MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 17.11.2011, 02:00
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
предположим это правда, и выплаты они не рисуют.
в 90% случаев, да, правда.

на первый вопрос вы ответили сами, плюс еще и за попытку обмана наказать могут

По второму, новые мониторы появляются очень часто и пропадают еще быстрее, задерживаются только единицы, из чего несложно сделать вывод, без труда.....

по третьему, такое предложение уже обсуждалось на форуме, проблемма в том, что такой монитор не будет пользоватся популярностью у админов хайпов. да и доверие пользователей к вашей проге должно быть просто огромное.

так что если захотите делать монитор, то нужно над этим ой как потрудится..

зы, но тут всеж тема не о том как стать монитором.

Последний раз редактировалось emerald; 17.11.2011 в 02:15.
emerald вне форума
Старый 17.11.2011, 12:39
#22
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 432
Благодарностей: 37
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Я поддерживаю предложение TheGOLDskull'а... Плюс так же сделать подробное описание принципа работы монитора и закрепить тему в разделе HYIP: общий форум...
__________________
С уважением, Андрей aka EX
-EX- вне форума
Сказали спасибо:
6Grimmjow6 (06.07.2012)
Старый 19.12.2011, 22:32
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
emerald Дайте статус каждому монитору "HYIP монитор" выделяя также пользователей этой группы другим цветом и проблема отпадёт сама собой.
Поддерживаю.
Страна должна знать своих героев в лицо.
Проблема не в том что известные мониторинги не пишут о типе вклада. Их не так много, они общеизвестны и не скрывают на форуме того что они именно мониторинги.
Проблема в том что многие участники форума предпочитают не афишировать в своих темах то что они тоже мониторинги и вклады их являются купленными листингами. Вот это и вводит в заблуждение вкладчиков, особенно начинающих.
andrey67 вне форума
Старый 19.12.2011, 23:54
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Когда создают темы такие мониторинги как наш или Pro-hyip или TheGOLDskull сразу понятно что создал тему мониторинг и что у него за вклад. Но когда тему создает непонятный user у которого ссылка на некий мониторинг только в подписи, вот новички сидят и думают инвестировал он сам или все таки это мониторингу заплатили.

Согласен с TheGOLDskull, раньше у мониторингов был статус представитель, но администрация форума отказалась от данного статуса по неизвестным мне причинам.

Я бы обязал при создание темы, хоть как то описывать проект (точнее даже писать свое мнение о проекте), а не постить шаблонно как это многие делают...

При заходе на сайт ммм-2011 тоже написано большими красными буквами что это пирамида и что?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 19.12.2011 в 23:58.
monhyip вне форума
Старый 20.12.2011, 00:40
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от -EX- Посмотреть сообщение
Я поддерживаю предложение TheGOLDskull'а... Плюс так же сделать подробное описание принципа работы монитора и закрепить тему в разделе HYIP: общий форум...
Лучше сделать видео ролик с полной информацией и FAQ уже тогда.
WmMariupol вне форума
Старый 20.12.2011, 01:59
#26
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от ZaPP Посмотреть сообщение
Всем привет, я тут новичок и мне тоже интересно про мониторы) Заметил сегодня, что у них неслабые привилегии при выплатах. Когда все ждут по 12 часов уже и не надеясь - моники спокойно постят, что проект платит. Вроде и батчи на месте, и другие реквизиты. То есть предположим это правда, и выплаты они не рисуют.
Админы хайпов им могут платить, а другим не платить. Им платят, они постят. Смысла рисовать им нет.


Цитата:
Сообщение от ZaPP Посмотреть сообщение
1. Попробовать зарегаться с логином а-ля mega-hyper-sucess-monitor.com и посмотреть, что получится. Если успеть пораньше - можно занять логин какого нибудь статусного моника... Хотя, пока писал - понял, что скорее всего админы их узнают по номерам кошельков, а не по логинам. Я прав? Ну ок, идем дальше)
Все проще. У мониторинга есть специальная страница. Куда заходят админы сайтов и формируют заказ. И оплачивают его, кошелек мониторинга вшит в форму. Это так же, как Вы пополняете свой счет в хайпе, не зная его кошелька.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Согласен с TheGOLDskull, раньше у мониторингов был статус представитель, но администрация форума отказалась от данного статуса по неизвестным мне причинам.
А Вы сами подумайте, какие могут быть причины отказа?

Возможно раньше форум был небольшой и они предлагали мониторам ссылатся на форум. А сейчас уже статусами можно торговать?

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 20.12.2011 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
SCORPIOfx вне форума
Старый 20.12.2011, 10:26
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Но когда тему создает непонятный user у которого ссылка на некий мониторинг только в подписи, вот новички сидят и думают инвестировал он сам или все таки это мониторингу заплатили.
думаю, что новички в этом случае вообще не думают, а считают, что вклад собственный

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Я бы обязал при создание темы, хоть как то описывать проект (точнее даже писать свое мнение о проекте), а не постить шаблонно как это многие делают...
ну это, в принципе, лишнее т.к. на форуме достаточно юзеров, которые обязательно заглянут и на первых страницах отметятся, напишут своё мнение... это и так достаточно вполне.

единственно, когда ТС не собственными деньгами вложился, а бонусным вкладом, как плата за представление проекта на форумах и поддержание темы, то может быть да, в стартовом посте желательно более широко расписать.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение

Возможно раньше форум был небольшой и они предлагали мониторам ссылатся на форум. А сейчас уже статусами можно торговать?
раньше да, по-моему, так и было... если не ошибаюсь. статус представителя мониторинга вроде как обязывал размещать баннер на форум у себя на монике.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.12.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.12.2011, 23:22
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Я инвестирую свои деньги , и учусь потихоньку на практике. Собираюсь создавать темы с реф ссылками. Но за это мне пока денег не предлагали )
grixan вне форума
Старый 01.01.2012, 18:55
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Я монитор, я ничем не рискую

думаю что это безперспективно.
Superhyip08 вне форума
Старый 05.01.2012, 16:53
#30
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Я бы обязал при создание темы, хоть как то описывать проект (точнее даже писать свое мнение о проекте), а не постить шаблонно как это многие делают...
Вот за это и уважаю данный монитор что он частенько пишет обьективно своё мнение о проектах....хотелось бы что бы все мониторы так делали...это ведь именно их работа
Творец вне форума
Сказали спасибо:
citramonum (05.01.2012)
Старый 06.07.2012, 14:21
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 20
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от -EX- Посмотреть сообщение
Плюс так же сделать подробное описание принципа работы монитора и закрепить тему в разделе HYIP: общий форум...
Лично я полностью "за", так как в работе мониторов непонятно практически всё
6Grimmjow6 вне форума
Старый 30.07.2013, 21:29
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 717
Благодарностей: 88
Re: Я монитор, я ничем не рискую

[QUOTE=Себастьян;2273048]Несмотря на недостатки, считаю, что нужно обязать мониторы выкладывать инфу.

и как вы сможете их обязать это делать,болтовня это все
yurijgolden вне форума
Старый 03.12.2013, 16:43
#33
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Белокаменная
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 67
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Вот за это и уважаю данный монитор что он частенько пишет обьективно своё мнение о проектах....хотелось бы что бы все мониторы так делали...это ведь именно их работа
да никто так ничего и не пишет. У полакса и у мегахайпа только понятно, когда у них лист, а когда своими.
Veliar вне форума
Старый 13.07.2014, 15:56
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Я монитор, я ничем не рискую

обязать выкладывать ты их не можешь,это частные лица
heckfy7070 вне форума
Старый 12.10.2014, 00:09
#35
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Если монитор постит выплаты- это листинг и все знают, что он - монитор, а когда с листингом постит статус с надписью Модератор или еще хуже Главный модератор, мало кто понимает, что он такой же монитор. И новички (и даже не совсем новички) на такие посты ведутся, потому что, видя, что в проект вложился сам Главный Модератор, вызывает доверие, хотя проект может быть никчемным.
В этом и отличие.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alex356 (12.10.2014), muzprofi (14.10.2014), Rutta (13.10.2014), Smirnov Nikolay (12.10.2014), transmega (12.10.2014), visokP (12.10.2014)
Старый 12.10.2014, 11:16
#36
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Уважаемый emerald! Я не обсуждал действия модератора, я обсуждал действия монитора! Так кто же он самом деле монитор или модератор, или то и другое ?!

Не понимаю причину закрытие темы в разделе вопросы и предложения! Почему у вас один модератор пытается открыть глаза новичкам - https://mmgp.ru/showthread.php?t=287819, рассуждает и помогает им - https://mmgp.ru/showthread.php?p=7429828#post7429828, а другой что делает ?! Давайте решим вопрос или модератор он или монитор!

У вас форум достаточно крупный, известный и популярный! Тут много людей, многие не знают и даже не догадываются, что модератор то не только модератор форума, но и еще монитор!

Надо уже прекращать в водить в заблуждение Форумчан!

Как вариант, ввести соответственную табличку или ввести статус, как у вас было недавно введено для верифицированных.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 12.10.2014 в 11:36.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.10.2014, 13:41
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
я обсуждал действия монитора!
правда? сколько раз в вашем сообщении использовано слово модератор?

повторю, если вам чем-то не нравится работа именно этого монитора, давайте обсудим.

на вашем скрине четко указанно "Участвую с листингом" в отличии от 70% сообщений других мониторов.

если вы видите, что данный монитор, злоупотребляет правами модератора, пишите в службу поддержки форума, но с аргументами, конкретными фактами и линками, например:

Цитата:
я написал сообщения о невыплате, подтвердив его скринами и другими доказательствами, даже логин и пароль отправил модераторам, но мое сообщение было удалено.
в таком случае, уверяю вас, меры приняты будут.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
ввести соответственную табличку или ввести статус
и еще табличку пейдпостера? было бы конечно отлично, но к сожалению нет никакой возможности проверить, не постит ли человек за бонус.
а от таблички хайп монитор, думаю многие не откажутся, поскольку монитор это не только листинг, но и рефские. и реклама их прямо под ником.

Последний раз редактировалось emerald; 12.10.2014 в 13:50.
emerald вне форума
Старый 12.10.2014, 14:17
#38
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
правда? сколько раз в вашем сообщении использовано слово модератор?
Так, а что у нас слово Модератор запрещено? Что за дискриминация?! Тогда сделайте его так же как, вы сделали слово пейдпойстер с звездочками. Я обсуждаю модератора монитора или кто он тут у вас?! Я так не услышал ответа..
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
повторю, если вам чем-то не нравится работа именно этого монитора, давайте обсудим..
Давайте! Я против монтиров с высокими статусами!
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на вашем скрине четко указанно "Участвую с листингом" в отличии от 70% сообщений других мониторов..
Каждый нормальный монитор должен писать, что это листинг и в этом я c вами солидарен! После идут в теме выплаты, которые публикует модератор и каким мне скажите чутьем, узнать что он публикует выплаты как монитор, а не как участник? По вашему правильно, что статус модератор, который тут не обсуждается и за это выдают карточки, имеет статус монитора, который обсуждается. Я тут обсуждаю модератора или монитора, вы хоть сами поняли или все еще летаете в догадках?! Мне кажется и я считаю это обоснованным, что он должен быть либо модератором, либо монитором, а не тем и тем!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 12.10.2014 в 14:22.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.10.2014, 15:23
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я монитор, я ничем не рискую

эта тема про мониторы, но вы немного передернули ее,
ладно, отвечаю, и надеюсь закрыть вопрос на этом.

я считаю, что модератор может быть и монитором и менялой, и дизайнером, и разработчиком хайп скриптов, и еще много кем, в этом нет ничего плохого, единственное кем не может быть модератор, это админом хайпа, и клясться мамой что тут вы заработаете сто пудов.

ваша мысль ясна, если я совмещаю деятельность менялы с модерированием раздела, то у меня имеется возможность использовать админ ресурс для удаления претензий в свой адрес. но это только на первый взгляд, на форуме более 20 модераторов + администраторы + СП + СБ и если меня поймают на подобном действии, то не видеть мне модератора как своих ушей. и проушлить тут не получится, все действия модераторов протоколируются, поднять историю очень просто, не говоря про архивы гугла.

отсюда следует, что модератор может заниматься чем угодно, но он контролируется гораздо жестче чем обычные пользователи, и наказание для него в случае чего, будет гораздо более неприятным, чем для пользователя. и это понимают все модераторы, но к сожалению не все пользователи.

а вы фактически сейчас обвиняете модераторов в том что они могут злоупотреблять своими возможностями, но не приводите конкретные примеры. что нарушает уже другое правило, "безосновательное обвинение".

я понимаю, со стороны, кажется отлично, и меняла и сам свою тему модерируешь но реальность гораздо прозаичней.

возвращаясь к теме

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Каждый нормальный монитор должен писать, что это листинг и в этом я c вами солидарен! После идут в теме выплаты, которые публикует модератор и каким мне скажите чутьем, узнать что он публикует выплаты как монитор, а не как участник?
да, было бы не плохо, если бы мониторы писали "выплата с листинга", я даже "за" поставить такое предложение на рассмотрение о включение его в правила.

но как это контролировать? многие будут утверждать что вклад реальный, кроме листинга еще и свои докинул, и как это проверить?
emerald вне форума
Старый 12.10.2014, 16:16
#40
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я монитор, я ничем не рискую

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вы фактически сейчас обвиняете модераторов в том что они могут злоупотреблять своими возможностями..
Я не обвиняю в чем то модератора, я что бы тут на форуме, человк со статусом, был максимально прозрачным. Polaks отличный модератор и за годы проведенные тут я знаю каждого модератора, как работает, как относится к людям, как относится к темам псевдо-инвестиций. Вы сами знаете, что многие считают тему Хайпов мошенничеством и вы пишите на форуме предупреждения, вы это говорите когда прикрепляете платный стикер в разделе. Но, почему вы не реагируете на то, что многие могут спутать выплаты модератора, в которых он своих денег то не вложил, а просто выкладывает выплаты с купленного листинга. Ведь многие могут пойти на поводу и могут решить сами вложиться, потому что человек со статусом модератор ммпг выкладывает в такой хайп, значит тут можно заработать, а на деле что выйдет?! Почему админы покупают у него листинг не трудно же самому догадаться, у нас только один монитор с таким статусом. Но он же не свои деньги вложил, а выплаты тут происходят исключительно с админских денег, купленного у него листинга. Почему вы не хотите понять, что меняла или дизайнер это совсем другое, другие совсем сферы деятельности, которые не связаны с мошенничеством!
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да, было бы не плохо, если бы мониторы писали "выплата с листинга", я даже "за" поставить такое предложение на рассмотрение о включение его в правила..
Было бы очень здорово, это уже будет одним шагом к прозрачности.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 12.10.2014 в 16:25.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дохнет монитор ЖК Tigrend Самое разное 0 19.11.2009 14:58
Ищу админа на монитор Legeor Другая работа/сервис 0 29.08.2009 17:20