MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2011, 21:33
#2461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Как отписаться от событий events? Каждый раз при авторизации всплывают в кипере,утомили уже.
__________________
никак. это убогий сервис webmoney, который навязывается всем пользователям.
Бороться с ним можно лишь двумя способами:
1) Отключить все уведомления в самом сервисе. Тогда они просто будут приходить чуть реже, хотя как миниум раз в день Вы будете получать уведомления.
2) Отключить доступ на сервис в файле hosts - в этом случае Вы не сможете зайти туда и вручную тоже.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
kda (09.12.2011)
Старый 23.10.2011, 08:59
#2462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

прошу помощи кто может обьяснить такую ситуацию вчера на кипер пришло сообщение веб мани


может быть такое что сами с веб мани высылают такие сообщения или просто кто то пытается получить к киперу моему доступ напишите буду очень благодарен

а во вторых у меня не такой вопрос при востановлении доступа

в чем может быть подвох или это развод
chel522 вне форума
Старый 23.10.2011, 14:46
#2463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
А что это за аттестатор был?
К Вашим услугам, Чернацкий Сергей, его WMID 589419944700, принимает в МИЭМ, является его преподавателем. Один из первых в списке регистраторов.
Каждый можете сходить к нему и проверить свои знания. Он хорошо погоняет, обещаю.
ElMoney вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (23.10.2011)
Старый 23.10.2011, 14:48
#2464
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
прошу помощи кто может обьяснить такую ситуацию вчера на кипер пришло сообщение веб мани


может быть такое что сами с веб мани высылают такие сообщения или просто кто то пытается получить к киперу моему доступ напишите буду очень благодарен

а во вторых у меня не такой вопрос при востановлении доступа

в чем может быть подвох или это развод
у вас 1300 сообщений, неужели за это время не изучили всевозможные методы СИ, публикуемые здесьв разделах?
как можно вестись на такой спам с формального аттестата?
Сдавайте его в Арбитраж, пока никто не пострадал.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.10.2011)
Старый 23.10.2011, 16:01
#2465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ElMoney Посмотреть сообщение
К Вашим услугам, Чернацкий Сергей, его WMID 589419944700, принимает в МИЭМ, является его преподавателем.
А, ну тогда все ясно. Профессиональная деформация личности.
К счастью, большинство регистраторов не такие.
Free Trader вне форума
Старый 23.10.2011, 17:12
#2466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

dkameleon, спасибо большое вам за ответ
chel522 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (23.10.2011)
Старый 23.10.2011, 18:22
#2467
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles, CA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Когда появится возможность привязки RBK к Webmoney для не резидентов РФ? Задаю вопрос здесь, потому как инициатива о запрете исходит от Webmoney. Поиск в гуглях ничего не дал.
__________________
Место для моей рекламы
PastorCool вне форума
Старый 24.10.2011, 19:10
#2468
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от PastorCool Посмотреть сообщение
Когда появится возможность привязки RBK к Webmoney для не резидентов РФ? Задаю вопрос здесь, потому как инициатива о запрете исходит от Webmoney. Поиск в гуглях ничего не дал.
Вроде бы пока ничего не слышно по поводу этого дела...
Tr@der вне форума
Старый 28.10.2011, 09:39
#2469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина-Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ElMoney Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотел получить персональны аттестат, систему знаю неплохо. По крайней мере так думал.
Пришел, первый же вопрос повод? Желание, советы WM, друзей - не повод. Пошли вопросы. Я рассказал про типы аттестатов и их возможности, правила частично (их знаю на зубок). Он говорит Вам нужен - начальный. Для получения персонального нужен весомый повод, такие требования. Пусть, на вскидку сказал, что хочу открыть автоматизированный пункт обмена, также вести торговлю с использованием титульных знаков WM, добавить свой сайт в каталог. Лучше бы не говорил. Пошли вопросы по приему оплаты WM, Merchat и др. причем весьма не простые для меня... чем больше отвечаю, тем сложнее вопрос. Думаю, дошло бы и до налогообложения. В итоге, Вам нужен начальный, у Вас знания на его уровень, идите учите систему (без шуток!). Сослался на требования к выдаче аттестатов, которые я тоже не знаю. Рассказал, как у него получают не более 10% от всех.
Вышел как школьник.
Где он откопал такой курс знаний на персональный аттестат? Где написано, что должен быть экзамен?
Кто может подсказать менее требовательных аттестаторов в Москве? Заранее благодарен.
WMID#558673540506 ему стукни! Климов Андрей. Все пройдет без особых проблем!
Doping вне форума
Старый 30.10.2011, 04:51
#2470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ситуация: взял кредит. Деньги на кошельках есть. Вернуть могу забыть, т.к. сумма незначительная и я ее строго не отслеживаю.

Вопрос: если забуду вернуть кредит, будет ли он возвращен автоматически? Будет ли при этом у меня какая-нибудь "пометка" в кредитной истории на webmoney или на debtum (там брал кредит)? И если средства, допустим, будут находиться частями на разных кошельках моего WMID в разных валютах - будут ли они списанв в этом случае?
hyipvision вне форума
Старый 30.10.2011, 16:44
#2471
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ленинградская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день всем! У меня активирован № телефона при всяких операциях.Вопрос:снимают ли деньги со счёта,когда присылают SMS с кодом? Спасибо.
yur-bokov вне форума
Старый 30.10.2011, 18:02
#2472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от yur-bokov Посмотреть сообщение
Добрый день всем! У меня активирован № телефона при всяких операциях.Вопрос:снимают ли деньги со счёта,когда присылают SMS с кодом? Спасибо.
СМС бесплатные, только при операциях если нужно подтверждение по СМС минимальная комиссия будет 0.05wmz а не 0.01 wmz как это бывает обычно.
hyipvision вне форума
Старый 31.10.2011, 04:34
#2473
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Почему в вебмани при не возврате лимита процент не продолжает начисляться, деньги же не возвращены?
Это было бы удобно, особенно когда есть "умники", которые набирают под большой процент. Прошло несколько лет, процент набежал здоровенный, можно теперь выбивать, в случае успеха затраты с лихвой окупятся.
Я к чему это спросил, просто вебмани сама подсказывает, как можно легко навариваться за счёт чужих денег.
Набрал на 100 000 WMZ, вложил их в ПАММ 2.0 со 100% страховкой, где прибыль 2% в месяц. Уехал куда-нибудь к дальним родственникам. Для расширения портфеля проценты перекладывать в более прибыльные счета 5-10% и через годик другой можно начинать выплаты и за несколько лет вернуть все долги, при этом выплачивая только с процентов, получим не только первоначальные 100 000, но и накопившиеся средства на других счетах. Если дело доведено до суда и проиграно, то просто возвращаем сколько насчитало вебмани.
vittalus вне форума
Старый 31.10.2011, 04:48
#2474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Если дело доведено до суда и проиграно, то просто возвращаем сколько насчитало вебмани.
Если доведено до суда и проиграно - тогда нужно еще проценты за просрочку платить (или в России не так?).
hyipvision вне форума
Старый 31.10.2011, 09:47
#2475
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Если доведено до суда и проиграно - тогда нужно еще проценты за просрочку платить (или в России не так?).
По ставке рефинансирования, около 7-8%% в год, но это мелочь.
vittalus вне форума
Старый 31.10.2011, 20:46
#2476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
По ставке рефинансирования, около 7-8%% в год, но это мелочь.
Это мелочь, если у Вас точно все получилось с набиранием кредитов и оборотом этих средств. А если потеряли?
hyipvision вне форума
Старый 01.11.2011, 17:40
#2477
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Это мелочь, если у Вас точно все получилось с набиранием кредитов и оборотом этих средств. А если потеряли?
Не надо про меня говорить, т.к. я писал отчуждённо, применимо к кому-угодно и таким точно заниматься никогда не буду, т.к. живу по жизни честно.
Я указал на косяк вебмани, который они никогда не исправят, поэтому практически пропало желание открывать лимиты доверия, только если по мелочи баловаться.
От слива ПАММ 2.0 100% страховка, риск только если сама компания закроется, но он минимален.
vittalus вне форума
Старый 04.11.2011, 14:54
#2478
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
По ставке рефинансирования, около 7-8%% в год, но это мелочь.
Собственно зависит от суммы вложеной (если много то 7-8% не такая уж и мелочь)
VkWmSeller вне форума
Старый 05.11.2011, 05:46
#2479
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от VkWmSeller Посмотреть сообщение
Собственно зависит от суммы вложеной (если много то 7-8% не такая уж и мелочь)
Смотрел биржу долгов и ужаснулся, да там море долгов и никто не спешит их выкупать, хотя это практически рай для коллекторов. Да и слышал я всего о 2-3 делах выигранных у должников. Так что эти самые 7-8%% заплатятся за 1-2% кредиторов. По сути, так называемые кредиты - это добровольное дарение своих денег через систему вебмани. Если и давать в займы, то только с хорошей крышей, чтобы если что, должника даже с того света могли достать бы.
vittalus вне форума
Старый 05.11.2011, 06:02
#2480
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Смотрел биржу долгов и ужаснулся, да там море долгов и никто не спешит их выкупать, хотя это практически рай для коллекторов. Да и слышал я всего о 2-3 делах выигранных у должников. Так что эти самые 7-8%% заплатятся за 1-2% кредиторов. По сути, так называемые кредиты - это добровольное дарение своих денег через систему вебмани. Если и давать в займы, то только с хорошей крышей, чтобы если что, должника даже с того света могли достать бы.
Сейчас оформить аттестат на дропа - это плевое дело.
Стоит такое удовольствие всего несколкьо сотен баксов.

Тратишь баксов 100-200 на понятие БЛ, ну и чтобы аттеста был хотя бы годовалый, и наинаешь брать кредиты. Возвращаешь по системе понзи, за счет новых кредитов.

Если даже брать средства под 10-15% в месяц, то это уровень низкогопроцентного хайпа.

Учтите, вам не надо тратится на мониторы, хостинг, и прочие хайперовсикие расходы.


Через пол года выводите все бабки через любой обменник, и забываете про этот ВМИД. Вот и все.

А кредиторы пускай суетятся. Человек на кого оформлен аттестат - он знать ничего не знает. И это любой суд признает. Если он заявление на аттестат не подписывал.

Для коллекторов путь один

1) Убедится что аттестат оформлен не на дропа, и человек реально владел ВМИД.
2) Скупить все долги этого заемщика.
3) Через суд пытаться выдавить с него бабки.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо:
vittalus (05.11.2011)
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01