MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 14.10.2011, 10:57
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Условия подлежат обсуждению, так и предполагается, что сначала идет выплата инвесторам, т.е 100 процентов идет инвестору. Готов выслушать предложения и правки.
XooTru вне форума
Старый 14.10.2011, 11:09
#22
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Ваш WMID, профиль на фрилансе и ссылку на сайт можно? И еще пример Ваших сайтов если это возможно. Ну и максимальную возможную информацию в личку. Спасибо.
__________________
Место свободно

Последний раз редактировалось KMA; 14.10.2011 в 11:11.
KMA вне форума
Старый 14.10.2011, 15:04
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

О каких "диетах" речь, сайт который показал ТС - ему не принадлежит. Или появился новый и тоже "личный"?
praxis вне форума
Старый 14.10.2011, 15:11
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
О каких "диетах" речь, сайт который показал ТС - ему не принадлежит. Или появился новый и тоже "личный"?
Который именно сайт мне не принадлежит? Тот сайт заказчика ? Да, он ведь заказчика, я вас предупреждал об этом. Отсылал вам его давно уже, и вы о нем постоянно на каждом повороте кричите..

Последний раз редактировалось XooTru; 14.10.2011 в 15:16.
XooTru вне форума
Старый 14.10.2011, 15:18
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Ну, когда Вы его отправляли - сделали вид, что проект Ваш. А тут читаю "опять диеты", какой сайт на этот раз отправляете инвесторам?
praxis вне форума
Старый 14.10.2011, 15:22
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Ну, когда Вы его отправляли - сделали вид, что проект Ваш. А тут читаю "опять диеты", какой сайт на этот раз отправляете инвесторам?
Сделал вид что проект мой - это как? Написав, когда его вам показывал что проект не мой ? Я вам дал его урл и сразу сказал что проект не мой, но я его продвигал. Ваш троллинг не в тему. Отправляю 2 своих сайта, которые поднял и который не хотел показывать. А у вас паранойя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Ваш WMID, профиль на фрилансе и ссылку на сайт можно? И еще пример Ваших сайтов если это возможно. Ну и максимальную возможную информацию в личку. Спасибо.
Скинул в ЛС

Последний раз редактировалось XooTru; 14.10.2011 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Сказали спасибо:
KMA (14.10.2011)
Старый 14.10.2011, 15:56
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Вы не забыли скинь ссылки и на второй профиль на фрилансере - с отрицательными отзывами? Это же важно, и не забудте уточнить, что часть отзывов клонами сами себе пишите - тоже важно. Для полноты картины.
praxis вне форума
Старый 14.10.2011, 18:57
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вы не забыли скинь ссылки и на второй профиль на фрилансере - с отрицательными отзывами? Это же важно, и не забудте уточнить, что часть отзывов клонами сами себе пишите - тоже важно. Для полноты картины.
Скиньте и мне ссылку на второй аккаунт на фрилансере, ибо у меня его нет, н ои нтересно будет поглядеть. А теперь в студию доказательства, что кто-то является моим клоном и у меня есть второй акк. Или вы только и умеете что без доказательств орать м? Ну пройдитесь по отзывам, поспрашивайте у админов Ланса, является ли кто-нибудь моим клоном. А, забыл, для полноты картины стоить добавить что вы любите гнать, и не подкреплять доказательствами, точно. У вас есть неопровержимые доказательства? Вы хотите инвестировать деньги ? Нет? Тогда чего тут несете ахинею и троллите? Вам 10 лет? Удаляйтесь из темы и не позорьтесь.

P.S Больше на пустые необоснованные сообщения отвечать не буду. Тут серьезный форум, а не цирк, вам praxis на форум Мегасофта нужно идти.
P.P.S Если бы у меня были клоны и вторые акки, я бы давно уже получил бан от администрации фри-ланса. К сведению.

Последний раз редактировалось XooTru; 14.10.2011 в 20:03.
XooTru вне форума
Старый 14.10.2011, 20:47
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

1 аккаунт - free-lance.ru/users/myseorur/
2 аккаунт - free-lance.ru/users/myseoru/
3 аккаунт - клон - free-lance.ru/users/vismyterra/ (якобы клиент)

В сумме 7 негативных отзывов, некоторые отзывы Вы пишите сами себе (!), некоторые, Вам отписывается Ваш клон (само собой положительные). Продолжать? Wmid которому 2.5 лет - чей он, откроете тайну дворцевую? А лучше опубликуйте его номер здесь. Кидок, через реквизиты Вашей сестры человека на Фри-лансере? Продолжать ещё? А может, рассказать, как Вы по предоплате часы продаете в социальной сети "Вконтакте"? Иногда - лучше молчать, если за руку споймали. Мне Ваши "инвестиции", стали ясны - когда Вы сайт клиента, пытались всунуть мне - как свой личный.

P.S.

добавлено через 2 минуты
Вы, кричите, что Вы супермега гуру продвижения, хотя для продвижения (free-lance.ru/users/myseorur - смотри проекты), пытаетесь находить "чужие руки" и даже не за оплату, а за .... %

Последний раз редактировалось praxis; 14.10.2011 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 14.10.2011, 21:00
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
1 аккаунт - free-lance.ru/users/myseorur/
2 аккаунт - free-lance.ru/users/myseoru/
3 аккаунт - клон - free-lance.ru/users/vismyterra/ (якобы клиент)

В сумме 7 негативных отзывов, некоторые отзывы Вы пишите сами себе (!), некоторые, Вам отписывается Ваш клон (само собой положительные). Продолжать? Wmid которому 2.5 лет - чей он, откроете тайну дворцевую? А лучше опубликуйте его номер здесь. Кидок, через реквизиты Вашей сестры человека на Фри-лансере? Продолжать ещё? А может, рассказать, как Вы по предоплате часы продаете в социальной сети "Вконтакте"? Иногда - лучше молчать, если за руку споймали. Мне Ваши "инвестиции", стали ясны - когда Вы сайт клиента, пытались всунуть мне - как свой личный.

P.S.

добавлено через 2 минуты
Вы, кричите, что Вы супермега гуру продвижения, хотя для продвижения (free-lance.ru/users/myseorur - смотри проекты), пытаетесь находить "чужие руки" и даже не за оплату, а за .... %
1 аккаунт мой, остальные два не мои, я же прошу - докажите что они мои, вы не можете, так что, как я и говорил - вы умеете бросать пустые не обоснованные слова. Никакой из вас человек.

В сумме 7 негативных отзывов, некоторые отзывы Вы пишите сами себе (!), некоторые, Вам отписывается Ваш клон (само собой положительные). Доказательства где?
Wmid которому 2.5 лет - чей он, откроете тайну дворцевую? А лучше опубликуйте его номер здесь.
Мой, чей еще?

Кидок, через реквизиты Вашей сестры человека на Фри-лансере? Продолжать ещё?
Кидок? Доказательства где? Сестры? У меня есть сестра? Самое интересное что я этого не знал всю свою жизнь..

А может, рассказать, как Вы по предоплате часы продаете в социальной сети "Вконтакте"?
Часы? Вконтакте? Эм..что за часы и когда это я регистрирнулся в этой сети?

Иногда - лучше молчать, если за руку споймали. Мне Ваши "инвестиции", стали ясны - когда Вы сайт клиента, пытались всунуть мне - как свой личный.
Свой личный? Нуу да, конечно. я вам сказал заранее что это не мой сайт, но а для вас это звучало - это мой сайт.

С вами все давно было понятно, вы несете чушь, выдумываете на ходу и пишете здесь, типичный тролль, но еще и диградирующая личность, у которой ничего в жизни не получается и он решил вылить гнев на какого-то человека, без доказательств самое интересное.. ну ну, а ведь за клевету могут и посадить. вы поаккуратней.

P.SЗа проценты? У меня нет аккаунта работодателя, и никогда не было. Вам не надоело лить свое г**но? И нести чушь?
Вы докозательств не имеете не единого . Я с таким же успехом могу сказать что вы кидаете народ под другим акком, но таким же ником, так же занимаетесь пропогандой наркотиков и т.п и т.д . Много чего можно выдумать, а вам нужно мозги вправить, и как я сказал - проваливайте с темы, и несите себе под нос всю ту чушь, что пишете здесь. Над вами уже толпы людей смеются.

Последний раз редактировалось XooTru; 14.10.2011 в 21:03.
XooTru вне форума
Старый 14.10.2011, 21:04
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

И главное, кто же Вы - Александр Масленников или же Игорь Галицкий - на кого получен WMID? Это самый интересный вопрос.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
У меня нет аккаунта работодателя, и никогда не было.
В этом то и проблема, что лжи крайне много, так как здесь mmgp.ru/showpost.php?p=2204238&postcount=16 - Вы оправдываетесь, а сейчас - мол аккаунт уже и не Ваш. Нужно определиться - или оправдываться, либо же "аккаунт не Ваш".

Последний раз редактировалось praxis; 14.10.2011 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 14.10.2011, 21:11
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

С вами говорить больше не стану, вы неадекватны, и ваша клевета преследуется по закону. И для справки - у меня всегда был 1 аккаунт, и в сети Вконтакте я не зарегистрирован. И все, абсолютно все ваши посты - полнейшая ложь и клевета, и вы за это получите по заслугам, до свидания. Разговор с вами окончен.

добавлено через 4 минуты
Или вы предоставляете неопровержимые доказательства, скриншоты, ссылки, свидетельства, или я обращаюсь в полицию, по статье - клевета.

добавлено через 6 минут
Товарищи инвесторы, на клоуна внимания не обращаем. Готов все предоставить и показать. Посещения сайта на данный момент уже 80 ч/сутки, начал закупать ссылки.

Последний раз редактировалось XooTru; 14.10.2011 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 14.10.2011, 21:20
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Товарищи инвесторы, на клоуна внимания не обращаем. Готов все предоставить и показать. Посещения сайта на данный момент уже 80 ч/сутки, начал закупать ссылки.
В этом то и сюрприз, чей это сайт - Ваш или нет. Поэтому, я и задал вполне конкретный вопрос, цитирую:
Цитата:
И главное, кто же Вы - Александр Масленников или же Игорь Галицкий - на кого получен WMID? Это самый интересный вопрос.
добавлено через 2 минуты
Так как, я предпологаю, что урл который Вы выставляете как свой проект - do****l.ru (надеюсь урл не засветил?), как бы принадлежит Игорю Галицкому, Вы на Фрилансере - и в 1 аккаунте, и во 2 - Александр. Так в чей проект, собираются инвестиции? Инвесторы - могут лицезреть Ваш WMID с открытыми данными (ФИО - возраст - география)? Или это сверхсекретные данные.

Последний раз редактировалось praxis; 14.10.2011 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 14.10.2011, 21:34
#34
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

XooTru, продублируйте мне инфу вЛС которую отправили KMA, вмид, урл и т.д. интересную инфу.
Граф вне форума
Старый 14.10.2011, 22:56
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
XooTru, продублируйте мне инфу вЛС которую отправили KMA, вмид, урл и т.д. интересную инфу.
Да, конечно, сейчас скину.
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 13:05
#36
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Часы? Вконтакте? Эм..что за часы и когда это я регистрирнулся в этой сети?
Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
и в сети Вконтакте я не зарегистрирован.
http:_//vkontakte.ru/drummharry
А это не Ваш профиль?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
aleg940 (15.10.2011)
Старый 15.10.2011, 15:24
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Проект "Диеты"

Заврался совсем уже!
aleg940 вне форума
Старый 15.10.2011, 15:50
#38
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от aleg940 Посмотреть сообщение
Заврался совсем уже!
есть точная инфа что это он?
Граф вне форума
Старый 15.10.2011, 16:21
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Проект "Диеты"

Эм..как бы я не зарегистрирован Вконтакте ..я уже писал об этом.
XooTru вне форума
Старый 15.10.2011, 16:44
#40
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Диеты"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
есть точная инфа что это он?
Граф, ну зайдите на ту страничку, если на этой страничке ссылки на личный блог ТС, который он просит оценить в этой теме на форуме (http:_//mmgp.ru/showthread.php?t=102327), какие могут быть сомнения. Ну я допускаю 1% вероятности, что его блог пиарит кто то другой, но это из области фантастики
Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Эм..как бы я не зарегистрирован Вконтакте ..я уже писал об этом.
То есть к этой страничке Вы не имеете отношения? А кто пиарит Ваш блог?)
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
Граф (15.10.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34