MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2011, 23:18
#741
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Kaman Посмотреть сообщение
Как это может сказаться на евро? Естественно вниз.
все будет зависеть от организации последующего денежного обращения, даже скорее всего вверх, нынешнее падение в основном за счет как раз лишних в еврозоне стран.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.11.2011, 20:33
#742
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Хо-хо! Евробакс пробил верхнюю границу нисходящего канала на H4 с чего бы это? Фундамент был какой либо? Думаю пробой ложный, продаю от вершины, стоп на 1.875
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 11.11.2011 в 20:40.
chernish-max вне форума
Старый 13.11.2011, 22:50
#743
AVN
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 14
Внимание Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
теории, теории.. практического применения 0,01%.. где стоп, где тейк? какое соотношение профит\лос))

Есть у меня друг аналитик.. Говорит весьма выгодно, вот начал с начала года грить что некий актив пойдет вверх.. и в течении года в 50% случаев оказываешься прав.. А если не прав, то это всегда можно объяснить почему (задним числом)..
Уважаемый Klod, ну это совсем переходит все границы. Может вам ещё кошелёк подарить и сложить туда наигранные для вас деньги. Ну а вы? Мыслите хоть чем то,или сложа руки можете критиковать, ничего не предлагая? НЕ обижайтесь, но я ваш пост принял как оскорбление. Какой стоп, какой профит хотите вы иметь?
Могу ответить словами Томаса Демарка:
в. Для оценки ситуации используй дневные таймфреймы, для входа в рынок и выхода из рынка используй часовые графики.
2. Торговать только по своей системе, никогда не отступая от правил
3. Работать только с одним инструментом
4. "Не читать аналитики, не слушать аналитиков, никаких сигналов, только Вы и график"
5. Учиться работать без стоп-лоссов. Стоп-лоссы вредят психике трейдера, отрицательно влияют на оценочную ситуацию на рынке, опустошают кошелёк трейдера.
AVN вне форума
Сказали спасибо:
Фёдор64 (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 23:29
#744
AVN
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 14
Re: EUR/USD

"Если вы наблюдаете какое-либо движение, то постарайтесь найти причину, его вызвавшую. Без понимания причин, двигающих курс в ту или иную сторону, крайне не рекомендуется совершать любые сделки" .Интересно, посмотрел бы я на этого Наймана, как бы он обьяснил резкие падения котировок после волн "В".
Или в качестве примера возьмем торговлю пипсовщиков. У них есть время разбираться в причинах, двигающих курс? Конечно, Эрик Найман в трейдерских кругах фигурка известная, но я им не пользуюсь уже лет 8, кажется выбросил в мусор. ArinaF, а как Вы думаете, где находится центр рынка, почему он симметричен? Вот это интересно . ВЫ читали РОберта Фишера " Трейдинг по Фибоначчи. Тайна логарифмической спирали"? Это не Эрик...
С ув. AVN

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
Чтоб работать без стопов нужно иметь приличный депо и торговать малыми объёмами, в остальных случаях стопы нужны ибо защищают депозит от слива в случае крупных неожиданных интервенций с сильной движущией силой. На счёт вреда психике: стоплосс - расход, тейкпрофит - приход, если расценивать с данной точки зрения - никакого вреда быть не должно, при условии если первое меньше второго.

- согласно этому правилу находится в этом разделе, в этой теме противопоказано.
Конечно, стоп защищает и разоряет. Я совсем недавно разработал ТС, в которой не СУЩЕСТВУЕТ стопов, а также установку первого ордера с ОСМЫСЛЕННОЙ установкой стоп-лосса, другие ордера выставляются без стоп-лоссов.Примерная доходность 200%. Сейчас она у меня находится в тестовом режиме. Сделано примерно 50 сделок, все с плюсом. Я не хвастаюсь, просто сами пораскинте мозгами и сами придумаете.А работать без стопов можно и нужно. Я расчитал, что для работы с 0.1лота можно начинать работать
от депозита 1000$. кредитное плечо 1000(Instaforex),безопасный уровень
составляет 72490%. Запас пунктов в ту или иную сторону составляет 9999пунктов. ЗАЧЕМ нужен СТОП_ЛОСС? Кормить ДЦ? У меня в Пскове есть друг - заядлый трейдер: он постоянно проигрывает,часто играет против тренда, но он счастлив, он ЛЮБИТ Форекс.

Последний раз редактировалось AVN; 14.11.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
AVN вне форума
Сказали спасибо:
Фёдор64 (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 00:16
#745
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Уважаемый Klod, ну это совсем переходит все границы. Может вам ещё кошелёк подарить и сложить туда наигранные для вас деньги. Ну а вы? Мыслите хоть чем то,или сложа руки можете критиковать, ничего не предлагая? НЕ обижайтесь, но я ваш пост принял как оскорбление. Какой стоп, какой профит хотите вы иметь?
Могу ответить словами Томаса Демарка:
в. Для оценки ситуации используй дневные таймфреймы, для входа в рынок и выхода из рынка используй часовые графики.
2. Торговать только по своей системе, никогда не отступая от правил
3. Работать только с одним инструментом
4. "Не читать аналитики, не слушать аналитиков, никаких сигналов, только Вы и график"
5. Учиться работать без стоп-лоссов. Стоп-лоссы вредят психике трейдера, отрицательно влияют на оценочную ситуацию на рынке, опустошают кошелёк трейдера.
Хм! ... на мой взгляд Klod имел ввиду не чисто ваш пост, а волновой анализ в целом ... и тут я ( как человек изучивший и использовавший ВА) с ним полностью согласен .... ВА не указывает ни тейк, ни стоп лосс ... он даже не даёт ЧЁТКОГО плана действий ... всё на уровне
Цитата:
Это только прогноз
, приправленное сладким соусом мистификации ... дескать рынок следует по волнам ... я могу предположить, что РАНЬШЕ это так и было, но ПОТОМ рынок изменился ... и, как человека, который знает что такое ВА, меня просто передёргивает, когда полностью горизонтальную линию на 500 летнем графике вы умудряетесь разметить как ФРАКТАЛЬНУЮ волну ....
Мой вам совет, либо бросайте это дело, либо хотя бы почитайте пирамидыча ... может в его постах что-то и есть ....

Отдельно хотелось бы затронуть "фразы Демарка" и немедленно усомниться в его отношении к ним .... если 2ю фразу сомнению подвергать нельзя, то всё остальное на мой взгляд сплошная ересь ....
Anyway, если эти фразы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принадлежат Томасу Демарку, то я теперь по крайней мере точно знаю, чьи книжки я никогда читать не буду ...
Kreol вне форума
Старый 14.11.2011, 00:19
#746
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Уважаемый Klod, ну это совсем переходит все границы. Может вам ещё кошелёк подарить и сложить туда наигранные для вас деньги. Ну а вы? Мыслите хоть чем то,или сложа руки можете критиковать, ничего не предлагая? НЕ обижайтесь, но я ваш пост принял как оскорбление. Какой стоп, какой профит хотите вы иметь?
Еслиб вы читали не только себя, то могли бы найти мои посты в теме.. Я не обижаюсь, что Вы..)) за 8 лет я чего только не слышал и не читал в свой адрес от новичков.. Тем не менее я до сих пор в рынке, а многие из писавших давно ушли в другие сферы деятельности, разочаровавшись..

По сути.. я считал что ветка, для практикующих трейдеров с обменом мнениями, а не для начинающих аналитиков. Ну по типу, вот думаю так, аргументирую - кто-то считает по другому, аргументирует.. это профессионально, по крайней мере- это считается профессионально у опытных трейдюков..))

Чем отличается аналитик, от практика?.. начинают оба одинаково (я считаю что..), а вот заканчивают по разному.. аналитик может привести кучу примеров, или присобачить к своему мнению, некие логические или не логические домыслы.. а трейдер - точно знает что будет делать, куда бы рынок не пошел, у него есть торговый план (точка входа, точка стопа, точка профита) - ибо трейдер без торгового плана - это либо новичок, либо аналитик..))

К чему это я.. аналитиком себя мнит, каждый второй.. а вот торговый план выложить может только практик.. - потому что он своими бабками рискует, и в песочнице не играется..

Если ветка не для трейдеров, а для новичков-аналитиков - то зерна практического ноль, что я и написал.. а ноль практичности - есть флуд.. то бишь ветка зарастет флудом..

не хотелось бы..)) но ничего не поделаешь..

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Хм! ... на мой взгляд Klod имел ввиду не чисто ваш пост, а волновой анализ в целом ... и тут я ( как человек изучивший и использовавший ВА) с ним полностью согласен .... ВА не указывает ни тейк, ни стоп лосс .
Не, Kreol - знаком лично с 2-мя волновиками, катают нормально, в основном третью волну (ну типо фигуры или фрактала 1-2-3, ну и треуголы, флаги - цели по фибам).. Мне метод не пошел, я люблю попроще, но спецы по ВА есть, с торговыми планами..)

Я имел ввиду подход вообще в ветке.. Что-то кинул - а что это? как использовать, постящие сами толком не знают, лиж-бы ляпнуть (отметиться так сказать) А спроси, в чем практическая ценность для торговли? на этом все и заканчивается.. уже и спрашивать боюсь

Последний раз редактировалось Klod; 14.11.2011 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chernish-max (14.11.2011), Фёдор64 (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 00:59
#747
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Конечно, стоп защищает и разоряет. Я совсем недавно разработал ТС, в которой не СУЩЕСТВУЕТ стопов, а также установку первого ордера с ОСМЫСЛЕННОЙ установкой стоп-лосса, другие ордера выставляются без стоп-лоссов.Примерная доходность 200%. Сейчас она у меня находится в тестовом режиме. Сделано примерно 50 сделок, все с плюсом. Я не хвастаюсь, просто сами пораскинте мозгами и сами придумаете.А работать без стопов можно и нужно. Я расчитал, что для работы с 0.1лота можно начинать работать
от депозита 1000$. кредитное плечо 1000(Instaforex),безопасный уровень
составляет 72490%. Запас пунктов в ту или иную сторону составляет 9999пунктов. ЗАЧЕМ нужен СТОП_ЛОСС? Кормить ДЦ? У меня в Пскове есть друг - заядлый трейдер: он постоянно проигрывает,часто играет против тренда, но он счастлив, он ЛЮБИТ Форекс.
Торговля на демо и реалсчёте это разные вещи! Когда Вы открываете сделку к примеру от текущих уровней по тренду/либо против на реалсчёте цена всегда разворачивается/продолжает идти против вас, я это замечал не раз, на демо счёте такого нет (и никогда не наблюдалось ибо нет влияния ордеров на движения цены). Далее - я не раз наблюдал отставание котировок на восходящем тренде у своего брокера при подходе цены к ранее открытому убыточному ордеру, который вот-вот станет прибыльным, а потом видел скачкообразное повышение цены к реальному уровню. Дело в том что все сделки клиентов хэджируются брокерами и брокер в любом случае заинтересован в сливе депо клиентов, чтоб там не говорили...
P.S. Поторгуйте на реалсчёте с депо 100$ и кредитным плечом 1:100 минимальным лотом 0,01 и всё поймёте, затем можете попробовать и лотом 0,1 с депо 1000$ и кредитным плечом 1:1000 и Вы увидите как уйдёте в просадку и останетесь в ней на долгие годы...
P.P.S. Вообще я желею потраченного времени на торговлю на демо и центовом счёте ибо они максимум научат только работать в терминале, а не самой торговле, ну а про рекотировки и проскальзывание я вообще помолчу... Вообще считаю демоторговлю опасной и вредной, говорю так ибо прошёл уже это. С 12 октября у меня тоже доходность 200% (только депо 70$ плечо 1:100, лот 0,01 и реалсчёт).
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 14.11.2011 в 01:31.
chernish-max вне форума
Сказали спасибо:
Фёдор64 (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 01:30
#748
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
а трейдер - точно знает что будет делать, куда бы рынок не пошел, у него есть торговый план (точка входа, точка стопа, точка профита) - ибо трейдер без торгового плана - это либо новичок, либо аналитик..))
По вашему определению торгового плана (точка входа, точка стопа, точка профита), у меня такового нету Вот уж не думала...
Klod, мне вот, допустим, не особенно критичны ни точка входа, ни точки выхода (сл и тп). Т.к. я в основном сейчас гляжу на фа и циклы и проповедую среднесрок (как минимум). Я смотрю по своим шаманским прикидкам и вижу, что на таком-то рынке формируется дно. Затем, по моим прикидкам, допустим, должны быть несколько недель роста. Ну и поглядываю в терминал пару раз в неделю. Если ситуация на рынке (не в терминале, а в мире) кардинально меняется, то дожидаюсь закрытия недели и смотрю - стоит закрывать или нет.
В общем, к чему это я. Аналитическая система у меня выстроена достаточно подробно, но аппелирует в основном ко времени, а не к значениям цен. И стопы с тейками мне не только не делают погоды, но и мешают.

Давайте, ребята, всё же жить дружно и поменьше оффтопить. В этой ветке оффтоп случается накатами. Я скоро займусь вычислением офтоп-цикла в ветке евродоллара на этом форуме и поделюсь результатами с модераторами - вот тогда вы у меня тут попляшете
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GhostFx (07.01.2012), Фёдор64 (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 01:52
#749
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Ну, давайте я попробую ваш пост превратить в торговый план, практика..

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Я смотрю по своим шаманским прикидкам и вижу, что на таком-то рынке формируется дно. Затем, по моим прикидкам, допустим, должны быть несколько недель роста.
При формировании дна, буду входить в сделку расчитанную на несколько недель
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Ну и поглядываю в терминал пару раз в неделю.
Если ситуация на рынке (не в терминале, а в мире) кардинально меняется, то дожидаюсь закрытия недели и смотрю - стоит закрывать или нет.
по окончании каждой недели выбераю, действие по закрытию, или оставлению позиции
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
В общем, к чему это я. Аналитическая система у меня выстроена достаточно подробно, но аппелирует в основном ко времени, а не к значениям цен.
Однако если дно нарисованно, а цена пройдя после покупки некотрое время, затем идет ниже дна.. то сигнал ведь отменяется?)) Значит есть критерии, отказа от сигнала..
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
И стопы с тейками мне не только не делают погоды, но и мешают.
это сказки.. ладно тейк, понятно - по времени и своим шаманским методам, будете крыть.. но стоп - или назовем это в вашем случае критическим уровнем отказа от сигнала - должен быть.. Я надеюсь вы не будете рассказывать о 100% попадании вашей методы..))
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Фёдор64 (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 10:53
#750
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
у, давайте я попробую ваш пост превратить в торговый план, практика..
Хи, так я-то не считаю, что у меня нет торгового плана) Просто в понятии "торговый план" необязательно фигурируют жёсткие стопы и тейки - вот основная мысль
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
это сказки.. ладно тейк, понятно - по времени и своим шаманским методам, будете крыть.. но стоп - или назовем это в вашем случае критическим уровнем отказа от сигнала - должен быть.. Я надеюсь вы не будете рассказывать о 100% попадании вашей методы..))
Вы чью-то другую мысль читаете, не мою)
Мне не нужен стоп по одной простой причине - я позиции вручную закрываю, как в убытке, так и в прибыли. И закрытие зависит не только от цены, но и от времени. Поэтому обычные стопы меня не устраивают, только и всего. Были бы более продуманные стопы, в которых можно было бы задавать сложные алгоритмы срабатывания - тогда бы наверное пользовалась стопами, поскольку они алгоритмизируемы, но не реализуемы с помощью стандартных инструментов мт4.
Так понятнее?
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Однако если дно нарисованно, а цена пройдя после покупки некотрое время, затем идет ниже дна.. то сигнал ведь отменяется?)) Значит есть критерии, отказа от сигнала..
Разумеется есть Только мт4-ый стоп здесь не подойдёт. Этот стоп - он как бы виртуально есть, но он в моей голове только. А фактически, если бы вы посмотрели в мой терминал, то вы бы не увидели ни тейков, ни стопов.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
GhostFx (07.01.2012)
Старый 14.11.2011, 11:06
#751
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Showme, осталось выяснить объем вашей сделки по отношению к депозиту и все прояснится.
Видимо, вы просто говорите о различных таймфреймах.
tanrad вне форума
Старый 14.11.2011, 11:18
#752
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Под вот этим -
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
но стоп - или назовем это в вашем случае критическим уровнем отказа от сигнала - должен быть..
я подразумевал это -
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Этот стоп - он как бы виртуально есть, но он в моей голове только.
Вы меня прекрасно поняли..)) Удачи
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Showme (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 13:02
#753
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Вы меня прекрасно поняли..)) Удачи
Верно, не сразу сообразила)
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Showme, осталось выяснить объем вашей сделки по отношению к депозиту и все прояснится.
Ну, точного соотношения нет, скорее диапазон (он выводился не специально, скорее статистически - то есть, если посмотреть, сколько я теряла в % от депозита, когда мне приходилось отрезать убыточную позицию): 3-7%
Был единичный случай, когда я уезжала на несколько дней, а там какой-то бум на рынке случился. В итоге пришлось позицию закрывать на -12% от депо.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
GhostFx (07.01.2012)
Старый 25.11.2011, 22:32
#754
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

ну вот....сорри за оффтоп....у меня и второй СЫН !!! родился.....а вы E/U....
alex72 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ArinaF (26.11.2011), Kaman (26.11.2011), Kreol (25.11.2011), Nickma (28.11.2011), Odrusl (26.11.2011), Showme (25.11.2011), tmv777 (26.11.2011)
Старый 25.11.2011, 22:53
#755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Re: EUR/USD

давно меня тут небыло, и первый пост на EUR/USD про сына))) поздравляю!!!!
Dron74 вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 23:59
#756
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ну вот....сорри за оффтоп....у меня и второй СЫН !!! родился.....а вы E/U....
С прибавлением
Поздравляю !
Kreol вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 00:24
#757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: EUR/USD

Поздравления alex72!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Надолго не исчезайте
Kaman вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 03:17
#758
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ну вот....сорри за оффтоп....у меня и второй СЫН !!! родился.....а вы E/U....
Поздравляю.Желаю всего всего всего.
P.S.А я пока жду.Еще 3 месяца блин.
__________________
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕТ, ЗНАЧИТ, ТЕБЕ ЭТО И НЕ НУЖНО!!
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Ali вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 14:00
#759
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
когда мне приходилось отрезать убыточную позицию): 3-7%
Был единичный случай, когда я уезжала на несколько дней, а там какой-то бум на рынке случился. В итоге пришлось позицию закрывать на -12% от депо.
Это сколько в пунктах?
Ну а в общем, разумные потери.
tanrad вне форума
Старый 26.11.2011, 18:12
#760
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ну вот....сорри за оффтоп....у меня и второй СЫН !!! родился.....
Поздравляю, здоровья роженице и ребенку.
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28