MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2011, 07:41
#881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Доброго всем времени суток.
Подскажите пожалуйста, периодически возникает ситуация, когда ДЦ устанавливает на время очень большие тейк и лосс... В связи с этим ордера открываются с 0 тейкпрофитом (при моем TP10). Как с этим можно бороться?
__________________
KosIceman вне форума
Старый 03.11.2011, 11:43
#882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

На форекс4ю регулярно сталкивался с такой проблемой на центовом счете. Если ДЦ так делает, доверия у меня к нему мало, и такой ДЦ мне не нужен. На НордФХ ни разу такого небыло, но там только долларовый счет.
Kokser вне форума
Старый 03.11.2011, 15:50
#883
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от KosIceman Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток.
Подскажите пожалуйста, периодически возникает ситуация, когда ДЦ устанавливает на время очень большие тейк и лосс... В связи с этим ордера открываются с 0 тейкпрофитом (при моем TP10). Как с этим можно бороться?
Вам мало тех проблем:
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KosIceman Посмотреть сообщение
Выложил журнал (см. мой предыдущий пост), я не силен в этом, поэтому был бы признателен, если бы Вы глянули, может тогда ситуация прояснится
посмотрел. меняйте брокера. ваш брокер не в состоянии с такой частотой обрабатывать запросы
Делайте же выводы наконец. Не совсем по теме, конечно, но та нездоровая ситуация, о которой Вы написали, мешает нормальному тесту Илана.
Если есть вопросы по выбору ДЦ, то напишите мне в личку.
Удачных экспериментов с Иланом.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 04.11.2011, 03:41
#884
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 33
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Kokser Посмотреть сообщение
На форекс4ю регулярно сталкивался с такой проблемой на центовом счете. Если ДЦ так делает, доверия у меня к нему мало, и такой ДЦ мне не нужен. На НордФХ ни разу такого небыло, но там только долларовый счет.
На форекс4ю как и в некоторых других ДЦ используется такая фишка как плавающий спред то есть нельзя поставить например тп на 10 пунктов если в настоящий момент спред 12 п. я заметил что это бывает с 23.00 до 1.00 ночи и утром в часов 10 , на демосчетах такое не наблюдал ,только на реале.
joywork вне форума
Старый 07.11.2011, 08:48
#885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Спасибо всем за комментарии, обязательно приму к сведению и сделаю выводы.
Тем не менее продолжаю пока тестирование Илана. В пятницу планировал немного отдохнуть, поэтому останавливал работу советника...
Отчет во вложении
Вложения
Тип файла: rar DetailedStatement.rar (47.0 Кб, 16 просмотров)
__________________
KosIceman вне форума
Старый 07.11.2011, 15:19
#886
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

19ANDRUXA85, переместил Ваш вопрос в тему, где занимаются тестированием советников типа Ilan, возможно, тут Вам дадут более полный ответ на все Ваши вопросы, т. к. я с этим советником никогда не работал.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Mosc (13.11.2011)
Старый 09.11.2011, 10:53
#887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Доброго времени суток дамы (если таковые тут имеются) и господа.
Выкладываю очередной отчет по работе Илана. Последние 2 дня торговля шла довольно вяло, но зато спокойно
Вложения
Тип файла: rar DetailedStatement.rar (56.4 Кб, 13 просмотров)
__________________
KosIceman вне форума
Старый 12.11.2011, 20:05
#888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

YourOwnSurf, в Вашем посте http_://mmgp.ru/showthread.php?t=73053&page=28_ было:

"...Если вижу что тренд затягивается то меняю некоторые параметры чтобы растянуть сделки на большем интервале цены...
Рабочий ТФ 5 минут в советник дописана функцию увеличения TakeProfit при увеличении количества открытых ордеров. (полезность этой функции кому будет надо поясню на примере). Хотя в сети и есть версии с подобной функцией, но там где она есть также куча и всего не нужного (лично для меня) поэтому решил дописать себе эту функцию сам...."

Вообщем, к слову, нормально работает в Инсте на центовом (GBPUSD_М5, плечо 1:1000). Но вот (очень важно) хотелось бы уточнить о каких конкретно параметрах идет речь в выделенном тексте.
Примечание. В пятницу фунт резко пошел вечером вверх. Ну это и понятно - была большая перепроданность. Вот этот момент Илан, правда не Ваш, пережить не смог и, открыв 7- колено на Sell, ту же его закрыл с одним пунктом в минус, а потом начал просто гасить все остальные 6 лосей... За 4 мес торгов - это лишь 2-й случай. Вчера с 40000 я ушел на 25000... ручками успел чуть поправить до 28000. Но главное, - КАКИЕ всетаки параметры отвечают за то, чтобы Илан не закрывал вот так ордера. Потому что тренд через там 30-40 пунктов развернулся вниз и было просто до слез обидно потерять вмиг наторгованные за неделю 150$. Есть такой параметр - MaxTrades. У Вас он = 10. Это он отвечает за количество MAX-открываемых колен в одну сторону?
Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось bvn; 13.11.2011 в 12:07. Причина: Подправил по просьбе пользователя
Mosc вне форума
Старый 12.11.2011, 20:34
#889
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
КАКИЕ всетаки параметры отвечают за то, чтобы Илан не закрывал вот так ордера. Потому что тренд через там 30-40 пунктов развернулся вниз и было просто до слез обидно потерять вмиг наторгованные за неделю 150$. Есть такой параметр - MaxTrades. У Вас он = 10. Это он отвечает за количество MAX-открываемых колен в одну сторону?
если бы Вы внимательно прочли несколько последних страниц, то нашли бы ответ на свой вопрос.
есть такой параметр - Drop. Установите его в 5000, например, и Илан не будет "чувствовать" разворот тренда.
Все то, что Вы описали - это действия Илана, который подумал, что тренд развернулся. Он просто закрыл сделки по сигналу от индикатора CCI, работающего на M15 таймфрейме. Посмотрите, какое значение у Вас имеет параметр Drop.
И на будущее... Прежде чем юзать любой советник, изучите все его параметры, что они означают, как их настраивать и т.п. Поверьте, не будет мучительно больно за бесцельно слитые доллары.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.11.2011, 20:35
#890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Владислав Сергеев, не совсем так Вы поняли видимо. Илан работал на Sell, а фунт вверх пошел. Илан шел за ценой, открывая колено за коленом, следуя своей тактике. Последним он выставил 8-й лот. И он все правильно сделал то. За 8-м может быть последовал бы и 9-й. Не суть. Вопрос то в том, что как то резко он закрыл все ордера. Правда это произошло так: я с работы приношу на флешке как обычно скопированный терминал, удаляю с компа терминал со старыми данными и просто вставляю с новыми. Обычное дело. Уже 2 года так работаю. Но тут, при запуске МТ4 Илан открыл 8-й ордер и через секунду его закрыл, а потом сразу же начал и остальные закрывать. Цена же по фунту прошла вверх еще пунктов на 40 и пошла снова вниз. Вот я задал вопрос: какой параметр отвечает за то, "чтобы растянуть сделки на большем интервале цены..." Я уж было подумал, что меня ДЦ стал зажимать... Просто никакой логики в тот момент в действиях Илана не было..

добавлено через 33 минуты
А по поводу extern double Drop = 500, я поправил на Drop = 5000.

Последний раз редактировалось bvn; 13.11.2011 в 12:08. Причина: Убрал посторонний текст
Mosc вне форума
Старый 13.11.2011, 13:19
#891
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
YourOwnSurf, в Вашем посте http_://mmgp.ru/showthread.php?t=73053&page=28_ было:

"...Если вижу что тренд затягивается то меняю некоторые параметры чтобы растянуть сделки на большем интервале цены...
Рабочий ТФ 5 минут в советник дописана функцию увеличения TakeProfit при увеличении количества открытых ордеров. (полезность этой функции кому будет надо поясню на примере). Хотя в сети и есть версии с подобной функцией, но там где она есть также куча и всего не нужного (лично для меня) поэтому решил дописать себе эту функцию сам...."

Вообщем, к слову, нормально работает в Инсте на центовом (GBPUSD_М5, плечо 1:1000). Но вот (очень важно) хотелось бы уточнить о каких конкретно параметрах идет речь в выделенном тексте.
Я для себя выработал такую стратегию при работе Илана.

Стартовое значение Pipstep=15, StartStepExp = 1, т.е. при этих значениях советник начинает увеличивать шаг между ордерами сразу после 1-го ордера на величину LotExponent, которая у меня установлена в 1.2

Далее по ходу открытия сделок делаю следующее, если илан открыл 3 ордера, меняю Pipstep=20, если в серии открывается 5 ордеров, меняю Pipstep=25, после 7-го ордера в серии ставлю Pipstep=30
Подобные меры позволяют в случае тренда против Илана растянуть 10 ордеров на интервале в 600-700 пунктов.
Опять же все зависит от ситуации, если рынок во флэте то этих действий я не делаю, и илан работает с Pipstep=15 и закрывает обычно серии из 2-4 ордеров.

В общем все по ситуации

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
Владислав Сергеев, не совсем так Вы поняли видимо. Илан работал на Sell, а фунт вверх пошел. Илан шел за ценой, открывая колено за коленом, следуя своей тактике. Последним он выставил 8-й лот. И он все правильно сделал то. За 8-м может быть последовал бы и 9-й. Не суть. Вопрос то в том, что как то резко он закрыл все ордера. Правда это произошло так: я с работы приношу на флешке как обычно скопированный терминал, удаляю с компа терминал со старыми данными и просто вставляю с новыми. Обычное дело. Уже 2 года так работаю. Но тут, при запуске МТ4 Илан открыл 8-й ордер и через секунду его закрыл, а потом сразу же начал и остальные закрывать. Цена же по фунту прошла вверх еще пунктов на 40 и пошла снова вниз. Вот я задал вопрос: какой параметр отвечает за то, "чтобы растянуть сделки на большем интервале цены..." Я уж было подумал, что меня ДЦ стал зажимать... Просто никакой логики в тот момент в действиях Илана не было..

добавлено через 33 минуты
А по поводу extern double Drop = 500, я поправил на Drop = 5000.
можете выложить стат ваш? Может у вас просто сделки по стоп ауту закрылись и настройки илана тут не причем?

Последний раз редактировалось YourOwnSurf; 13.11.2011 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mosc (13.11.2011), Valsorya (22.06.2012)
Старый 13.11.2011, 13:45
#892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

YourOwnSurf, Да нет, закрылись не по стоп ауту , а именно из "соображений" самого Илана 1.6. Я просто и подумал, может попробовать поработать с той версией Илана, про который Вы говорите... (он у меня есть).
А скрин ... Я тут недавно и не пойму, во-первых, как сказать спасибо и, во-вторых, как вставить скрин...(видимо его надо еще и залить куда-то).. Очень мудрено всё тут

добавлено через 10 минут
Почему то не отображается кнопка "Редактирование" и др. Буду с Мозилой разбираться. Вот чёрт....непруха какая то....Приходиться как дураку флудить второй день...Прошу прощения у Модератора и спасибо за вчерашнюю просьбу...

Последний раз редактировалось bvn; 13.11.2011 в 14:53. Причина: удалил лишний текст
Mosc вне форума
Старый 13.11.2011, 17:54
#893
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
никакой логики в тот момент в действиях Илана не было.
Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
закрылись не по стоп ауту , а именно из "соображений" самого Илана 1.6
Илан закрывает принудительно ордера серии в зависимости от состояния трех параметров:
Drop - граница индикатора CCI, при которой считаем, что тренд меняет направление. Поставить, например 5000 и сделки закрываться не будут.
UseEquityStop - использование риск менеджмента. Ордера будут закрываться при достижении просадки, заданной параметром TotalEquityRisk. Чтобы ордера не закрывались и не использовался риск менеджмент, необходимо установить UseEquityStop в false.
UseTimeOut - использование тайм аута. (закрывать сделки если они "висят" слишком долго. время "висения" в часах задается параметром MaxTradeOpenHours). Чтобы не использовать тайм аут, необходимо установить параметр UseTimeOut в false.
Логикой Илана 1.6 Динамик принудительное закрытие ордеров в иных случаях не предусмотрено. Если ордера серии принудительно закрылись, то либо достигнут уровен стоп аут, либо "химичит" брокер. Иного не дано.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 13.11.2011, 18:08
#894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Владислав Сергеев,

LotExponent 1.4
DynamicPips true
DefaultPips 12
Glubina 24
DEL 3
slip 2.0
Lots 5.0 (Д=30000 - 40000)
lotdecimal 2
TakeProfit 10.0
Drop 500.0
RsiMinimum 10.0
RsiMaximum 30.0
MagicNumber 2222
MaxTrades 20.0
UseEquityStop false
TotalEquityRisk 20.0
UseTrallingStop true
UseTimeOut false
MaxTradeOpenHours 48.0

С такими настройками он уверенно торгует в безубыток на протяжении нескольких месяцев. Правда такое резкое закрытие ордеров 2-е или 3-е с марта с.г.

добавлено через 8 минут
Видимо корректировку нужно сделать в следующих параметрах:

Drop 5000.0
TotalEquityRisk 100.0 -> было 20 (из-за этого, видимо Илан прикрыл ордера)

Последний раз редактировалось Mosc; 13.11.2011 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Mosc вне форума
Старый 13.11.2011, 19:46
#895
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

У Вас UseEquityStop=false, а это означает, что проблема была не в нем. У Вас риск менеджмент был отключен.
Проблема была именно в Drop=500.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (22.06.2012)
Старый 13.11.2011, 20:22
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Владислав Сергеев, для меня пока, как для новичка, отключена кнопка "Спасибо", поэтому пока так благодарю. Попробуем, посмотрим. На сегодняшний день лучше и надежнее Илана, и, особенно важно, - его "долговечности" в прибыльности сделок, - я не встречал, а перепробовано за почти 2 года предостаточно. Не могу пока обвинить ДЦ в "химии", т.к. все-таки на графике M5 GBPUSD Илан "начертил" свои мысли красными пунктирами, согласно которым можно все-таки допустить это закрытие ордеров. Единственно смущает - почему так резко и почему открыл 8-е колено и тут же его закрыл с минусом в 1 п. Не укладывается это как то в каноны его торгов. Ну ладно... Нужно было прервать торги Илана из-за перепроданности валюты под вечер пятницы и включить его в трендовый момент, т.к. Илан и на BAY торгует неплохо. Да и самому ручками можно было неплохо заработать.
Mosc вне форума
Старый 13.11.2011, 20:33
#897
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
Владислав Сергеев, для меня пока, как для новичка, отключена кнопка "Спасибо", поэтому пока так благодарю. Попробуем, посмотрим. На сегодняшний день лучше и надежнее Илана, и, особенно важно, - его "долговечности" в прибыльности сделок, - я не встречал, а перепробовано за почти 2 года предостаточно. Не могу пока обвинить ДЦ в "химии", т.к. все-таки на графике M5 GBPUSD Илан "начертил" свои мысли красными пунктирами, согласно которым можно все-таки допустить это закрытие ордеров. Единственно смущает - почему так резко и почему открыл 8-е колено и тут же его закрыл с минусом в 1 п. Не укладывается это как то в каноны его торгов. Ну ладно... Нужно было прервать торги Илана из-за перепроданности валюты под вечер пятницы и включить его в трендовый момент, т.к. Илан и на BAY торгует неплохо. Да и самому ручками можно было неплохо заработать.
Ничего странного нет. Поставьте индикатор CCI на M15 график пары, на котором торговали и посмотрите какие значения индикатора были в тот момент, когда сделки все прикрылись.
можете не смотреть. на GBPUSD он перешагнул через 581, что больше 500. Вот Вам ответ на Ваш вопрос о закрытии ордеров.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 13.11.2011 в 21:12.
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
Mosc (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 21:11
#898
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

настоятельно рекомендую забыть об 1.6Динамике как о советнике, которым можно торговать на реале. Первая сделка заключается по большей части наобум (по анализу последних двух баров), а затем усредняется, поэтому мало-мальски затяжное движение приведёт к сливу.

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
надежнее Илана
это словосочетание дико и невообразимо, если вы делаете такие заявления, то ваши 2 года "проб" выброшены в мусор, т.к. ничего дельного почёрпнуто не было.

если заинтересует, могу дать ссылку на ресурс, где обсуждают модифицированные иланы. Вот как раз они весьма и весьма хороши.
Как говорится, заработать на форексе легко, а удержать заработок трудно.
Suzerain вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Valsorya (06.07.2012), Владислав Сергеев (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 21:14
#899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Владислав Сергеев, CCI M15 в 18:39 - 18:40 (когда закрылись лоты) был на отметке ~300.

добавлено через 2 минуты
Suzerain, у Вас может и выброшены... Пользуясь указанным Иланом на реале с марта с.г., здесь на форуме как априори, имеется ввиду еще и работа головой... (собств как и в любом деле с искусственным "интеллектом" ) Я как раз и пользуюсь модифицированным Иланом.

Последний раз редактировалось Mosc; 13.11.2011 в 21:24. Причина: чтобы не флудить
Mosc вне форума
Старый 13.11.2011, 21:18
#900
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
CCI M15 в 18:39 - 18:40 (когда закрылись лоты) был на отметке ~300.
какие параметры в CCI?
Параметры должны быть:
период - 55
применить к - Close
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	104.7 Кб
ID:	27088  
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 13.11.2011 в 21:25.
Владислав Сергеев вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05