MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Старый 10.11.2011, 20:06
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
попросить то они меня могут ( но это можно обойти), а вот поменять что нибудь в лайве для них сложно ( это все равно что душить себя своими руками).
Ох не говорите, немного изменить принцип коэффициентообразования в лайве для БК не проблема, уже прочувствовано на тотале в баскетболе, там правда рынок не такой активный как в теннисе, но все же. Раскусят в чем ваша фишка и что нибудь сделают, не знаю конечно нюансов, но как говорится на каждую .... найдется болт с резьбой. Так что "стригите" капусту пока дают и смотрите альтернативные конторы которые предлагают такой же лайв.
tiksinec вне форума
Старый 12.11.2011, 23:39
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Любые инвестиционно привлекательные проекты
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

bonushunter, То чем Вы занимаетесь, приносит Вам какой бы то ни было доход только пока этим занимаетесь лично Вы. Если Вам напишут под это дело бот, повторюсь ЕСЛИ Вам напишут под это дело бот, он в конечном итоге успешно прикончит Ваш банк.
Бот не обладает гибкостью и обучаемостью, ему не знакомо понятие финансового менеджмента, он не может анализировать текущее состояние игроков, их эмоциональный настрой, и не владеет интуицией. Так что можете об этом сразу забыть. Единственное что можно сделать, это написать толковое ПО которое будет рассчитывать необходимые суммы ставок, высчитывать средние кэфы, вести статистику, и помогать таким образом сохранять самоконтроль. Анализируя то что увидел на скринах, скажу что он Вам точно понадобиться если учесть что в сутки проходит не менее 30-40 ставок. Лично я в своей работе пользуюсь многочисленными лично мной написанными для этих целей "калькуляторами" отдельно под каждую стратегию.
Если сможете перешагнуть через ощущение собственной гениальности, пишите в ICQ 189-932.

tiksinec, Унибет не прикроет эту лавочку, можете мне поверить. А не прикроет по одной простейшей причине, есть ограничение максимумов, которое как раз и служит для того, чтобы клиенты не выиграли слишком много, во-вторых, доподлинно знаю что в лайве за кэфами постоянно следит целых отдел, ну и в третьих, ставки на исход гейма даже при счете 40-30 в пользу подающего и кф 1.07 являются рискованными ставками. Заработать на теннисе в лайве, можно, но используя некие изощренные средства, и ставки явно не на такие "железные" события. Гораздо проще пробить брейк в мужском теннисе за кэф >3.5.

Данным постом я не пытаюсь развенчать чьи либо стремления, или полить кого то фекальной массой, я лишь пытаюсь дать понять, что выбранная дорожка весьма узкая. В БК сидят далеко не идиоты, и ошибочно полагать после недельного или месячного восходящего тренда что у Вас получиться сохранить статус Кво и далее и не заехать в красную зону.
Alex Trust вне форума
Старый 15.11.2011, 02:22
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Если Вам напишут под это дело бот, повторюсь ЕСЛИ Вам напишут под это дело бот, он в конечном итоге успешно прикончит Ваш банк.
Бот не обладает гибкостью и обучаемостью, ему не знакомо понятие финансового менеджмента, он не может анализировать текущее состояние игроков, их эмоциональный настрой, и не владеет интуицией
У вас ошибочное мнение, что я хотел бы в конечном результате получить бота (программу, которая автоматически бы расставляла бы ставки). Это действительно невозможно из-за того что бот не будет обладать гибкостью и обучаемостью, не сможет анализировать текущее состояние игроков, их эмоциональный настрой.Но вот понятие финансового менеджмента в программе реализовать легко.
Эта программа будет делать ставки только после моего указания, и основная задача у программы не дать мне сделать заведомо опасную ставку. Например никогда не даст мне поставить на исход всего матча, как бы не развивались события по ходу матча. Основная цель у этой программы помочь мне сохранить самоконтроль, хоть и искусственным путем.
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Единственное что можно сделать, это написать толковое ПО которое будет рассчитывать необходимые суммы ставок, высчитывать средние кэфы, вести статистику, и помогать таким образом сохранять самоконтроль
Этим саконтроль достичь нельзя. Это заблуждение.
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Если сможете перешагнуть через ощущение собственной гениальности
Его абсолютно нет.
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
доподлинно знаю что в лайве за кэфами постоянно следит целых отдел
а вот это уже интересно, поделитесь информацией если можете об этой "кухне".
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
ставки на исход гейма даже при счете 40-30 в пользу подающего и кф 1.07 являются рискованными ставками
Они действительно являютя рискованными ставками, но только при поверхностном анализе, при более глубоком нет.
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Заработать на теннисе в лайве, можно, но используя некие изощренные средства
У меня есть соображения об одном таком изощренном средстве, но для этого нужна команда и время на эксперименты.
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Гораздо проще пробить брейк в мужском теннисе за кэф >3.5
Все верно, если в этом разбираешься то можно. А то некоторые например догоняли брейк во втором сете матча Федерер - Цонга и так и не догнали)))

Последний раз редактировалось bonushunter; 15.11.2011 в 02:24.
bonushunter вне форума
Старый 15.11.2011, 16:59
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Любые инвестиционно привлекательные проекты
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Эта программа будет делать ставки только после моего указания, и основная задача у программы не дать мне сделать заведомо опасную ставку. Например никогда не даст мне поставить на исход всего матча, как бы не развивались события по ходу матча. Основная цель у этой программы помочь мне сохранить самоконтроль, хоть и искусственным путем.
Вы хоть отдаете себе отчет в том, что написали? Какой смысл писать сложного бота под унибет, если он будет делать ставки с Вашего "позволения"? Где логика? Бот это автоматическая программа которая сама принимает решения на основе заложенного алгоритма, и написать для тенниса такую, которая будет стабильно работать мало у кого хватит мозгов.

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex Trust
Единственное что можно сделать, это написать толковое ПО которое будет рассчитывать необходимые суммы ставок, высчитывать средние кэфы, вести статистику, и помогать таким образом сохранять самоконтроль.
Этим саконтроль достичь нельзя. Это заблуждение.
Да неужели? =) А я почему на практике убедился в обратном.
Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Сообщение от Alex Trust
доподлинно знаю что в лайве за кэфами постоянно следит целых отдел
а вот это уже интересно, поделитесь информацией если можете об этой "кухне".
в Унибет есть так скажем отдел ценообразования, который 24 часа в сутки в режиме онлайн следит за коэффициентами на каждый матч, отслеживает трансляции, и в том числе реагирует на размещенные ставки, прогрузы и прочее, и при том что максимумы в конторе не обозначенны, но они есть, и именно люди из этого отдела решают принять Вашу ставку или нет.
Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Сообщение от Alex Trust
ставки на исход гейма даже при счете 40-30 в пользу подающего и кф 1.07 являются рискованными ставками
Они действительно являютя рискованными ставками, но только при поверхностном анализе, при более глубоком нет..
При любом анализе, ставки на гейм с открытым счетом рискованны. Вам видимо не случалось видеть, как подающий выигрывая 40-15 или даже 40-0 умудряется слить подачу, но такое бывает, и бывает не так уж редко как Вам кажется. А если учесть что вы собираетесь ставить на низкие кэфы, скажу Вам по секрету что одна такая ошибка станет контрольным выстрелом в сердце Вашего банка. Без вариантов.
Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Сообщение от Alex Trust
Заработать на теннисе в лайве, можно, но используя некие изощренные средства
У меня есть соображения об одном таком изощренном средстве, но для этого нужна команда и время на эксперименты..
Если Вы еще только на этапе соображений, к чему спорить об этом всем с тем, кто уже вложил в это много времени, денег, сил, на проведение различных экспериментов? На скальпинге Вы не заработаете колоссальных прибылей, если попытаетесь сделать этот процесс даже полу-автоматическим, вы только понесете убытки на дистанции и может если повезет на коротком отрезке выйдете в плюс, но первый же проигрыш сведет Ваш профит к нулю если не к минусу.
Бот можно научить играть Мартингейлом, догонами, и любой другой прогрессивной стратегией, но только не делать скальпинг на низких коэффициентах. Такая задумка обернется впустую потраченным временем и деньгами. Но если лишняя штука баксов жмет карманы...
P.S. Ну и напоследок, лично я не вижу смысла вообще догонять брейки, есть куда более интересные для догонов ставки, и более вкусные кэфы. Хотя и их догонять я бы не стал.
Alex Trust вне форума
Старый 15.11.2011, 17:30
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Вы хоть отдаете себе отчет в том, что написали? Какой смысл писать сложного бота под унибет, если он будет делать ставки с Вашего "позволения"? Где логика? Бот это автоматическая программа которая сама принимает решения на основе заложенного алгоритма, и написать для тенниса такую, которая будет стабильно работать мало у кого хватит мозгов.
Логика очень проста. По статистике, 19 из 20 ошибочных ставок, которые я совершаю, это ставки которые были сделаны под влиянием эмоций и если бы эмоций в этот момент не было, то и не было бы этих ставок.Но от эмоций невозможно избавиться, можно лишь свести к нулю их последствия.
Например:
Матч Новак Джокович - Кей Нишикори. Идет первый сет, счет 5-1 в пользу Новака, видно что Нишикори по всем параметрам уступает Новаку. Кэфы на Новака 1,05 , на Нишикори 30. В такой момент всегда возникает соблазн сделать ставку ( естественно на Новака). А потом лишний раз убедится что спорт это всего лишь бизнес. Новак слил этот матч.Программа просто не даст сделать подобную ставку (что бы вы не делали, не даст и все).Повторю еще раз, этот будет не бот, это будет программа ограничитель. Можно реализовать это с помощью программы, а можно просто посадить рядом человека, который при попытке сделать "левую ставку" будет просто "бить по рукам".
Почитайте книгу Александра Элдера " Как играть и выигрывать на бирже" , только первую главу . При прочтении слово "биржа" заменяйте на слово "ставки". Все сразу станет ясно.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Да неужели? =) А я почему на практике убедился в обратном.
Значит вы психологически более уравновешенный человек. И я вам завидую ( естественно белой завистью).

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
При любом анализе, ставки на гейм с открытым счетом рискованны. Вам видимо не случалось видеть, как подающий выигрывая 40-15 или даже 40-0 умудряется слить подачу, но такое бывает, и бывает не так уж редко как Вам кажется.
У таких ставок много общего, я бы мог поделиться методикой выявления подобных ставок но это проф. секрет. Только на первый взгляд кажется что их трудно увидеть. Поверьте мне.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Если Вы еще только на этапе соображений, к чему спорить об этом всем с тем, кто уже вложил в это много времени, денег, сил, на проведение различных экспериментов?
Всего этого я тоже не мало потратил прежде чем все потраченное отбил и достиг результата.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
На скальпинге Вы не заработаете колоссальных прибылей
Все верно, миллионы за день не заработаем, но 200 $ можно, это лучше чем работать на "дядю" в Москве.
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Ну и напоследок, лично я не вижу смысла вообще догонять брейки, есть куда более интересные для догонов ставки, и более вкусные кэфы. Хотя и их догонять я бы не стал.
Кто то любит кушать рис ложкой, кто то вилкой, кто то палочками, а кто то руками. Догон это всего лишь инструмент, и где вы его любите применять зависит лишь от ваших вкусов , предпочтений и знаний. Я бы например догонял нечьи в итальянском чемпионате.Но догоном я не занимаюсь.

Последний раз редактировалось bonushunter; 15.11.2011 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
bonushunter вне форума
Старый 15.11.2011, 18:15
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Любые инвестиционно привлекательные проекты
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

bonushunter, В лайве, уважаемый, вообще глупо ставить на исход матча. Если и ставить, то сначала нагрузить на аутсайдера, а потом если он вдруг поведет в первом сете, и на фаворита будет кэф чуть более 2 поставить на фаворита.
То про что Вы пишете это не эмоции, это Ваша жадность. Но если жадничать, то уж явно не с кэфами чуть более одного =)
Как вы собираетесь заиметь программу, которая не даст Вам поставить? Вы вкурсе, что для этого она должна чуть ли не искуственным интеллектом обладать? =) Я Вам скажу как это сделать гораздо дешевле. Прошла у Вас одна ставка за матч, закройте трансляцию и смотрите когда будет следующий. Если в процессе игры не хватает контроля. Я бы еще кое что посоветовал конечно, но это проф. секрет =)
Alex Trust вне форума
Старый 15.11.2011, 20:03
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Если и ставить, то сначала нагрузить на аутсайдера, а потом если он вдруг поведет в первом сете, и на фаворита будет кэф чуть более 2 поставить на фаворита.
Глупая стратегия. Если в счете поведет один игрок и будет вести до конца матча то завилковать кэфом больше 2 уже не получится ( такого кэфа на противоположного игрока уже просто не будет). Где то эта стратегия пройдет, где то нет, а в итоге у новичка будет минус .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
То про что Вы пишете это не эмоции, это Ваша жадность
Жадность, эмоции это все человеческий фактор. Тот кто сможет минимизировать его негативное влияние, тот и будет в плюсе.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Как вы собираетесь заиметь программу, которая не даст Вам поставить? Вы вкурсе, что для этого она должна чуть ли не искуственным интеллектом обладать? =)
По словам программеров, которые сейчас пишут эту программу, это примитив.Единственная сложность это Flash. О каком искусственном интелекте может идти речь))). Вы так и не поняли о чем идет речь, странно. Мальчишки шестнадцатилетние и то схватили все налету.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Прошла у Вас одна ставка за матч, закройте трансляцию и смотрите когда будет следующий
99% людей поле ставки в плюс не закроют трасляцию, вот если заложите в программе алгоритм что после 10 ставок программа запретит их прием,то получится

добавлено через 17 минут
В СТАВКАХ САМЫМ БОЛЬШИМ ВРАГОМ ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ НЕ БУКММЕКЕРСКАЯ КОНТОРА, А ВЫ САМИ

Последний раз редактировалось bonushunter; 15.11.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
bonushunter вне форума
Старый 15.11.2011, 21:35
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Любые инвестиционно привлекательные проекты
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Да у Вас талант, вы прямо мастерски выводите людей из себя)))) Я по Вашему идиот, и не знаю что вся сложность во Флэш технологии? Если бы лайв Юнибета не был сделан на флеше, я б наверное уже десяток программ себе заказал и вообще не парился, да и не ставил сам тоже. В общем я думаю стоит подождать пока детище Ваших программеров увидит свет, и посмотреть к чему это Вас приведет. Успехов.
Ах да, не забудьте по секрету рассказать во сколько обошлось Вашему кошельку сие чудо инженерной мысли. Всех благ.
Alex Trust вне форума
Старый 15.11.2011, 23:49
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Да у Вас талант, вы прямо мастерски выводите людей из себя)))) Я по Вашему идиот, и не знаю что вся сложность во Флэш технологии? Если бы лайв Юнибета не был сделан на флеше, я б наверное уже десяток программ себе заказал и вообще не парился, да и не ставил сам тоже
Вы противоречите сами себе)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
В общем я думаю стоит подождать пока детище Ваших программеров увидит свет, и посмотреть к чему это Вас приведет.
Этого уже никто кроме определенной группы лиц не увидит)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Ах да, не забудьте по секрету рассказать во сколько обошлось Вашему кошельку сие чудо инженерной мысли
Конкретной суммы нет, есть сотрудничество

добавлено через 6 минут
Я предлагаю админам этого форума закрыть эту тему и удалить ее, она исчерпала себя

Последний раз редактировалось bonushunter; 15.11.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
bonushunter вне форума
Старый 15.11.2011, 23:59
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Любые инвестиционно привлекательные проекты
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

bonushunter, Амбиции, амбиции...
Касаемо противоречий, уважаемый, я не Вы, учитывайте это прежде всего в оценке моих высказываний. Если я что то говорю применительно к Вам и Вашей идее, не значит что тоже самое применимо ко мне и моим концепциям.
Сейчас я не вижу никакой конкретики, не вижу фактов (и не увижу я думаю), и не понимаю к чему весь этот балаган. Для чего было вообще затевать разговор если Вы уже отдали ТЗ в работу?
Мой Вам совет, если что то делаете, делайте это так, чтобы никто не знал, кроме Вас. Адью.
Alex Trust вне форума
Старый 16.11.2011, 00:52
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Вопрос к программистам и проффесионалам этого форума

Цитата:
Сообщение от Alex Trust Посмотреть сообщение
Сейчас я не вижу никакой конкретики, не вижу фактов (и не увижу я думаю), и не понимаю к чему весь этот балаган. Для чего было вообще затевать разговор если Вы уже отдали ТЗ в работу
Никакой конкретики уже не будет. Все что я искал я уже нашел.Тема закрыта.
bonushunter вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программистам! bryulik Скрипты/Программы 0 21.08.2009 21:32
Двиг этого форума!!! Advanced Курилка 4 12.12.2008 08:51
совет от проффесионалов stason73 WebMoney 9 06.04.2008 09:04