MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 17.10.2011, 14:14
#2441
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
А можно по подробнее про ваше предложения.То есть вы имеете виду найти человека,которому я бы ему перевел WMR, а он через контакт с указанием моей фамилией в мой город? или как?
Изучите вот этот раздел. Не знаю выводят ли там на контакт, но там очень много предложений и я думаю Вы найдете для себя подходящее.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 15:37
#2442
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
В стандартном хранилище сертификатов он стоит наверное. Кипер лайт? Браузер какой?
А вообще для безопасности надо пользоваться E-NUM.
Совeршeно вeрно, у мeня кипeр лaйт a брaузeр мaзилa. А гдe нa компьютeрe нaходиться это хрaнилишe и кaк от тудa достaть свой сeртификaт?
Gururu вне форума
Старый 17.10.2011, 18:32
#2443
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
Совeршeно вeрно, у мeня кипeр лaйт a брaузeр мaзилa. А гдe нa компьютeрe нaходиться это хрaнилишe и кaк от тудa достaть свой сeртификaт?
Цитата:
Напомним, что открыть хранилище сертификатов в IE можно через Сервис - Свойства обозревателя - Содержание - Сертификаты, в Mozilla: Инструменты - Настройки - Дополнительные - Шифрование - Просмотр сертификатов, в Опере: Инструменты - Настройки - Расширенные - Безопасность - Управление сертификатами.

11) Не забудьте экспортировать из хранилища продлённый на 2 года сертификат в файл *.pfx (*.p12, PKCS12)! Во время экспорта обязательно отметьте, что хотите экспортировать также и закрытый (секретный ключ).
(с) owebmoney.ru

Но еще раз Вам настойчиво рекомендую включить подтверждение через E-NUM, что бы потом не было мучительно больно за потерянные деньги.
__________________
Место свободно

Последний раз редактировалось KMA; 17.10.2011 в 18:38.
KMA вне форума
Сказали спасибо:
Gururu (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 22:01
#2444
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

С этим E-NUM я нe могу совлaдaть! Можитe дaть или сылку нa описaниe или можeт тут опишитe?

Зa рaниe спaсибо!
Gururu вне форума
Старый 18.10.2011, 08:31
#2445
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
С этим E-NUM я нe могу совлaдaть! Можитe дaть или сылку нa описaниe или можeт тут опишитe?
Не поленитесь и почитайте эту тему. Если будут вопросы, то в ней их и задайте.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Gururu (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 17:48
#2446
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Тут все так запутанно насчет вывода средств. Мне нужно вывести на карточку. Они предлагают подвязать её, заплатив за это огромную комиссию.
А есть ещё этот сервис:
https://banking.guarantee.ru/Banking.aspx
Я так понимаю, воспользовавшись им я получу то, что мне надо?
И назначение правильное? А то оно какое-то странное...
Цитата:
В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#505100694*** от 18/10/2011.
НДС не облагается.
Вопрос глупый, понимаю, но просто хотелось бы уточнить у знающих, чтобы быть полностью уверенным.

Последний раз редактировалось Tr@der; 18.10.2011 в 19:52.
Tr@der вне форума
Старый 19.10.2011, 09:27
#2447
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
А есть ещё этот сервис:
https://banking.guarantee.ru/Banking.aspx
Я так понимаю, воспользовавшись им я получу то, что мне надо?
И назначение правильное? А то оно какое-то странное...
да, назначение перевода верно. уже как года два у них такой комментарий в ООО Гарантийное Агентство.
поэтому, если сумма относительно немалая, то наверно лучше не рисковать через этот сервис. т.к. если вдруг налоговая случайно узнает, мало ли)) то это будет считаться, как получение дохода, соответственно, налогом облагается к уплате.

есть же другие онлайн-обменники, которые ВМ тоже нормально выводят и на карточку, и просто на банковский счёт. там комментарии нормальные. обычно, перевод от физического лица.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.10.2011, 10:36
#2448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В кошельке WMD висит сумма, которую уже заведомо не вернут. На биржу долгов тоже выставить не могу, выдавал через Credit, а не Debt. Как ее обнулить? Только удалением кошелька?
Free Trader вне форума
Старый 19.10.2011, 11:14
#2449
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Как ее обнулить?
А зачем её обнулять?

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Только удалением кошелька?
Кошельки не удаляются.

Вариант 1: Получаете документы для суда на бирже и в этом случае ваш долг с ВМ списывается (сам не пробовал, но по-моему так).
Вариант 2: Переводите деньги должнику и они вам возвращаются автосписанием. (Вариант очень рискованный)
morg вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 12:23
#2450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А зачем её обнулять?
Чтобы не было иллюзии наличия денег, которых на самом деле нет.
Free Trader вне форума
Старый 20.10.2011, 18:35
#2451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Помогите разобратся

Такая проблема с утра зашол в кипер оплатил что мне надо было часов с 14 выдало такую фигьню хотя находился в кипере не найден вайл кашельков
укажите путь указываю выдаёт ошибку
и кипер закрывается
Runtime Error

тут путь указан туда к какому файлу

adnormal program termination

что произошло почему начала выдавать такое
активация у меня через енум
vita54321 вне форума
Старый 20.10.2011, 18:38
#2452
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: помогите разобратся

Не гарантирую что поможет для 32х,перед этим все же почитстив реестр
san777 вне форума
Сказали спасибо:
vita54321 (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 18:58
#2453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Re: Помогите разобратся

спасиб помогло
vita54321 вне форума
Старый 21.10.2011, 11:18
#2454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

дайте ссылку на смену мобильного который привязан к киперу...
Ceedceed вне форума
Старый 21.10.2011, 11:55
#2455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день. Хотел получить персональны аттестат, систему знаю неплохо. По крайней мере так думал.
Пришел, первый же вопрос повод? Желание, советы WM, друзей - не повод. Пошли вопросы. Я рассказал про типы аттестатов и их возможности, правила частично (их знаю на зубок). Он говорит Вам нужен - начальный. Для получения персонального нужен весомый повод, такие требования. Пусть, на вскидку сказал, что хочу открыть автоматизированный пункт обмена, также вести торговлю с использованием титульных знаков WM, добавить свой сайт в каталог. Лучше бы не говорил. Пошли вопросы по приему оплаты WM, Merchat и др. причем весьма не простые для меня... чем больше отвечаю, тем сложнее вопрос. Думаю, дошло бы и до налогообложения. В итоге, Вам нужен начальный, у Вас знания на его уровень, идите учите систему (без шуток!). Сослался на требования к выдаче аттестатов, которые я тоже не знаю. Рассказал, как у него получают не более 10% от всех.
Вышел как школьник.
Где он откопал такой курс знаний на персональный аттестат? Где написано, что должен быть экзамен?
Кто может подсказать менее требовательных аттестаторов в Москве? Заранее благодарен.
ElMoney вне форума
Старый 21.10.2011, 12:31
#2456
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ElMoney Посмотреть сообщение
Кто может подсказать менее требовательных аттестаторов в Москве? Заранее благодарен.
https://wmmoscow.com/personal/
И недорого, и никаких вопросов (кроме чисто технических, я немного неправильно заполнил анкету).
Free Trader вне форума
Старый 21.10.2011, 16:42
#2457
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ElMoney Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотел получить персональны аттестат, систему знаю неплохо. По крайней мере так думал.
Пришел, первый же вопрос повод? Желание, советы WM, друзей - не повод. Пошли вопросы. Я рассказал про типы аттестатов и их возможности, правила частично (их знаю на зубок). Он говорит Вам нужен - начальный. Для получения персонального нужен весомый повод, такие требования. Пусть, на вскидку сказал, что хочу открыть автоматизированный пункт обмена, также вести торговлю с использованием титульных знаков WM, добавить свой сайт в каталог. Лучше бы не говорил. Пошли вопросы по приему оплаты WM, Merchat и др. причем весьма не простые для меня... чем больше отвечаю, тем сложнее вопрос. Думаю, дошло бы и до налогообложения. В итоге, Вам нужен начальный, у Вас знания на его уровень, идите учите систему (без шуток!). Сослался на требования к выдаче аттестатов, которые я тоже не знаю. Рассказал, как у него получают не более 10% от всех.
Вышел как школьник.
Где он откопал такой курс знаний на персональный аттестат? Где написано, что должен быть экзамен?
Кто может подсказать менее требовательных аттестаторов в Москве? Заранее благодарен.

А что это за аттестатор был?
dkameleon вне форума
Старый 21.10.2011, 17:46
#2458
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ничерта се, я думал заказал - пришел получил. Пользуйтесь ЛР товарисчи
TIN вне форума
Старый 21.10.2011, 20:58
#2459
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ElMoney Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотел получить персональны аттестат, систему знаю неплохо. По крайней мере так думал.
Пришел, первый же вопрос повод? Желание, советы WM, друзей - не повод. Пошли вопросы. Я рассказал про типы аттестатов и их возможности, правила частично (их знаю на зубок). Он говорит Вам нужен - начальный. Для получения персонального нужен весомый повод, такие требования. Пусть, на вскидку сказал, что хочу открыть автоматизированный пункт обмена, также вести торговлю с использованием титульных знаков WM, добавить свой сайт в каталог. Лучше бы не говорил. Пошли вопросы по приему оплаты WM, Merchat и др. причем весьма не простые для меня... чем больше отвечаю, тем сложнее вопрос. Думаю, дошло бы и до налогообложения. В итоге, Вам нужен начальный, у Вас знания на его уровень, идите учите систему (без шуток!). Сослался на требования к выдаче аттестатов, которые я тоже не знаю. Рассказал, как у него получают не более 10% от всех.
Вышел как школьник.
Где он откопал такой курс знаний на персональный аттестат? Где написано, что должен быть экзамен?
Кто может подсказать менее требовательных аттестаторов в Москве? Заранее благодарен.
Какой-то дикарь-с-высшим-образованием, а не аттестатор попался... Никогда таких историй ранее не слышал.

На счет 10% - похоже он часто не сдавал экзамены в университете или, быть может, в школе?

Последний раз редактировалось hyipvision; 21.10.2011 в 21:03.
hyipvision вне форума
Старый 21.10.2011, 21:30
#2460
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как отписаться от событий events? Каждый раз при авторизации всплывают в кипере,утомили уже.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01