MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2007, 22:35
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
Прямо и не знаю, что на это отвеить... Не будет наших HYIPов, будут зарубежные. Все в любом случае не вымрут. Если и вымрут, то только "серые", которые реально испугаются, а честные люди остануться. Вот и наступит эпоха без кидал.

P.S. Я наверное заядлый оптимист
Нет просто зарубежные HYIPы не будут принимать российских вкладиков...
А на счёт "серых" и "не серых":
мой опыт инвестирования показывает, что существует два типа HYIPов:
1) ScamS
2)Пирамиды
.... но если со скамом всё понятно, то HYIP-пирамид два типа:
1) чисто пирамиды т.е. платят пока есть инвесторы с деньгами...потом SCAM
2)пирамиды, которые реально работают с деньгами (форекс и т.д)..... но основа пирамида, а это значит закрытие... => SCAM
Т.е. все типы это скам поэтому всех можно привлечь и т.д.
GreenM вне форума
Старый 19.04.2007, 00:10
#382
Интересующийся
 
Возраст: 35
Адрес: Воронеж
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от GreenM Посмотреть сообщение
Нет просто зарубежные HYIPы не будут принимать российских вкладиков...
А на счёт "серых" и "не серых":
мой опыт инвестирования показывает, что существует два типа HYIPов:
1) ScamS
2)Пирамиды
.... но если со скамом всё понятно, то HYIP-пирамид два типа:
1) чисто пирамиды т.е. платят пока есть инвесторы с деньгами...потом SCAM
2)пирамиды, которые реально работают с деньгами (форекс и т.д)..... но основа пирамида, а это значит закрытие... => SCAM
Т.е. все типы это скам поэтому всех можно привлечь и т.д.
Писсимист Вы батенька... На пункте 2 люди и работаю... Есть же и честные, хоть и не совсем...
__________________
Люди! Если вы добрые - кому сколько не жалко... Z201224448133 , R597166214263
Asteriks вне форума
Старый 19.04.2007, 00:31
#383
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Все это понзи!!!

https://investoday.ru/index.php?optio...ask=view&id=11
elber вне форума
Старый 19.04.2007, 00:51
#384
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
Писсимист Вы батенька... На пункте 2 люди и работаю... Есть же и честные, хоть и не совсем...
Неа я ещё огоогооо оптимист.... просто хотел сказать что все проекты это скамы по определению, другое дело, что некоторые работают довольно долго и приносят прибыль, но итог: кому-нить всё равно не заплатят в конце, поэтому и повесят HYIPу ярлык "скам".

Брать тот же аммотрейд. Скам???
Но я на нём заработал порядка 360% для меня он скам???
Ответы очевидны...
GreenM вне форума
Старый 19.04.2007, 02:28
#385
Интересующийся
 
Адрес: Набережные Челны
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от GreenM Посмотреть сообщение
Неа я ещё огоогооо оптимист.... просто хотел сказать что все проекты это скамы по определению, другое дело, что некоторые работают довольно долго и приносят прибыль, но итог: кому-нить всё равно не заплатят в конце, поэтому и повесят HYIPу ярлык "скам".

Брать тот же аммотрейд. Скам???
Но я на нём заработал порядка 360% для меня он скам???
Ответы очевидны...
Для кого-то скам, для других даже очень доходно получается.
Дело даже не в этом... для меня НЕ скам когда инвесторы вложили свои деньги, проект поработал, все получили прибыль (организаторы и инвесторы), после этого при закрытии проекта вызаращаются вложенные инвестиции. А если организаторы (админы) сбегают прихватив с собой все денюшки - это СКАМ!!!
__________________
Здесь вам не Англия, копать надо глубже...
haswm вне форума
Старый 19.04.2007, 10:18
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
В общем так. Хотелось еще немножко поиграть с весельчаками Интернет «МММ», но мне стало скучно, тем более, что у меня нет здесь никакого финансового интереса. Думаю, поприкалываюсь немного и срулю. Я не вложил в так называемый Аммотрейд ни копейки и в эту дуристику никогда не входил и входить не буду. Но вычислить вас мне все же удалось и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!) Опыт, как я уже упоминал имеется. Все наглядно и лежит на поверхности. Знаю даже ФИО одного из них и город проживания. Навряд ли он липовый. На этой ветке Аммо я насчитал как минимум двоих-троих. Другие форумы особо не разглядывал, но там тоже понатыкано не мало. Сколько на самом деле вас, мне даже не интересно считать. Клонироваться можно миллионы раз. Как вычислил, говорить не буду, все очень элементарно и примитивно и никакие прокси не нужны. Кто они такие и где находятся говорить никому не буду по нескольким причинам:

Во-первых, как сообщил, денег я не вносил.

Во-вторых, что толку, что-то говорить, как кто-то из участников дискуссии на этом или ни на другом форуме предлагает учинить расправу, а сам же ниже дает ссылку на другую такую же пирамиду!!! Чудны дела твои Господи! Это будет вечно. Клон он ни клон, не имеет значения, имеет значение только то, что другие ему верят!

В-третьих, давайте представим, знаем мы адреса злоумышленников и выложены все доказательства их причастности, кто реально к ним пойдет? Кто реально будет требовать с них бабло? Ну, набьете морду, ну покалечите, ну сдадите в милицию, русские пирамиды попритихнут на время, а потом все заново, на их месте вырастут новые и новые пирамиды и опять вы понесете туда свои деньги. Хочется ведь адреналина в кровь пустить и срубить бабло не напрягаясь!
Поймите, я их нисколько не выгораживаю, они мошенники, и со временем погорят на чем-то или на ком-то, кто не оставит это дело просто так. Они сваливают тогда, когда закидываются уже большие суммы, потому что обладатели больших сумм, могут реально разыскать и руки-ноги поотвинчивать, если имеются реальные рычаги давления.

В-четвертых, если кто-то и расправиться с ними с милицией или без, те, вчерашние, кто кричал наказать, завтра обвинит тех, кто наказывает.

В-пятых, думаете, что здесь виновата во всех ваших бедах Аммотрейд??? Как вы ошибаетесь, даже не буду рассказывать.

В общем, делайте выводы сами

Всем удачи и пока!
Madrant вне форума
Старый 19.04.2007, 11:04
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Вобщем согласен. По-моему все достаточно чётко сформулировано. Пора эту ветку закрывать.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 19.04.2007, 13:15
#388
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Закрывать ветку пока не стоит, ибо подробности еще появятся.

А для тех, кто вложил в Ammotrade деньги, нужен какой-то ресурс, чтобы узнавать новости.
Так что, прошу администрацию форума ветку не закрывать.
Dadan вне форума
Старый 19.04.2007, 16:45
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 259
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Dadan Посмотреть сообщение
Закрывать ветку пока не стоит, ибо подробности еще появятся.

А для тех, кто вложил в Ammotrade деньги, нужен какой-то ресурс, чтобы узнавать новости.
Так что, прошу администрацию форума ветку не закрывать.
я отношусь к этой категории, поэтому категорически против закрытия ветки!!!
gelman вне форума
Старый 19.04.2007, 16:47
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 259
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Madrant Посмотреть сообщение
В общем так. Хотелось еще немножко поиграть с весельчаками Интернет «МММ», но мне стало скучно, тем более, что у меня нет здесь никакого финансового интереса. Думаю, поприкалываюсь немного и срулю. Я не вложил в так называемый Аммотрейд ни копейки и в эту дуристику никогда не входил и входить не буду. Но вычислить вас мне все же удалось и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!) Опыт, как я уже упоминал имеется. Все наглядно и лежит на поверхности. Знаю даже ФИО одного из них и город проживания. Навряд ли он липовый. На этой ветке Аммо я насчитал как минимум двоих-троих. Другие форумы особо не разглядывал, но там тоже понатыкано не мало. Сколько на самом деле вас, мне даже не интересно считать. Клонироваться можно миллионы раз. Как вычислил, говорить не буду, все очень элементарно и примитивно и никакие прокси не нужны. Кто они такие и где находятся говорить никому не буду по нескольким причинам:

Во-первых, как сообщил, денег я не вносил.

Во-вторых, что толку, что-то говорить, как кто-то из участников дискуссии на этом или ни на другом форуме предлагает учинить расправу, а сам же ниже дает ссылку на другую такую же пирамиду!!! Чудны дела твои Господи! Это будет вечно. Клон он ни клон, не имеет значения, имеет значение только то, что другие ему верят!

В-третьих, давайте представим, знаем мы адреса злоумышленников и выложены все доказательства их причастности, кто реально к ним пойдет? Кто реально будет требовать с них бабло? Ну, набьете морду, ну покалечите, ну сдадите в милицию, русские пирамиды попритихнут на время, а потом все заново, на их месте вырастут новые и новые пирамиды и опять вы понесете туда свои деньги. Хочется ведь адреналина в кровь пустить и срубить бабло не напрягаясь!
Поймите, я их нисколько не выгораживаю, они мошенники, и со временем погорят на чем-то или на ком-то, кто не оставит это дело просто так. Они сваливают тогда, когда закидываются уже большие суммы, потому что обладатели больших сумм, могут реально разыскать и руки-ноги поотвинчивать, если имеются реальные рычаги давления.

В-четвертых, если кто-то и расправиться с ними с милицией или без, те, вчерашние, кто кричал наказать, завтра обвинит тех, кто наказывает.

В-пятых, думаете, что здесь виновата во всех ваших бедах Аммотрейд??? Как вы ошибаетесь, даже не буду рассказывать.

В общем, делайте выводы сами

Всем удачи и пока!
а можно мне по подробнее, толко в личку!
gelman вне форума
Старый 19.04.2007, 17:29
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Madrant Посмотреть сообщение
Думаю, поприкалываюсь немного и срулю. Я не вложил в так называемый Аммотрейд ни копейки и в эту дуристику никогда не входил и входить не буду.
Ессно не вложил, а только собрал...и честно признался, что поприкалывался, и срулил...кто бы сомневался.
Цитата:
Но вычислить вас мне все же удалось и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!) Опыт, как я уже упоминал имеется. Все наглядно и лежит на поверхности. Знаю даже ФИО одного из них и город проживания. Навряд ли он липовый.
Дык...не знать собственную фамилию и город проживания - было бы странно...
Цитата:
В общем, делайте выводы сами
Сделали
KREATOR вне форума
Старый 19.04.2007, 18:03
#392
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Я так и думал, что в очередной раз будет элементарный перевод стрелок, но, если это будет и дальше продолжаться здесь, я просто выложу принародно информацию с доказательствами, которой я обладаю. Вычислить виновных мне не составило особого труда, потому что я в предыдущих всех постах расставил психологические ловушки, на которые настоящие организаторы клюнули с наивностью пятилетнего ребенка. Я сказал, что не буду выкладывать никакой информации никому, у меня на это нет финансового интереса. А игру я затеял, если вы внимательно читали, не с кинутыми инвесторами, а непосредственно с организаторами лохотрона.
Madrant вне форума
Старый 19.04.2007, 19:06
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Madrant Посмотреть сообщение
Я так и думал, что в очередной раз будет элементарный перевод стрелок, но, если это будет и дальше продолжаться здесь, я просто выложу принародно информацию с доказательствами, которой я обладаю. Вычислить виновных мне не составило особого труда, потому что я в предыдущих всех постах расставил психологические ловушки, на которые настоящие организаторы клюнули с наивностью пятилетнего ребенка. Я сказал, что не буду выкладывать никакой информации никому, у меня на это нет финансового интереса. А игру я затеял, если вы внимательно читали, не с кинутыми инвесторами, а непосредственно с организаторами лохотрона.
Если уж сказали А, то надо говорить и Б. Посему, прошу вас, уважаемый Madrant, огласить список виновных, чтобы в дальнейшем неповадно было таким дельцам орудовать.
А к тем, кто реально не вернул свои деньги, вложенные в Аммотрэйд, как-то помягче бы вам выражаться. Иначе получается у вас, что все лохи и пеньки вокруг, и вроде как даже так им всем и надо, на будущее будут знать, что нечего участвовать в подобной дуристике...

К вашему сведению, у меня самого приличная сумма висит замороженной в активах Аммотрэйда. Так что, к организаторам сей компании совершенно точно не отношусь.
Dadan вне форума
Старый 19.04.2007, 19:19
#394
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Madrant или выкладывай или нечего постить, я всех вычислил, всё просто... знаю всё, только не скажу...

У тебя может быть только 1 причина не выкладывать, если ты просто сам еще не уверен, сомневаешься, мало ли левого человека подставишь, а других причин у тебя не должно быть...

Как правильно заметил KREATOR:
Цитата:
Дык...не знать собственную фамилию и город проживания - было бы странно...
Хотя у тебя еще может быть причина, зачем себя выдавать...
elber вне форума
Старый 19.04.2007, 19:42
#395
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Поймите, я никогого не называл лохами или пеньками. Если у кого-то и сложилось такое впечателение, прошу прощения. Поэтому, убедительно прошу Вас, внимательно перечитайте мой 386 пост. Я написал: "Хотелось еще немножко поиграть с весельчаками Интернет «МММ»... и далее: "Но вычислить вас мне все же удалось (имелось в виду весельчаков МММ) и составило минимум труда (хе-хе, однако весельчаки, такой спектакль!)".
Я не буду повторяться, почему я не буду называть того, кто это сделал. И не будет ни А, ни Б, и ни В. И постить я больше не буду, если на меня не посыпятся очередные наезды и пока у меня не кончится терпение. Но намек я все же один дам. Вы тоже можете догадаться сами, как догадался я.
Внимательно, очень внимательно перечитайте все посты этого форума, если не догадаетесь сразу, зайдите на другой форум по Аммотрейду. Начните с самого начала и до момента краха, если надо скопируйте, распечатайте. У них есть две существенные ошибки, на которых они спалились. Проанализируйте все детальным образом, разложите все по полочкам, и сами все поймете, это не трудно.

Удачи.
Madrant вне форума
Старый 19.04.2007, 19:49
#396
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Madrant, напиши какой ты имеешь ввиду другой форум, rusmmg, где топик с официальным представительством?
elber вне форума
Старый 19.04.2007, 20:05
#397
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Все форумы, где речь идет об аммо, но мне хватило и двух, и который ты упоминаешь. Забыл сказать, проанализируйте и тот день, когда пирамиды не стало и когда была полная неразбериха на форумах.
Madrant вне форума
Старый 19.04.2007, 20:31
#398
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Madrant, ну что играть в угадай ник , напиши здесь, мало ли ты ошибся, а мы проверим!!!
elber вне форума
Старый 19.04.2007, 20:33
#399
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Вопрос А ПО СУЩЕСТВУ ............нельзя? А???

Цитата:
Сообщение от Madrant Посмотреть сообщение
........ внимательно перечитайте мой 386 пост. Я написал: "Хотелось еще немножко ..............
........
Но намек я все же один дам. Вы тоже можете догадаться сами, как догадался я.
..................
Вот любители кота за хвост тянуть.!!!!!!!!!!

А по существу нельзя отписать? Две у них ошибки, или только одна!!!!!
Вкладывал ты свои.....деньги или рефские.....получал........

Если есть хоть что-то конкретное....
То что Вы " с минумум затрат" проанализировали......так и напишите.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
....... напиши какой ты имеешь ввиду другой форум, rusmmg, где топик с официальным представительством?
Соседи......
Давайте все-таки будем собирать любую инфу.....
Кто....что......просматривает......куда пишет......не пишет.....

Я вот эти юзаю....
======
Аммотрейд - Russian MoneyMaker Group
https://www.rusmmg.ru/index.php?showforum=76
=======
Аммотрейд - HYIPFORUM - Интернет Инвестиции
https://www.hyipforum.ru/index.php?showtopic=1031
=======

Добавляйте свои......
Andreysch вне форума
Старый 19.04.2007, 20:40
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 259
Благодарностей: 4
Проанализировал эту ветку, вот самые подозрительные...

Cayman #49
Poman M #50
Sergo44 #61
Александр И #63
5652 RU #94
Трейдеренок #107 + #190 (!)
Skorpion #116 + #124
Nikolos #126 + #128

Возможно никто из этих людей не является нужным человеком, поэтому прошу не принимать близко к сердцу, но это действительно те авторы и номера постов которые особенно сильно привлекли мое внимание!

Последний раз редактировалось gelman; 19.04.2007 в 20:49.
gelman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход