направленности до чего наш народ не додумается...лиш бы отличиться Я такого еще невидел
Trader$ вне форума
Старый 13.05.2008, 02:39
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Меня прикалывает прием укр моней на проекте китайской направленности до чего наш народ не додумается...лиш бы отличиться Я такого еще невидел
а ты почитай 70 пост , может пропадёт желание прикидываться идиотиком
balalaikin вне форума
Старый 13.05.2008, 02:49
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Блокировка домена? за пирамиду? не ново... (если правильно понял). Чтоб было что отвечать администрации хостинга - нужно заниматься реальным делом. И доказать чем занимаешся. Тогда боятся нечего. Я не думаю что из -за арбузоустойчивости зарегились на .cn это глупо. И сразу говорит о пирамиде. Я может говорю прямо -я просто стараюсь обьяснить свою точку зрения. И еще одно - если у тебя проект зарегистрирован не по паспорту, или поддельные данные - тогда тоже фиг решиш проблему блокировки. Нужно делать все с толком и страховаться. Просто так домены (или сайты) не блокируют.
Я конечно написал половину лишнего, но фактом прошелся по проекту. Вот к примеру - я б кинул им 1 баксик для торгов, чтоб они показали на реале что они с ним могут сделать и с пояснениями о торгах - тогда я поверю в них.
P.S. Я не идиотик. Я реалист.
Trader$ вне форума
Старый 13.05.2008, 02:55
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
А эта надпись "Кликните для входа" могли бы поменять на "Щелкните для денег"
zigzug вне форума
Старый 13.05.2008, 03:05
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
А эта надпись "Кликните для входа" могли бы поменять на "Щелкните для денег"
Сурово но я всетаки непонял, зачем китайский. Как на первой страничке китайцы поймут что написано? автоопределение литер? Может проще было сделать на английском с возможностью перевода на русский, немецкий и уж китайский конечно...
Trader$ вне форума
Старый 13.05.2008, 03:10
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Блокировка домена? за пирамиду? не ново... (если правильно понял). Чтоб было что отвечать администрации хостинга - нужно заниматься реальным делом. И доказать чем занимаешься. Тогда боятся нечего. Я не думаю что из -за арбузоустойчивости зарегились на .cn это глупо. И сразу говорит о пирамиде. Я может говорю прямо -я просто стараюсь обьяснить свою точку зрения. И еще одно - если у тебя проект зарегистрирован не по паспорту, или поддельные данные - тогда тоже фиг решишь проблему блокировки. Нужно делать все с толком и страховаться. Просто так домены (или сайты) не блокируют.
Я конечно написал половину лишнего, но фактом прошелся по проекту. Вот к примеру - я б кинул им 1 баксик для торгов, чтоб они показали на реале что они с ним могут сделать и с пояснениями о торгах - тогда я поверю в них.
P.S. Я не идиотик. Я реалист.
Клуб не является официальной организацией, при таких обстоятельствах доказывать что-то не очень эффективно, и поверьте, по обычной абузе недоброжелателя блокируют практически мгновенно. Знаю, если Вы не в курсе изучите ветки некоторых проектов там есть необходимая информация для новичков-реалистов.




Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
А эта надпись "Кликните для входа" могли бы поменять на "Щелкните для денег"
При наличии хоть на сколько нибуть значимого вклада мы можем сделать Вам персональную страницу входа, с любой надписью какую пожелаете по запросу

Последний раз редактировалось stabilizator; 13.05.2008 в 03:16.
stabilizator вне форума
Старый 13.05.2008, 03:23
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Все делается проще:
Регистрируете спец-скрытый домен, но под реальные данные.
Далее, если к вам появляются вопросы - вы паспортом своим их по ... и говорите что сайт мой - уплочены деньги. Если говорят - незаконно - закроем! ОТВЕЧАЕТЕ - Не имеете права - я трейдер такойто - номер счета такойто...хотите проверить? нет? тогда если закроете в обход меня - обращусь в органы.
p.s. Вообщето никто никого мне кажется так просто закрыть не может... даже по жалобе - это дело долгое. За 5 сек. не закроют. Если это не проделки самого админа. А неумеете свой сайт защитить законно - тогда чего ж хотите. Жаловаться ненадо -сами виноваты. Это инвесторы еще добрые - ждут. А там кто знает - сворачивает удочки админ или нет..дело такое.
Ладно, что то я тему вашу подымаю, мне нада свою подымать -пойду я отсудова к себе...
Trader$ вне форума
Старый 13.05.2008, 03:55
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Все делается проще:
Регистрируете спец-скрытый домен, но под реальные данные.
Далее, если к вам появляются вопросы - вы паспортом своим их по ... и говорите что сайт мой - уплочены деньги. Если говорят - незаконно - закроем! ОТВЕЧАЕТЕ - Не имеете права - я трейдер такойто - номер счета такойто...хотите проверить? нет? тогда если закроете в обход меня - обращусь в органы.
p.s. Вообщето никто никого мне кажется так просто закрыть не может... даже по жалобе - это дело долгое. За 5 сек. не закроют. Если это не проделки самого админа. А неумеете свой сайт защитить законно - тогда чего ж хотите. Жаловаться ненадо -сами виноваты. Это инвесторы еще добрые - ждут. А там кто знает - сворачивает удочки админ или нет..дело такое.
Ладно, что то я тему вашу подымаю, мне нада свою подымать -пойду я отсудова к себе...
Позволю себе опять же с Вами не согласиться уважаемый, если учитывать что блокировки доменов имеют место быть, причём блокируются без предупреждений по e-mail или другим средствам связи, то лучше заблаговременно позаботиться о том что бы подобные казусы не происходили с проектом, можно потратить какоето время на разблокировку домена и возможно вопрос решится в пользу владельца, НО пока сайт будет недоступен, вы будете доказывать законность владения доменом и пояснять регистратору свои права инвесторы будут нервничать. Но мы не хотим заставлять наших инвесторов нервничать и испытывать какие либо другие негативные эмоции при сотрудничестве с нами, с самого начала заботимся о том что бы с нами напротив было приятно работать
stabilizator вне форума
Старый 13.05.2008, 04:02
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Чтобы не нервничали отпишитесь на маил - оставьте номер своего телефона и все...в чем проблема?
Я к примеру кому нужно - даю свой номер телефона. В основном для консультаций по торгам.

Все..я тут больше не появлюсь... не заставите... говорим не очем.. все кто понял - поняли, кто непонял - сомневаюсь...
Но тот кто создавал сайт явно не торгует тем, о чем пишет...и вообще врятли близок к форексу...
Пойду я лучше еще по гбпюсд открою позу. пока тенденция на спад...
(он ушел, и не обещал вернуться)
Trader$ вне форума
Старый 13.05.2008, 04:12
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Чтобы не нервничали отпишитесь на маил - оставьте номер своего телефона и все...в чем проблема?
Я к примеру кому нужно - даю свой номер телефона. В основном для консультаций по торгам.

Все..я тут больше не появлюсь... не заставите... говорим не очем.. все кто понял - поняли, кто непонял - сомневаюсь...
Но тот кто создавал сайт явно не торгует тем, о чем пишет...и вообще врятли близок к форексу...
Пойду я лучше еще по гбпюсд открою позу. пока тенденция на спад...
(он ушел, и не обещал вернуться)
ещё раз блеснул умом

дурик, наконецто допёр что проект не имеет отношения к форексу


на сайте тоже есть номер телефона админа, и вклады принимаются банковскими переводами на счёт реального человека без гваздей
balalaikin вне форума
Старый 13.05.2008, 04:21
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
ещё раз блеснул умом

дурик, наконецто допёр что проект не имеет отношения к форексу


на сайте тоже есть номер телефона админа, и вклады принимаются банковскими переводами на счёт реального человека без гваздей
Послушай, я тебя не гвоздил такими словами? - вот и ты не бросай! веди себя нормально.
наша беседа сама по себе глупа. каждый доказывает свое.
Trader$ вне форума
Старый 13.05.2008, 04:30
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
я бы с тобой нормально говорил если бы ты хоть понимал в ветке какого проекта ты пишешь, посмотрел твой , кстати , точная копия www.iforexclub.ru используеш тот же скрипт? да они тоже влихую торгуют на форексе, вы если честно рыготные скамеры прикрывающие свои **** форексом уже надоели придумайте чтото другое, а .. забыл www.iforexclub.ru они точно также на форексе торгуют как и ты , но вот не задача забывают платить проценты

Последний раз редактировалось balalaikin; 13.05.2008 в 04:33.
balalaikin вне форума
Старый 13.05.2008, 04:42
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 395
Благодарностей: 9
balalaikin оставь ты его, видиш он в потерях, пишет о форексе когда речь вобще не о валютных рынках

через чур уже вжился в роль наверно
financial-future.biz вне форума
Старый 13.05.2008, 13:12
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
очередная выплата получена
Date: 5/12/2008 00:43
Batch: 2899251
From Account: U4510142
Amount: $0.27
Memo: Withdraw to ocean-m.net from log.stabilita.cn
ocean-m вне форума
Старый 13.05.2008, 13:37
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Очередная выплата пришла )) пока проект стабилен, желаю дальнейшей удачи админу!
Date: 2008-13-05 11:35:33
Batch: 2925784
From Account: U4510142
Amount: $0.15
Memo: Withdraw to ??????? from log.stabilita.cn
moninvest вне форума
Старый 13.05.2008, 14:52
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
очередная выплата
Date: 2008-13-05 11:36:12
Batch: 2925788
From Account: U4510142
Amount: $0.21
Memo: Withdraw to Investment World from log.stabilita.cn
Investment вне форума
Старый 13.05.2008, 15:20
#139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 4
Получено:

Date: 2008-13-05 11:35:57
Batch: 2925786
From Account: U4510142
Amount: $0.19
Memo: Withdraw to ????????? from log.stabilita.cn
kinik вне форума
Старый 13.05.2008, 15:25
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
При наличии хоть на сколько нибуть значимого вклада мы можем сделать Вам персональную страницу входа, с любой надписью какую пожелаете по запросу
Я вот пока никак не могу найти ни единого повода, чтобы сюда вложиться
zigzug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход