MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 12.10.2011, 10:46
#2421
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему в вебмани при не возврате лимита процент не продолжает начисляться, деньги же не возвращены?
Это было бы удобно, особенно когда есть "умники", которые набирают под большой процент. Прошло несколько лет, процент набежал здоровенный, можно теперь выбивать, в случае успеха затраты с лихвой окупятся.
vittalus вне форума
Старый 12.10.2011, 13:17
#2422
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Почему в вебмани при не возврате лимита процент не продолжает начисляться, деньги же не возвращены?
Интересный вопрос, такие условия кредитования, не хотите, не кредитуйте, и оплата просрочки на совести заемщика, так то он может ее не делать. Но вы можете оставить отзыв на него
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 12.10.2011, 17:48
#2423
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А можете подсказать какие то сервисы которые занимаются взысканием средств с должников (у которых сумма не возврата более 50000)
VkWmSeller вне форума
Старый 12.10.2011, 19:48
#2424
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от VkWmSeller Посмотреть сообщение
А можете подсказать какие то сервисы которые занимаются взысканием средств с должников (у которых сумма не возврата более 50000)
Попробуйте adu. https://mmgp.ru/showthread.php?t=99784
hyipvision вне форума
Старый 12.10.2011, 20:35
#2425
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Попробуйте adu. https://mmgp.ru/showthread.php?t=99784
Дополню, Adu работает по Украине, по России ООО "Бит"
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 15.10.2011, 03:21
#2426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На форумах читаю, что менять liberty reserve и perfect money между webmoney незаконно. Почему тогда многие обменники меняет между webmoney на liberty reserve и perfect money ?
Mambo вне форума
Старый 15.10.2011, 03:49
#2427
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Mambo Посмотреть сообщение
На форумах читаю, что менять liberty reserve и perfect money между webmoney незаконно. Почему тогда многие обменники меняет между webmoney на liberty reserve и perfect money ?
кто например?
автоматические обменники, которые зарегистрированы в Мегастоке - не меняют.
частники - меняют на свой страх и риск.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Mambo (15.10.2011)
Старый 16.10.2011, 05:50
#2428
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Является ли 100% гарантией того, что средства не будут похищены с кошельков, приписка в низу кипера "Нет замечаний по настройкам".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нетзамечаний.JPG
Просмотров: 8
Размер:	9.6 Кб
ID:	26307  
vittalus вне форума
Старый 16.10.2011, 08:41
#2429
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Является ли 100% гарантией того, что средства не будут похищены с кошельков, приписка в низу кипера "Нет замечаний по настройкам".
не является.
Вебмани не чистит ваш компьютер от вирусов.
dkameleon вне форума
Старый 16.10.2011, 16:41
#2430
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
не является.
Вебмани не чистит ваш компьютер от вирусов.
Значит, вебмани пора вместе с кипером ещё антивирусник выдавать)
А так, у меня стоит Kaspersky Crystal, значит бояться больше нечего?
vittalus вне форума
Старый 16.10.2011, 17:11
#2431
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Значит, вебмани пора вместе с кипером ещё антивирусник выдавать)
А так, у меня стоит Kaspersky Crystal, значит бояться больше нечего?
самый надежный способ - хранить файл ключей на сервере ENUM + подтверждение транзакций с помощью ENUM клиента

добавлено через 4 минуты
================================================== =
Цитата:
Последнее время все чаще и чаще можно увидеть в сети, на различных форумах, блогах и сайтах, сообщения пользователей WebMoney о том, что у них украли Вебмани. Из этого можно сделать вывод, что мошенники становятся умнее и хитрее, а пользователи WebMoney остаются такими же наивными и доверчивыми, как и были раньше, потому что все время только и уповают на саму систему WM, надеясь, что она защитит их от всех бед в интернете. Нет, такого не будет, поэтому надо "чесаться" самим, если хотите уберечь свои деньги в сети. А как нужно "чесаться", где и зачем мы сейчас поведем речь в этой статье...

Сначала рассмотрим варианты, с помощью которых на ваш компьютер попадает опасность - троян. Это вирус, который и уводит ваши вебманьки с вашего кошелька. Он бывает двух типов: первый, ворует (отсылает) с вашего компьютера все пароли, которые вы САМИ ему набираете или которые просто хранятся, а также ищет и отсылает файл ключей (применительно к WebMoney) от вашего кипера; второй, во время перевода денежных средств, опять же ВАМИ, подставляет другие, мошеннические, номера кошельков и титульные знаки уходят в другом направлении. Стоит тут также отметить, что можно еще увести ваши WM знаки с помощью удаленного доступа с другого компьютера при уже запущенном у вас на компе WM кипере, но это уже совсем тяжелый случай, поэтому его тут рассматривать не будем.

Так как же все-таки эта гадость к вам попадает? Многие пишут, что у них стоят фаерволы и антивирусы с последними базами, многие даже все порты на компе закрывают, а оставляют только необходимые, однако деньги все равно у них уводят. А все очень просто - чаще всего, вы сами себе эти вирусы устанавливаете! Да-да, через различные нелицензионные крякнутые программы, а в некоторых случаях, даже через саму операционную систему Windows (нелицензионную, разумеется), в которые уже заранее мошенники встраивают троянов, а после установки они просто активируются. Особенной популярностью пользуются "сборщики WM бонусов" с сайтов, это, однозначно, такая программа, которая уже изначально собирает бонусы с сайтов, их раздающих, но только не для вас! Далее идут различные буксы, которые заставляют скачивать всякую муть, якобы для подтверждения своей регистрации, и т.д. Вариантов много, все перечислять нет необходимости, к тому же мошенники никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно придумывают все новые и новые способы, как говорится, "голь на выдумку хитра". Конечно, и антивирусы, даже с последними антивирусными базами, могут пропустить трояна, если вы посещаете какие-либо сомнительные сайты, потому что к данному времени могут еще не знать сигнатуры нового трояна, а вирусописатели специально подгоняют свое детище под определенные антивирусные программы, чаще всего - под Касперского и NOD32.

Но речь не об этом, а о том, как от этого всего защититься? Ведь система WM никогда не гарантировала и, уверен, никогда не будет гарантировать вам защиту от вирусов, которые с такой легкостью воруют ваши титульные знаки WM. Более того, в "Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками", которое любой пользователь WM подписывал своей цифровой подписью (акцептировал), на пользование системой WebMoney, присутствует конкретный пункт, где вы просто ОБЯЗАНЫ:
Цитата:
заботиться должным образом о работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера, устраняя тем самым причины возникновения любых негативных последствий
А негативные последствия только одни - это нули на всех ваших WM кошельках! Как же этого избежать?

В первую очередь - думать! Не задумывались над тем, почему не уводят веб мани у каких-либо кредитных сервисов WM, либо WM обменников, где постоянно на кошельках находятся значительные суммы? А стоило бы!

Думаю, хватит уже лирики и перейдем к конкретным действиям, чтобы защитить свой WebMoney Keeper, в данном случае Classic, потому что никто его не защитит, кроме вас самих, а система WebMoney вам предоставила уже для этого средства. Для примера я буду использовать свой собственный кипер и настройки его безопасности, а также поясню - почему я сделал именно так, а не иначе.

Нажимаем в нижней строке кипера надпись "Нет замечаний по настройкам безопасности" и открываем следующее окно, данные для которого берутся с сервиса системы Вебмани security.webmoney.ru:


За 5 лет пользования системой WebMoney у меня ни разу ничего тут не уводили и не взламывали, хотя очень старались! С E-Gold увести смогли один раз 20$ (4 года назад), с банковской карты тоже пытались, но банк заблокировал, а с Вебмани ничего не получилось! А знаете - почему? Потому что не смогли увести файл ключей *.kwm от моего кипера, а без него мошенники ничего сделать не могут, это главное и единственно необходимое для взлома вашего кипера! Если хотите жить спокойно, то защитите этот файл, только его, потому что от всех вирусов в сети вы не защититесь ОДНОЗНАЧНО!

Итак, начнем разбирательство, сначала с зеленых галочек, которые означают, что у меня в этих настройках все ОК.

Первые два пункта в этом окне самые простые для настройки - использовать устаревшую версию программы вам не даст сама система, прислав сообщение, что пора принудительно версию обновить, а отключить опцию активации WM кипера вы уже не сможете в самом кипере, потому что галочка в настройках безопасности кипера у вас не снимется (попробуйте: Инструменты - Параметры программы - Безопасность - Использовать активацию WebMoney Keeper при входе в систему), поэтому считаем эти пункты бессмысленными. Далее идет пункт "Подтверждение платежей" - опция включена, по ссылкам "Что проверялось" и "Подробнее" выяснить ничего не удалось, поэтому оставим эту загадку разработчикам! Последняя зеленая галка у меня в окне безопасности - "Последний IP адрес", который, на момент написания этой статьи, просто совпал с предпоследним, поскольку IP у меня динамический и постоянно меняется. Наверное, вы сразу подумали, что из-за динамических IP у меня не включена опция "Блокировка по IP" (переходим к моим желтым крестикам, которые означают, что не все в моих настройках ОК). Должен вас разочаровать! На сайте Security.WebMoney.ru можно выставить блокировку, как по статическому IP, так и по динамическому, система там вам сама укажет маску вашей подсети. Поэтому причина кроется не в этом, а в том же, почему у меня и не включена опция "Активация на телефон", но об этом позже. Последний пункт в этих настройках "Операции по доверию", в котором ничего страшного нет, если доверие вы установили для WMID сервисов системы, например, для WMID Keeper Mobile или Mini.

"Так, почему же я не включу опции блокировки по IP и активацию на телефон?" - спросите вы, а я вам отвечу - "Потому что не хочу создавать себе лишние неудобства!" Ситуации бывают разные, в том числе и форс-мажорные, но об этом как-нибудь в следующий раз. От дилетантов-хакеров это, конечно, защитит, но от настоящих профи, на данный момент, не спасает! Можете в этом убедиться сами, набрав в поисковике Google фразу "Продам троян WebMoney", потом почитайте к нему описание, где вы, к своему ужасу, обнаружите, что эти опции защиты вас от взлома не уберегут!!! Почему? Узнаете далее...

Уже надоело, честно говоря, читать на форумах посты типа "У меня стояла блокировка по IP и код активации на телефон присылается, а меня все равно обокрали!", поэтому и решил написать для вас эту статью, чтобы открыть вам глаза на реальные вещи! А еще больше надоело читать советы по безопасности о том, что не храните деньги в кипере, не включайте его лишний раз, а если включили, то сразу выключайте и т.д. У меня возникает логический вопрос - зачем он тогда вообще нужен? Как работать тогда в системе, если включать кипер даже нельзя? Скажу честно, у меня кипер включен минимум 15 часов в сутки уже на протяжении 2-х последних лет, а деньги все целые. Все, больше вас не мучаю, а поясняю далее - в чем дело?

А дело все в том, о чем я вам здесь уже намекал. Все дело в файле ключей вашего кипера. Просто я его ОЧЕНЬ хорошо защитил и обезопасил. Сделал я это с помощью сервиса системы WebMoney - Enum.ru, а времени на это ушло всего минут 10-15.

На страницах этого сайта уже есть статья, полностью описывающая сервис авторизации Enum и cамо приложение-шифроблокнот "Енум-клиент" - Система идентификации Enum-Storage, а здесь поясню только один момент более подробно.

Не многие знают, можно даже сказать - многие не знают, поэтому вас я тут удивлю, сообщив то, что у вас на компьютере, оказывается, 2 (два) файла ключей:
<ваш wmid>.kwm - обычный ваш файл ключей, который требует от вас код доступа к нему при каждой инициализации кипера;
<ваш wmid>.init - временный, привязанный к конфигурации вашего компьютера, файл ключей, который создается после инициализации кипера и не требует уже никакого кода доступа и активации, потому что вы сами его уже активировали, который хранится у вас на компе постоянно, а изменяется только при следующей инициализации вашего кипера, допустим, на новом оборудовании.

Вот, об этом почему-то никто не говорит, а файл *.init как раз и представляет для вас наибольшую опасность, потому что с помощью этого файла можно спокойно, без всяких кодов доступа и активаций на телефон, поскольку он уже у вас активирован и хранит конфигурацию именно вашей машины, запустить ваш кипер и увести с него все ваши "кровные", что с большим успехом и проделывают новые трояны!!! Для мошенников остается одна маленькая загвоздка - блокировка по IP, которую также они легко обходят - троян умеет подбирать IP адрес, а чтобы не случилось блокировки по IP, достаточно, чтобы первые 2 цифры вашего IP адреса совпадали (из описания к вирусу). Теперь, надеюсь, вам стало ясно, что фразы на форумах "Мошенник зашел в мой кипер из моей же подсети (через моего провайдера), поэтому блокировка по IP не сработала" становятся более понятными, потому что мошенник просто IP адрес подобрал для входа в ваш кипер.
Поэтому в моих настройках безопасности и не включены все эти опции, чтобы не создавать самому себе лишний "геморрой", так как смысла от них особого нет.

Что нам нужно сделать, чтобы избежать всего этого и защитить свои деньги? Все просто, как кирпич, надо эти файлы ключей (основной и временный) с компа удалить навсегда, чтобы, даже подцепив когда-то в будущем вирус, у вас ничего нельзя было уже украсть, поскольку красть будет нечего!

Сервис Enum.ru позволяет нам с легкостью сделать это!

Поэтому срочно регистрируемся в Енуме, получаем ссылку для скачивания приложения на телефон и код активации для него, потом, обязательно на чистом компьютере, генерируем в кипере новые ключи и сразу отправляем их из кипера на хранение в Enum-Storage, после отправки файл ключей *.kwm у вас на компе удалится автоматически, а вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать ПУСК -> НАЙТИ -> Файлы и папки, написать в открывшемся окне *.init и нажать кнопку ПОИСК, предварительно поставив галочку "Включая скрытые и системные файлы".
По умолчанию файл на вашем компьютере находится тут:
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\WebMoney\Ваш_WMID.init (Windows XP)
C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\WebMoney \Ваш_WMID.init (Windows 7/Vista)

Далее уже дело техники - находите этот файл и удаляете его сами.

Теперь никогда больше на вашей машине не появится никакого файла ключей для вашего WMID, потому что заходить в кипер теперь вы будете только через тип входа "Enum-Storage", используя приложение на телефоне, а храниться ключи ваши будут только там, в этом суперзащищенном хранилище, которое еще никто и никогда не взламывал.

А помните, что я говорил выше? Нет ключей, нет и доступа к ВМИДу, разумеется, и к вашим деньгам!

Остается только добавить, что обезопасить себя от второго вида трояна, который подменяет кошельки, если еще помните, можно, используя меньше прямые переводы со своего кошелька, то есть старайтесь делать платежи через Merchant, через выписку счета, интерфейс Click&Buy, а также применяя код протекции, если уж без прямых переводов вам никак не обойтись.
Желаю всем скорейшей безопасности и только удачной работы с системой WebMoney!


Важно! Во время обсуждения данной статьи на оффоруме WM (https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=17172) выяснилось, что после удаления файла *.init у некоторых пользователей он создается заново при авторизации кипера через Енум. Обязательно проверьте этот факт, а избежать этого поможет чистка реестра...
ссылку на первоисточник дать не могу, так как уже не помню где эту статью нарыл) просто сохранил в блокнот

добавлено через 8 минут
все, нашел, источник

Последний раз редактировалось igorko; 16.10.2011 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
igorko вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 20:15
#2432
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Значит, вебмани пора вместе с кипером ещё антивирусник выдавать)
А так, у меня стоит Kaspersky Crystal, значит бояться больше нечего?
Кхм.... я не уверен, что вообще возможно вопрос безопаности ваших денег рассматривать с точки зрения да/нет.
очень много "если".
Так, если вы отключите интернет, не будете использовать диски, дискеты, флешки и прочие носители информации, то можно достаточно уверенно утверждать о безопасности денег.

но вообще, я вам рекомендую подключить СМС подтверждения на КАЖДУЮ операцию: авторизация, платеж и если что ещё есть - тоже.
таким образом, даже завладев доступом к компьютеру, без телефона совершить платеж будет невозможно.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
ArhivariusA (17.10.2011)
Старый 16.10.2011, 21:29
#2433
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вообще-то запись, что нет замечаний по настройкам и так подразумевает, что всё включено.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Web.JPG
Просмотров: 10
Размер:	55.1 Кб
ID:	26322  
vittalus вне форума
Старый 17.10.2011, 08:55
#2434
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как пополнить вебмани из Америки
galapagos вне форума
Старый 17.10.2011, 09:43
#2435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
Как пополнить вебмани из Америки
В Америке нет сертифицированных обменных пунктов вебмани!! Поэтому пополнение можно делать через соседа Канаду https://www.wmbroker.ca/index.php?do=webmoney_add_funds (раздел только для Америки и Канады)
https://www.wmbroker.ca/index.php?do=form&id=1

или вот тут попробуйте www.exwp.org

Последний раз редактировалось kiwin; 17.10.2011 в 09:45.
kiwin вне форума
Старый 17.10.2011, 11:58
#2436
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помогитe пожaлуйстa.

Постaвил сeбe кaкуeто eрунду что тeпeрь при входe нa свой кошeлёк выбирaю Сертификат X.509 и у мeня нe трeбуют водить логин и пaроль!

Вопрос слeдуюший когдa мнe подключaли этот Сертификат X.509 то нaписaли что сохрaнитe eщё одну вeрсию сeртификaтa гдe нибудь eщё (нa кaкойто сёмный носитeль) вот только гдe оно нa компe сохрaнилось я нe могу нaйти. Дa и я нe чeго нe скaчивaл и нe устaнaвливaл сeбe нa комп! Оно или гдeто eго прописaло у мeня в брaузeрe или в кeш кинуло я просто в шокe! Дa и контроль жaлко тeрять нaд WMID!
Gururu вне форума
Старый 17.10.2011, 13:16
#2437
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
Помогитe пожaлуйстa.

Постaвил сeбe кaкуeто eрунду что тeпeрь при входe нa свой кошeлёк выбирaю Сертификат X.509 и у мeня нe трeбуют водить логин и пaроль!

Вопрос слeдуюший когдa мнe подключaли этот Сертификат X.509 то нaписaли что сохрaнитe eщё одну вeрсию сeртификaтa гдe нибудь eщё (нa кaкойто сёмный носитeль) вот только гдe оно нa компe сохрaнилось я нe могу нaйти. Дa и я нe чeго нe скaчивaл и нe устaнaвливaл сeбe нa комп! Оно или гдeто eго прописaло у мeня в брaузeрe или в кeш кинуло я просто в шокe! Дa и контроль жaлко тeрять нaд WMID!
В стандартном хранилище сертификатов он стоит наверное. Кипер лайт? Браузер какой?
А вообще для безопасности надо пользоваться E-NUM.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 17.10.2011, 13:20
#2438
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я несовершеннолетний . Сейчас зарабатываю на файлообмениках. Вот уже заработал 300 $ . Аттестат персональный ,но без подтверждения данных копий(то есть не отправлял ещё им копии паспорта и ИНН) . Могу ли я эти деньги вывести через Контракт без всяких доп. договоров . Ну то есть если я отправлю им данные паспорта и ИНН , я смогу заработанные деньги выводить через Контракт ?
Stason-Kobzon вне форума
Старый 17.10.2011, 13:39
#2439
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
Могу ли я эти деньги вывести через Контракт без всяких доп. договоров
Не знаю что такое "Контракт", имеется ввиду "Контакт"? А так посоветовал бы Вам обратится в частному меняле на форуме для вывода денег, но там конечно будет комиссия.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 17.10.2011, 13:50
#2440
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да имел ввиду контакт . А можно по подробнее про ваше предложения.То есть вы имеете виду найти человека,которому я бы ему перевел WMR, а он через контакт с указанием моей фамилией в мой город? или как?
Stason-Kobzon вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01