MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2011, 18:48
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 30
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Между прочим, при торговле на Форексе через российский банк в принципе исключена ситуация с невыплатой клиенту его средств. Это обусловлено тем, что банки очень жестко регулируются Центральным банком РФ и невыплата обернется отзывом у банка лицензии, которой банки очень дорожат.
Nefteprombank вне форума
Старый 27.10.2011, 12:04
#42
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

У Акмоса есть биржевой форекс - фактичеси сделки осуществляются на бирже. Отсюда регулирование, ответственность, прозрачность etc
ATT вне форума
Старый 28.10.2011, 00:17
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
У Акмоса есть биржевой форекс - фактичеси сделки осуществляются на бирже. Отсюда регулирование, ответственность, прозрачность etc
Есть, но как-то он пока не пользуется особой популярностью. Непривычен народ...
Говорящая Голова вне форума
Старый 28.10.2011, 11:17
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
У Акмоса есть биржевой форекс - фактичеси сделки осуществляются на бирже. Отсюда регулирование, ответственность, прозрачность etc
Это вы про ФХ+? там условия не очень
Станис вне форума
Старый 28.10.2011, 13:14
#45
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Это вы про ФХ+? там условия не очень
Хех, кому важно регулирование и защита со стороны закона, условия очень тепличные. Сравните, к примеру, условия ФХ+ и прямую работу на Санкт-Петербургской Бирже
ATT вне форума
Старый 28.10.2011, 14:20
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Могу посоветовать обратить внимание не только на положительные отзывы, но и на сообщения негативного характера, существует ли страхование ответственности перед клиентами в случае финансовой несостоятельности брокера, присутствует ли брокер на разных финансовых рынках и каков его перечень предоставляемых услуг, кто является партнерами, наличие и доступность аудиторской отчетности.
Карино4ка вне форума
Старый 28.10.2011, 20:57
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Triad Посмотреть сообщение
Я тоже работаю с XXX, с выводом денег проблем никогда не было.
Потому что вывода еще не было?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Могу посоветовать обратить внимание не только на положительные отзывы, но и на сообщения негативного характера, существует ли страхование ответственности перед клиентами в случае финансовой несостоятельности брокера, присутствует ли брокер на разных финансовых рынках и каков его перечень предоставляемых услуг, кто является партнерами, наличие и доступность аудиторской отчетности.
Кариночка, Вы, по всей видимости, можете порекомендовать такого брокера? Только сразу, со ссылочками на страницы аудиторских отчетностей и всего Вами перечисленного.)))

Последний раз редактировалось Рэд Снэйпэ; 28.10.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Рэд Снэйпэ вне форума
Старый 29.10.2011, 17:04
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

нужно выбирать брокеров с наличием ЕСН и низкими спредами, сомнительные компании не могут позволить себе такую роскошь.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.10.2011, 18:04
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Ни в одного нельзя ложить сумму, превышающую "болевой порог" брокера. А для каждого он свой. Кто-то со 100 баксами кинет, а кто-то и лям может выплатит, правда зубами поскрипит)))
VandD вне форума
Старый 30.10.2011, 10:02
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
нужно выбирать брокеров с наличием ЕСН и низкими спредами, сомнительные компании не могут позволить себе такую роскошь.
Про ЕСН и спреды соглашусь, коллега. Просто сомнительность компании так не проверишь, как мне кажется. Я даже не знаю, кого можно вспомнить без ЕСН в наше время.
Рэд Снэйпэ вне форума
Старый 30.10.2011, 10:38
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

<p>Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов <a href="https://www.forex4you.org/?affid=b8dc2dd">торговли на Forex. </a><br />
Наша компания предлагает одни из лучших условий <a href="https://www.forex4you.org/?affid=b8dc2dd">заработка на Форекс</a>:
<ul>
<li>валюта счетов в долларах и евро; </li>
<li>множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране); </li>
<li>автоматическое исполнение ордеров;
<li>использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии; </li>
<li>оперативные новости от Dow Jones на русском языке; </li>
<li>беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод; </li>
<li>телефонный дилинг через бесплатную линию; </li>
<li>полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера. </li></ul>
Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое. </p>
<a href="https://account.forex4you.org/ru/registration" onclick="location='https://account.forex4you.org/ru/registration?affid=b8dc2dd';return false;">Открыть реальный счет</a>
ALEX200385 вне форума
Старый 31.10.2011, 12:32
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Рэд Снэйпэ Посмотреть сообщение
Про ЕСН и спреды соглашусь, коллега. Просто сомнительность компании так не проверишь, как мне кажется. Я даже не знаю, кого можно вспомнить без ЕСН в наше время.
многие говорят про есн, но на самом деле его нет - чистый пример ЕСН - терминал с плавающим спредом, и обязательно должно выполняться второе условие - низкие спреды, иначе брокер просто рисует котировки.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.10.2011, 17:43
#53
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Рэд Снэйпэ Посмотреть сообщение
Кариночка, Вы, по всей видимости, можете порекомендовать такого брокера? Только сразу, со ссылочками на страницы аудиторских отчетностей и всего Вами перечисленного.)))
Зачем я буду пиарить какой-то ДЦ. У каждого есть своя голова на плечах. Просто я указала, на что стоит обратить внимание (если конечно такое имеется) при выборе брокера.
Карино4ка вне форума
Старый 11.11.2011, 07:10
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

господа не будьте наивными
говорят есть успешные трейдеры. это подсадные утки. эту информацию об успешных трейдерах раздули сами брокеры. чтобы народ шел. говорят успешных трейдеров - единицы. не единицы - их просто не существует. информационная война - дело тонкое.
вам будут говорит что если вы потеряли деньги - надо было грамотно инвестировать - тоже утка
все целенаправленно направлено на отъем средств у населения
zubochistka вне форума
Старый 12.11.2011, 18:00
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от zubochistka Посмотреть сообщение
господа не будьте наивными
говорят есть успешные трейдеры. это подсадные утки. эту информацию об успешных трейдерах раздули сами брокеры. чтобы народ шел. говорят успешных трейдеров - единицы. не единицы - их просто не существует. информационная война - дело тонкое.
вам будут говорит что если вы потеряли деньги - надо было грамотно инвестировать - тоже утка
все целенаправленно направлено на отъем средств у населения
Господа, не будьте наивными. Говорят, есть успешные бизнесмены, артисты, писатели, ученые и т.д. Это подсадные утки. Эту информацию раздули...
Говорящая Голова вне форума
Старый 27.11.2011, 16:43
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Господа, не будьте наивными. Говорят, есть успешные бизнесмены, артисты, писатели, ученые и т.д. Это подсадные утки. Эту информацию раздули...
это точно. и еще, смотря кого считать успешным -- тож философский вопрос. например, снимаю я по несколько сотен в месяц, и в тоже время полностью\ затраты на депо, первый слив, обучение еще не вернул. я успешный?... или стану таковым, когда выводя ежемесячно по чуть-чуть дойду до того, что выведу на руки все затраты + буду иметь наторгованное депо на счету для дальнейшей работы?
... а для того, чтоб не пролететь с выбором брокера, нужно немало инфы критически оценить + попробовать на деле.
трезво оценивать предлагаемые условия торгов тоже важно + предлагаемый сервисы , аналитика от трейдинг централ, к примеру
karri вне форума
Старый 19.12.2011, 03:36
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
например, снимаю я по несколько сотен в месяц, и в тоже время полностью\ затраты на депо, первый слив, обучение еще не вернул. я успешный?
количество необъективно для оценки, единственно объективные - % показатели, если вы зарабатываете прибыли намного больше потенциальных убытков от торговли, то тогда можно назвать это успехом.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.12.2011, 07:42
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Rus
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 15
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
единственно объективные - % показатели, если вы зарабатываете прибыли намного больше потенциальных убытков от торговли, то тогда можно назвать это успехом.
Не только процентные, но пропорциональные. Иногда пропорциональные показатели наглядней процентных. Да и стоит не только прибыли и убытки учитывать но и капитализацию счета, и рост оборотных активов участвующих в сделках.
Rudenko вне форума
Старый 19.12.2011, 21:19
#59
IP7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Срочный рынок
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Rudenko Посмотреть сообщение
Как не пролететь с выбором брокера
Летите прямо на регулируемый рынок, шансов пролететь на порядок меньше.
IP7 вне форума
Старый 14.10.2016, 12:10
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
myfantastik.ru - My Fantastik Park

Дата операции: 14.10.16 10:09:18
ID операции: 245684331
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 76.76 руб
Комментарий: Payment for mssmit - с проекта My Fantastik Park
mssmit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход