MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив завершенных конкурсов.
Результаты опроса: Верите ли вы Matchs
да 26 25.74%
нет 49 48.51%
неочень 26 25.74%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 22.02.2008, 02:06
#241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
ну и нах мне этот форум вообще, нужные люди будут мне помогать, покупать матчи и дальше...а вы тухните)))
удачи. за нас не переживай, не пропадем
vlastelin вне форума
Старый 25.02.2008, 23:35
#242
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
кого интересует проверить матчи...милости прошу в аську! пришлю архив под паролем...до матча...а после матча дам пароль)))...даю только 3 матча так...
следующий матч 26 февраля, так что торопитесь
Match вне форума
Старый 27.02.2008, 18:58
#243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
кого интересует проверить матчи...милости прошу в аську! пришлю архив под паролем...до матча...а после матча дам пароль)))...даю только 3 матча так...
следующий матч 26 февраля, так что торопитесь
А в чем проблема, выложи архив здесь, а когда матчи пройдут и пароль выложишь.
mtombo вне форума
Старый 27.02.2008, 19:11
#244
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
его архив с матчем не прошел должен был результат п2 а получился 2-0
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Сказали спасибо:
mtombo (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 20:21
#245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
его архив с матчем не прошел должен был результат п2 а получился 2-0
Эх, ну надо же, такой шанс реабилитироваться и опять судью перекупили
mtombo вне форума
Сказали спасибо:
James_Bond (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 21:02
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 279
Благодарностей: 9
в принцыпе я верю в договорные матчи.. только откуда у тебя такая информация? эта информация обычно храниться в строжайшей тайне!
LexSB вне форума
Старый 03.03.2008, 05:07
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
как можно верить человеку, который только говорит, а не делает? Люди не будьте лохами, не покупайте ничего!!! хотел бы доказать свои возможности выложил бы свою инфу здесь открыто и получил бы покупателей, а так все это только пустая болтовня!!!!
kostik1982 вне форума
Старый 28.03.2008, 02:25
#248
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Считаю,что договорные матчи есть...и если о них кто-то знает, он не "бежит" кричать по всему интернету "я продаю договорняки", а потихому спокойно сам ставит...а те кто что-то продают обычные прогнозисты и не факт,что хорошие...ИМХО
simon вне форума
Старый 06.04.2008, 14:36
#249
sOs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
Считаю,что договорные матчи есть...и если о них кто-то знает, он не "бежит" кричать по всему интернету "я продаю договорняки", а потихому спокойно сам ставит...а те кто что-то продают обычные прогнозисты и не факт,что хорошие...ИМХО
Ты прав, я тоже так считаю.
Если есть договорные матчи, то об этом знает только небольщой круг людей, и врятли кому небудь они это расскажут.
sOs вне форума
Старый 07.04.2008, 10:33
#250
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Договорные матчи бывают это факт. Мой брат дружил с играющим тренером одной команды из 1 -ой лиги. Тот сказал, что игру сдадут, но попросил 25 тыс. Братан тогда поднял нормально, стал руки потирать, но это был единственный раз когда шепнули на ухо. Вот уже несколько лет прошло, а информации не достать, только после игры узнаешь, что игру сдали.
Вывод "Договорняки есть и деньги- любят тишину"
Bort2009 вне форума
Старый 11.04.2008, 01:22
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Договорные матчи бывают это факт. Мой брат дружил с играющим тренером одной команды из 1 -ой лиги. Тот сказал, что игру сдадут, но попросил 25 тыс. Братан тогда поднял нормально, стал руки потирать, но это был единственный раз когда шепнули на ухо. Вот уже несколько лет прошло, а информации не достать, только после игры узнаешь, что игру сдали.
Вывод "Договорняки есть и деньги- любят тишину"
Да, ты прав на 100 % !!!! До меня не раз доходила информация о договорных матчах, о том что кто-то хорошо поднял денег, но только после окончания !!! А до игры тот кто владеет инфой о договорняке никогда не будет об этом кричать на форумах в интернете !!!!
kostik1982 вне форума
Старый 06.05.2008, 12:40
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
В этой теме можно было написать один пост , и закрыть.
Суть поста: В интернете НЕТ, НЕ БЫЛО и НИКОГДА НЕ БУДЕТ продаваться информация о договорных матчах. ВСЕ предложения и сайты, чтобы они не говорили - кидало. Пять - семь подряд "угаданных" договорняков - лишь везение кидалы.
Забудьте, и НИКОГДА не ведитесь на такие предложения.
На ставках можно выиграть. Причём совершенно честно.
__________________
Всё о ставках на спорт
Проконсультирую вас, по абсолютно любым вопросам, связанным с игрой в Букмекерских конторах.
Invest12 вне форума
Старый 06.05.2008, 13:13
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Получаю безплатную рассылку с майл.ру, где регулярно предлагаются договорные матчи, вот пример из архива договорняков;
Архив. 3.05.08. Чемпионат Португалии. Порту - Национал: Победа Национала коэффициент 11 (В западных конторах 14-20)
Как Вы полагаете, может ли команда превосходящая всех в своем чемпионате на голову, оторвавшиеся от своего ближайшего преследователя более чем на 20 очков (!!!) , проиграть ДОМА, слабому середняку, со счетом 0-3 (!!!) ? Это на грани разумного, что в переводе означает, ДОГОВОРНАЯ игра.
Жезуалдо Феррейра тренер Порту отлично поработавший в сезоне, сделавший Порту чемпионами Португалии, решил взять куш. Понадобились свободные деньги, агенты договорных матчей предоставили Жезуалдо возможность заработать несколько миллионов долларов. Такая "сочная" информация давала возможность сорвать огромнейшие деньги.
Незадолго до субботы стали появляться коэффициенты на Национал. Стало ясно, букмекеры проглотили наживку! Букмекеры отдавали безусловную победу Порту перед началом матча, напомню, Порту не имело НИКАКОЙ мотивации.
Итак, матч. Жезуалдо Феррейра выпускает полудубль. Основные игроки уже всеми мыслями в отпуске. Как результат, основа не играет, т.к. усталость огромна, мотивации нет, тренировок почти не стало, физической силы не хватает. Да и как погнать в бой человека, который уже все выиграл. Новички дубля, очень "сыры", невозможно показать хорошую игру весь сезон просидя на скамейке.
Итог плачевен, 0-3. Немногие болельщики, пришедшие на матч понимают, их футболисты чувствуют себя уже победителями, уже до окончания чемпионата.
Поздравляю друзья! Сорван отличный куш! Один из самых больших за всю историю нашего сервиса. Во всех домах покупателей информации сегодня льется шампанское. Поднимите бокал и за тренера Порту Жезуалдо, подарившего нам такую восхитительно прибыльную, замечательную игру!
Примеров ещё ряд-вообщем вся система игры, понятно связана с риском, причём игрок заведомо в невыгодных условиях, либо верить-либо нет, это ещё дополнительный риск, каждому решать по своему... (информацию на этот матч я мог купить за полторы тысячи рублей, ну понятно сомнения делают своё дело, а думаете я дальше в чем то уверен?)

Последний раз редактировалось ВладимирS; 06.05.2008 в 13:19.
ВладимирS вне форума
Старый 06.05.2008, 13:17
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
2 Владимир.
Не было там никакого договорняка. Просто, мотивированный Национал, оказался сильней дубля Порто, который играл спустя рукава.
__________________
Всё о ставках на спорт
Проконсультирую вас, по абсолютно любым вопросам, связанным с игрой в Букмекерских конторах.
Invest12 вне форума
Старый 06.05.2008, 13:36
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Т.е. можно сделать вывод с этого примера, продаётся верняк, но это какую массу аналитиков нужно иметь с такой точностью на каждую субботу высчитать матч? Хотя, что шло в рассылках можно узнать только купив, но отчёты идут регулярно-положительные и конечно задним числом. Вот потому-то и столько вопросов...
ВладимирS вне форума
Старый 06.05.2008, 13:39
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ВладимирS Посмотреть сообщение
Т.е. можно сделать вывод с этого примера, продаётся верняк, но это какую массу аналитиков нужно иметь с такой точностью на каждую субботу высчитать матч? Хотя, что шло в рассылках можно узнать только купив, но отчёты идут регулярно-положительные и конечно задним числом. Вот потому-то и столько вопросов...
Ну что вы, как маленький..Я вам задним числом напишу таких отчётов, что вы потом будете в шоке, поверьте.
Никто ничего не высчитывает, просто вот такая галиматья, "бокал шампанского за тренера", как раз рассчитана на доверчивых людей.
__________________
Всё о ставках на спорт
Проконсультирую вас, по абсолютно любым вопросам, связанным с игрой в Букмекерских конторах.
Invest12 вне форума
Старый 06.05.2008, 13:50
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Вот был бы доверчивый, давно бы проверил, а так тему просто пообсуждали, со своими версиями..
ВладимирS вне форума
Старый 06.05.2008, 13:53
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ВладимирS Посмотреть сообщение
Вот был бы доверчивый, давно бы проверил, а так тему просто пообсуждали, со своими версиями..
Вы не поверили, поверили другие... А этот тип развод очень-очень старый, и разжёвывался уже не на одном форуме... Вам продают один матч - он выигрывает , на следующий день вы видите его в статистике. Он проигрывает (где-то со второго раза), а в статистике вы видите совсем другой матч...
__________________
Всё о ставках на спорт
Проконсультирую вас, по абсолютно любым вопросам, связанным с игрой в Букмекерских конторах.
Invest12 вне форума
Старый 06.05.2008, 19:57
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
вот ответ на запрос по договорному матчу;
Добрый день!

По договорному матчу. Цена низкая всего 1500 рублей.

Схема такова:

Цена взятки для организации договорного матча 300,000$

Информация продается всего 50 людям со всего мира. Один человек представляет
только одну страну. Россию представляю я.

Цена информации для VIP пользователя каперского сообщества составляет
6,000$. Для меня эта сумма велика. Поэтому половину собираю с помощью
подписчиков. Ограничиваю кол-во обладателей 50 человеками. Т.е. на каждого
приходится 3000/50=60$



Попасть в число 50 получателей не просто. Т.к. 15 мест зарезервированы за
известными каперами и инвесторами России. 15 мест за VIP подписчиками моей
платной рассылки. И только 20 позиций поступают в <свободную продажу>.



Заявка от Вас уже подана. Оплачивать лучше
заранее. Если Вы не можете оплатить информацию лучше об это сообщить. Как
только набирается 20 человек из <свободных> информация более никому не
высылается!

Матч состоится позже 18-00 МСК субботы.
Информация всем оплатившим будет рассылаться одновременно .






Номер кошелька в БК Марафон 959902 (гривны)





после оплаты сообщите письмом город оплаты и время указанное на чеке оплаты.


Другие способы оплаты: https://www.marathonbet.com/acc.shtml



Граждане России могут приобрести информацию только посредством WebMoney !!!



WebMoney можно пополнить через любой терминал оплаты!

.



Проще всего зачислить средства при помощи WM-карты.



Кошелек WMR можно пополнить рублями наличными в автоматах и банкоматах.



WebMoney https://www.webmoney.ru/

R542244837650 (в рублях РФ).
Возможна выплата в долларах США и Евро, украинскими гривнами, белорусскими рублями:



Z265434694181 ( Стоимость 63 $ )

E218188276752 ( Стоимость 41 евро)

U243109452877 ( Стоимость 320 гривен)



B338307726087 ( 135000 белорусских рублей)



Переводы желательно делать с кодом протекции. После перевода следует сообщить письмом, с какого кошелька был осуществлен перевод и код протекции.



Если Вы хотите стать VIP пользователем Вы можете рассчитывать на:

1) Ежедневное получение спортивных ставок от лучших западных капперов и капперов СНГ.

2) Возможность консультации по любому вопросу, связанному со ставками на спорт. Внимание теперь и по телефону!

3) Внимание! Никаких привилегий при покупке договорных матчей VIP уровень не дает. VIP пользователь получает договорную информацию вместе со всеми одновременно.

4) Возможность выбора индивидуального время оповещения. В это время Вы сможете получить информацию о прогнозах лучших капперов Запада и СНГ. А также информацию о предстоящих договорных матчах. КРУГЛОСУТОЧНО.

5) Бесплатное получение договорной информации в течение оплаченной абонентской платы (Не менее 3х матчей).

6) Бронирование мест для получения информации на договорные матчи. Теперь Вы всегда в курсе договорных матчей!

7) Закрытый VIP Форум с клиентским входом, Вы можете прочитать о каждом договорном матче, пообщаться с опытными инвесторами, капперами, другими ВИП пользователями.



Абонентская плата VIP 6000 рублей (или эквивалент в валюте) в месяц, по стандартным реквизитам.



Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!


С Уважением Exprofesso







----- Original Message ----- From: "vladimir sabirov" <[email protected]>
To: <[email protected]>
Sent: Monday, May 05, 2008 5:03 PM
Subject: вопрос


Здравствуйте, уважаемые, где и как посмотреть какие расценки на вашу
информацию на спортивные события и если какие то ознакомительные версии
прогнозов, сколько стоят vip рассылка?
Как все поняли-последние строчки ;мой вопрос.
ВладимирS вне форума
Старый 06.05.2008, 20:11
#260
yes
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сиавки в конторах
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
я не пойму какой нормальный человек будет подписываться на пустые слова(здесь напиши хотя бы 3 матча с нормальными коэфами тогда посмотрим)
yes вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход