MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2011, 18:33
#1461
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
И что Вам это дало если вывода из AP нет?
на банковские реквизиты то есть. можно и на реквизиты карт-счета в том числе вывести.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 18.10.2011, 18:44
#1462
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от mark100200 Посмотреть сообщение
Себасьтьян привсем уважении както однобоко мыслит,диспут и возврат депозита,вот все что его интересует в платеге,некоторым нужны и другие опции
Ну правильно, а что? Меня интересует AlertPay именно для HYIP-инвестиций, где есть чарджбек на всякий случай. Вывод денег - пусть нет карты, но есть банк, мне не проблемно раз в месяц переплатить на 10$ больше, чтобы вывести на текущий счёт, а не на карточный. Кому-то не нравится AlertPaу, потому что нет нужной функции и это понятно.

Насчёт недавних запретов, то я так на своём сайте и написал: они выполняют требования, чтобы восстановить Visa/Mastercard. Но я не думаю, что общая сумма транзакций по ХАЙПам меньше, чем по продаже фармацевтики или табака. Поэтому я не думаю, что ХАЙПы им запретят, потому что начали не с них, а с каких-то "левых" сфер деятельности.

Последний раз редактировалось Себастьян; 18.10.2011 в 18:48.
Себастьян вне форума
Старый 18.10.2011, 19:40
#1463
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Какие хайп-ивестиции с АП. Это что главное в АП. Хайпы лепят на сайте ПС АП для того, чтобы показать, что все чики-пуки, как будто все серьезно и нет опаски им ни какой. Раньше Вы другое трендили, а теперь для хайпов АП уже и никакого тренд-бака здесь нет. Это же игрульки. Банки пресс делают АП и так далее или АП сами пудрят людям этой басней мозги. Игрульки всегда не легальные деньги. Какие функции? Вы о чем. Там вообще нет теперь никаких функций. Скоро будет полнейший тупик, с их очередным вымыслом. Делают не предупреждая. Что про карт-депозит написали всем на е-меил или на сайте на главной странице? Верификацию аккаунта забыли? Мимо пролетели. Вот в чем главная проблема. Как верифицировать. Так всегда они поступают. Блочить их пора нужно и будет Вам хайп-индустрия с обменником. Какие требования они выполняют с картами? Что на сайте АП на главной странице есть? Пожалуйста, укажите мне ссылку на главный источник. Что Вы снова там блудите сочиняя. Точно осталось еще разобраться с хайпами. АП стает не выносимой системой пользования и это явно понятно, как белый день.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
на банковские реквизиты то есть. можно и на реквизиты карт-счета в том числе вывести.
В Приват24 виртуальная Виза классик в одном лице. Привязать, как счет. Вот только проблема у тех людей, кто ее давно привязал, как карту, а она выдается в Приват один раз на три года. Это многие сделали и ней верифицировали свои аккаунты. Удалить ее в АП тоже нельзя. То есть удалить можно но безвозвратно.

Последний раз редактировалось bizneser; 18.10.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 18.10.2011, 20:23
#1464
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Насчёт верификации поддержка в Twitter ответила, что можно брать альтернативу, Option A: Bank Transfer or Bank Wire (SWIFT) Deposit

Или если есть Amex, то можно продолжать верифицироваться без проблем. Ну, разве только не для нашей публики.
Себастьян вне форума
Старый 18.10.2011, 20:36
#1465
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Или если есть Amex, то можно продолжать верифицироваться без проблем. Ну, разве только не для нашей публики.
в нашей раше амекс доступен в банке Русский Стандарт, в Украине в Укргазбанке.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В Приват24 виртуальная Виза классик в одном лице. Привязать, как счет. Вот только проблема у тех людей, кто ее давно привязал, как карту, а она выдается в Приват один раз на три года. Это многие сделали и ней верифицировали свои аккаунты. Удалить ее в АП тоже нельзя. То есть удалить можно но безвозвратно.
Приват не единственный банк на планете Земля.только вот в чем проблема ? для того что бы перечислить на банковский счет не надо удалять карту.узнать банковские реквизиты картсчета можно в самом Приват Банке.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 21:00
#1466
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Vadim Kazanskiy
Ага, точно реквизиты (можно узнать сразу в Приват24 и не обязательно идти в банк) и под них написать для перевода на карту номер и так далее. Никто не сказал удалять карту. Не искажайте фактов. Вы все правильно поняли. Карта картой, а счет есть счетом. Есть понятие номер карты и тот же счет. Так удобней и в Европе и Америке почти так есть. Вот только в СНГ не так бывает. Но конечно и в нас можно все это открыть и карты и счета под соответственный процент. Это все не удобства или конечно при серьезном бизнесе и контроле финансовых органов государства для больших оборотов можно это сделать. Для простых людей это не лучший вариант. Проще и быстрее сделать, то что я написал, то есть мой вариант. Я считаю Приват, как и РайффайзенБанк номер один среди всех и конкуренции никакой. Все остальное так себе и не имеют такой силы или филиалы забугорные и то не все. Нормальные тоже в задрыпанск не пойдут. Думаю, Вы это сами знаете.

Последний раз редактировалось bizneser; 18.10.2011 в 21:07.
bizneser вне форума
Старый 18.10.2011, 21:22
#1467
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот только в СНГ не так бывает
показываю наглядно.ниже скриншот долларового счета


а теперь скриншот счета карты ,т.е его реквизиты



так и в чем проблема,спрашивается, указать реквизиты карточного счета вместо расчетного счета ? а в деталях платежа можно ещё и приписать что это для карты номер хххххххххххх,но можно и не писать все равно деньги зачислят.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 22:27
#1468
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Vadim Kazanskiy
Да не смешите меня. Вы специально комедию разыгрываете или как. UniCredit Bank - ПАТ «Укрсоцбанк. ПАТ «Укрсоцбанк меняет свою изменяет свою торговую марку на UniCredit Bank.
Сколько годиков этот банк поработал по сравнению с Приват или РайффайзенБанк? Приватбанка филии (побольше)в многих странах СНГ и не только, как и РайффайзенБанк. Какая гарантия, что завтра не будет по другому называться он, и не станет каким-то другим филиалом. А завтра он может вообще лопнуть. Это очередная цацка. Красивая конфетти. UniCreditBank не удобен для деревни, района. Его вообще там нет. Есть факты, как он стал не рентабелен в районах и он съехал в область. Так что это не банк для общей толпы. А Приват даже в деревне есть как мобильный Киевстар. Еще Вам, а если в расчетном счете не указать в дополнении номер карты и ФИО то деньги никуда не придут, а обратно и утю-то процент как в АП. Проверено.

добавлено через 3 минуты
Себастьян
Твитер, у Вас, как в Москве советник, а может в Китае. Смешно. Может на Фейсбуке группка людей создадут свою тему. Вот, где нужно быть, на самом сайте, на оригинале. Вот здесь https://helpdesk.alertpay.com/index.php?_m=news&_a=view и вот новость, посмотрите как они написали, ответили ничего мудрого и толку никакого https://helpdesk.alertpay.com/index....ews&newsid=202 Какой это ответ и разъяснение людям и что совпадает с Вашими словами? «они выполняют требования, чтобы восстановить Visa/Mastercard». Что это Вы написали. Где Вы эти слова вычитали? Ваше сочинение? Вымысел? Что тогда можно подумать о Вас? Теперь я Вам отвечу и другим. Это просто их очередные отмазки. Мол, сообщили, радуйтесь люди, а что далее? Честно, каждый задаст себе вопрос, от этой ПС можно ожидать еще много сюрпризов и неприятностей. Это еще раз есть подтверждением о плохой работе АП и она стает не выносимой в работе. В Америке и Европе смотрят на товар на витрине, в каталоге и покупают в упаковке и проверяют в дома. У нас наоборот, сначала думают, где расставить мебель, а позже покупают и при покупке проверяют. Вот в чем отличие наших людей. Защитники АП, вы здесь пишите лишь варианты, как можно все же в тупике работать с АП, но это не работа. Хоть лбом бейтесь. Все должно быть просто и доступно и очередей никаких. Тогда все будут говорить супер, номер один, лучше, а этого нет.

Последний раз редактировалось bizneser; 18.10.2011 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 18.10.2011, 22:35
#1469
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, я вообще не понимаю,если чесс,о чем Вы.или чем Алерт Пей не подходит колхознику ,Вы пишите ? или что ? у меня есть карта москомприватбанка и там тоже есть реквизиты для пополнения с расчетным счетом карты.в чем проблема сформулируйте пожалуйста, в кратце.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 18.10.2011, 22:47
#1470
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Vadim Kazanskiy
Колхознику подходит тот банк, что возле его дома со всеми прибамбасами в интернет и выгодой в простом пользовании, как мобильник в кармане. Об АП я уже написал.

Последний раз редактировалось bizneser; 18.10.2011 в 22:55.
bizneser вне форума
Старый 18.10.2011, 22:59
#1471
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Колхознику подходит банк тот, что возле его дома со всеми прибамбасами в интернет и выгодой в простом пользовании, как мобильник в кармане. Об АП я уже написал.
то есть ,если вкратце, то алерт пей не подходит колхознику из СНГ и поэтому АП плохой.так ? или потому что колхозник из СНГ не в состоянии разобраться в АП и АП опять плох ? или банков со всеми прибамбасами в интернет и выгодой в простом использовании , как мобильник в кармане, нет рядом с жилищем колхозника ? в чем обвиняется богомерзкий алерт пей никак не возьму в толк я ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 18.10.2011, 23:36
#1472
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Vadim Kazanskiy
Все написано ранее. Вы снова искажаете слова. Меня этим не возьмешь. Речь шла о банке. Об АП была отдельная тема. Это уже флуд или Ваша мания величия – играть роль актера. Выходит, Вы колхозников не уважаете, а продукты на рынке все же покупаете.

Последний раз редактировалось bizneser; 18.10.2011 в 23:57.
bizneser вне форума
Старый 19.10.2011, 00:34
#1473
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Опять за рыбу гроши Может хватит? Господа инвесторы воду в ступе толочь? Я так думаю кто умнее первый прекратит этот словесный ..........

Профита всем
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 20.10.2011, 11:58
#1474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: AlertPay Обсуждение

ну действительно,я то акцент делал на том что алерту отключили процесснг визы и МС
без опции оплаты картой данная платега теряет смысл свой,превращаеться в либу,возвраты по диспутам естественно тоже могут прекратиться,тк эта опция была им нужна именно для работы с картами(чарджбек и так далее) щас вот им какой смысл возвращать бабло инвесторам? такие хорошие люди там?это только Себастьяну так кажеться,там прагматичные буржуи,по условиям процесинга нужен был диспут и он был,нет процесинга нет смысла в диспуте,амекс просто не так чувствителен к чарджбекам поэтому пока висит еще,а отключение процессинга это уже как плохая кредитная история,толи сам шинель спер толи у него сперли,а осадок остался.
mark100200 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bizneser (20.10.2011), bond777 (20.10.2011), Денис Горностаев (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:44
#1475
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от mark100200 Посмотреть сообщение
ну действительно,я то акцент делал на том что алерту отключили процесснг визы и МС
без опции оплаты картой данная платега теряет смысл свой,превращаеться в либу,возвраты по диспутам естественно тоже могут прекратиться,тк эта опция была им нужна именно для работы с картами(чарджбек и так далее) щас вот им какой смысл возвращать бабло инвесторам? такие хорошие люди там?это только Себастьяну так кажеться,там прагматичные буржуи,по условиям процесинга нужен был диспут и он был,нет процесинга нет смысла в диспуте,амекс просто не так чувствителен к чарджбекам поэтому пока висит еще,а отключение процессинга это уже как плохая кредитная история,толи сам шинель спер толи у него сперли,а осадок остался.
Что Вы выдумываете? Чарджбек не отключат, так как это одна из главных особенностей системы. Если не будет чарджбека, то никто не будет ею пользоваться, так как 2.5% комиссии платить ни за что нет смысла. Платежные системы не дураки создают, можно подумать, они не знают, что большинство из-за чарджбека и пользуется. Такое уже что-то писать стали в этой теме, что попало...
Себастьян вне форума
Старый 20.10.2011, 12:49
#1476
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
ну вот вы уверены что алерт пей заточен на работу только с хайпами?
есть же и другие способы заработка связанные с этой системой
mark100200 вне форума
Старый 20.10.2011, 12:55
#1477
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от mark100200 Посмотреть сообщение
Себастьян
ну вот вы уверены что алерт пей заточен на работу только с хайпами?
есть же и другие способы заработка связанные с этой системой
Ну вот Вы думаете вместе г-ом bizneser, что я всегда говорю за толпу. Я говорю за себя. Есть чарджбек, который не отменят, который Я использую для ХАЙПов. Всё, остальное лично меня не интересует. Кто-то найдёт для себя преимущества в системе, а кто-то нет.

Ну, даже если и так, ну вот у Либы нет чарджбека, какие Вы знаете сферы заработка связанные с ней? Ну, кроме ХАЙПов уже?
Себастьян вне форума
Старый 20.10.2011, 13:01
#1478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: AlertPay Обсуждение

в данной ветке идет обсуждение системы алертпей вообще,а не алертпей применительно к хайпам,а либа примеяеться в расчетах сплошь и рядом вот например
https://www.instantvirtualcreditcards...FUJI3godJDzHzg
mark100200 вне форума
Старый 20.10.2011, 13:03
#1479
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну, даже если и так, ну вот у Либы нет чарджбека, какие Вы знаете сферы заработка связанные с ней? Ну, кроме ХАЙПов уже?
не важно, какую нишу заняла та или иная ПС, важно то, чтоб она была всегда понятна, удобна в пользовании, полностью востребована в своей нише и без всяких неожиданностей проблемных.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.10.2011 в 13:05.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 13:19
#1480
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не важно, какую нишу заняла та или иная ПС, важно то, чтоб она была всегда понятна, удобна в пользовании, полностью востребована в своей нише и без всяких неожиданностей проблемных.
конкретно о чём это ? лозунг какой то ни о чём. про мир во все мире ещё можно было добавить.
Vadim Kazanskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32