MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские портфели спортивных памм-счетов.
Тема закрыта
Старый 07.10.2011, 14:31
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Спасибо всем за обсуждение. Сегодня вечером опубликую новый выпуск Шоу. Кстати, всех отметившихся в теме так же постараюсь упомянуть. Теперь Вы тоже стали участниками шоу.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.10.2011, 19:45
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Вообще честно, я пока не вижу хороших управляющих (если делать жесткий отбор)
Сам инвестирую в ПАММ-счёт Ketsalkoatl.
Но! Прошлые его паммы
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/1639.page
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/1747.page
Один слит за 12 дней, другой за 3 дня, мне вот это не нравится.
Пока на бирже дефицит управляющих.
Sollaes вне форума
Старый 08.10.2011, 01:04
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

где вторая серия
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.10.2011, 02:06
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Совет ТС , ни сколько не претендующий на истину.
Вот вы вложили порядка 50 баксов - я понимаю, в ставках вы не сильны, поэтому решили выбрать такой путь инвистирование.
А не проще ли было просто взять на вооружение ( под наблюдение) 1-2 -х ставочников, скажем на профильном форуме, открыть самому счёт (счета) в БК и по немногу за ними проставляться ( ну, например, по 1 баксу) . Закинули 100 долл. на счёт свой - сделаете порядка 100 ставок , посмотрите - есть прибыль от такой игры или нет.
Сами получите бесценный опыт в этом виде, начнёте не много понимать кухню эту. Если действительно будет получаться, тогда увеличите , как сумму ставки, так и свой банк.
В чём преимущество такого вида деятельности - там люди играют на кф. от 1,6 и выше, что в случае удачи позволит быстрее получить прибыль. К тому же, давая свои ставки, человек как правило хоть минимум дайёт пояснения к ним. Т.е. он следит , узнаёт, черпает все новости , на основании чего и выносит свой вердикт.

Как раз не большими суммами и стоит это дело опробывать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.10.2011 в 10:51.
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (02.12.2011), Николай Владимирович (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 04:31
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Первые ставки. Первые результаты. (6-7октября)

Начну этот выпуск с того, что объясню читателям, что означают надписи на информере Bet-ПАММ счета. И в качестве примера возьму информер моего же виртуального счета:



Первое, что на нем есть - это ник управляющего и название счета (в скобках). В моем случае это BetPammShow (pamm-proba). Один управляющий может иметь несколько счетов, так что нужно обращать внимание на оба обозначения.
Второе - Показатель доходности за все время существования счета. Столько Вы бы заработали (за вычетом вознаграждения управляющего), если бы вложились в счет при его открытии. Этот показатель важен при выборе счета.
Третье - Изменение доходности за последние 24 часа. По нему видно, были ли успешными последние ставки управляющего и темпы роста. Для наглядности стрелка так же отображает направление движения графика доходности - вверх или вниз. Если ставки вообще не совершались - этот показатель будет на уровне 0.00%
Информер обновляется раз в 30 минут, так что по нему можно оперативно следить за состоянием счета.

Я не случайно начал выпуск с такой инструкции. Теперь даже абсолютный новичок сможет вооружиться этими знаниями и взглянуть на информер, который находится ниже (я остановил его на этом показателе, чтобы сохранить его для потомков). И нам сразу станет известна главная тема сегодняшнего выпуска:


-----

Тема выпуска: просадка на счете ussportt (CEO)

И прежде чем Вы предложите отправить управляющего на гильятину, я скажу, что не очень огорчен фактом такой просадки.
Как я уже писал ранее, при инвестировании в этот счет я рассчитывал на долгосрочную перспективу. На графике доходности уже были две просадки, так что следующую можно было ожидать. И несмотря на то, что 22 августа счет даже ушел в -16.24%, уже к 3 октября доходность составила 154.8%. Так что даже инвестировав при создании счета можно было бы получить порядка 50% дохода в месяц.

график доходности ussportt (CEO) 6-7 октября



Тем не менее, такой поворот в первый же день после инвестирования заставил меня задуматься над тем, каковы будут мои действия при продолжении просадки. И я нашел ответ на этот вопрос - выжидание. Во-первых, если мой расчет был верен, то через какое-то время начнется восстановление графика доходности и в этом случае будет глупо выйти из счета на просадке. Во-вторых, те счета, к которым я присматриваюсь все так же требуют инвестиций больших, чем 10$ (оставшаяся на счете сумма после просадки). Новички же пока не достигли тех результатов, которые мне хотелось бы видеть.

А пока я занял выжидающую позицию, опытные беттеры могут обсудить ставки управляющего, приведшие к такому результату:
ставки ussportt (CEO) 6-7 октября


-----

Общий обзор инвестиций:

Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) (инвестировано 25$):


Управляющий ставил не активно и после нескольких ставок баланс на моем счету составил 25,29$. Доход за 2 дня - +1.16%

ставки Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) 6-7 октября




Счет ussportt (CEO) (инвестировано 15$):


После серии проигранных управляющим ставок мой баланс уменьшился до 10,68$. Потери составили -28.8%.

ставки ussportt (CEO) 6-7 октября




Счет viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):


После серии ставок с коэффициентами 1.01 - 1.04 управляющая увеличила мой баланс до 10,10$, что на +1% больше вложенных средств.

ставки viktoriabaks (Promo) 6-7 октября




Баланс после изменений выглядит так:


С начала инвестирования прошло: 2 дня.
Общий доход: -7.86%
-----

Успехи на моем личном счете... практически отсутствуют.



Поняв, что я элементарно не знаю даже точного количества игроков на поле в футбольном матче и нервно погуглив на эту тему(их оказалось22 ), я решил, что меня могут выручить бесплатные прогнозы, которые можно найти в интернете. Что из этого получилось - смотрите сами. Лично я убедился, что инвестировать в других беттеров для меня было верным решением.
ставки BetPammShow (pamm-proba) 6-7 октября

-----

С сегодняшнего дня я так же ввожу эксклюзивную рубрику для форума mmgp.ru - дайджест событий. В этой рубрике я буду публиковать основные события из обсуждения шоу (а быть может и из-за его пределов).

Дайджест событий mmgp.ru за 6-7октября:
1) James Lebron подверг сомнению выбор для инвестирования счета ussportt (CEO)
2) Николай Владимирович не в восторге от идеи инвестировать в viktoriabaks (Promo). Так же он признается, что плохо играет в карты.
3) Sollaes солидарен с ним.
4) А вот пользователя Artem_S впечатлил мой инвестиционный план.
5) Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) так же подвергся нападкам. И к следующему выпуску я намерен показать, что это абсолютно не обоснованно.
6) Кроме того, мне дают советы, противоречащие самой концепции инвестирования. И это я тоже не оставлю без ответа.
7) И самое главное - Николай Владимирович был взят под наблюдение компетентными органами после того, как публично угрожал мне при помощи злобного смайла в своем сообщении.
Следите за обновлениями и Вы узнаете, какие события последуют за этим.

-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов!

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision

Последний раз редактировалось hyipvision; 09.10.2011 в 01:38.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Inkin (09.10.2011)
Старый 08.10.2011, 04:50
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Неожиданная ставка у Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) я бы сказал РЕДЧАЙШАЯ, это 5ый!!! дивизион чемпионата Англии.
Кембридж Юнайтед - Стокпорт

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 08.10.2011 в 05:05.
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.10.2011, 05:14
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Неожиданная ставка у Ketsalkoatl (Ketsalko_R3)
Кембридж Юнайтед - Стокпорт
Я бы сказал она ОЧЕНЬ редкая
И тем не менее, она выигравшая.

James Lebron, по поводу Вашего сообщения:
для проверки своих возможностей я открыл демо счет и на нем сейчас уже просадка почти 50%. Ставки я делаю именно по прогнозам, которые выкладывают в сети. Т.е. пытаюсь делать то, о чем говорите Вы, только без вложений. А прибыль будут создавать управляющие.

Кстати, кто-нибудь может подсказать, где дают более-менее адекватные бесплатные прогнозы? И хотелось бы без экспрессов, т.к. на betfair их, похоже, нет.
hyipvision вне форума
Старый 08.10.2011, 10:49
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

hyipvision, В течении сегодняшнего дня, если не против, я с вами состыкуюсь и посоветую пару специалистов. на ваше усмотрение, конечно.
Сами посмотрите, понравится или нет, решите. Прогнозы абсолютно бесплатные. Прогнозы не сайтов, а с тематических форумов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.10.2011, 15:13
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

James Lebron, я не только не против, а очень даже "за".

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Сам инвестирую в ПАММ-счёт Ketsalkoatl.
Но! Прошлые его паммы
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/1639.page
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/1747.page
Один слит за 12 дней, другой за 3 дня, мне вот это не нравится.
Пока на бирже дефицит управляющих.
Обратите внимание: управляющий открывал эти счета с вложением в 10$. Скорее даже не так - ему начисляли эти 10$ в качестве бонуса. BetPamm проводит различные конкурсы на форумах по беттингу и полагаю, что эти счета были частью этих конкурсов. Т.к. средства были начислены в виде бонуса и нужно было показать как можно большую доходность за короткий срок (условия консурсов часто предполагают вознаграждение тех, кто обошел конкурентов) - управляющий мог себе позволить слить счета.
Если Вы внимательно поищите по площадке, то таких счетов-однодневок с депозитов 10$ Вы найдете немало. Однако они не являются показателем компетентности управляющего.
hyipvision вне форума
Старый 08.10.2011, 20:58
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
И тем не менее, она выигравшая
я не про выигрыш/проигрыш ставки. А про то, что она редкая - и в какой то момент я подумал, что ваш управляющий на бетпамм - это "Проходящий" на ммгп

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 09.10.2011 в 01:26.
Николай Владимирович вне форума
Старый 09.10.2011, 02:31
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

График уходит в пике. Надолго ли? (8 октября)

Представьте себе ситуацию: Вы играете в покер с противниками, у которых просто каменные лица и Вы с ними ранее не играли. Вы не можете понять по их поведению, какие у них карты и решаете играть "по шансам", т.е. с помощью математики. На кону 9$ и повысить банк можно лишь до 10$ (лимитный покер). У вас на руках карта, которая позволяет Вам побеждать в 55% случаев, ничья возможна в 5% случаев и в 40% случаев возможен проигрыш. Вероятность проигрыша, как видим, достаточно высока. И что Вы будете делать?

Даже если Вы не поняли, о чем речь, Вам все равно нужно повышать ставку до максимума. Ведь если на длинной дистанции Вы сыграете 100 таких раздач и каждый раз будете повышать ставку до максимума, то по статистике Вы выиграете 550$, проиграете 400$ и разделите с соперником 50$. Тем не менее, вероятность проигрыша именно этой раздачи весьма высока.

И я, конечно, не просто так завел разговор о шансах и длинной дистанции...
-----

Тема выпуска: молниеносное углубление просадки на счете ussportt (CEO)

В предыдущем выпуске я заявил:
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
И прежде чем Вы предложите отправить управляющего на гильятину, я скажу, что не очень огорчен фактом такой просадки.
Теперь же я скажу, что по прежнему не очень огорчен, хотя и считаю, что управляющего можно пожурить. Инвестиции в этот счет изначально были заявлены как наиболее рискованные. Ну а если уж заявляешь риски, то нужно их и принимать. Более того, остается все же шанс, что график восстановится, как было уже 2 раза. И если это произойдет - это будет означать лишь то, что я выбрал неверное время для входа в ПАММ. Странно конечно, что управляющий ведет ПАММ так, как будто это происходит на forex (чередование подъем-просадка), однако я совсем не против увидеть подъем на 150% в течение следующих 40 дней.
Полагаю, что у инвестировавших в ПАММ до первых двух просадок и выведших средства еще до восстановления доходности инвесторов было другое мнение. И теперь они кусают себе локти (дважды).

Сейчас счет ussportt (CEO) упал на 37 место в рейтинге при общей доходности -19.04%, что автоматически помещает его за пределы первой страницы. На форуме BetPamm управляющий пока воздержался от комментариев.

график доходности ussportt (CEO) 8 октября


ставки ussportt (CEO) 8 октября


-----

Общий обзор инвестиций:

Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) (инвестировано 25$):


День закончился для управляющего небольшим минусом, т.к. одна из его ставок проиграла. Колебания на графике доходности происходят в пределах погрешности. Баланс на счете составляет 24,92$. Доход за 3 дня - -0.32%

ставки Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) 8 октября




Счет ussportt (CEO) (инвестировано 15$):


Продолжающаяся серия проигранных управляющим ставок уменьшила баланс до 5,13$. Потери составили -65.8%.

ставки ussportt (CEO) 8 октября




Счет viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):


Как я и предполагал, управляющая осторожно но уверенно приумножает мой капитал. 10,18$, это на +1.8% больше, чем 10$, если мой калькулятор не барахлит (а без него я такие сложные числа высчитать не могу ).

ставки viktoriabaks (Promo) 8 октября




Баланс после изменений выглядит так:


С начала инвестирования прошло: 3 дня.
Общий доход: -19.54%
-----

Мой личный счет бездействовал.



После расчета всех моих ставок стало понятно, что никакое ограничение рисков не позволит мне выигрывать. Нужно полностью менять подход к ставкам. Вместо того, чтобы пользоваться прогнозами, об авторах которых я даже не слышал, я решил воспользоваться теми прогнозами, ссылки на которые мне любезно предоставил пользователь James Lebron. А для того, чтобы Вы смогли заметить разницу, я выкладываю полную историю ставок с моего счета.

ставки BetPammShow (pamm-proba) 4-8 октября

-----

Дайджест событий mmgp.ru за 8 октября:
1) James Lebron сдержал свое слово и завтра я уже буду ставить ставки по новым прогнозами.
2) Николай Владимирович пояснил свой комментарий, хотя мне так и не понятно, кто такой "Проходящий" на ммгп.
Спасибо что Вы с нами. И помните: что чем больше комментариев в теме - тем больше событий в нашем дайджесте. Так что не стесняйтесь высказываться.

-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов!

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision

Последний раз редактировалось hyipvision; 09.10.2011 в 04:13.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KMA (09.10.2011), san777 (09.10.2011)
Старый 10.10.2011, 03:19
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Поскольку на счетах сейчас происходят весомые изменения и графики ползают в разные стороны, а следить за этим оперативно не получается (пока пишу текст выпуска, ситуация уже меняется), то завтра опубликую отчет сразу за 2 дня. У тех, кто хочет быть упомянутым в дайджесте, еще есть время отметиться.

Последний раз редактировалось hyipvision; 10.10.2011 в 03:24.
hyipvision вне форума
Старый 11.10.2011, 11:41
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Ненадолго ведущего хватило
Николай Владимирович вне форума
Старый 11.10.2011, 15:03
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Перемены - это к лучшему? (9-10 октября)

Изменения в нашей жизни происходят постоянно. Иногда это вынужденные или стихийные изменения, т.к. мы живем в социуме и изменяемся вместе с ним. И в этом случае мы часто не можем сказать, хорошо это или плохо. Хорошо ли то, что телевизор есть в каждом доме, ведь о них говорили, что они зомбируют людей? Или было ли необходимо использование пластика вместо стекла при изготовлении бутылок для молока? Замена газет на ipad'ы так же принесла некоторые неудобства, о чем красноречиво рассказывает этот ролик.
Тем не менее, некоторые изменения мы производим сами в расчете на то, что с ними нам будет комфортнее. Потому что нам кажется, что мы можем сделать свою жизнь лучше. Переезд в новую квартиру, покупка новой машины, решение заняться спортом (или, на худой конец, ставками ) - все это примеры таких решений. Но всегда ли они к лучшему? Покупка новой машины может оказаться болезненной для бюджета, переехав в новую квартиру Вы можете обнаружить, что Вам не ужиться с новыми соседями, а если к спорту подойти без должной ответственности, то можно подорвать здоровье.

Конечно, я не имею ввиду, что нужно стоять на одном месте. Просто каждый поступок должен быть взвешен.
-----

Тема выпуска: кардинальное изменение стратегии на счете viktoriabaks (Promo)

Обратимся к моему инвестиционному плану:
Цитата:
Третий счет - viktoriabaks (Promo) предназначен для создания "подушки безопасности". Управляющий - женщина, думаю, должна будет справиться там, где парни могут войти в азарт.
При этом ни доходность уровнем ниже, чем на других счетах, ни то, что стратегию управляющей обзывали "медленной смертью" не смущало меня, т.к. график доходности и загрузки депозита показывали, что в случае непредвиденных случайностей этот счет может стать моей страховкой.

Так было до девятого октября, когда управляющая провела серию из четырех ставок, которые проиграли. Я бы мог согласиться с тем, что это "дистанция убивает счет", однако ставки были совершены на коэффициенты, гораздо большие, чем обычно (1,97; 3,55 и даже 4,25). Первая же проигранная ставка была сделана на коэффициент 1.02 и, видимо, проигрыш по ней вызвал такую реакцию, которую в покере называют тильтом.

Вот как объяснил это пользователь pirozavr:

Потому, что управляющие не компьютерные программы, а живые люди. Тем более если это дамы. Я много работал с дамами в области ставок и всегда было одно и то же. Пока идет ровный и чистый накат - всё хорошо. Но как только приходит проигрыш, сразу идет истеричный импульс. Еще проигрыш и дамы все бросают и исчезают не попрощавшись. Женщины имеют особую психологию, отличную от мужчин. Современное общество девочек с пеленок ориентирует на постоянную успешность. Именно на ПОСТОЯННУЮ! И жизнь у них такая. Малодискретная. Каждый день нужно красиво одеться, накраситься, быть привлекательной, обаятельной, умной, хитрой ... и т.п. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Одно и то-же каждый день. Каждый день молодой женщины - это успех. Она всегда красива, домашнее задание на пятерку, аккуратным почерком ... НЕУСПЕХ она даже не предполагает! Есть, конечно, неудачницы, которые с детства гопницы, но в наш круг такие не попадают и потому речь об успешных. И муж им такой же нужен. Чтоб "как за каменной стеной". Чтоб был солидным, бабло много воровал и в дом чтоб приносил, чтоб был не ревнивый и разрешал флиртовать, чтоб "подруги" завидовали...
Женская логика такова: если я буду делать все правильно, то у меня все будет хорошо. Дама привыкает к успеху и совсем не знает как себя вести в ситуации неуспеха! Вот в чём весь хрен-то! Неуспех настолько редко встречается, что его и не предполагают даже.
Ну, а дальше начинаются трагедии. Дама стареет и окружающий мир начинает разворачиваться. Ей уже не говорят "девушка", а что-то презрительное, типа "тётка", "бабка"... Никто уж не подает ручку, не дарит цветочки, и молодые парни общаются только за определенную сумму. Ситуация неуспеха становится каждодневной. Так рождаются зловредные старушенции.

У мужиков психология дискретная. Ситуация НЕУСПЕХА заложена изначально. Чтобы стать успешным мужик должен ... принять неизбежность неудач! Если он этого не делает, то он навсегда остается робким и трусливым. В жизни мужчины неуспехи естественны и происходят на каждом шагу. Вспомните любое кино - большую часть фильма мужика бьют ногами, палками, его захватывают в рабство, любимая девушка тоже создает проблемы... И вот его бьют и он весь в крови, и уже практически труп, но в конце он внезапно из последних сил - БАЦ! И уже он мутузит противника, побеждает и хэппи энд! Неуспех у мужиков чаще, чем успех и они ЗНАЮТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Те, кто не знают, те отсеиваются. Они либо на кладбище, либо всю жизнь возле гастронома с синей рожей.

Конкретно что имеем здесь...

"Чакарита" - "Альмиранте" Ставка по "махачкалинской системе" ... Гол на 90-й минуте ... И проигрыш. Эка невидаль!!! Да махачкалинка часто проваливается и делает это и на 90' и на 90+8' Чего тут впадать в истерику то?? Самое обычное дело. Играть дальше как игралось.

Нет! Тут же импульсивная игра идет. Чисто на эмоции: "Коринтианс" - "Атлетико" ТМ 2.5 к=1.97 Зачем??? Ну просело 9% и что? Нет, нужно войти в событие где шансы 50 на 50 за явно убыточные 97% минус 5% комиссии. Ну сыграла бы как и прежде на мелких ... типа ТМ 5.5... Это же Бразилия!

А дальше еще лучше: 9% уже ставится на к=3.55 а потом и вовсе на 4.25 !!!

Типичная истерика. У мужиков это называется попанизмом.


Судить о реальных причинах я не берусь, а просто покажу обновленную версию графика доходности, чтобы читатели могли делать свои собственные выводы:

график доходности viktoriabaks (Promo) 9-10 октября


ставки viktoriabaks (Promo) 9-10 октября






Пока сложно сказать, чем это закончится, но я принял для себя решение, что в случае снижения баланса на моем счете до 5$ (т.е. на 50%) я выведу средства, т.к. для меня это будет означать, что управляющая сменила стратегию на убыточную, что идет вразрез с той ролью, которую я определил для нее в моих инвестициях.
-----

Общий обзор инвестиций:

Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) (инвестировано 25$):


Как можно судить по графикам доходности и загрузки депозита, управляющий продолжает делать ставки в соответствии с выбранной им стратегией, делает это успешно и с минимальными рисками. Баланс на конец 10 октября составил 25,70$. Доход за 5 дней - +2.8%

ставки Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) 9-10 октября




Счет ussportt (CEO) (инвестировано 15$):


Как и предполагалось, управляющий начал восстанавливать баланс на счете. Однако этот процесс происходит не так уверенно, как после предыдущих просадок. Так, например, баланс вечером 10 октября оказался меньше, чем 9 октября. Тем не менее 6,89$ на счету выглядят уже не так пугающе. Потери за 5 дней составили -54.07%. Кстати, я решил так же вывести средства с этого счета при падении баланса ниже 5$ в течение ближайших 30 дней. Уж есть пошло предполагаемое мной восстановление, то повтора просадки в ближайшее время быть не должно.

ставки ussportt (CEO) 9-10 октября





Счет viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):


Управляющая преподнесла за эти дни несколько сюрпризов по 9% каждый. Однако после этого было несколько прибыльных ставок. Текущие 7,3$ - это на -27% меньше инвестированной суммы.

ставки viktoriabaks (Promo) 9-10 октября






Баланс после изменений выглядит так:


С начала инвестирования прошло: 5 дней.
Общий доход: -20.22%
-----

Мой личный счет впервые увеличил баланс.



Следуя рекомендациям, полученным от James Lebron, я сделал несколько ставок и увеличил свой баланс. Использовались только бесплатные прогнозы. Могу сказать так же, что на дистанции некоторые из прогнозистов сейчас в минусе, однако стремятся к тому, чтобы увеличить баланс. И если Вы сочтете мой успех не впечатляющим, а прибыль несущественной - я рекомендую сравнить их с теми, что я опубликовал в предыдущем выпуске.

ставки BetPammShow (pamm-proba) 9-10 октября

-----

Дайджест событий mmgp.ru за 9-10 октября:
1) Стало известно, кто такой "Проходящий", которого упоминал Николай Владимирович. Ответ лежал на поверхности в теме статистические факты, которую ведет в т.ч. и сам Николай Владимирович. Это наводит на мысли о самопиаре.
2) К прогнозам, которые я уже использую, было решено добавить так же какой(-ие)-нибудь из этих. Из чистого патриотизма.

Напомню так же, что раздел дайджеста может отсутствовать в некоторых выпусках в силу малого количества комментариев.

Так же, пользуясь случаем, заявляю:
Все слухи о том, что шоу больше не будет выходить, необоснованны. Шоу планируется к выходу 1 раз в 1-2 дня в течение длительного срока.

-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов!

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision

Последний раз редактировалось hyipvision; 11.10.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
hyipvision вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Faron (09.02.2012), KMA (12.10.2011)
Старый 11.10.2011, 21:49
#35
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Т.е., как я понимаю - не плохо для начала?
Рекомендую ставки на форы (-2,5) и ниже (-3,5; -4; ...) в теннисе ставить 3% от банка.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
2) К прогнозам, которые я уже использую, было решено добавить так же какой(-ие)-нибудь из этих. Из чистого патриотизма.

Не, так не пойдёт! Вы или деньги зарабатывайте, или в "патриотизм" играйте - одно с другим совместить не получится!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.10.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2011, 22:30
#36
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

ТС, интересный у Вас дайджест получается, с удовольствием захожу почитать.
Цитата:
одно с другим совместить не получится
Почему не получится? Совместить можно, нужно только достойного кандидата подыскать.
GoG вне форума
Старый 12.10.2011, 02:16
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

У Вики кэф 8 стрельнул Гуляют все

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 12.10.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо:
kain 0304 (16.02.2012)
Старый 12.10.2011, 13:05
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение

Почему не получится? Совместить можно, нужно только достойного кандидата подыскать.
Какого кандидата?
Тут ни кто ни кого и ни куда не выдвигает - кандидаты , в другом разделе.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.10.2011, 13:56
#39
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
У Вики кэф 8 стрельнул Гуляют все
Причём опять после проигрыша с коэф. 1,22, думала что после 1-ого сета Хаасе по-быстрому расправится с Кеем - но не тут то было.... Хотя исходя из логики следовало наоборот грузить на японца!
Но суть не в этом, а в том что, решила по-быстрому отыграться - в этот раз повезло, в следующий не повезёт!
alex13r вне форума
Старый 12.10.2011, 16:33
#40
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Какого кандидата?
Каппера хорошего найти и за ним ставить
GoG вне форума
Тема закрыта
Метки
bet, букмекер, валера - верим!, памм, спорт, ставки, фалькао к вике не приедет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend) GoldSandBox Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1745 11.04.2015 22:11
Оферта для Памм инвестора - нужна или нет? xag197911 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 36 01.02.2014 22:37
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48