MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 04.05.2008, 05:42
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
А что Вы хотите от меня услышать? Выплаты я показывал реальные. С админом по телефону говорил. Сейчас телефон не доступен.
С админом последний раз общался по аське
ARI ‎(24.04.2008 9:49):
все, я поехал. до вечера
Сергей ‎(24.04.2008 9:50):
Удачи!
ARI ‎(24.04.2008 9:50):
спасибо*))
и не переживайте, я вернусь*)))

Последний раз редактировалось unit; 04.05.2008 в 06:19.
unit вне форума
Старый 04.05.2008, 07:36
#462
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Первое UNIT рекламировал проект больше всех
И что?? что тут странного? он был первым вип-вкладчиком, поэтому вполне логично, что активно рекламировал!

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
ты сам говорил что админ Ари очень накручен на слова значит есть вариант что стата накручена )))
Это разные абсолютно вещи! Админ очень красиво и профессионально общением "купил"-кинул ВИП-вкладчиков. Это был его основной ход в этом скаме, получается. А за випами и мелкие всегда подтянутся, вполне, логично.

А стату накрутить незаметно чтоб для вкладчиков, тем более для випов, которые следят плотно за проектом...уж совсем нелегко!
Ещё раз говорю, стата была реальная!

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
далее поступающие средства админ АРИ вкладывал в зотова, но после понижения резкого там процента и не возможность вывода ему пришла мысль что тужко будет, далее вклады шли в профит пул на тот же логин unit!
Тут совсем абсурд пошёл...Какой Зотов??? какой к чёрту Профитпул???
Там проценты не отбивали бы никогда проценты в АРИ...глупости уж не говорите!
Вы, хотя бы, сначала стату Зотова посмотрите когда там вклады делались, совсем уже разленились...зато клеветничать не лень!!!

Никуда он ничего не вкладывал, собрал денег красиво за месяц примерно 12-14 штук прибыли и исчез....

Последний раз редактировалось bond777; 04.05.2008 в 07:42.
bond777 вне форума
Старый 04.05.2008, 08:44
#463
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Выплат нет - переношу тему в проблемные...
Infolist вне форума
Старый 04.05.2008, 19:21
#464
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Первое UNIT рекламировал проект больше всех, а после первого ухода админа он написал на форуме что звонил ему, это раз, второй уход был сейчашний и я думаю на всегда, и UNIT вообще даже не появляется в ветке нашей, и никому не звонит, но если бы телефон был бы выключен он мог бы написать тут, но я этого и все мы этого не видем, из-за этого есть вариант предпологать!

Его вклад в АРИ если он и есть Аристотель может быть накручен bond777 ты сам говорил что админ Ари очень накручен на слова значит есть вариант что стата накручена ))) далее поступающие средства админ АРИ вкладывал в зотова, но после понижения резкого там процента и не возможность вывода ему пришла мысль что тужко будет, далее вклады шли в профит пул на тот же логин unit!

unit я вам сегодня написал в личку когда вы были на форуме и читали тему ари, но вы не удосужились даже и почитать посты и дать свое мнение, что опять начинает настораживать и переводить стрелки на вас!
Я отписал на форуме, Вы нет. Слабо признатся в своих ошибках?
unit вне форума
Старый 05.05.2008, 00:41
#465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
тему можно и вовсе закрывать,что бестолку умничать друг перед другом
wapmix вне форума
Старый 05.05.2008, 01:06
#466
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать
Ciara вне форума
Старый 05.05.2008, 02:08
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 258
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать
О какой взятке идет речь, уважаемая, просветите будте добры, а то раньше подобные фразы не звучали

Последний раз редактировалось Kasik; 05.05.2008 в 02:11.
Kasik вне форума
Старый 05.05.2008, 08:30
#468
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать
Ещё раз, только конкретнее и на понятном языке...о чём идёт речь??
Очень будет интересно узнать.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 09:04
#469
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от sun Посмотреть сообщение
Играть намного интересней -когда игроки честные.В реале это легче определить. В Иннете к сожалению единицы тех кому можно доверять.

Те же самые люди и в нете сидят. А, игр по моему мнению, честных и не бывает, или ты, или тебя...третьего не дано. Всегда кто-то в пролете. Лично мне просто по приколу смотреть, какие люди охочие допинать. Браво! Я сначало было начала жалеть, что потеряла, а сейчас смотрю на все это, как на то, что билет будто-бы купила в террариум. Бонд и Юнит я вам сочувствую, вы потеряли значительно больше чем остальные. Наверстайте!
ASDA вне форума
Старый 05.05.2008, 09:39
#470
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ASDA Посмотреть сообщение
Те же самые люди и в нете сидят. А, игр по моему мнению, честных и не бывает, или ты, или тебя...третьего не дано.
Да нет, ошибаешься...и игры тоже бывают честными
Когда, действительно, играют оба! Это я тебе, как бывший спортсмен в прошлом очень активный, говорю
И в жизни также, игры разные бывают, и честные и нечестные...

А в этом случае был коварный хорошо продуманный обман, всё сделано было красиво и качественно постоянным общением с випами, чтоб войти в полное доверие и потом послать внезапно нах....
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 09:48
#471
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать
Циара ты опять в своем стиле ))) типо думаешь что знала что проект скам и некому не сказала ))))) ну вообще жжешь ))))
moninvest вне форума
Старый 05.05.2008, 09:49
#472
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Я имела ввиду игры с деньгами или на деньги, . Тут надо обладать таким человеколюбием или порядочностью, или, я еще не знаю чем, что бы отдать....а взять это просто. Но, если не касаться денег или других мерил благосостояния, то, да, я согласна, можно и честно поиграть!
ASDA вне форума
Старый 05.05.2008, 09:55
#473
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да нет, ошибаешься...и игры тоже бывают честными
...
А в этом случае был коварный хорошо продуманный обман, всё сделано было красиво и качественно постоянным общением с випами, чтоб войти в полное доверие и потом послать внезапно нах....
С такими условиями честная игра практически нереальна. Кстати, че он вам там говорил такое, что вошел в полное доверие?
Arheo вне форума
Старый 05.05.2008, 10:02
#474
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
...Кстати, че он вам там говорил такое, что вошел в полное доверие?
Это в двух словах не опишешь...
Если учесть, что более месяца почти каждый день общались на разные темы, и по-всякому...чуть ли не дружеское общение уже было, да много чего было. Короче, молодец, ****, ничего не скажешь, красиво развёл)))

Просто, так сильно я ещё не ошибался в жизни, даже учитывая аналитическую деятельность довольно длительную на моей прошлой работе, и то не смог вовремя распознать подвох.

Цитата:
Сообщение от ASDA Посмотреть сообщение
Я имела ввиду игры с деньгами или на деньги, ..
А я имел ввиду другое. И на деньги тоже можно играть честно, именно, играть
Когда, действительно, играют две стороны.... а не обманывают и не воруют.

Ну да ладно, бог с ними))
Как там админ Ари любил говорить, "негатив притягивает проблемы"...ну думаю, так и будет, Саша-Женя-Ари....

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2008 в 10:09.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 10:06
#475
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Это в двух словах не опишешь...
Если учесть, что более месяца почти каждый день общались на разные темы, и по-всякому...чуть ли не дружеское общение уже было, да много чего было. Короче, молодец, ****, ничего не скажешь, красиво развёл)))

Просто, так сильно я ещё не ошибался в жизни, даже учитывая аналитическую деятельность довольно длительную на моей прошлой работе, и то не смог вовремя распознать подвох.
Да, уж. Ничего не скажешь. Правильно люди говорят, нет предела человеческой подлости.
ASDA вне форума
Старый 05.05.2008, 11:26
#476
sun
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ASDA Посмотреть сообщение
Те же самые люди и в нете сидят. А, игр по моему мнению, честных и не бывает, или ты, или тебя...третьего не дано. Всегда кто-то в пролете. Лично мне просто по приколу смотреть, какие люди охочие допинать.
Бывают игры честные! И кроме *КИДАЛ* есть те ,которые хотят играть по правилам и выигрывать. К сожалению для многих деньги является тем фактором -который просто * сносит крышу*.
А этот аРИ ( женя/саша) - заслуживает того чтобы его наказали, ибо кинул он многих .
sun вне форума
Старый 05.05.2008, 11:42
#477
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать
Для начала, правила русской оргографии и пунктуации.

И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.
DaTre вне форума
Старый 05.05.2008, 11:47
#478
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Для начала, правила русской оргографии и пунктуации.

И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.
упс.... прошу прощения за флуд.
ASDA вне форума
Старый 05.05.2008, 11:50
#479
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
...И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.[/B]
мне вот тоже это интересно было б узнать от Сиары?! и поконкретнее, а не таким словопулемётом странным и запутанным, пожалуйста

P.S.
К слову сказать, в самом начале общения с админом ещё в марте, я поинтересовался у него по поводу своего случайного рефа Сиары в проекте и почему я не вижу её вкладов и выплат?
мне было преподнесено так, что Сиара типа мошенник ещё тот и шантажист, и она его вроде как шантажировала... поэтому админ, типа, её акк заблокировал...У меня вот такая инфо.

Хотелось бы узнать и с другой стороны инфо, от Сиары конкретно.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 12:24
#480
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Интересные подробности всплывают. Помойму, статус мошенника получит не только АРИСТОТЕЛЬ
DaTre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход