MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Нужно ли больше информации по конным скачкам?
Да 45 83.33%
Нет 6 11.11%
Незнаю 3 5.56%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.10.2011, 12:22
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: нечего инвестировать
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Ребята, закидайте меня ссылками, плиз, где можно достать ВОДы по коникам или собачкам? Или хотя бы просто хорошие статейки по стратегиям на лошадках, если нету видео, заранее примного благодарен!

А автор топика в бане, я так понял, печально, продолжения статьи видать не будет уже
plooto вне форума
Старый 01.10.2011, 13:46
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

plooto, А ты к ТС в подпись сходи, может чего и почерпнешь для себя.
blackjek вне форума
Сказали спасибо:
plooto (01.10.2011)
Старый 06.10.2011, 19:48
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Я ставил года 2 на забеги в Англии. Там все стандартно, в плане формирования кф на рынках биржи. Все ясно. Есть фаворит, околофаворитные лошади. Все в зависимости от рейтингов и предыдущих выступлений лошадей.
А также смотря какой жокей скачет, если известный мастер своего класса, то естественно кф на эту лошадь будет невысок. Даже из-за одного жокея, не очень хорошая по показателям лошадь, может на бирже по кф стать сразу фаворитом, что нередко случается если скачет например жокей МакКой.
Вообще в Англии редкость взять Win с лошади с высоким кф, это будет или случайность, или договорняк. Много спецов по английским скачкам в мире. И кф соответственно занижаются при прогрузе лучших скакунов. Здесь лучше будет исследовать околофаворитных лошадей,на которых по незнанию,или по стечению обстоятельств завышен кф, и брать Back
Или наоборот искать в фаворитах плохую по форме лошадь, на которую занижен кф и принимать Lay

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
То ли мне так везет, то ли на скачках действительно можно подзаработать. На разных видах спортах в дистанции все равно в итоге уходишь в минус, только вилочники и опытные прогнозисты наверное уходят в плюс, и то не намного, иначе не было бы столько капперов. А вот с лошадьми все как-то проще, играешь небольшими ставками, ставишь интуитивно на половину лошадей из заезда попутно считая коеф и возможный минус и на дистанции действительно выходит плюс. Нет-нет, а одна лошадка с супер коэф все равно стрельнит. Это мне так везет или на лошадках многие поднимают деньгу?
Это что еще. Ты понаблюдай за рынками скачек в южной африке (rsa) , там вообще
кф интересные. Обширное поле для деятельности. В большинстве случаев выигрывают лошади с высокими стартовыми кф. Потому-что никто не шарит, и не разбирает эти забеги, кф формируются в основном от балды. Можно хорошо нагреться на Place рынках, где большая разбежка в кф. Брать несколько лошадей одновременно с высокими кф. Там кф по 4-5-7-9

Последний раз редактировалось betmag; 06.10.2011 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
betmag вне форума
Старый 07.10.2011, 21:09
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Ради интереса приобрел недавно парочку(2) прогнозов у одного мужика. Именно по RSA скачкам
По смешной цене. Там было два забега. Один проиграл при кф Back 3,7 на рынке To Be Placed
А вот второй прогноз выиграл с кф 9 !
Причем старт прайс по betfair на эту лошадку был 35!!!
Она пришла вообще первой.
Вот я о чем и говорю. RSA - это полный беспорядок, но кто научится оттудава доставть денюжку, респект и уважуха тому))
Причем имея профессиональные карты по этим забегам, я там вижу выборы каких-то ихних аналитиков, они дают выборы по формам лошадей (там призовым местам,рейтингам и т.д)
Так вот эти аналитики часто часто ошибаются.
разница с Англией и Ирландией огромная. Может там договорняки сплошные катят?)

Последний раз редактировалось betmag; 07.10.2011 в 21:12.
betmag вне форума
Старый 09.10.2011, 12:37
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЕ ПРОГНОЗЫ НА СКАЧКИ? ЕСЛИ ВЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК ЖЕ БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТСЯ
vladvip вне форума
Старый 11.10.2011, 00:45
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

betmag, Здравствуй,ты не в курсе сейчас на этом сайте etfair.clanteam.com дают прогнозы?А то на письма не отвечают.И еще не подскажешь хорошего капера который дает прогнозы на скачки?
maksimus55 вне форума
Старый 11.10.2011, 20:27
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Не могу подсказать наверняка хороших капперов, но вот на форуме бюв есть хорошие знатоки( в теме про лошадиные скачки), которые умеют очень многое в прогнозировании, в частности человек под ником SCORPIO. Может там подскажут
А на счет betfair.clanteam.com , может вам необходимо по английски им писать, поэтому и не отвечают, что по русски пишите.
Я писал по английски через переводчик.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vladvip Посмотреть сообщение
КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЕ ПРОГНОЗЫ НА СКАЧКИ? ЕСЛИ ВЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК ЖЕ БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТСЯ
Вот это сложно сказать. Были у меня раньше на заметке пару сервисов зарубежных, но там на месячной дистанции был минус, потому-что они давали прогнозы на фаворитов практически, там были маленькие кф, и поэтому все в конце концов выходило в минус.
На английские скачки только. Меня интересует сейчас rsa (африка), это и ищу, но пока кроме clanteam ничего не нашел толкового

Последний раз редактировалось tiu-bik; 12.10.2011 в 20:36. Причина: убрал рекламу
betmag вне форума
Старый 21.10.2011, 22:52
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Автор темы Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Почему все разговоры несколько индивидуалов пытаются свести к приобретению прогнозов? У вас неимоверное желание довериться кому-нибудь или желание нажиться?
__________________
Участник форума по спорт ставкам.
MoneyPunter.com
WikiBid вне форума
Старый 25.10.2011, 20:13
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Уже доверился и неплохо наживаюсь.
Прогнозы проходят так: каждый второй выигрышный, а вот кф выше 3 практически всегда. Прибыль идет!
betmag вне форума
Старый 25.10.2011, 20:35
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от betmag Посмотреть сообщение
Уже доверился и неплохо наживаюсь.
Прогнозы проходят так: каждый второй выигрышный, а вот кф выше 3 практически всегда. Прибыль идет!
Кому доверился раскажеш или секрет
golemgolem вне форума
Старый 30.10.2011, 15:43
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Да все тому же, о чем ранее написал

добавлено через 24 минуты
Вот еще кто то доверился ))
https://horseracing-system.blogspot.com/

Последний раз редактировалось betmag; 30.10.2011 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
betmag вне форума
Старый 08.11.2011, 04:55
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Автор темы Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от betmag Посмотреть сообщение
Уже доверился и неплохо наживаюсь.
Прогнозы проходят так: каждый второй выигрышный, а вот кф выше 3 практически всегда. Прибыль идет!

Если вы не участник данной прогнозной аферы то вам следует почитать статью
Овцы, Пастухи и Волки спортивных бирж. Кто двигает рынки на Бетфайр?
__________________
Участник форума по спорт ставкам.
MoneyPunter.com
WikiBid вне форума
Старый 13.11.2011, 12:38
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Нет никакой аферы. За это я ручаюсь. и пока + 137% к банку и месяц еще не прошел.
betmag вне форума
Старый 13.11.2011, 13:01
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от betmag Посмотреть сообщение
Нет никакой аферы. За это я ручаюсь. и пока + 137% к банку и месяц еще не прошел.
Не знаю конечно но мой знакомый брал у них подписку на неделю прогнозов приходило только 5 дней первые пять прогнозов лузы потом через один прогноз то + то минус и выигрывали с маленьким кефом меньше 2 в последнем прогнозе сыграл кеф 4 по итогам минус продолжать он не стал
golemgolem вне форума
Старый 24.02.2012, 18:04
#55
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Да, хотя бы вообще разобраться что есть что в скачках.
Как дополнение к вышесказанному некоторые понятия можно глянуть racing.fonbet.com/ru/help/. Недавно стали давать лошадок. Или задать вопрос, если есть счет. Довольно обстоятельно разъяснили по рейтингам OR, TS
По собакам только нет инфы. Зато тв-трансляции по оным и по лошадкам в ливе, смотри-не хочу, бесплатно и без задержки
1812 вне форума
Старый 01.06.2012, 01:47
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от WikiBid Посмотреть сообщение
Если вы не участник данной прогнозной аферы то вам следует почитать статью
Овцы, Пастухи и Волки спортивных бирж. Кто двигает рынки на Бетфайр?
Хорошая статья. Действительно в точку. Выходит я волк?
СтразБрутаилов вне форума
Старый 18.01.2013, 11:06
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Да, на скачках кто разбирается много поднимает. Был у меня один информатор, который реально шарит, но потерял связь с ним. Ещё на формуле 1 отлично можно поднимать, там кефы высокие.
Костя Лебединский вне форума
Старый 21.01.2013, 23:02
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

несколько высказываний в этой теме умные--остальные ЧУШЬ-с большой буквы--ЮАР и США --это клондайк для ставок на лошадок!! англия и ирландия--клондайк против!! пишете всякую муть,но кто нибудь посидел за компом хотя бы месяц и проанализировал ставки ЮАР,США,АНГЛИЯ,ИРЛАНДИЯ-и может дать расклад по забегам??НЕТ!!!почти все ищут журавля в небе,но ни кто не хочет включить мозги!!и потратить время на анализ каждого забега и заработать потом бабки--все хотят сейчас и быстро!!!!!!!!! ЮАР--договорняк на договорняке,хотя денег на бирже очень мало--скорей всего валят бабки ТАМ!! США--самый честный--ставь против аутсайдера и спи спокойно/не имееться ввиду явный аутсайдер/ АНГЛИЯ,--здесь очень сложно,но практически каждый день играет кф 1000,00 в лайве,если не сыграл сегодня значит завтра сыграют два таких!! 1000,00- имею ввиду и 900,00 и 800,00--о кф 500,00 а тем более 200,00 говорить смысла вообще нет, посмотрите сколько их в день играет!!!! так что думайте! ИРЛАНДИЯ--то же что и ЮАР но с добавкой АНГЛИИ--самый сложный--может целый день пробегать лидер,а завтра аутсайдер,но смело можно опять же брать лайв с кф 1000,00, информатары что в скачках,футболе ,баскетболе и т,д--это дебилизм--если я знаю какая лошадь прийдёт первой-продам трусы,носки,жену и поставлю все бабки на эту лошадь,а потом куплю новые трусы,носки и жену лет на 20 моложе!! и зачем мне давать инфу или продавать за 10000,00 баксов,если я могу заработать больше

Последний раз редактировалось vlad1377; 21.01.2013 в 23:05.
vlad1377 вне форума
Старый 29.01.2013, 20:32
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от vlad1377 Посмотреть сообщение
несколько высказываний в этой теме умные--остальные ЧУШЬ-с большой буквы--ЮАР и США --это клондайк для ставок на лошадок!! англия и ирландия--клондайк против!! пишете всякую муть,но кто нибудь посидел за компом хотя бы месяц и проанализировал ставки ЮАР,США,АНГЛИЯ,ИРЛАНДИЯ-и может дать расклад по забегам??НЕТ!!!почти все ищут журавля в небе,но ни кто не хочет включить мозги!!и потратить время на анализ каждого забега и заработать потом бабки--все хотят сейчас и быстро!!!!!!!!! ЮАР--договорняк на договорняке,хотя денег на бирже очень мало--скорей всего валят бабки ТАМ!! США--самый честный--ставь против аутсайдера и спи спокойно/не имееться ввиду явный аутсайдер/ АНГЛИЯ,--здесь очень сложно,но практически каждый день играет кф 1000,00 в лайве,если не сыграл сегодня значит завтра сыграют два таких!! 1000,00- имею ввиду и 900,00 и 800,00--о кф 500,00 а тем более 200,00 говорить смысла вообще нет, посмотрите сколько их в день играет!!!! так что думайте! ИРЛАНДИЯ--то же что и ЮАР но с добавкой АНГЛИИ--самый сложный--может целый день пробегать лидер,а завтра аутсайдер,но смело можно опять же брать лайв с кф 1000,00, информатары что в скачках,футболе ,баскетболе и т,д--это дебилизм--если я знаю какая лошадь прийдёт первой-продам трусы,носки,жену и поставлю все бабки на эту лошадь,а потом куплю новые трусы,носки и жену лет на 20 моложе!! и зачем мне давать инфу или продавать за 10000,00 баксов,если я могу заработать больше
Ох и охинея, еслиб через день тысячный кеф играл я бы миллионером был бы просто кидая заявки на 500 в лайв, это редкость большая, америка да фаворы часто выигрывают но и аут не редкость.Вообще ощущение что человек где то чего то начитался и понес.
golemgolem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конные прогнозы, для U.K. Куценко Владимир Архив: Прогнозы от пользователей 1 10.02.2009 09:42
Продам сайт для скачки www111 Сайты 2 26.12.2008 06:24