MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2008, 13:27
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Всем привет!Самый честный проект из всех, которые я знаю! Я получаю выплаты стабильно каждый понедельник, за март получила всего 1785.79$, в апреле 459.59$, но месяц только начался, можно проверить по списку выплат! Друг порекомендовал мне этот проект, за что я ему очень благодарна, вложила приличные деньги , в общем, ребята,присоединяйтесь!Я думаю, что ДОС-защита тоже о многом говорит!Здесь все работает - связь с админом, реинвест,стабильно идут выплаты каждую неделю! Я думаю, этим ребятам можно и нужно доверять!Я уже была в других проектах, поэтому знаю что говорю! У кого будут какие вопросы - пишите, буду рада пообщаться.
Irishka-msk вне форума
Старый 09.04.2008, 19:04
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А Вы потрудитесь сначала прочитать Правила раздела, может тогда и не будет такой ерунды!
Спасибо! Почитал правила и ответы форумчан: мнение двоякое. Да, скрин смогу сделать, а вот последние цифры изменить нет. И как-то не особо хочеться светить своими батчами на всеуглядение!
Здесь вполне достаточно рефской ссылки, где красноречиво написан логин, вследствии чего очень просто (не регистрируясь) посмтореть выплаты.
__________________
https://www.allfundtrade.com/index.php?ref=Cinderella>
_______________________
richer вне форума
Старый 12.04.2008, 12:35
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Всем привет! Вот я интересуюсь, где вообще весь народ? Кто-нибудь отзовитесь!? Тем, кто еще не успел присоединиться к нашему проекту,настоятельно рекомендую сделать это, смотрите информацию на сайте по выплатам и всему остальному!
Irishka-msk вне форума
Старый 14.04.2008, 17:51
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Привет, привет! А про дос объясните пожалуйста ламеру.
__________________
https://www.allfundtrade.com/index.php?ref=Cinderella>
_______________________
richer вне форума
Старый 14.04.2008, 20:55
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Привет, ДОС - это защита от всевозможных хакерских атак, ну чтобы никто не смог деньги твои стащить, пароли узнать и т.д. и т.п. Но самое главное, если на нашем сайте установлена такая защита, значит проект собирается долго и серьезно работать , однодневки не тратят деньги на такую защиту! Сюда можно смело вкладывать серьезные суммы и получать хорошую прибыль, это я точно знаю, я вот уже более 3000$ получила!
Irishka-msk вне форума
Старый 16.04.2008, 12:52
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Пусть проценты по сравнению с другими и невысоки, но там где высокие проценты там как правило высокая скорость усыхания проекта. И выплаты раз в неделю говорят о том, что деньги крутяться в реале.
Я так ДУМАЮ.
Молоток вне форума
Старый 17.04.2008, 22:40
#47
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Согласна целиком и полностью с тобой, Молоток! Главное ни высокий процент, а стабильность! А если кого-то не устраивает процент, значит нужно больше вкладывать, чтобы больше получать, я так считаю Тише едешь - дальше будешь!
Irishka-msk вне форума
Старый 23.04.2008, 12:13
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Меня лично, процент устраивает. Думаю, что многие слышали про Вип Инвест, я там тоже был. Обидно было за него, народ не повелся на уменьшение процента. Не однозначные мнения были на форуме. Жаль раньше про него не узнал, но всеравно окупился. Здесь у меня тож нормальная сумма в чем можно убедиться по выплате. Сейчас пока не тороплюсь с выводом, время есть. Правильно Ириска : тише едешь - дальше будешь. Много проектов уже испробовал, не буду заниматься антирекламой, но на этот у меня больше надежды!
__________________
https://www.allfundtrade.com/index.php?ref=Cinderella>
_______________________
richer вне форума
Старый 26.04.2008, 23:25
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Народу в активных акках прибавляется - хороший знак.
Молоток вне форума
Старый 29.04.2008, 10:45
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Уважаемый Админ! Как Вам кажется? не пора ли присвоить данному проекту статус "ЗОЛОТОЙ"?
Молоток вне форума
Старый 29.04.2008, 16:14
#51
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ! Как Вам кажется? не пора ли присвоить данному проекту статус "ЗОЛОТОЙ"?
Проект работает шесть месяцев, поэтому у вас есть все основания подать заявку на статус Gold в соответствующем разделе!
Infolist вне форума
Старый 10.05.2008, 17:14
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Что-то все странно...
у крупных вкладчиков только по 3-4 сообщения, бытует мнения, что лица подставные...
модераторы, как у них с ip адресами дела обстоят?
зы. в проекте зарегался, на счет вклада размышляю...
xopowuy245 вне форума
Старый 11.05.2008, 18:11
#53
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Что-то все странно...
у крупных вкладчиков только по 3-4 сообщения, бытует мнения, что лица подставные...
модераторы, как у них с ip адресами дела обстоят?
Имею абсолютно идентичное мнение...
Хотелось бы увидеть скриншоты...

2 модераторы,
а почему в первом посте нет подтверждения вклада или выплаты. По-моему это необходимое условие при открытии темы.
+там написаны неправильные данные из Whois
Кажется мне, что это здесь админ и пару его друзей отписывались...
Еще раз рекомендую просмотреть IP-адреса всех участников темы, при этом можно учесть, что сайт находиться в г. Новгород...

Цитата:
Как Вам кажется? не пора ли присвоить данному проекту статус "ЗОЛОТОЙ"?
Я думаю, может лучше присвоить ему статус СКАМ? Приведите мне людей, которые за полгода вложили туда 60к долларов при том, что о проекте нету абсолютно никакой информации в интернете и я изменю свое мнение... Тем на форумах нет, кроме этой. Мониторы не знают (ну может один-два для виду...) Никаких скриншотов и т.д. Откуда Вы о нем узнали? Или все вкладчики из Новгорода и рекламу там раздают на улице? Думаю статы накручены, причем накручены хорошо...
x66 вне форума
Старый 12.05.2008, 08:38
#54
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
2 модераторы,
а почему в первом посте нет подтверждения вклада или выплаты. По-моему это необходимое условие при открытии темы.
+там написаны неправильные данные из Whois
Тема создана в октябре прошлого года. Тогда еще не действовали правила обязательного подтверждения вклада для топикстартера и подтверждения выплат для инвесторов!

Что касается Whois, то модераторы не проверяют достоверность информации, предоставляемой топикстартерами! Все вопросы к топикстартеру!
Кстати, топикстартер данной темы на форуме не появляется уже более 5 месяцев...
Infolist вне форума
Старый 12.05.2008, 12:21
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Лично я порекомендовал проект двум своим знакомым, после того как он (проект) продержался 4 месяца. После этого пошли крупные вклады. Я попросил знакомых и их рефералов отписаться по данному поводу в этой ветке.
Молоток вне форума
Старый 12.05.2008, 12:34
#56
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Мне проект выплачивает регулярно. Вклад делал 5 мес. назад, вроде все впорядке.
goa вне форума
Старый 12.05.2008, 14:57
#57
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Молоток и goa, а можно пару скриншотов в студию?
Хотя это тоже не доказательство...
x66 вне форума
Старый 12.05.2008, 17:19
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Поддерживаю мнение х66, пока что только одни слова...
где факты? (скриншоты)

откуда взялись вклады по 6,000 и 20,000 $ ???
ни за что не поверю, что люди вложили такие суммы и никак не закрепили эту информацию нигде!!!

Облазил весь инет, информации почти нет!!!
только то, что админ заказывал кому-то мод от Дос атак, и то, что модератор другого форума объявлял в августе 2007г. о предстарте проекта.. и это все ???

Ткните меня носом на какую-нибудь ссылку со скриншотами выплат и вкладов, хотябы вкладчиков с 500$ депозитами!

Почему админ проекта не отписался даже на форуме?
Откуда информация у модератора, что проект платит и как вы смогли только на словах присвоить проекту "голд" статус?
xopowuy245 вне форума
Старый 13.05.2008, 16:51
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
В ближайщий понедельник сделаю вывод и покажу скрин. ОК?
Молоток вне форума
Старый 13.05.2008, 17:29
#60
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
...Откуда информация у модератора, что проект платит и как вы смогли только на словах присвоить проекту "голд" статус?
Еще раз повторяю: модераторы не следят за проектами! Это обязанность топикстартера! Кроме того, за проектом следят мониторы, можете обратиться к ним!
За шесть месяцев существования темы на форуме не было отрицательных отзывов или постов о невыплатах! На основании этого и был присвоен статус Gold!
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход