MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2011, 22:54
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

Какие быстрые выводы однако, может оно кому надо? Жду на почту подробностей от отписавшихся со скринами ставок. В ЛС у меня этих товарищей не появлялось, письма с незнакомых адресов не принимаются.

Продажи временно приостанавливаю до выяснения.
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 10.11.2011 в 22:58. Причина: ред
Дамирка вне форума
Старый 10.11.2011, 22:57
#122
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: VIP Система

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Какие быстрые выводы однако, может оно кому надо? Жду на почту подробностей от отписавшихся со скринами ставок.
Деньги лучше людям верни , а не письма жди!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
vo888 (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 23:06
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

James Lebron, Не говори мне,что делать...и я не скажу куда тебе идти ...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 10.11.2011, 23:57
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: VIP Система

Цитата:
Сообщение от NexT911 Посмотреть сообщение
зря только 25$ выкинул
да ну...
ТСу будет на что играть..
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 11.11.2011, 00:05
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

На данный момент ни одного письма на почту от отписавшихся "покупателей" не получил, хотя прошло достаточно времени. Удивила синхронность сообщений. Если до утра не получу ни одного сообщения на почту от знакомых мне адресов, расценю как попытку дискредитации с последующими последствиями для всех участников.
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 11.11.2011 в 00:05. Причина: ред
Дамирка вне форума
Старый 11.11.2011, 00:24
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

NexT911, С какого почтового ящика отправили? У меня ничего не пришло.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 11.11.2011, 00:32
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: VIP Система

Купил сегодня эту систему за 40$ у Дамирки, завтра прочитаю ее(сегодня уже поздно и уже иду спать) и напишу здесь конструктивный отзыв.
Человек я очень хорошо осведомленный и разбирающийся и в плане статистики, и в плане ставок, и в плане опыта, так что сразу увижу, является ли система потенциально работоспособной на большом временном отрезке или же система будет убыточной.
Reference вне форума
Старый 11.11.2011, 00:42
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

NexT911, Почтовый ящик назовите свой...

Jarik2044, Вас тоже касается...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
NexT911, С какого почтового ящика отправили? У меня ничего не пришло.
Пол часа прошло, ничего нет. Ради такого дела готов дать модератору на проверку свою почту.
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 11.11.2011 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Дамирка вне форума
Старый 11.11.2011, 05:45
#129
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: VIP Система

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение

Jarik2044, Вас тоже касается...
Нет границ нахальству! Он щас ещё деньги попросит - за консультацию и номер счёта на фаире. А как же проверить всё надо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.11.2011, 11:53
#130
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: VIP Система

NexT911 и Jarik2044 предоставьте доказательства в подтверждение ваших негативных отзывов.
morg вне форума
Старый 11.11.2011, 11:57
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

Вообщем ситуация прояснилась. Данные персонажи (NexT911, и Jarik2044) ничего у меня никогда не покупали, судя потому что ни одного письма на почту до сих пор не получил. Более того, ни один из них не смог в теме написать адрес своей электронной почты (по которому можно было бы определить факт покупки). На лицо факт преднамеренной дискредитации, обмана и клеветы. Модераторы уже получили соответствующие письма от меня в личку, обещали виновных наказать.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 11.11.2011, 12:36
#132
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: VIP Система

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
На лицо факт преднамеренной дискредитации, обмана и клеветы.
Таки и фактов подтверждения покупки только два пока было. Как быть с другими продажами - они так и останутся " преднамеренными"?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.11.2011, 12:39
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

James Lebron, То что ваши сомнения никогда не закончатся, всем давно известно.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 11.11.2011, 12:47
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: VIP Система

Что вы суетитесь? Я же сказал напишу отзыв о системе, как только все проверю. Пока можете ничего не покупать и подождать моего отзыва.
Кроме проверки статистики, нужны еще полевые испытания на более-менее ликвидных матчах топовых чемпионатов, чтобы проверить на практике изменения коэффициентов, время этого изменения и принятия ставок на этом низколиквидном рынке, который задействуется в системе.

Пока что таких матчей не предвидится, т.к. на этой недели топовых чемпионатов 1 дивизионов не будет. Хотя можно попробовать и на вторых дивизионах, но на них рынки очень очень малоликвидные будут и возможно ничего не получится.

Так что просьба подождать моего отзыва.
Reference вне форума
Старый 11.11.2011, 12:49
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 47
Re: VIP Система

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Таки и фактов подтверждения покупки только два пока было. Как быть с другими продажами - они так и останутся " преднамеренными"?
я насчитал больше. что за факты?
Inkin вне форума
Старый 11.11.2011, 13:34
#136
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: VIP Система

Точно так же , как и ваши фантазии .
Уже много десятилетий, если не сказать столетий, люди стремятся обыграть букмекера - посредника в заключении ставок.
Обыграть букмекера невозможно. Многие люди придумывали и до сих пор стараются придумать различные системы, методы, уловки для игры на ставках в спорте. Но, если обратиться к статистике, выигрывают от силы 5-7% играющих от общего числа.
Перепробованы десятки различных способов и стратегий - а единственного того, что принесёт вожделанное счастье - увы, нет до сих пор!
Многие стремятся к этому, да немногим это удается.
Дилетант смотрит на экран монитора, на цифры котировок - и ему уже мерещатся зеленые разводы миллионов долларов. Он протягивает к ним руку - и теряет деньги. Он тянется снова - и теряет еще больше.

Но, происходит чудо - после стольких лет мытарств и бездарно потерянных лет, находится юноша - из российской глубинки, оповещающий миру ( наконец то!!!) - сбылось! Сбылась мечта мильёнов попанов по всему миру - наконец то, наконец то, найден тот элексир, который озолотит , превратит, осчастливет - всех нас и их тоже! Кто? Кто он - современный Прометей, дающий лбдям тепло от благодатного огня ставок?

Да всё тот же всем нам хорошо знакомый Дамирка. Это , когда то написавший своём первоначальном посте темы, что ни когда не продавал и ни когда не будет продавать спортивные прогнозы, правда, по прошествию совсем малого времени изменивший своим принципап ( всё течет- всё меняется, только ***** не меняет своих взглядов - это соизволил процитировать новоявленного гуру). Это тот самый , от прогнозов которого все просто были в восторге - как же они ведь приносили столько прибыли . Правда, один человек, может по не знанию, может ещё по каким причинам - как то выложил с благодарностью, что типа вот смотрите , какой доход - я всем доволен. А другой человек удивился - какой доход то? 200 р. в месяц - весь доход от платных прогнозов?
Скажите , что придумал я это - так эти люди и сейчас здесь, на форуме - подтвердят, что было такое. И после этого исчезли все куда то - и отчёты, и благодарные люди...

Но, на этом наш фантазёр не успокоился - придумал такую вещь - научу за 50 баксов игре в букмекерской конторе

Ни кто не пробывал? Хотя, к кому я обращаюсь - не понятно.

И вот теперь - мы с вами являемся наблюдателями исторического ( не побоюсь этого слова) события.
Миру всего то за какие то 40 целковых представлен новый шедевр ( о нём уже заговорили члены Нобелевского комитета) - не даёт система ( стратегия) покоя на всех материках мира. Наконец то! Все ждут затаив дыхания....А чего ждут... Ни кто ни чего не видел, и не слышал - просто поверили на слово хорошему парню, тому , который обучал нас в игре с БК.

Но, тут вдруг появились не которые сомнения , не проверенные, правда, но появились - оказывается:
Цитата:
Кроме проверки статистики, нужны еще полевые испытания на более-менее ликвидных матчах топовых чемпионатов
вон оно как, Петрович! Не всё ещё подходит под эту стратегию - топовые давай ....хотя ТС об этом ни-ни - ни словом не обмолвился .
Ну, чтож подождём - ждали то ого-го сколько - топовые так топовые - значится ни тенниса, ни баскетбола, ни хоккейя, ни ( о,ужас) фигурного катания ?

Эх-ма, а так хотелось...Ну, да ладно...Рад хоть люди в соприкосновении с данным творением уровень понимания повышают моментально:
Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Это я купил, в ставках ничего не смыслю, ради интереса попробую.
не прошло и....

Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
James Lebron, а что вы хотите прочитать например? ставки выложить не могу, т.к. все понятно станет.
Рад, чеснслово, рад, как к человеку пришло такое понимание, что ни чего не покажу, а то поймёте все ставки-системы. Хоть сам вчера ни чего и не понимал.

Ладно, ждём - чаво уж нам ещё остаётся то...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Bratock (12.11.2011), capitalistas (12.01.2012), Jarik2044 (11.11.2011), MazaHaker331 (15.11.2011), slice (24.10.2012), tennisok (05.12.2011), vo888 (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 16:14
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

Ну что же, раз мы перешли на личности давайте поговорим о James Lebron.

Начнем с его высказывания:
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Уже много десятилетий, если не сказать столетий, люди стремятся обыграть букмекера - посредника в заключении ставок.
Обыграть букмекера невозможно.
Вот это он повторяет во всех темах где только можно. Везде всех уверяет в невозможности обыграть букмекера. Возникает логичный вопрос: что он забыл среди нас???, зачем он каждый день посещает финансовый форум, и обязательно отписывается в букмекерском разделе??? Зачем трезвеннику заходить в алкогольный магазин??? На первый взгляд сложно разобраться не правда ли...
Но, есть одна тема точнее две темы на форуме (одна уже в архиве), где мнение Леброна о бесполезности ставок кардинально меняется... Интересно почему???
Вот эти темы:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=99296
https://mmgp.ru/showthread.php?t=103009

На просторах интернета есть такой сайт: lemoner.ru . Можете почитать на досуге интересная история описывается.

Так вот, вернемся, как говорится, к нашим баранам. Меня на этом сайте очень заинтересовали следующие цитаты:

«Перечитал. Дроп у нас будет крутым перцем. Придумал ему солидную легенду. Сопутствующих персонажей тоже слегка поправил. С персонажами теперь все намного лучше. Сценарий закрытия проекта тоже продумал.»

«По плану у меня будет 10 зомби-персонажей и один главный. Зомби мне понадобятся при открытии проекта, они будут помогать главному персонажу на первых порах. 5 зомби и главный будут зарегистрированы на финансовом форуме.»

«Моих персонажей всего 11. С первого по пятый будут жить в основном на финансовом форуме, нарабатывать рейтинг и посты

«Надо будет пересмотреть свой подход. Мне нужны зомби-профессионалы, выглядящие как специалисты своего дела с репутацией

«По сути, теперь мои персонажи должны выглядеть не как обычные пустотрепы, которых полно на любом форуме, а как ценные источники информации. Эдакие люди-энциклопедии. Посмотрим, что из этого получится.»

«Качество сообщений стало лучше, репутация персонажей на финансовом форуме и серче пошла вверх, люди начали считать их "своими". Кто-то даже поставил в пример высказывание одного из моих персонажей. То, что нужно.»

«Надо вводить в дело своих зомби. Решил проделать рискованный трюк, чтобы повысить доверие форумчан. Один из моих зомби написал, что он поверил в проект и готов вложить в него приличную сумму, но перед этим хотел бы встретиться лично.»

«Один из моих зомби-помощников со старой датой регистрации и неплохой репутацией написал, что он открыл моему главному персонажу небольшой лимит доверия. Так оно и есть на самом деле. Просто я взял и открыл лимит с формального аттестата на мой основной персональный. Все по-настоящему. Ну, почти. Потому как по сути это схема перекладывания электронных денег с одного кармана в другой с небольшой потерей на комиссии системы.»

P.S. Данная мной выше информация является информацией к размышлению, и не претендует на истину.
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 11.11.2011 в 16:38. Причина: ред
Дамирка вне форума
Сказали спасибо:
Vikas (05.01.2012)
Старый 11.11.2011, 17:06
#138
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: VIP Система

Цитата:
что он забыл среди нас???
Кого имеете в виду под словом "НАС"?
Таких же продавцов "Счастья"? Я ни коим образом к вашей касте не могу относится - мне даже убеждать вас в этом не нужно.
Нас - те , кто продаёт, придумывает, утверждает, что слово "бетфаир" ( кстате, вы же это слово услышали только в этом году ) ассоциируется у вас в прямом смысле данного слова - продать!
Под словом "НАС" вы пытаетесь вклиниться в ряды своих обманутых покупателей? Ай-яй-яй, как не хорошо.Как не красиво "мазать" себя в один цвет с другими людми, которым вы продаёте в очередной раз кусочек счастья! Вот сравните, чем вы отличаетесь от них - только одним - они ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ВАШ МИРАЖ! Вы же ни чего и ни кому не ПЛАТИТЕ!
Как же вы можите себя ставить в один ряд с другими людми, желающими ЗАРАБОТАТЬ , именно ЗАРАБОТАТЬ на спорт.ставках, в отличии от Вас , пытающегося им же впарить очередной свой "шедевр"?

Сколько уже было таких ВАС , которые пытаются в очередной раз продать стратегию, приносящую реальный доход.! Я Вам говорю и утверждаю , что никто продавать не будет такую вещь! Всё это - являются обычным надувательством и созданы для выкачивания денег из карманов людей, которые плохо разбираются в сути вопроса.

В этом блоге, общаются люди, которые уже годами торгуют (играют) на бирже - которые прошли огонь и воды в этих ставках. Они вам , как дважды два докажут и на бумаге и пальцах объяснят, что по настоящему есть ваш продукт. Многие из них являются игроками, блоги которых читают во многих странах мира, с ними ( как впрочем и они сами) общаются такие же игроки БФ из различных стран. А не которые, являются и представителямиБФ своих государствах.
Читайте люди ( не те, кого имел ТС под словом "НАС") , а те которые ведутся на таких же про...цев.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.11.2011, 17:30
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Re: VIP Система

James Lebron, Ваше мнение и предназначение понятно, спасибо!
__________________
Дамирка вне форума
Старый 11.11.2011, 18:13
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: VIP Система

Цитата:
Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
Что вы суетитесь? Я же сказал напишу отзыв о системе, как только все проверю. Пока можете ничего не покупать и подождать моего отзыва.
Кроме проверки статистики, нужны еще полевые испытания на более-менее ликвидных матчах топовых чемпионатов, чтобы проверить на практике изменения коэффициентов, время этого изменения и принятия ставок на этом низколиквидном рынке, который задействуется в системе.

Пока что таких матчей не предвидится, т.к. на этой недели топовых чемпионатов 1 дивизионов не будет. Хотя можно попробовать и на вторых дивизионах, но на них рынки очень очень малоликвидные будут и возможно ничего не получится.

Так что просьба подождать моего отзыва.
Reference, со всем уважением, но ваш отзывыв не прояснит ситуацию... Ваша "репутация" слишком мала.... Дата регистрации ,кол-во сообщений и т.д. Нет уверенности ,что вы не клон....
Интересно, кому был нужен цирк с отрицательными отзывами ??? Тем более ,что ситуация так быстро прояснилась.
Двоякое впечатление..............
Олег444 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bratock (12.11.2011), Николай Владимирович (12.11.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система Crns Букмекерство: общий форум 5 18.11.2010 21:24