MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 05.05.2008, 21:54
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
Но всё ж призрак Эмма-инвест маячит где-то недалеко
Да тут неподалёку, в теме Point4Invest.
Grin01 вне форума
Старый 07.05.2008, 09:31
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 24
Как можно о чем-то говорить?

Как можно о чем-то говорить, если LR до сих пор лихорадит. У одних работает, у других нет, у третьих очень медленно. Сегодня новый вход на сайт. Читайте форумы, блоги. Для фастов день простоя уже проблема, а тут уже более 5 дней. Я на одно надеюсь, что все лояльные участники будут вознаграждены. Я поддерживал данный проект и надеюсь, что Админ это оценит. Мне удивительна лень участников, тысячи уже выплачены, а на мониторах по десятку голосов всего. Многим лень потратить пару минут на мониторы, но не лень гадить на форумах. Многие посты настолько тупы, что впору отнести их к флуду.

Всем рекомендую почитать этот блог: https://money-news-online.com/blog/ . Здесь вы найдете много подтверждений тому, что серьезные проблемы с LR существуют, в том числе и двойные выплаты. Напомню, что LRStream работает только с LR.

Всем удачи.

Последний раз редактировалось Якоff; 07.05.2008 в 09:44.
Якоff вне форума
Старый 07.05.2008, 11:39
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
я был бы даже непротив, еслиб за дни когда либерти неработало, не шолбы процент, и проекту проще, он то не виноват. а рано или поздно любой проект всё равно закроется
Dron74 вне форума
Старый 07.05.2008, 12:46
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Якоff Посмотреть сообщение
Как можно о чем-то говорить, если LR до сих пор лихорадит. У одних работает, у других нет, у третьих очень медленно. Сегодня новый вход на сайт. Читайте форумы, блоги. Для фастов день простоя уже проблема, а тут уже более 5 дней. Я на одно надеюсь, что все лояльные участники будут вознаграждены. Я поддерживал данный проект и надеюсь, что Админ это оценит. Мне удивительна лень участников, тысячи уже выплачены, а на мониторах по десятку голосов всего. Многим лень потратить пару минут на мониторы, но не лень гадить на форумах. Многие посты настолько тупы, что впору отнести их к флуду.

Всем рекомендую почитать этот блог: https://money-news-online.com/blog/ . Здесь вы найдете много подтверждений тому, что серьезные проблемы с LR существуют, в том числе и двойные выплаты. Напомню, что LRStream работает только с LR.

Всем удачи.

Тут у админа трудное решение. Если он просто закроется без каких-то выплат, то думаю новые проекты он может уже и не открывать - никто не вложится больше.
А если продолжать работать, то как? Или выплатить вкладчикам их вклады минус уже выплаченный процент и потом объявить второй круг, или попытаться продолжить на старых условиях, или ещё какой-то вариант. Есть над чем подумать...
zoolegri вне форума
Старый 07.05.2008, 13:55
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
ну один проект он уже прикрыл это поинт 4 инвест но думаю по этому выплаты произведет а там посмотрим я поверю что он платит только как получу выплату на либу которую как я вижу до сих пор колбасит
ocean-m вне форума
Старый 08.05.2008, 15:26
#66
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 52
Знакомая песенка, ждите понедельника подождем
pusika вне форума
Старый 09.05.2008, 13:06
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДОНБАСС
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от pusika Посмотреть сообщение
Знакомая песенка, ждите понедельника подождем
Админ планирует стартовать с новым проектом в понедельник 12 мая.
Участники, поддерживающие проект lrstream на форумах и мониторах, будут с депозитами перенесены в новый. Будем надеятся, что это правда.
roshfor вне форума
Старый 09.05.2008, 15:33
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
админ на письма отвечает, посмитрим кого он заберёт в свой новый проект,
Dron74 вне форума
Старый 12.05.2008, 06:48
#69
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от roshfor Посмотреть сообщение
Админ планирует стартовать с новым проектом в понедельник 12 мая.
Участники, поддерживающие проект lrstream на форумах и мониторах, будут с депозитами перенесены в новый. Будем надеятся, что это правда.
Новый проект - новая тема!
А эту переношу в проблемные!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход